Как продать вещи в Steam. Как продать сразу несколько предметов в стиме

Если вы давно играете в игры Steam, вы, возможно, запаслись множеством предметов. Мало кто знает, но на нем можно накопить много денег и вывести их на кредитную карту, кошелек WebMoney, Qiwi, Bitcoin и т.д. В следующем разделе объясняется, как это сделать.

Зарабатываем деньги на торговой площадке Стим

Торговая площадка Steam — это расширение сообщества Steam, где вы можете покупать и продавать игры, игровые предметы, значки и карты Steam. Все денежные операции осуществляются через кошелек вашего аккаунта Steam. Деньги, полученные от продажи внутриигровых предметов, можно использовать для покупки различных предметов и новых игр в Steam.

Если вам повезет, вы сможете получить в игре очень дорогие предметы (стоимость некоторых из них может достигать 130 000 рублей). Вы также сможете зарабатывать довольно много денег. Чтобы открыть торговую площадку и снять ограничения на покупку и продажу предметов, вы должны выполнить определенные условия Steam, описанные ниже ⇒.

Steam Marketplace доступен только для пользователей с неограниченными учетными записями, которые были защищены SteamGuard не менее 15 дней. Если ваш аккаунт Steam ограничен, вы должны пополнить свой кошелек на сумму не менее $5 или приобрести игры на сумму не менее $5.

Как работает?

Steam Community Market — это цифровой рынок, где пользователи могут покупать и продавать определенные внутриигровые предметы, а также цифровые карты, значки, наклейки, смайлики, обои для профиля и другие предметы, предназначенные для использования в Steam.

Не все игры поддерживают общественные рынки, и не все внутриигровые предметы продаются. Эти предметы помечены в инвентаре как непроданные и не имеют кнопки продажи.

Все продажи на рынке осуществляются через кошелек вашего аккаунта Steam. Это односторонний цифровой кошелек, который можно использовать только для покупок в Steam. В кошелек можно добавить кредитные карты, WebMoney, Яндекс деньги и QIWI.

Кошелек является односторонним, поэтому вы не можете снять деньги или перевести их в другое место.

Единственный способ потратить деньги в вашем кошельке Steam — это купить предметы на рынке сообщества и игрушки в обычных магазинах.

Заказы на покупку и продажу в сообществе

Steam Marketplace рассматривает предметы как товары и использует ордера на покупку/продажу для всех транзакций. Вместо того чтобы выбирать конкретный товар, который вы хотите купить у конкретного человека, вы сообщаете системе цену, которую вы готовы заплатить, и пытаетесь найти лучшее предложение по этому товару у продавца, чтобы завершить сделку.

Просматривая список товаров, вы увидите большую зеленую кнопку «Купить/продать» и информацию о ценах.

Меню для покупки и продажи предметов, приготовленных на пару

С левой стороны система показывает количество людей, пытающихся продать товар, и сумму, которую они готовы выручить за него. В правой части показано количество людей, пытающихся купить один и тот же товар, и сколько человек готовы за него заплатить.

Если вы хотите быстро купить или продать товар, вы должны либо передать товар за меньшую сумму, чем вы готовы заплатить, либо купить его за большую.

Вы можете подождать немного лучшего предложения или создать ордер на покупку товара ниже текущей цены или ордер на продажу товара выше текущей цены. Когда цена товара достигает цены, указанной в заказе, товар автоматически покупается или продается.

С левой стороны система показывает количество людей, пытающихся продать товар, и сумму, которую они готовы выручить за него. В правой части показано количество людей, пытающихся купить один и тот же товар, и сколько человек готовы за него заплатить.

Можно ли выставить предмет на продажу в браузере или в мобильном приложении?

В браузере предметы отображаются так же, как и на клиенте (через инвентарь или торговую площадку). В мобильном приложении Steam вы можете продавать предметы из инвентаря (на вкладке «Вы и друзья»).

Как продавать предметы в мобильном приложении Steam

или Marketplace (вкладка Community).

вкладка [Сообщество]

Как подтвердить продажу?

Если вы продаете товар дороже 1 доллара, вам нужно будет подтвердить транзакцию с помощью мобильного аутентификатора. После размещения товара на торговой площадке появится предупреждающее окно.

Как проверить наличие продаж

Откройте мобильное приложение Steam и перейдите на вкладку «Подтверждение». Здесь будут показаны все предметы, которые были взяты на проверку.

Подтверждение

Выберите транзакцию, которую вы хотите подтвердить, и нажмите кнопку Создать лот.

Создать объект

После этого транзакция исчезнет с вкладки, а предмет будет виден другим пользователям.

Как убрать предмет с продажи?

Идите на рынок. Здесь вы увидите свои участки, выставленные на продажу. Нажмите Удалить напротив нужного элемента и подтвердите свое действие, нажав Да.

Нажмите [Очистить

Примечание: Если товар уже был продан и баланс был зачислен, он не будет отображаться в активном лоте. Вы не можете отменить уже проведенную транзакцию.

Когда вы войдете в торговую площадку, вы увидите описание товара. При назначении цены вы руководствуетесь этой информацией.

Встроенный функционал

  • Во-первых, технически невозможно переместить акции с платформы.
  • Во-вторых, такое действие нарушит пользовательское соглашение, которое вы приняли при регистрации аккаунта.

Сразу хотим отметить, что продавать предметы из пара за реальные деньги невозможно. Деньги, поступающие на ваш счет после транзакции, являются подлинными. Его можно потратить на покупки в магазине платформы. Покупайте новые акции или игры и получайте бонусы и скидки. Но вы не можете вывести реальные деньги и использовать их вне сервиса — такой возможности просто не существует!

