Киану Ривз снова сыграет Джона Константина. Киану ривз в контакте.

Девочка должна была родиться 8 января 2000 года. Пара даже выбрала имя — Ава Арчер Сайм Ривз. Но во время осмотра за неделю до родов врач обнаружил, что сердце ребенка перестало биться.

10 причин, почему Киану Ривз самый приятный человек на земле

Актер, миллионер, филантроп и просто человек с добрым сердцем. Каждый день Киану Ривз влюбляет в себя сотни людей, независимо от их пола, возраста и вероисповедания, а истории о его храбрости и доброте захватывают интернет.

Мы выяснили, почему весь мир так беззастенчиво обожает актера.

Летом 2019 года появление Киану Ривза на презентации игры Cyberpunk 2077 удивило всех: в новой версии актеру досталась роль рокера Джонни Сильверхэнда. Во время его появления на сцене один из поклонников неожиданно крикнул: «Киану, ты потрясающий!». На что Ривз ответил: «Нет, ты потрясающий!». — а затем добавил: «Вы все удивительные!» Видео этого момента распространилось по Интернету как лесной пожар — мгновенная и откровенная реакция знаменитости буквально ошеломила пользователей.

Вскоре после легендарной презентации Cyberpunk 2077 звезда «Джона Уика» порадовал своих поклонников еще одним актом доброты — он оставил свой автограф на баннере, который сделал сам, со словами «Ребята, вы потрясающие». Знак поступил от поклонника актера, который живет недалеко от места съемок научно-фантастической комедийной трилогии «Невероятные приключения Билла и Теда». По дороге на работу Ривз заметил баннер, вышел из машины и подписал его, а затем лично встретился с создательницей и ее детьми, чтобы поблагодарить их за добрые слова.

Киану Ривз подписывает табличку фанатки

Киану Ривз подписывает знак своей поклонницы

В конце марта 2019 года самолет, летевший из Сан-Франциско в Лос-Анджелес, был вынужден совершить экстренную посадку в небольшом городке Бейкерсфилд. Пассажиры были растеряны и не знали, что делать. К счастью, среди них был Киану Ривз. Актер быстро организовал автобус для своих пассажиров и обеспечил им приятную поездку до места назначения. По дороге Ривз развлекал пассажиров, рассказывая им интересные и примечательные факты о месте, в котором они неожиданно оказались. Он также заставил всех слушать музыку в стиле кантри, записанную в Бейкерфилде в конце 1950-х годов.

Киану Ривз с фанатами после экстренной посадки самолета

Киану Ривз с поклонниками после аварийной посадки его самолета.

Некоторое время назад поклонники Киану Ривза обратили внимание на то, как он позирует на фотографиях с другими актерами. Особенно когда актер фотографируется с девушками, он никогда не касается их талии, а держит руки на весу. Таким образом, Ривз не только соблюдает иерархию, но и показывает, что уважает личное пространство других людей. Большинство людей сочли такое поведение чрезвычайно вежливым и очень внимательным. Звезда «Матрицы» как никто другой знает, как важно уважать личные границы.

Киану Ривз на фото с фанаткой

Киану Ривз на фото с поклонницей

Несмотря на свой статус суперзвезды, Киану Ривз продолжает вести себя как обычный человек. В 2014 году, например, актер пришел на вечеринку в честь окончания съемок фильма «Дочь Бога», в котором он сыграл одну из главных ролей. Мероприятие проходило в ночном клубе в Челси. Сотрудники службы безопасности, стоявшие у входа, не узнали актера — он был одет очень просто. Более того, сам Ривз не счел нужным представиться. Он смиренно стоял в очереди вместе с другими гостями, хотя на улице шел проливной дождь.

Девочка должна была родиться 8 января 2000 года. Пара даже выбрала имя — Ава Арчер Сайм Ривз. Но во время осмотра за неделю до родов врач обнаружил, что сердце ребенка перестало биться.

Киану Ривз снова сыграет Джона Константина

Слухи подтвердились — Warner Bros. разрабатывает продолжение фильма 2005 года «Константин: Повелитель тьмы». Киану Ривз вернется в роли демонолога Джона Константина. Фрэнсис Лоуренс, работавший над первой частью, вернется в режиссерское кресло.

