Как скипать донат в donationalerts. Как скипать донат в donationalerts

Чтобы установить платеж, нажмите Мои платежи в меню слева. Затем нажмите Добавить новый метод снятия средств и выберите соответствующий метод.

Как настроить донат для стрима в DonationAlerts

Не секрет, что стримеры зарабатывают большие деньги, используя сервисы пожертвований. Например, мой парень жертвует 400 долларов в месяц. Наша интернет-аудитория составляет 40-50 человек.

Содержание.

После создания учетной записи Twitch убедитесь, что у вас есть адрес электронной почты, и перейдите на сайт https://www.donationalerts.com/にアクセスします. Вы связаны с этим сайтом через вашу учетную запись Twitch.

Затем перейдите на вкладку «Сообщения» и откройте главную ссылку. Вам нужно будет заблокировать его с помощью кнопки под потоком Twitch или поместить его в описание потока Youtube или VK.

Как добавить кнопку Донат под стрим на Twitch

Зайдите в свою учетную запись Twitch. [Перейдите на вкладку Каналы, нажмите кнопку Чат со стрелкой и прокрутите вниз до радиокнопки Редактировать панель.

Добавьте новую таблицу. Для ссылок добавьте ссылку на страницу пожертвований. Также добавьте изображение. Обратите внимание, что размер ширины кнопки не должен превышать 320 пикселей.

Подобно тому, как вы можете добавить другие кнопки стриминга в Twitch, кнопка [Donate] под стримом будет выглядеть следующим образом При нажатии на кнопку [Пожертвовать] откроется страница пожертвований, где вы можете сделать пожертвование для себя.

[Перейдите на вкладку Уведомления. По умолчанию вы будете видеть уведомления для двух групп. Справа от групп вы увидите петлю со ссылкой для их интеграции в OBSSTUDIO.

  1. [Перейдем к вкладке Уведомления.
  2. Отображаются две группы уведомлений по умолчанию. В правой части группы вы увидите глаз, указывающий на ссылку для интеграции в OBSSTUDIO.
  3. Скопируйте первую ссылку.
  4. Создайте новый ресурс в OBSSTUDIO — Браузер.
  5. Вставьте ссылку для группы 1 в первую строку свойств браузера.
  6. Повторите для группы 2.

После добавления уведомления в OBS вы можете вернуться на вкладку Уведомления и запустить тестовое уведомление (нажмите на панель инструментов справа от уведомления).

Попробуйте использовать уведомление о пожертвовании

Как подключить список донатов в OBS STUDIO

Чтобы читать список пожертвований прямо из OBS, просто добавьте сайт DonationAlertsWeb в док.

  1. Перейдите в OBS — Вид — Док-панель — Пользовательский навигационный док.
  2. Создайте новую панель ссылок и вставьте ссылку на сайт DonationAlerts.

Для этого перейдите непосредственно на сайт OBS и войдите в систему через свою учетную запись Twitch.

[На вкладке «Последние сообщения» нажмите на значок , и во всплывающем окне будут показаны последние сообщения о пожертвованиях. Скопируйте оттуда ссылку для создания новой таблицы привязки OBS

Таким образом, вы сделали пожертвование в пользу студии OBS. Вы можете пользоваться им в любое время и не обязательно возвращаться на сайт. По крайней мере, во время потока. Вы также можете отображать сообщения о потерянных пожертвованиях и настраивать их непосредственно в OBS.

Важно! Мы также рекомендуем включить SMS-подтверждение для загрузок в разделе «Общие настройки». Это обеспечит дополнительную защиту вашего счета.

Как настроить OBS Studio

Прочтите наше отдельное руководство по настройке программ с Android и iOS. Чтобы настроить видео- и аудиопрограммы на компьютере PC или Mac, вам необходимо

  • Перейдите на сайт OBS Studio, выберите свою операционную систему и загрузите программу установки.
  • Установите OBS Studio, предпочтительно на самый большой раздел жесткого диска.
  • Запустите мастер автонастройки, выберите разрешение, привяжите используемый сервис (Twitch/YouTube и т.д.).Примечание: Автоматическая установка проверит ваши аудио- и видеоустройства, скорость интернета и производительность компьютера,
  • В левом нижнем углу экрана создайте сцену и добавьте источник видео (игра/экран/окно),
  • Проверьте, что все работает правильно, запустив запись или трансляцию на несколько минут.

