Как разблокировать всех скрытых и тайных персонажей в Disney Crossy Road. Секретные персонажи в crossy road.

NEW #2 Олененок Плуто — действие Разблокируйте игру с Праздничным Микки. Получите секретного рождественского персонажа Оленя Плуто, найдя его в игре.

Секретные персонажи в crossy road

Иванов Олег

Disney Crossy Road содержит персонажей из всемирно известных произведений, таких как: «Город героев», «Паскаль» и «Рапунцель», все эмоции из «Головоломки» и все игрушки из «Истории игрушек», даже червячки из мира «Короля Льва».

Но есть и мистические фигуры — секретные фигуры, которые открываются только при выполнении специальных заданий. Их можно приобрести в автомате, который выдает призы, или просто купить за реальные деньги — все на выбор игрока.

В этой статье описано, как получить все символы.

Секретные Персонажи

Призрак бабушки Талы (Моана)

Вы должны играть за бабушку Талу и умереть 25 раз, чтобы открыть ее духовную форму.

Симба с гривой цветов («Король Лев»)

Играйте за Симбу и найдите ряд зебр на уровне. Как только персонаж перепрыгнет через это живое препятствие, игрок получит доступ к этой модели после завершения пути.

Волынщик (Особняк с привидениями)

Требуется набрать 150 очков, играя в качестве игрока на рожке.

Игрок на арфе (Особняк с привидениями).

Требуется заработать дополнительные 150 очков, играя в роли волынщика после выполнения предыдущего задания.

Барабанщик (Особняк с привидениями)

После выполнения следующих двух заданий игроки должны снова заработать 150 очков, чтобы разблокировать этого персонажа.

Сим Кид (Корпорация монстров)

Играя роль монстра, вы должны найти Sim Kid, спящего в своей кровати, а затем напугать его. Эту серию действий нужно повторить всего десять раз, чтобы разблокировать персонажа.

Спикер (Особняк с привидениями)

Если вы играете за Салли Слейтер (она также является персонажем из мира The Haunted Mansion), вам нужно заработать 100 очков, чтобы разблокировать Оратора.

Фонарь (Рапунцель: Сказка Халка)

Игрок может выбрать любого персонажа из вселенной «Особняка с привидениями» и должен зажечь 30 свечей, чтобы разблокировать фонарь. Это задание можно выполнить несколькими способами.

Буч (Микки и друзья)

Прыгните 100 раз с Питом из «Микки и друзья», и вы гарантированно получите фигурку этой собаки.

Золотая арфа (Микки и друзья)

Вам нужно набрать 100 игровых очков для Вилли Великана, чтобы разблокировать Золотую арфу.

Эзра Бин (Особняк с привидениями)

Играя за Финеаса Плампа, вы должны получить броню, чтобы атаковать персонажа. Затем вам нужно прыгать, чтобы избежать опасности и остаться в живых. Это задание должно быть повторено 25 раз, возможно, в течение нескольких гонок, пока Эзра Бин не станет доступным.

Хорнист (Дом с привидениями)

Этот скрытый персонаж может быть разблокирован, только если вы играете за Крюкохвата в главе «Рапунцель». Вы должны сыграть на пианино (коричневый инструмент, который постоянно находится на экране ввода) 10 раз, чтобы разблокировать эту статуэтку. Задача может быть решена разными способами.

Муфаса («Король Лев»)

Чтобы получить Муфасу, игрок должен выбрать Симбу и провести 12 секунд в паническом полете. Это означает, что персонаж должен стоять за скалой, пока запаниковавшее животное признает свою вину. Затем персонаж должен переместиться на другую сторону обрыва, когда он или она продвинется на эту половину, и оставаться там в течение указанных 12 секунд. Только сделав все это, вы сможете разблокировать статую.

Взрослая Нала («Король Лев»)

Вы должны выбрать и сыграть персонажей из «Книги джунглей», чтобы разблокировать взрослого Нара. Все, что вам нужно сделать, это несколько раз попасть под удар молнии во время игры, и лев будет доступен для вашего личного плана наблюдения.

Шрам («Король Лев»)

В роли Муфасы из вселенной «Капуста льва» вы должны перепрыгнуть через стадо животных, чтобы разблокировать этого зловещего льва.

Поиск Персонажей

Весь список персонажей можно найти в самой игре. Все, что вам нужно сделать, это добраться до них, и как только путешествие будет завершено, персонаж станет доступным. Вот сам список:

  • Bloat (В поисках Дори) — Играйте за Немо.
  • Gurgle (Looking for Dory) — Играйте за Немо.
  • Деб (В поисках Дори) — сыграть роль Немо
  • Бабблс (В поисках Дори) — играть как Немо
  • Гил («В поисках Дори») — сыграть роль Немо
  • Мортимер (Микки и друзья) — играйте за Микки Мауса
  • Mint in Box Prospector (История игрушек) — играть как Джесси
  • Миссис Несбит (История игрушек) — играет роль Вуди
  • Роберт Каллаган (Город героев) — играет роль Алистера Крея
  • Тюремный пес (Пираты Карибского моря) — играть роль Пинтела
  • Кроха (Пираты Карибского моря) — играйте за любого пиратского персонажа
  • Большой ребенок (История игрушек) — игра в роли Базза Светогода
  • Бразильский вертолетчик (головоломка) — Играйте за Грусть
  • Cass (City of Heroes) — играть как Хиро Хамада
  • Мусорный куб (Корпорация монстров) — Играйте за Салли
  • Хелсклифф (Город героев) — Играйте за Фреда Суперкостюма
  • Гуфи чистильщик часов (Микки и друзья) — Играйте за Гуфи
  • Королева (Рапунцель: Запутанная история) — Играть как император Зург
  • Abigail Callaghan (City of Heroes) — игра в роли Hiro Super Suit
  • Пасхальный кролик (Кошмар перед Рождеством) — Играть как Шок
  • Джуэл Финкельштейн (Кошмар перед Рождеством) — играет роль доктора Финкельштейна
  • Миссис Хоппс (Зверополис) — играйте за Джуди Хоппс
  • Мистер Хоппс (Зверополис) — Играйте за миссис Хоппс
  • Крюк Мауи (Моана) — Играйте за малышку Моану
  • Свадебный смокинг Феликс (Ральф) — играть как свадебное платье Калхун

NEW #2 Олененок Плуто — действие Разблокируйте игру с Праздничным Микки. Получите секретного рождественского персонажа Оленя Плуто, найдя его в игре.

