Как запустить The Last of Us Part 2 на ПК

Единственный способ хотя бы попытаться запустить такие игры с компьютера — использовать эмулятор. Наиболее известным и высококачественным из них является RPCS3. Он содержит почти все игры, выпущенные для PlayStation 3. Все игры разделены на пять секций.

Эмулятор PS3 для PC Windows 10

Консоль Sony PlayStation 2 остается в сердцах миллионов пользователей по всему миру. А графика выглядела радикально лучше. Теперь вы можете запустить эмулятор PlayStation 3 для ПК на Windows 10.

В этой статье рассказывается о том, как скачать эмулятор PS3 для ПК Windows 10. Многопользовательский эмулятор RPCS3 с открытым исходным кодом позволяет запускать игры исключительно для PlayStation 3 (The Last of Us, God of War 3 или Red Dead Redemption).

Системные требования RPCS3

Для комфортного запуска и игры в них требуется 64-ядерный процессор IntelCore64-bit или 6-ядерный процессор AMDRyzen. Современная видеокарта, за вычетом NVidiaGTX1060 или RadeonRX580, совместимая со стандартом Vulkan. И не менее 8 Гб оперативной памяти.

Обновленный эмулятор RPCS3 показал улучшенную производительность во многих проектах. Не забывайте своевременно обновлять эмулятор и прошивку. Все последние версии можно сначала найти на официальном сайте.

Как пользоваться RPCS3

Загрузите эмулятор PS3 для ПК.

Вам понадобятся последние версии эмулятора RPCS3 и прошивки PlayStation3. Их можно загрузить с официальных эмуляторов и официальных сайтов производителей консолей.

  • Перейдите на официальный сайт эмулятора RPCS3. [Нажмите кнопку Загрузить для Windows, чтобы загрузить файл. Экспортируйте загруженный файл в удобное место. Вам понадобится программа архивации, поддерживающая формат 7zip.
  • Затем загрузите прошивку PS3, необходимую для работы эмулятора RPCS3. В новом окне нажмите Согласен и Загрузить сейчас. В конечном итоге вы получите нужную вам прошивку PS3UPDAT.PUP.

Как настроить RPCS3

Распакуйте эмулятор в удобное место и запустите его от имени администратора Windows 10.

[Нажмите File>Install Firmware, чтобы сразу установить микропрограмму. В окне исследования выберите PS3UPDAT.PUP. Подождите, пока необходимые файлы будут установлены программным обеспечением Sony.

Как настроить RPCS3

Как запустить игры RPCS3

Бесплатные игровые картинки для PS3 можно скачать в Интернете. Обычно они находятся в формате ISO, и их необходимо разархивировать. Затем откройте ISO-файл каким-либо способом и экспортируйте его содержимое в пустую папку. После экспорта на жестком диске появятся папка PS3_GAME и папка PS3_UPDATE.

[Нажмите Файл > Начать игру или Открыть, чтобы найти папку PS3_GAME. [Нажмите кнопку Выбрать папку, чтобы начать процесс установки игры. Дождитесь его завершения, и игра запустится в новом окне.

Как использовать RPCS3

В зависимости от типа игры, которую вы загрузили. Если в этом месте будет найден файл .pkg, вам нужно будет нажать Файл>Установить .pkg. Аналогичным образом, вам нужно будет дождаться завершения установки.

После установки игры вы можете просмотреть данные игры. [Следует обратить внимание на вкладку «Совместимость». Это показывает совместимость игры и эмулятора. К сожалению, некоторые игры могут работать некорректно или не поддерживаться вообще.

Список игр, поддерживаемых RPCS3.

Вы можете проверить, какие игры поддерживаются, а с какими возникли проблемы. Список поддерживаемых игр достаточно велик.

Загружайте только игры, помеченные зеленым цветом как пригодные для игры. Это означает, что игра уже протестирована и в нее можно играть без проблем. Все остальные цвета означают, что в игру невозможно играть должным образом.

Список поддерживаемых игр RPCS3

  • Процесс установки симулятора RPCS3, последней версии прошивки и даже игры очень прост. Среди преимуществ — поддержка клавиатуры и джойстиков. Для установки и запуска игры достаточно нескольких щелчков мыши.
  • Все игры уже протестированы разработчиками симуляторов PS3. Перед получением той или иной игры рекомендуется проверить ее совместимость и режим работы. Например, Deadpool и Trin плохо работали при загрузке для тестирования.
  • Консоли Sony завоевали сердца и умы многих пользователей. Спасибо разработчикам симулятора RPCS3 за поддержку около 2 000 игр. Фактически, вам даже не нужна первоначальная настройка. Вы можете начать играть прямо сейчас.