Как связать OBS Studio и DonationAlerts

Для того чтобы пожертвования появились в потоке, необходимо подключить виджет DonationAlerts к OBS Studio.プロセスは簡単です:.

  • В разделе «Виджеты» выберите «Оповещения»,
  • Нажмите на «Показать ссылку для встраивания» в разделе «Группа 1» и скопируйте ее,
  • В левом нижнем углу OBS Studio в разделе «Источники» добавьте «Браузер» и вставьте вашу ссылку в строку «URL»,
  • Теперь вы можете управлять тем, как уведомление будет отображаться на вашем стримере. Для этого в том же разделе сайта (виджет уведомлений) нажмите на шестеренку и выберите «Тестовое уведомление». Уведомление появится в OBS Studio. Примечание: Чтобы все уведомления отображались правильно, добавьте ссылку из группы 1 в OBS, даже если все ваши виджеты находятся в другой группе.

Как кастомизировать уведомления и настроить минимальную сумму доната

В разделе «Уведомления» вы можете:

  • Включите Синтез речи и установите минимальный порог пожертвования, при котором он будет работать,
  • Выберите место на экране трансляции, где вы хотите, чтобы отображалось изображение и текст вашего пожертвования,
  • Выберите одно из 34 готовых изображений или загрузите свое собственное. Для этого нажмите на имя файла справа от изображения в разделе «Изображения». Мы рекомендуем использовать изображения в формате GIF или PNG размером до 4 МБ,
  • Отрегулируйте громкость сигнала тревоги и выберите одну из 16 предустановок или загрузите собственный файл в разделе «Аудио»,
  • Выберите шрифт, настройте анимацию, цвет и другие параметры в разделе «Текст». В заголовке оповещения по умолчанию отображается имя донора и сумма пожертвования. Вы можете изменить их порядок или добавить в шаблон что-то свое.

В поле «Страница отправки сообщений» в настройках можно изменить порядок:

[На вкладке «Последние сообщения» нажмите на значок , и во всплывающем окне будут показаны последние сообщения о пожертвованиях. Скопируйте оттуда ссылку для создания новой таблицы привязки OBS

Как вывести деньги из Donation Alerts?

Чтобы настроить вывод средств, необходимо перейти в раздел «Мои платежи» и воспользоваться кнопкой «Добавить новый метод вывода средств». Затем вам нужно выбрать платежную систему, с помощью которой вы будете выводить деньги.

Это может быть кошелек QIWI или WebMoney. Не забудьте указать номер счета вашего кошелька. Вывод средств осуществляется ежедневно в 3.00 по московскому времени в автоматическом режиме.

Как настроить виджет OBS STUDIO?

Наиболее удобный способ интеграции виджета в OBS Studio — это использование Browser Plugin. Поэтому перед началом работы убедитесь, что Browser Plugin установлен.

Обратите внимание, что Browser Plugin уже включен в официальный установщик OBS Studio, так что, скорее всего, у вас уже установлен этот плагин.

В разделе «Уведомления» панели управления найдите свою уникальную ссылку OBS и XSplit и скопируйте ее. В OBS Studio щелкните правой кнопкой мыши на списке «Sources» и выберите «Add», а затем «BrowserSource».

В появившемся окне введите желаемое имя для вашего нового источника, например, «DonationAlerts Widget». Нажмите «ОК». В появившемся окне свойств в поле «URL» введите ссылку, которую вы скопировали ранее.

Чтобы снова изменить настройки виджета, найдите виджет в списке «Источники», щелкните на нем правой кнопкой мыши и выберите «Свойства».

В разделе Уведомления панели управления нажмите Добавить уведомление о тестировании. Уведомление должно появиться в OBS Studio.

Чтобы изменить размер виджета, отредактируйте значения ‘width’ и ‘height’ исходного источника.

Видео на тему: КАК НАСТРОИТЬ ДОНАТЫ ДЛЯ СТРИМА — Donation Alerts

Чтобы правильно работать с виджетом в XSPlit, на вашем компьютере должен быть установлен Adobe Flash player. В противном случае виджет не имеет звука. Adobe Flash Player можно бесплатно скачать с официального сайта Adobe.

После нажатия на ссылку необходимо указать операционную систему и информацию для загрузки. Загрузите и установите NPAPI и PPAPI.

