Какой самый дорогой нож в КС ГО. Сколько стоит самый дорогой нож в кс

Как и в Набадже, здесь нет смешных мультфильмов. Самый дешевый нож из кожи стоит 6 300 рублей и представляет собой «закаленный в боях» африканский нож. Честно говоря, я бы предпочел играть с ножом по умолчанию, чем с одним из этих.

Дорогие и стильные: 6 уникальных скинов в CS:GO

Скины CS: go не увеличивают ваши шансы на победу, но они способствуют лучшему наслаждению игрой. Чтобы получить уникальный вид различных видов оружия, некоторые игроки готовы тратить деньги. Суммы покупок могут достигать мифических цифр, но это не останавливает ярых любителей чего-то оригинального и элегантного. Вот шесть самых дорогих видов кожи, которые ищут богатые игроки и искушенные коллекционеры.

Снайперская винтовка с уникальным скином Dragon Roar — мечта многих поклонников CS:GO. Не надейтесь найти его в ящике для бумаг после игрового матча! Покупка коробки также является пустой тратой денег. Это связано с тем, что частота выпадения этого предмета невероятно мала. Однако если у вас в кармане есть лишние 2 000 долларов, вы можете стать обладателем высококачественной кожи AWP, поставляемой прямо с завода.

За сувенирный вариант этой кожи придется заплатить значительную дополнительную сумму — от $20 000 до $40 000. Такой щедростью могут похвастаться только коллекционеры, одержимые эксклюзивными игрушечными предметами. Страшно подумать, сколько ценностей и сколько полезных вещей вы могли бы купить вместо этой кожи.

Кожа Дракона Лоулесса для снайперских винтовок

StatTrak Karambit | Gamma Doppler (цена — 800–6700 $)

Среди множества вариантов ножей эта кожа выделяется. Изогнутый зеленый клинок с темной вставкой и черной рукояткой бросается в глаза, особенно в сравнении с другими существующими кожаными ножами. Но за красоту приходится платить! Стартовая цена составляет 800 долларов США. Предельная цена составляет приблизительно 6 700 долларов США.

Разница в стоимости напрямую связана с качеством дизайна. Это специальная текстура, нанесенная на оригинальный нож. Если будет найдена конструкция более низкого качества, стоимость будет ниже. Если текстура располагается на тыльной или боковой стороне ножа, цена будет значительно выше. Опытным игрокам и трейдерам рекомендуется внимательно изучить рисунок, прежде чем спешить продавать такие ножи.

Керамбит пистолет доплер нож кожа

StatTrak Butterfly Knife | Doppler (стоимость составляет от 600 до 5000 $)

Ножи-бабочки — еще один замечательный CS. Это GO skin, на котором можно заработать значительную сумму денег. Начальная цена составляет 600 долларов, но это не ограничение. Если вам удастся найти уникальную текстуру, отражающую яркий камень, можете смело оценивать его в $5000. Как и в случае с карамбитом, чем круче и изящнее кожа, тем больше сумма.

Этот нож не плохо отваливается после раунда игры или покупки кейса, так что, по крайней мере, бабочки оригинальной версии, скорее всего, появятся со временем. Вскоре вы окажетесь в центре внимания, так как многие ваши товарищи по команде будут вам завидовать.

Нож-бабочка доплер кожа для ножей

Самые известные скины имеют свою историю. Например, самый известный «Рев дракона» даже имеет посвященную ему картину. Замок в одном из замков показан на карте Cobblestone.

Какой самый дорогой нож в КС ГО

Большинство геймеров, играющих в различные шутеры, хорошо знают, что отдельные элементы оборудования стоят очень дорого.

Затем они покупают оружие и охранное оборудование на реальные деньги, стоимость которых исчисляется тысячами долларов. Некоторые из этих факторов не приходят на ум, и профессиональные игроки, проводящие много времени в Counter-Strike, признают эту информацию беспристрастно. Если кто-то хочет дать ружью много денег, кто может его остановить?

Самый дорогой нож на XP

Самый дорогой нож в CS GO

Игра Counter-Strike предоставляет игрокам боевое оружие, а также разнообразные ножи, позволяющие выполнять другие задачи. Благодаря своей популярности, эта многопользовательская онлайн-игра привлекает очень большое количество игроков.

А поскольку в нем участвует большое количество игроков, на некоторые необычные виды оружия установлены отличные цены. Поскольку некоторые из близлежащих видов оружия очень трудно достать, цены на них гораздо выше, чем на другие ножи.

Поэтому на вопрос, который я задаю в интернете: какой самый дорогой нож в cs, есть ответ — самым дорогим является штык-нож StatTrakM9 Crimson Web. Этот нож был продан анонимному игроку на заводе (Factory New) за $23 850.

