Как отменить подписку в ориджин?

Подробно описана боевая система в игре. Доступно основное и дополнительное оружие и двуручные инструменты. Большинство из них — это различные утюги, клинки и мечи.

Что такое Origin Access и как оно работает

Не секрет, что ведущие издатели и разработчики компьютерных игр всеми возможными способами привлекают новых клиентов. В XXI веке большинство из них имеют собственные платформы для торговли цифровыми товарами. Там они постоянно предлагают товары по акционным ценам, устраивают всемирные распродажи, предлагают всевозможные «черные пятницы» и т.д. Примерами таких платформ являются, например, Steam. , Xbox Live и Uplay, каждый из которых имеет свои особенности и, конечно, предоставляет возможность покупать игры от совершенно разных разработчиков.

Начав как издатель игр, Electronic Arts сумела приобрести несколько успешных и перспективных разработчиков, которые впоследствии принесли ей много денег и известность среди геймеров всего мира. Самыми известными продуктами компании стали серия спортивных игр, в частности FIFA, а также очень популярные серии Speed Racing и многопользовательские шутеры Battlefield.

Офис Electronic Arts

Так что же такое Origin Access, сколько он стоит, какими играми могут наслаждаться пользователи и каковы условия?

Что такое Origin Access?

Следует отметить, что Origin и Origin Access немного отличаются друг от друга. Первый — это цифровой клиент в виде программы или онлайн-ресурса, который позволяет пользователям приобретать и устанавливать купленные игры, сохранения, автоматические обновления, общаться с друзьями в сети и т.д.

Origin Access — это платная подписка, которая дает владельцу доступ к определенным играм. После его приобретения пользователь получает право играть в течение всего оплаченного периода. Кроме того, каждый, кто приобретает подписку, автоматически получает бонус в виде 10% скидки на все игры в магазине. Это добавляется к другим скидкам и рекламным предложениям.

Как это работает?

Алгоритм подписки очень прост. Пользователи совершают покупку всего за 249 рублей в месяц и взамен получают неограниченный доступ к определенному списку игр, который называется Vault. Помимо ежемесячной подписки, пользователи могут оплатить и годовую подписку. Это стоит 2988 рублей. На данный момент подписка предоставляет возможность играть в 29 игр, среди которых, например, вся серия Mass Effect, Speed Rivals и Most Wanted Needs, три части космического триллера Dead Space, Titanfall и другие. Магазин заверяет, что список игр будет продолжать расширяться.

Плакат DeadSpace3.

Все игры являются полными играми, а не демо-версиями. Кстати, Подписка также позволяет пользователям просматривать ранние и бета-версии игр.

Наконец, получение Origin Access также может окупить цену, поскольку Подписка предоставляет 10% скидку на покупки в Origin Store. И неважно, идет ли речь о предварительном заказе на крупный проект или о небольшой покупке, независимо от того, продается ли она в данный момент.

Что такое Origin Access?

Origin Access — это специальная платная подписка, которая позволяет игрокам получить доступ к определенному списку игр за определенную фиксированную сумму. Игры полностью используются в течение оплаченного периода. С Origin Access вы также получаете эксклюзивную 10% скидку на все игры в магазине, а также другие скидки и распродажи. Доступ к ранним играм, бета-версиям, демо-версиям и многому другому.

Режим работы практически идентичен режиму, описанному выше. Просто приобретите подписку и получите все игры из списка «The Vault» на свой счет. Этот список обещает пополняться новыми играми. Все игры являются полноценными играми, а не демо-версиями, и доступны по всем подпискам без ограничений.

bf4 2013-10-31 15-19-05-56

Сколько стоит подписка на Origin Access?

Месячная подписка стоит 249 рублей, а годовая — 2988 рублей. Это минимальная и фиксированная цена. Годовая подписка не имеет тех же скидок, которые можно получить в PSN или Xbox Live. Вы можете отменить подписку в любое время через личный кабинет.

Плюсы сервиса Origin Access

+ Например, вам не нужно приобретать игру за полную стоимость, которую вы можете пройти в течение недели. Dragon Age Inquisition без оригинального доступа стоит 1 200 рублей (на консолях дороже), а с 249 подписками вы сможете пройти игру четыре раза.