В разделе Уведомления панели управления найдите и скопируйте уникальные ссылки CLR Browser Source Plug-in и XSPlit. В XSPlit в списке ‘Источники сцены’ нажмите ‘Добавить’, выберите ‘Другое’ и выберите ‘URL веб-страницы’.

В появившемся окне введите ссылку ‘URL’, которую вы скопировали ранее, и нажмите ‘OK’.

Чтобы изменить настройки виджета, найдите в списке «Источник сцены» и щелкните правой кнопкой мыши. Конец!

В разделе Уведомления панели управления нажмите Добавить уведомление о тестировании. Уведомление должно появиться в xsplit.

Если по какой-то причине звук в Xsplit все еще отсутствует, вы можете

Переустановите проигрыватель Adobe Flash.

Новое поколение стримеров считает этот сервис немного устаревшим, но объективно его нельзя назвать плохим. Donation обладает всеми необходимыми функциями, служба поддержки работает, а расходные материалы свободно продаются на рынке.

Настройка доната после регистрации на Донейшн Алертс

Существует множество различных вкладок для пожертвований. Их можно полностью изучить при использовании потоковой службы. Чтобы установить пожертвование, необходимо перейти в раздел «Оповещения» на сайте Donation Alerts.

  1. Перейдите к основным настройкам оповещений о пожертвованиях.
  2. Включите вариант по умолчанию.
  3. Найдите и введите имя.
  4. Обратите внимание на группу вариантов.
  5. Установите тип пожертвования: платное сообщение, подписка или спонсорство.
  6. Выберите условия, при которых пожертвование будет отображаться во время потока. Например, сумма пожертвования составляет 500 рублей.
  7. Установите специальную шкалу при уведомлении — через какое время пожертвование исчезнет с экрана.
  8. Наконец, нажмите кнопку Сохранить.
  • В разделе ‘Display’ на сайте donationalerts.com выберите наиболее приемлемый формат внешнего вида пожертвования. Согласно практике, лучшим вариантом является отображение изображения и текстового сообщения.
  • [На вкладке «Изображение» откройте список GIF-файлов, предоставленных в качестве пожертвования, и выберите понравившийся. Если вам не нравятся предложенные варианты, вы можете добавить красивый GIF из своих личных файлов.
  • В разделе Звуки выберите звуковую дорожку — из списка звуков, предоставленных donagrationerts.ru, или из вашей собственной коллекции звуковых дорожек.
  • Используйте ползунок линии громкости для регулировки громкости экранных звуковых предупреждений во время выброса.
  • [На вкладке Текст настройте заголовок. Важно писать этикетки в определенном порядке в зависимости от того, что читается первым в пожертвовании, т.е. имя аудитории или сообщаемая сумма. Опытным стримерам рекомендуется сначала назвать имя, а затем ввести сумму.
  • Затем выберите индивидуальные стили для заголовка и сообщений подписчиков. Пожертвования выглядят более привлекательно, если текст оформлен в том же стиле.
  • [Нажмите кнопку Сохранить.

Как настроить OBS и подключить тестовое оповещение на Donationalerts.com, чтобы проверить формат доната

Конфигурация уведомлений о пожертвованиях обеспечивает звуковые подсказки только для сообщений в потоке. Для вывода изображений на экран в дополнение к уведомлениям о пожертвованиях необходимо установить и настроить OBS, сервер с открытым исходным кодом для записи и потоковой передачи видео. Алгоритм очень прост.

С помощью красного поля в уведомлении о пожертвовании можно выбрать оптимальный вариант и настроить размер уведомления.

Чтобы протестировать уведомление и убедиться, что все настройки уведомления о пожертвованиях верны, перейдите в раздел Настройки уведомлений и выберите поле Создать тестовое уведомление. Если во время демонстрации вас что-то не устраивает, вы можете отменить, изменить или удалить настройки в настройках donatalert. Поэтому не пропускайте тест после завершения настроек.

Твич и ютуб — как добавить ссылку на донат

Для того чтобы поклонники могли сделать пожертвование во время шоу, им понадобится ссылка для внесения пожертвования. Информацию о том, как начать прямую трансляцию, см. в разделе Как начать трансляцию. Однако мы более подробно рассмотрим, что нужно сделать зрителям, чтобы получить ссылку для пожертвований.

  1. В Donationalerts выберите вкладку Страницы сообщений.
  2. Скопируйте основную ссылку с Donationalerts.
  3. Опубликуйте скопированные данные на Twitch или YouTube как часть своего канала.
Оцените статью
club-cs.ru