Самый дорогой нож на XP

Игрок, который купил этот штык пять лет назад, попросил руководство не раскрывать его имя, так как опасается мошенников. Однако игрок выложил во Всемирную паутину скриншоты транзакции, показав сумму продажи.

История этого ножа, который сегодня называют самым дорогим ножом в ККГО, очень интересна. Штык-нож ранее был приобретен игроком на рынке за 400 долларов, когда игрок обнаружил его редкость и продал за эту сумму. Во время торгов продавец редкого ножа предложил обменять его на автомобиль, принадлежащий игроку.

Один игрок предложил обменять нож на Ford Mustang 95-го года, а другой — на пятилетний кроссовер BMW X6 в обмен на редкий нож. Однако продавец отказался от предложенного автомобиля, предпочтя выбрать деньги.

Самый дорогой нож на XP

Топ 5 самых дорогих ножей в CS GO

Если вы помните самые дорогие ножи на kcgo, мы можем показать вам примеры пяти самых дорогих видов оружия ближнего боя. Мы начинаем с самых доступных, их называют финансовыми, но у нас не поворачивается язык, потому что суммы могут исчисляться тысячами долларов, что непомерно дорого для отечественных игроков.

Пятый среди самых дорогих ножей на KSGO

На пятом месте — штык-нож M-9 (Factory New). Это означает, что нож поставляется непосредственно с оружейного завода. Стоимость такого ножа со штыком составляет примерно 1 000 долларов США. Нож хорошо работает при установке на полуавтоматическую винтовку или в ближнем бою, нанося колющие и режущие удары. Элементы ножа покрыты лаком более темного оттенка для маскировки в ночное время.

Самый дорогой нож на XP

4-е место среди самых дорогих ножей в CSGO

Четвертое место — нож StatTrak™ Kerambit| в градиенте, также новый, только с завода. Стоимость составляет 1,2 тысячи долларов США. Лезвие этого ножа напоминает коготь хищника и было разработано для азиатского подразделения спецназа под названием Silat. Эти ножи держат рукояткой вверх, что может привести к неожиданным ударам в бою.

На рукоятке имеется кольцо, через которое может проходить указательный палец, что улучшает захват ножа. Основание карамбита покрыто хромом, а полупрозрачный лак нанесен в различных оттенках, прекрасно дополняющих друг друга.

Третий среди самых дорогих ножей в KSGO

Третий шаг — еще один дорогой нож от csgo под названием StatTrak™ штык-нож M9. Кровавая паутина. Этот нож находится в состоянии немного хуже, чем «новый», и уже использовался в игре. Цена этого штык-ножа составляет 1800 долларов. Штык окрашен в красный цвет и поверх этого цвета нанесен полуглянцевый рисунок в виде паутины. А если на такой нож нанести паутину, то чем ее больше, тем нож дороже.

Самый дорогой нож на XP

Второй среди самых дорогих ножей в KCSE.

Второй — еще один келамбит под названием «Кровавая паутина». Этот нож также немного изнашивается при игре. Его стоимость оценивается в 2000 долларов США. Как и в случае с предыдущими ножами, чем больше ткани наносится, тем дороже становится нож. Некоторые игроки могут понять качество и цену ножа только по паутине, которую он вызывает.

1-е место среди самых дорогих ножей в KSGO.

Лидером этого списка, как мы уже писали, стал самый дорогой нож в мире Counter-Strike — штык-нож m9StatTrak™. Кровавая паутина поставляется непосредственно с завода (заводская новинка). Из-за того, что он был единственным в игре, его продали за $23,85 тыс. Другого такого штык-ножа не существует.

Если вы не можете позволить себе такую цену, советуем вам поискать более дешевый нож с гораздо более низкой ценой. Это оружие ближнего боя не такое редкое и привлекательное, но тоже высокого качества.

Четвертое место — нож StatTrak™ Kerambit| в градиенте, также новый, только с завода. Стоимость составляет 1,2 тысячи долларов США. Лезвие этого ножа напоминает коготь хищника и было разработано для азиатского подразделения спецназа под названием Silat. Эти ножи держат рукояткой вверх, что может привести к неожиданным ударам в бою.

Если у поке-ножей есть хоть какая-то приятная анимация, то Navaja — очень скучный нож, на нем даже нет красивой кожи. Однако низкая цена ножа делает его популярным среди игроков, которые не хотят играть с опцией по умолчанию. Самым дешевым является PixelCamouflage «Forest» по цене 5300 рублей.

Самая дорогая кожа — дизайн «Черная жемчужина» волна. Это стоит до 51 000 рублей. Наваха без кожи стоит 5900 рублей.