Первые попытки работы с симулятором были очень положительными, но co плохой репутацией в отношении качества симулируемых игр, таких как Red Dead Redemption, которая была воспроизводима, но имела много недостатков в текстурах и освещении.

Подтверждение того, что The Last of Us выйдет на PC

Этот снимок появился на Reddit, и его можно посмотреть ниже. Здесь отображается страница магазина Steam. Это ясно показывает наш конец. Да, изображение нечеткое, но мы знаем, как делаются утечки в наши дни. Вдруг никто больше не сможет делать качественные фотографии на свой телефон в разрешении 4K. В любом случае, вот предполагаемые изображения из Steam:.

Наш последний снимок

Является ли утечка The Last of Us PC реальной?

На первый взгляд, изображение кажется легитимным, но на самом деле оно неверное, созданное со злым умыслом, чтобы поджечь мир. Проблема в том, что в картине нет ничего плохого — как поспешил отметить Reddit Anuncutgem

Только название «The Last of Us», но видео трейлер на панели снимков имеет название «Remastered», а первое изображение — это снимок второй части. Это фальшивка, к тому же есть еще неизвестное наследие 4/lost steam, и мы не думаем, что это будет двойная игра от naughty dog.

Мы не уверены, что наша последняя игра не будет выпущена для ПК, но мы очень обеспокоены этой утечкой. Кроме того, было подтверждено, что сборник Uncharted выйдет на PC, но страница в Steam отсутствует. Почему наш конец наступит так скоро?

Как играть в The Last of Us на ПК? Возможно ли это без порта?

Однако Naughty Dog Games официально не перенесла ее на ПК. Да, в Last of Us можно играть на ПК без переноса. PS — это служба потоковой передачи игр, которая в настоящее время доступна на компьютерах и предоставляет доступ к играм PS3 и PS4. Все, что вам нужно, это одна учетная запись PSN и активная подписка, которая требует только, чтобы вы были старше 18 лет. Стоимость услуги составляет 10 евро в месяц или 60 евро в год. Если у вас есть приличное подключение к Интернету, это единственный вариант игры в Our Last, если вы не против играть с контроллером и не хотите ждать, пока Our Last переведут на ваш компьютер.

В настоящее время дата выхода регулярного перевода The Last ofUsPC отсутствует. Вам определенно придется подождать до выхода Uncharted Collection на PC и The LastofUs на PS5. Объявив дату выхода The Last of Us для PC, NaughtyDog мало что делает, чтобы снизить ажиотаж вокруг этих релизов. Поскольку 2022 год стремительно приближается, официальный анонс будет сделан в 2022 году, а дата выхода The Last of Us для PC состоится в 2023 году. В любом случае, нет никаких сомнений в том, что NaughtyDog наконец-то выпустит игру на ПК.. Компания Sony уже давно подтвердила свое намерение выпустить большинство, если не все, свои (предыдущие) эксклюзивные для PlayStation игры для ПК. Причина проста. Больше клиентов — больше денег, больше довольных игроков — больше узнаваемость бренда. Современные консоли редки, а игроки разбросаны по всем системам, как никогда раньше, поэтому сегодня нет причин сохранять эксклюзивность игр навсегда.

Если The Last of Us ничего не значит для вас, позвольте нам рассказать вам, почему The Last of Us стоит того. Вспомните мрачный, задумчивый фильм, где вы кричите в унисон с героями. Добавьте к этому геймплей, отшлифованный не хуже, чем в серии Uncharted или RedDeadRedemption 2, и графику, превосходящую обе игры на данный момент. В двух словах это наш конец. Конечно, учитывая апокалиптический характер игры про зомби, The Last of Us имеет рейтинг «r» и не для слабонервных. В игре также много жестокого и сексуального контента, но я могу с уверенностью сказать, что ничего из этого не является лишним: все должно быть именно так, как должно быть.

Первые попытки работы с симулятором были очень положительными, но co плохой репутацией в отношении качества симулируемых игр, таких как Red Dead Redemption, которая была воспроизводима, но имела много недостатков в текстурах и освещении.