+ Вы можете безопасно испытать противоречивые игровые возможности, такие как Battlefield Hardline, Plant vs Zombie Garden Warfare или Need for Speed Rivals, не заплатив и десятой части полной цены.

+ Для тех, кто активно тратится в Origin Store и не судорожно ищет дорогие версии или комплексные наборы, скидка 10% поможет вам сэкономить еще больше денег. Например, полная версия Star Wars Battlefront + Season Pass стоит — 5 500 рублей, а с учетом 10% скидки будет на 550 рублей дешевле в итоге.

+ Вы можете приобрести подписки для большего количества игроков, а также для друзей, которые составляют компанию на некоторое время в некоторых играх.

Недостатки подписки Origin Access

— Во-первых, доступ к играм ограничивается, как только истекает срок действия подписки. Вы не сможете воспроизводить то, что не приобрели, но будете находиться в списке воспроизведения хранилища. Когда срок действия вашей подписки истекает, вы теряете доступ. Вы не получите бонус в виде 10% скидки и не сможете использовать игру до ее возобновления.

— Включены не все DLC, но другие дополнительные материалы в игре. Например, онлайн-премии к экшену Battlefield 4 и Battlefield Hardline не включены в первоначальный доступ, поскольку без них невозможно серьезно играть.

Battlefield - Hardline-01

— Подписки явно не подходят для людей, у которых мало времени на игру и которым нужно играть от случая к случаю. Если по какой-то причине вы не смогли поиграть в игру из Origin Access в определенном месяце — загруженная программа на работе, неожиданная командировка, сессия и т.д. — Это только ваша проблема.

— Если вам нравятся игры, вы продолжаете в них играть и уверены, что сможете слушать их еще целый год, эта подписка тоже не для вас.

— Не тратьте достаточно денег в оригинальном магазине, чтобы считать достаточной экономию от подписки.

— Подписка не предназначена для людей, которые привыкли иметь и получать доступ к играм, чтобы играть в них в любое время.

В любом случае, это полезная услуга, которая найдет свою аудиторию, нужно только сложить все плюсы и минусы и понять, насколько она поможет с доступом к оригиналу.

Что такое Origin Access на ПК, зачем нужна и как работает : 17 комментариев

Что в этом интересного? Покупая игру, вы получите ее по истечении срока действия подписки.

Это другое дело. Вы можете купить игры 2K. Поиграйте в нее месяц, а потом бросьте. Затем вы можете зарегистрироваться за 250 рублей и играть в течение месяца.

Спасибо за представление. Очень полезно, когда у вас нет много денег и есть консоль.

Мало игр, не вижу смысла брать с собой. Более половины будет доступно для скачивания, а сетевых шутеров, покупающих подписку, ждет хорошая работа.

А когда их будет 50, а не 15?

(Затем другой вопрос) Но где они берут 50 йорков? =)

Онлайн уже мертв, так что даже это его не спасет. Steam нужно нечто подобное с 10 тыс. игр. В этом смысл подписки 😀.

Беспонтовый, я согласен. Если только вы не играете раз в год.

Подсчет стоимости каждой игры, в которую вы играете, отдельно очень помогает. Вкусные премьеры BF4, BF Hardline, Titanfall и многое другое уже доступны!

Я поддерживаю вас, подписки по такой цене очень полезны. Мне самому трудно покупать игры дороже 1000 рублей и играть в них два-три месяца, прежде чем забросить.

И если у меня есть пиратская копия Fifa, я покупаю ее. Нужно ли мне переустановить игру? После того, как подписка будет доступна в автономном режиме (носитель)?

Удобство. (Хотел перепрошить весь Mass Effect здесь — 250р и все готово)

Warhammer: Chaosbane — это игра в стиле Diabloids, и это единственная игра, доступная по подписке Premier, а не Basic. Игра совершенно новая и только что завершила бета-тестирование в апреле 2019 года.