Нож с лезвием-крюком

Как и в Набадже, здесь нет смешных мультфильмов. Самый дешевый нож из кожи стоит 6 300 рублей и представляет собой «закаленный в боях» африканский нож. Честно говоря, я бы предпочел играть с ножом по умолчанию, чем с одним из этих.

Самый дорогой цвет ножа — гамма-волна с изумрудным узором, который стоит 56 000 рублей.

Фальшион

Первый нож с альтернативной анимацией в нашей подборке. Самая дешевая ливрея в фальчионе также предлагается в африканской сетке, которая стоит уже 7300 рублей.

А за 80 000 долларов США вы можете приобрести действительно красивый WavesSapphire.

Последним фактором, влияющим на самую высокую цену, является StatTrak™. Это специфический вариант кожи для ножей или огнестрельного оружия. Оружие или ножи с этой особенностью включают счетчики смерти.

4 место — Karambit | Gamma Doppler

Четвертый победитель — Karambit|Gamma Doppler. Он отличается от своего собрата ножа «Керамбит» красивым внешним видом и ценой от Ultraviolet. Теперь его можно приобрести за 592 доллара США. Очевидно, что это самый дешевый вариант и наихудшее качество. Для более высоких уровней (например, чуть более убогих) цены начинаются от 830 долларов США. А если этот нож имеет статтрек, то цена возрастает до 1 000 долларов США.

M4A4 Howl открывает тройку лидеров. И это оправдано, ведь этот скин считается одним из самых красивых среди всех контрстрайков. Конечно, за его красоту и редкость нужно платить, а значит и цена на это оружие немаленькая: от 730 до 1430 за такую красивую американскую бумагу. Если также имеется Stattrack, вы можете смело умножить общую сумму на два. Так, бронзовый призер стоит в среднем 1400-2700 долларов США.

1 место — Dragon Lore и AK-47 | Fire Serpent

Первое место в классификации делят два отличных оружия по впечатляющим ценам. awp | это «Рев дракона» и «Огненный змей» AK-47. Нельзя сравнивать эти вещи, скажете вы. И вы будете абсолютно правы, потому что за Dragon Lore они хотят $750-1890, а за Fire Serpent — всего £120. Точно! Есть только небольшой оттенок в важной детали под названием Stattrek. А если он есть у АК-47, то цена возрастает почти в 40 раз — до 4700 долларов! И это тяжелый аргумент, который ставит жирную точку в нашей дискуссии, если вы согласны.

Новый фильм Criterion «Потребности скорости» выйдет в этом году … В 2020 году было объявлено, что создатели оригинальной игры Needs for Speed Criterion возвращаются …

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 была отложена на весну … Сиквел Legend of Zelda: Breath of the Wild, получивший название Blair …

Star Wars Jedi: Fallen Order 2 выйдет в 2023 году … По имеющимся данным, Star Wars Jedi: Fallen Order 2 выйдет в 2023 году.

Rockstar объявляет о подписке на GTA+ … Многие игроки ждут скорейшего выхода GTA 6, но трафик еще далек от завершения, поэтому Rockstar решила представить …

Вечная нить» будет выпущена в мае 2022 года … Разработчики Cosmonaut Studios и издатель Secret Mode объявили дату выхода первой игры-головоломки …

Компания-разработчик PokémonGONiantic анонсировала новую игру с Пито … Перидот — это новая игра с дополненной реальностью от компании Niantic, разработчика мобильных устройств Dopo …

Hello Neighbor 2 будет выпущен в декабре … Hello Neighbor 2, продолжение долгожданной игры 2017 года Hello Neighbor, получила официальную дату выхода. Ра …

Компания Respawn выпустила новое обновление Apex Legends 1.94 … Компания Respawn выпустила новое обновление Apex Legends 1.94 (1,000.008) от 11 апреля 2022 года.

Новый фильм Criterion «Потребности скорости» выйдет в этом году … В 2020 году было объявлено, что создатели оригинальной игры Needs for Speed Criterion возвращаются …

Холодная …

Наконец, стоит обратить внимание на лучший нож во всей игре. Он называется Теневой кинжал, и он двойной. Это очень редкое явление и прекрасная находка. В то же время они придают игре изюминку и хорошо выглядят. Благодаря элегантной анимации вы сможете наслаждаться процессом боя, а результатом станет повышение производительности. Он стоит того, чтобы на него взглянуть, и лучшим поклонникам стоит сэкономить от 170 до 400 долларов США на его покупку.

Ощущение от боя в игре не будет таким полным и красочным, если вы не используете лучшие ножи из пятерки.

Оцените статью
club-cs.ru