Как скачать Among us на ПК бесплатно. Как получить among us бесплатно на пк

Эти инструкции подходят для всех устройств. Ведь бесплатную мобильную версию игры Among Us можно загрузить и на компьютер. Стоит отметить, что иногда игра отказывается создавать личные комнаты. И даже может отказать вам в доступе к серверу из-за наплыва игроков.

Играй Амонг Ас (Among Us) На ПК

Among As (Среди нас) — это экшен игра, разработанная студией Innersloth LLC. Bluestacksは、PCまたはMacに最適なAndroidゲームプラットフォームです。 Испытайте незабываемый игровой опыт вместе с нами.

Among As (Среди нас) — это карточная игра в жанре экшн с элементами мафии, разработанная компанией Innersloth LLC. Это многопользовательский проект, в котором одновременно могут участвовать до 10 человек. Она вышла на Android 25 июля 2018 года, а спустя 4 месяца Among As (Среди нас) вышла на Windows.

Вы находитесь на большом космическом корабле вместе с командой астронавтов. Один или два из них — предатели, которые хотят уничтожить остальных членов экипажа, убивая их или бойкотируя различные события на корабле. Если вам отведена роль предателя, ваша задача — избавиться от остальных членов мирного экипажа, прежде чем они раскроют вас и сбросят с борта корабля. Если вы мирный астронавт, вы должны поймать предателя, пока он не убил всех на корабле.

Решение о том, от кого избавиться, принимается общим голосованием после того, как один из астронавтов обнаруживает убитого товарища и бьет тревогу. Во время голосования важно убедить остальных в том, что вы не являетесь убийцей. Игрок, набравший наибольшее количество голосов, автоматически покидает корабль и отправляется в космос.

Хотите попробовать свои силы в футуристическом аналоге «Мафии»? Тогда скорее скачивайте Among As (Среди нас) на PC с BlueStacks и помогите другим игрокам выяснить, кто же настоящий убийца! Или это вы?

Вы также можете играть в Among Us прямо в браузере на компьютере или мобильном телефоне без скачивания. Нажмите и играйте!

Особенности игры

Управление игрой

Полезные функции для

Большой.

Пропустите скучную часть игры. Сыграйте в игру Among As (Среди нас), используя макросы, и получите преимущество. Просто напишите последовательность команд и активируйте их нажатием одной кнопки.

Возможность использования нескольких окон

Зачем ограничиваться одной игрой на смартфоне, если на компьютере вас ждет столько игр? Открывайте Among As (Среди нас) в нескольких окнах с помощью оконного менеджера. Оцените преимущество игры с разных аккаунтов, добиваясь большего за то же время.

Синхронизация окон

Получите максимум впечатлений, играя в Among As (Среди нас) в многооконном режиме. Играйте в игру с разных аккаунтов и постройте свою собственную империю. Используйте синхронизацию окон для воспроизведения действий, выполняемых в главном окне BlueStacks, в дополнительных окнах.

Эко-режим

Найдите самых редких героев, выполнив множество заданий в игре Among As (Среди нас). Сократите потребление системных ресурсов с помощью режима фермерства. Эффективное выращивание для достижения наилучших результатов.

Сценарии

Сценарии являются мощным дополнением к существующим игровым контроллерам BlueStacks. Выполните ряд действий в Among As (Среди нас) с помощью одной кнопки. Для вдохновения подробно ознакомьтесь со сценариями.

Автоматический переводчик в режиме реального времени

Вы ждете, когда книга «Среди нас» будет переведена на выбранный вами язык? Благодаря новой функции автоперевода в реальном времени вы сможете перевести игру на любой язык.

Высокий FPS

Используйте BlueStacks, чтобы сражаться с врагами в игре Among As (Среди нас). Если ваша игра поддерживает такую функцию, активируйте высокий FPS и наслаждайтесь плавным игровым процессом. Сразу же приготовьтесь к тяжелым сражениям.

Повторные удары.

Прекратите бесконечное нажатие на экран телефона во время игры Among As (Среди нас). Получите уникальный игровой опыт, многократно нажимая на кнопку BlueStacks. Нажмите и удерживайте указанную клавишу в течение нескольких нажатий. В качестве альтернативы нажмите один раз, чтобы нажать определенное количество раз.

Как установить Амонг Ас (Among Us) и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите BlueStacks на свой компьютер.