Раздел неиграбельно

Этот раздел включает все основные эксклюзивы, но, к сожалению, в нем отсутствуют такие проекты, как Metal Gear Solid 4, God of War и желанная The LastOfUs. Проблема с этими играми заключается в основном в нестабильном FPS. Конечно, некоторые могут пытаться проходить игры при 5-15 fps, чего хотят все игроки. Этот процесс не приносит удовольствия.

Раздел интро, на экране загрузки, не запускается

Последние три раздела содержат игры, которые либо вообще не запускаются, либо выходят за пределы главного меню. В большинстве случаев проблема кроется в их коде, который не подходит для эмуляции. Как правило, сюда нельзя даже заходить. К счастью, это лишь малая часть всех проектов PlayStation.

Дети из RPCS3 проделали фантастическую работу. К сожалению, не во все игры можно играть. Однако это не является проблемой. Работа будет продолжаться. Это означает, что в ближайшем будущем владельцы ноутбуков смогут вздохнуть и поиграть во все долгожданные консоли.

Остается самый главный вопрос: можно ли выпустить The Last Of Us на PC прямо сейчас? Ответ очень прост — это можно сделать, но играть удобно. Только самые нетерпеливые могут попробовать, но оно того не стоит.

Минимальные системные требования: операционная система: Windows 7/8/1064-bit/Linux 64-bit/BSD 64-bit процессор: любой процессор 64-bit или выше. Память: 2 ГБ.

Устанавливаем прошивку

Как играть в игры PS3 на компьютере - пошаговый симулятор RPCS3

Шаг 2. Далее настало время установить саму прошивку. Вернитесь в папку, выберите файл RPCS3.EXE и примите все условия, предложенные всплывающим окном.

Как играть в игры PS3 на компьютере - пошаговый симулятор RPCS3

Шаг 3. Выберите File — > Install framerate и выберите файл прошивки (ps3updat.pup) из локальных файлов.

Как играть в игры PS3 на компьютере - пошаговый симулятор RPCS3

Запускаем игры

Как играть в игры PS3 на компьютере - пошаговый симулятор RPCS3

Шаг 2. Это зависит от типа игры. Если есть файл «.pkg», перейдите в меню Файл — > установка pkg

Как играть в игры PS3 на компьютере - пошаговый симулятор RPCS3

Шаг 3. Если в вашей игре есть папка, вам нужно перенести ее в dev_hdd0game

Как играть в игры PS3 на компьютере - пошаговый симулятор RPCS3

Шаг 4. Некоторые игры могут потребовать файл с разрешением «.rap». Он должен быть помещен в каталог | dev_hddo | home | 00000001 | exdata. .

Как играть в игры PS3 на компьютере - пошаговый симулятор RPCS3

Шаг 5: Дважды щелкните по значку игры или выберите Файл — > Загрузить игру. Дождитесь завершения компиляции. После завершения игра начнется автоматически.

Вам понадобятся последние версии эмулятора RPCS3 и прошивки PlayStation3. Их можно загрузить с официальных эмуляторов и официальных сайтов производителей консолей.

Некоторые игры, похожие на The Last of Us

Возможно, приключения и злоключения Элли и Джоэла не перенесутся на ваш компьютер, но есть множество игр с похожими сюжетами и геймплеем, которые могут придать вашему компьютеру последнюю порцию атмосферы.

  • Его сходство с Red Dead Redemption Our Last касается сюжета, глубины характера и силы аргументации.
  • Tomb Raider Complete Edition: версия 2013 года предлагает идеальное сочетание выживания и приключений, а также отличный сюжет.
  • God of War 2018: в этой версии 2018 года они переосмыслили характер Кратоса. По словам поклонников обеих саг, Кратос вдохновлен нашим последним Джоулом.
  • Uncharted 4 -End of the Thief: эта игра была разработана компанией Naughty Dog и поэтому является последним нашим братом. Его также возглавляет талантливый Нил Друкман, и в этой игре много от нашей последней любимой ДНК.
  • ICO: И в одном из своих недавних заявлений, говоря о Ниле Друкмане, разработчик назвал ICO игрой, которая «больше всего повлияла на наше последнее творение».

Если вы хотите узнать, как скачать Last of Us бесплатно на компьютер, посмотрите видео ниже.

Оцените статью
club-cs.ru