Оригинальный фильм 2005 года собрал по всему миру более 200 миллионов долларов. Создатели фильма хотели снять продолжение еще до выхода фильма на экраны, и недавно съемочная группа согласилась снять продолжение. А Киану Ривз ни разу в интервью не выразил желания снова стать Джоном Константином.

Актеры Юрий и Владимир Торсуевы, снявшиеся в трехсерийном детском музыкальном фильме «Приключения Электроника», заявили, что фильм будет продолжен!

Новости, которые вас могут заинтересовать

Подпишитесь на наши социальные сети

и будьте в курсе всех наших новостей!

2022 © Все права защищены

Электронный журнал NASHE.RU Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-45878 от 19.07.2011, выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: ЗАО «Мультимедиа Холдинг» Главный редактор: Е.В. Киселева. Для лиц от 12 лет и старше Адрес электронной почты для направления досудебной жалобы о нарушении авторских и смежных прав: copyright@multimediaholding.ru.

Адрес электронной почты для подачи досудебных жалоб о нарушении авторских и смежных прав: copyright@multimediaholding.ru Результаты JUTF

Адрес электронной почты для подачи досудебных жалоб о нарушении авторских и смежных прав: copyright@multimediaholding.ru Результаты JUTF

Адрес электронной почты для подачи досудебных жалоб о нарушении авторских и смежных прав: copyright@multimediaholding.ru Результаты JUTF

Девочка должна была родиться 8 января 2000 года. Пара даже выбрала имя — Ава Арчер Сайм Ривз. Но во время осмотра за неделю до родов врач обнаружил, что сердце ребенка перестало биться.

Александра спасла Киану

На самом деле Грант встретил Ривза в очень мрачный период своей жизни. Незадолго до этого он пережил ужасную двойную трагедию, от которой так и не смог оправиться.

В 1999 году, худшем году в жизни Киану, не зная, что ждет его впереди, он был абсолютно счастлив. Наконец, его возлюбленная Дженнифер Симс ждала совместного ребенка. Актер был взволнован тем, что впервые стал отцом. К сожалению, этого не произошло: ребенок был мертворожденным. Ривз был опечален и оплакивал потерю своей дочери, которую он назвал Эва. А Дженнифер от безысходности стала наркоманкой и вскоре тоже погибла — в автокатастрофе.

У Ривза началась затяжная депрессия. Только встреча с Грантом спасла его. Как выяснилось позже, она могла делать то, что актер доверил ей, и она смогла помочь ему выбраться из «психологической ямы» с помощью многочасовых бесед и поддержки.

Родственные души

Когда Киану и Александра сблизились, они обнаружили, как много у них общего. Оба они были интровертами и не любили светские тусовки. Они любили поэзию, природу и живопись. Более того, оказалось, что у Ривза есть еще один талант — рисовать. И после того, как они обнаружили это, они часами рисовали вместе. Одним словом, им всегда было о чем поговорить, и им никогда не было скучно вместе.

Когда Киану наконец решился раскрыть свои отношения с возлюбленной и представить ее своей матери Патрисии, она сразу поняла, что ее сын нашел очень хорошую пару. Позже сама Патрисия, когда ее спросили об отношениях с сыном, сказала, что у него никогда не было лучшей и более подходящей девушки.

Кстати, незадолго до пандемии ходили слухи, что Киану, который, видимо, до конца пережил свою страшную трагедию, хочет снова стать отцом. Конечно, Александре было уже поздновато самой выносить и родить ребенка — ей было уже 47 лет. Но они с таким же успехом могли воспользоваться услугами суррогатной матери или усыновить ребенка. Но пандемия изменила их планы.

Тем не менее, карантин не повредил отношениям Ривза и Гранта: они проводили время вместе в его доме и становились все ближе. С тех пор они предпочитают не расставаться надолго, хотя и стараются не появляться вместе на публике, чтобы защитить свою личную жизнь.

Оцените статью
club-cs.ru