Войдите в свой аккаунт Google и получите доступ к Google Play или получите его позже.

В поисковой строке в правой части экрана введите название игры — Among As (Среди нас).

В результатах поиска найдите игру — Among As (Среди нас) и нажмите Установить.

Пройдите аутентификацию Google (если вы пропустили этот шаг сначала) и установите игру Among As (Среди нас).

Нажмите на ярлык Among As (Среди нас) на главном экране, чтобы запустить игру.

Видео

Видео.

В игре Among As (Среди нас) вы должны быстро принимать решения, будь вы миротворцем или предателем, который хочет уничтожить всех на корабле. Скорость, с которой вы реагируете на события в игре, зависит от платформы. Мобильные устройства — не лучшее решение для этого. Телефонные звонки и сообщения могут отвлечь в любой момент. Насколько обидно, если позже вы обнаружите, что ваш персонаж мертв, или если вы не успеете перехватить смерть другого игрока?

Проводите каждую игру как настоящий мастер интриги! Установите BlueStacks и загрузите игру Among As (Среди нас) на свой компьютер. С помощью BlueStacks вы можете запускать лучшие игры для Android на Windows 7, 8, 10 или Mac. Все, что вам нужно для комфортной игры, — это компьютер с 4 ГБ оперативной памяти, четырехъядерным процессором Intel или AMD и 2 ГБ видеокартой с рейтингом PassMark 750 или выше.

Вы также можете управлять Hero с помощью клавиатуры и мыши. Увеличьте изображение местности на большом экране вашего компьютера! Устраивайте увлекательные сессии с друзьями и записывайте процесс на своем канале YouTube. Вы также можете транслировать Among As (Среди нас) онлайн прямо из клиента игры через популярные стриминговые сервисы. Пришло время сыграть в настоящую Мафию на BlueStacks!

Члены экипажа выигрывают только в том случае, если им удастся вовремя избавиться от всех предателей на борту или выполнить все миссии. Если им удастся избавиться почти от всего экипажа до того, как предатели выполнят свои задания, победа будет в их руках.

Как поиграть в Among us на ПК бесплатно

Чтобы играть в игры Android на Windows, вам нужен эмулятор. Они различаются, и выбор программного обеспечения зависит от игрока. Для более слабых машин рекомендуется NoxPlayer. Для остальных посмотрите на процесс установки игр на Bluestacks.

Загрузите Bluestacks на свой компьютер

Эмулятор Bluestacks.

Загрузите и установите программу. К концу этой статьи процесс должен быть завершен.

    Нужно будет запустить эмулятор и нажать на кнопку Войти в аккаунт Google.

Установка между нами

Игра с эмулятором не только экономит ваши деньги, но и обеспечивает удобное управление с помощью мыши и клавиатуры. Многие согласятся, что управление сенсорным экраном оставляет желать лучшего. Чтобы она работала, необходимо загрузить программное обеспечение и игру BetweenUs.

Если вы встретите подобные предложения в поисковых системах, то, скорее всего, это пираты. Или похожие по геймплею игры. Ваш компьютер может работать медленно. Это происходит из-за неправильных настроек. Мы уже писали о том, как оптимизировать Bluestacks для игр.

Как в Among us установить русский язык

По умолчанию игра и на мобильном телефоне, и в эмуляторе будет на английском языке. Чтобы изменить это, сделайте следующее:

Между нами на русском языке

В этом же окне отключите личные объявления, они не нужны. Они все равно будут в игре. В основном блоке настроек можно уменьшить громкость звуковых эффектов и фоновой музыки.

Как играть с другом в Among us на компьютере и телефоне

Эти инструкции подходят для всех устройств. Ведь бесплатную мобильную версию игры Among Us можно загрузить и на компьютер. Стоит отметить, что иногда игра отказывается создавать личные комнаты. И даже может отказать вам в доступе к серверу из-за наплыва игроков.

Чтобы играть с друзьями, в главном меню нужно выбрать Online. Вы увидите три варианта:

    создать комнату — вы создаете свою полностью настраиваемую игру;

Создайте свою собственную комнату и настройте ее.