1. Изучите отличительные черты каждой локации

Что делать с кубиками в Disney Crossy Road?

Disney Crossy Road разделена на девять миров из различных анимационных фильмов Disney и Pixar с целым рядом уникальных персонажей. Каждый мир содержит множество новых препятствий и других особых возможностей. Например, в мире «Истории игрушек» вам постоянно приходится уворачиваться от бросаемых в вас кубиков, но он довольно широкий, что очень помогает избегать коварных кусочков на пути. А на улицах Зверополиса стоят длинные лимузины, которые надолго преграждают путь вперед, а еще есть лавины, которые закрывают обзор. Лучше всего (если вы хотите набрать много очков) прыгать в миры Головоломки и Ральфа, потому что там вы можете собирать разбросанные предметы, которые удваивают или добавляют очки.

Вы должны изучить особенности всех препятствий, чтобы побить рекорд трассы в каждом мире. На самом деле это довольно легко, потому что в игре не так много различных ловушек, как хотелось бы. Просто будьте внимательны, когда вы привыкнете к этому месту, и тогда новые записи будут появляться сами собой.

2. Копите монетки и открывайте новых персонажей

Что умеет делать Базз в Disney Crossy Road?

Моя личная цель в Disney Crossy Road — собрать все фигурки и позволить другим, более опытным игрокам побить рекорды. Хочу напомнить, что на GadgetPlay.ru мы редко покупаем что-либо в играх за реальные деньги (хотя 15 рублей за классическую фигурку — это не так уж и много). Для выполнения этой задачи, конечно же, необходимо зарабатывать монеты в самой игре и вкладывать много личного времени. Существует три эффективных способа получения монет….

Коллекционирование монет.

Эти золотые монеты беспорядочно разбросаны на вашем пути. Ловите их! Хотя вам может показаться, что собрать 100 монет, просто охотясь на них, нереально. Но вам следует собирать легкодоступные монеты, если вы хотите быстро разблокировать новых персонажей. Лично у меня быстрее всего собирается коллекция монет из «Истории игрушек», потому что они там довольно часто встречаются и их почти всегда легко найти. Однако сбор сотен в сети занимает много времени, поэтому вам следует использовать другие способы заработка внутриигровой валюты.

Смотрите рекламные ролики.

После нескольких поражений игра предлагает вам посмотреть рекламный ролик. Я всегда соглашаюсь с такими предложениями! Сразу после просмотра рекламного ролика вам гарантируется 20 монет, что уже составляет пятую часть вашего потенциального выигрыша от выигрышного автомата. В принципе, этот метод помогает накопить большое количество монет, если вы играете часто и в течение длительного периода времени.

Вы получаете призы

Каждые шесть часов на Disney Crossy Road вас ждет приз. В нем находится случайное количество монет, которого почти всегда достаточно для активации выигрышного автомата. Я рекомендую, чтобы игра отправляла уведомления на ваш телефон, чтобы вы сразу же узнали о новом подарке. В других случаях игра не будет отвлекать вас.

3. Как бесплатно получить Хэмма

Хамм — это копилка, а также единственный персонаж в игре, обладающий легендарными свойствами. Особенность Hamm заключается в том, что при открытии все монеты в слоте становятся красными, давая ценность в пять раз выше, чем обычно. Проще говоря, с Hamm вы раз и навсегда забудете о медленном накоплении монет. Копилку можно приобрести так же, как и обычные игровые предметы на выигрышном автомате. Но ваши шансы получить легендарную фигуру на автомате исчезающе малы. К сожалению, это единственный способ получить Hamm бесплатно. В противном случае вы можете приобрести его только за 379 рублей.

В отличие от всех остальных героев, вы не можете получить секрет выигрышного автомата. Каждый из них будет разблокирован, как только вы достигнете желаемого результата. Чтобы разблокировать все секретные части, вам нужно собрать коллекцию определенных персонажей или собрать определенное количество специальных предметов, играя за нужного персонажа. Ниже приведены имена некоторых секретных персонажей и способы их разблокировки, в качестве примера.

Найдите Мортимера из игры «Микки Маус и друзья». В роли Микки прыгайте вперед, как обычно, пока не наткнетесь на открытую поляну, в центре которой стоит Мортимер. Если вы умрете сразу после встречи с Мортимером, он будет разблокирован. Поиск загадочного квадрата не займет у Микки много времени, так что до этого секретного персонажа добраться проще всего.

Ищите Джесси из «Истории игрушек». Сначала вам нужно попасть в яблочко в выигрышном автомате. Затем, играя на этой лошадке, соберите ровно 50 яблок (или что-то в этом роде). Вы можете собирать нужное количество яблок в течение неограниченного количества раундов, поэтому эта задача не представляет особой сложности. Джесси будет разблокирован, когда вы соберете 50 яблок.

Найдите Ленни из «Истории игрушек». Соберите коллекцию Базза Лайтера, Вуди, Рекса и Спирали. Как только вы разблокируете их всех, вы автоматически получите Ленни.

Оцените статью
club-cs.ru