Ожидание платежа Origin что делать

Геймеры по всему миру подсели на игры, созданные компанией ElectonicArts. Список популярных и известных хитов от этой компании можно продолжать бесконечно: Battlefield, FIFA, The Sims, Star Wars, Nice for Speed и т.д. Чтобы получить лицензионный продукт без необходимости покупать копию на DVD, компания создала специального клиента. Здесь можно приобрести все новые предметы и играть. Когда вы покупаете один из них, клиент Origin может вывести сообщение о том, что он ожидает оплаты. Читайте ниже, чтобы узнать, как справиться с этой ситуацией.

Сегодня собственные приложения крупных разработчиков — такая же необходимость, как визитные карточки. Подобно Steam от Valve, Electronic Arts создала аналогичный клиент. Этот клиент позволяет любому желающему вводить, приобретать и загружать игровые пакеты и устанавливать их на свой компьютер. Он называется Origin. https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/downloadからダウンロードできます. Просто укажите операционную систему и нажмите кнопку «Загрузить».

Все пользователи могут управлять своими учетными записями в Origin. Вы можете использовать его для общения с друзьями. Вы также можете сделать это во время игры. Внутри клиента есть интеграция с PlayStation Network, Facebook и XboxLive. Клиент настроен таким образом, что игры автоматически обновляются по сети. Пользователи могут сохранять свой игровой прогресс в облачном хранилище.

Страница загрузки клиента Origin

Что делать при ожидании платежа Ориджин

На официальных форумах Electronic Arts существует довольно много тем о задержке выплат. Здесь пользователи описывают оплату продукции компании с помощью электронного кошелька Qiwi. Однако в ответ появляется сообщение о том, что платеж еще не завершен. И через некоторое время все еще отображается то же сообщение.

Согласно правилам системы Qiwi, платежи могут обрабатываться до двух дней. После этого вы можете запросить поддержку. Те, кто уже столкнулся с этой проблемой, утверждают, что это обычное явление при покупке игровых советников. В среднем игроки ожидают, что их выплаты будут завершены через один день. Служба поддержки объясняет, что это временное неудобство. Все игры, оплаченные через систему электронных платежей, подтверждаются дольше, чем при оплате банковской картой.

Это связано с особым взаимодействием между Qiwi, Яндекс Деньги или WebMoney и системой советника. Использование клиента Origin для платежей несколько снижает вероятность длинных платежей. Однако клиенты не исключают возможности задержек. Поэтому единственный совет пользователям — подождать. Если с момента оплаты прошло более 48 часов, а статус платежа указывает, что Origin находится в режиме ожидания, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки системы, в которой был произведен платеж. Обратитесь в службу поддержки ΉEA.

Платежные реквизиты

Что делать, если прошло более 48 часов после оплаты в Origin

Как и другие онлайн-системы, Origin предлагает техническую поддержку в России. Вы можете связаться с ними, позвонив по номеру +74956605317 с вашего мобильного телефона. Обращайтесь к ним с 12:00 до 21:00 ежедневно по Москве. Вы также можете запросить повторный набор через форму повторного набора.

Имеются следующие формы.

  1. Официальная страница https://help.ea.com/ru/を開き и выберите одну из двух опций «Игры» или «Учетная запись». Вам нужно будет войти в систему, чтобы продолжить. На одном из этапов система попросит вас сделать это.
  2. Выберите первый вариант, а затем выберите клиент Origin в горизонтальном списке игр.
  3. В следующем окне ниже вы увидите список тем, которые уже обсуждались на форуме. В списке тем можно найти подходящий вариант. В выпадающем окне в верхней части можно выбрать тему и платформу, на которой установлено приложение. С правой стороны имеется строка поиска.
  4. Если вы не можете найти ответ на свой вопрос, перейдите в окно и найдите оранжевую кнопку Contact.
  5. Затем выберите свой продукт. В этом случае вы можете быть клиентом Origin.
  6. Укажите платформу, на которой установлен клиент.
  7. Укажите тему вашего вопроса и подробно опишите проблему. Важно указать время, прошедшее с момента оплаты, и любые другие детали.
  8. Под заполненной формой есть различные варианты для связи со службой поддержки. Вы можете позвонить по указанному выше номеру, заказать повторный звонок или отправить сообщение по электронной почте.

Если вы хотите позвонить еще раз, вам нужно будет ввести номер. В ближайшее время вам позвонит консультант, чтобы обсудить вашу проблему.

Оцените статью
club-cs.ru