  1. Выберите Создать комнату.
  2. На следующем экране вы сможете выбрать карту, на которой будете играть, количество предателей, язык чата и количество игроков.
  3. Если вы выберете 1 предателя, вы можете выставить не менее 4 игроков. Если вы выбираете 2 предателя, то минимум должно быть 7 игроков. И если вы хотите, чтобы максимальное число предателей было 3, в комнате должно быть 10 человек. В игру можно играть вдесятером с одним предателем.
  4. Выберите нужные параметры и создайте комнату. Затем на экране внизу вы увидите код для ваших друзей. Его следует давать в любом случае всем, с кем вы хотите играть в Интернете.
  5. Также обратите внимание на кнопку «Приват». Это его расположение по умолчанию. Если нажать кнопку один раз, она переключится на Public. Это означает, что ваша комната доступна для других игроков. Если кто-то нажмет на кнопку «Публичные комнаты», он сможет присоединиться к вам.

Остальные настройки очень просты — настройка звука, установка языка чата и фильтрации и т.д.

В отличие от большинства других многопользовательских игр, в Among US игроки не могут выбирать, кем будет их роль. Читы назначаются случайным образом перед каждой игровой сессией. Единственное, что можно указать в настройках игры, это общее количество игроков и количество предателей — один, два или три.

Скачать Амонг Ас на ПК

Скачать Among As на ПК и ноутбук с Windows бесплатно можно только через эмулятор приложений для Android — LDplayer. Она позволит вам установить Among Us или запустить любую другую игру из каталога Play Market на вашем компьютере.

Скачайте бесплатный эмулятор Among Us с официального сайта LDPlayer (как показано на изображении).

Запустите LDPlayer4_en.exe и установите эмулятор на свой компьютер.

Установите симулятор ldplayer

Установите игру Among Us из LD Market

Выберите игру между нами с рынка

Игра Среди нас на PC бесплатно

Игра между нами Подготовка к раунду Смещенные предатели Выиграть игру между AS

Скачать Among Us через эмулятор BlueStacks

BlueStacks — бесплатный и безопасный эмулятор для запуска самых популярных приложений для android с интерфейсом, не вызывающим сбоев.

  1. Загрузите эмулятор по ссылке ниже с официального сайта bluestacks.com
  2. Запустите BlueStacksInstaller(ver_4. )exe
  3. Войдите или зарегистрируйтесь в аккаунте Google Play
  4. Установите игру Among Us из каталога
  5. Играть бесплатно

Вес установщика ~1.2 Mb, установленная версия BlueStacks занимает примерно ~600 Mb дискового пространства.

Сравнение способов установки на ПК

LDPlayer 蒸気 Торрент
Официальная версия 正式 海賊
無料 133 руб. 無料
そうです そうです Это небезопасно
Среди нас + все игры и программы для Android Among Us + все игры из магазина 1 игра
Обновление до последней версии одним щелчком мыши Авто いいえ

Авторские права на игру принадлежат Innersloth, при копировании материалов ссылка на сайт обязательна.

Хотите попробовать свои силы в футуристическом аналоге «Мафии»? Тогда скорее скачивайте Among As (Среди нас) на PC с BlueStacks и помогите другим игрокам выяснить, кто же настоящий убийца! Или это вы?

Among US играть онлайн без установки

Чтобы ознакомиться с геймплеем и игровыми возможностями, можно воспользоваться браузерной версией, которую не нужно устанавливать на смартфон или компьютер. Однако в этом случае вы можете играть только с игроком, поэтому вам нужно играть не с людьми, а с роботом. И у вас есть только роль предателя.

Геймплей практически идентичен многим игровым версиям — удаляйте астронавтов, но делайте это, не обращая на них внимания. Имейте в виду, что голосование в игре игрока происходит без вашего собственного участия.

Выполните несколько простых шагов, чтобы начать работу в Интернете:.

  1. Перейдите по этой ссылке и дождитесь загрузки страницы.
  2. Нажмите на красную кнопку «Начать игру».
  3. Чтобы играть было удобнее, нажмите на квадратик в правом углу в нашей игре и разверните окно на весь экран.
  4. Снова нажмите кнопку «Начать игру».

Затем введите имя и нажмите Start, чтобы начать игру. При необходимости можно изменить такие параметры, как скорость бега, тип карты, количество заданий экипажа и т.д.

Права на игру в США принадлежат компании Innersloth. Наш сайт носит информационный характер и не предоставляет услуг.

Оцените статью
club-cs.ru