Конечно, вы можете попробовать продавать вещи из Steam на других платформах — существует множество сторонних сайтов, предлагающих посреднические услуги. Будьте готовы: вы потеряете большую часть своего дохода на комиссионных. Кроме того, нет никакой гарантии честности сделки — вы легко можете столкнуться с мошенниками.

Поговорим о том, как размещать предметы на продажу в Steam.

Комиссия за продажи в Steam составляет 15%! Когда вы разместите объявление, вы увидите окончательную цену, включая указанные вами расходы и комиссионные.

О том, как продавать открытки, читайте в другой статье.

Существует также второй способ продажи вещей в магазине.

  • Откройте сервис и найдите вкладку «Сообщество» на верхней панели.
  • Перейдите в раздел ‘Marketplace’.

  • В открывшемся окне выберите нужный инвентарь.
  • Дайте описание, укажите цену и опубликуйте свое готовое объявление.

Интересуетесь, как быстро продать товар на steam? Если предметы интересны, быстрая продажа гарантирована — они редки, необходимы или относительно дешевы. Никаких затрат, большой инвентарь не распределяется между игроками, он никому не нужен.

Мы нашли способ продавать более одного товара. Теперь давайте поговорим о том, как продавать все и сразу.

Дополнительные расширения

Вы можете найти множество сайтов, предлагающих услуги онлайн-посредничества — вы размещаете ссылку на товар, который хотите продать, в своем профиле для обмена, ваше объявление размещается на сайте, и вам остается только ждать покупателя.

Однако не доверяйте этим сервисам, поскольку существуют гораздо лучшие способы продажи предметов Steam, чем использование проверенных сервисов Steam Inventory. Мы рекомендуем Steam Inventory Helper, но вы можете использовать и другие подобные сервисы.

Загрузите дополнение для браузера здесь.

Теперь давайте посмотрим на настройки.

  • Перейдите в меню дополнений — кнопка появится под адресной строкой.
  • В появившемся окне найдите значок Настройки акций и магазинов.
  • Перейдите в раздел Общие в таблице слева и
  • Откройте первую вкладку «Инвентарь» и
  • Активируйте тумблер на панели Выбрать все.

Ответ на вопрос о том, как продавать несколько предметов одновременно в Steam, таков: ! [На странице Инвентаризация появится кнопка Выбрать элементы/Выбрать все. Вы можете выбрать сразу большое количество товаров и отправить их на сайт в виде партии.

Таким образом, вы получите желаемый результат с помощью нескольких кнопок и сэкономите массу времени!

Посмотрите статистику профиля Booster в Steam по этой ссылке.

Почему площадка может быть заблокирована

Обязательно учитывайте, когда предметы Steam не могут быть проданы. В некоторых случаях рынки исключаются.

  • Ограниченные права пользователя. Вы не потратили $5 (или больше), чтобы снять ограничение. Предметы (включая подарочные игрушки) должны быть приобретены в магазине платформы.
  • Механизм охраны Guardian отключен или недавно был активирован. Должно пройти не менее 15 дней с момента активации гвардии.
  • Сброс пароля (не сбрасывать) или изменение привязанной электронной почты — блокировка на 15 дней или 1 месяц, если счет не открывался более 2 месяцев.
  • Отключение мобильного ID приведет к блокировке сайта на 15 дней.
  • Если с момента покупки в магазине или обновления кошелька прошло менее семи дней или более одного года
  • Отмена проведенного выкупа закроет доступ к нему на одну неделю.

Как продавать несколько товаров одновременно в Steam или создавать инвентарь по одному. Продукты полезны. Вы можете легко обменивать нежелательные предметы на новости и нежелательные предметы, необходимые для успеха ваших любимых игр.

Примечание: Вы можете ввести цену в одно из двух полей («Получить» и «Покупатель платит»); второе поле заполняется автоматически, чтобы учесть комиссию за пар.

Продать вещь в Steam Market

Чтобы продавать предметы в Steam, вам нужно посетить главную страницу Steam Market.

В предыдущем разделе мы обсудили, как искать и покупать товары. Теперь давайте продадим тот же самый подлинный предмет из Дендидора.

На любой странице рынка откройте опцию «Показать инвентарь».

Найдите предмет, который вы хотите продать.

Откройте вкладку Market Search в новом браузере.

Посмотрите на цену первого товара — 19,35 пенсов.

Если вы хотите продать товар быстро, установите немного более низкую цену на свои акции. Например, 19.32p.

Введите эту цену в колонке Покупатель платит, согласитесь с условиями и нажмите Да, я продаю (возможно, вам потребуется подтвердить сделку с помощью Steam Guard).

Помните, что за эту сделку вы получите на 15% меньше, чем заплатит покупатель (доля Valve (Steam)).

Если вы видите постоянные колебания на графике, вы можете получить информацию о текущих тенденциях рынка, размещая товары по более высоким ценам.

Все предметы, выставленные на продажу, также можно найти на домашней странице Steam. Вы также можете удалить запись одним щелчком мыши, если ее еще никто не купил.

Когда товар будет продан, Steam уведомит вас об этом по электронной почте. Вы получите уведомление, когда деньги будут зачислены на ваш кошелек Steam.

Вы не можете вывести деньги непосредственно из кошелька Steam (опытные пользователи знают, что это не так). Деньги, полученные от продажи предметов, можно использовать для покупки игр в магазине Steam или для приобретения дополнительных предметов в таких играх, как CS:GO или Dota2.

Если вы хотите узнать секреты торгового рынка, как зарабатывать на торговом рынке и более-менее официально выводить свои средства, пожалуйста, пишите в комментариях.

Оцените статью
club-cs.ru