Когда Папич вернется к стримам. Папич твич канал когда разбанят

После начала стриминга на платформе Виталию понадобилось около 8 месяцев, чтобы повысить рейтинг MMR с 5000 до 7000. А умение фокусировать внимание на игре, а не на зрителях, стало одной из причин его быстрорастущей популярности.

Канал Папича на Твиче: как зарабатывает стример

Папич на “Твиче” – один из самых популярных русскоязычных персонажей. Его известность связана в первую очередь с мастерством игры и агрессивностью, направленной на союзников из-за малейших ошибок, что так по душе юному зрителю. И несмотря на большие деньги, которые приносят трансляции, особого желания потакать фанатам у него нет.

Виталий Громяко или же Цаль (девичья фамилия матери) – уроженец города Винницы, который находится западнее центра Украины. Стример родился 19 ноября 1990 г., сейчас ему 28 лет.

Проживает один и ведет затворнический образ жизни, к которому привык, когда бросил школу после 8 класса. Из дома выходит редко, например в магазин. Свободное время тратит на просмотр фильмов и сериалов, о чем говорит обширная библиотека оценок на Кинопоиске.

Происхождение EvilArthas

Будущий стример увлекся играми еще в школьные годы, когда у него появился компьютер. После выхода дополнения The Frozen Throne к Warcraft III в 2003 г. Виталий все свое внимание уделяет этой игре, в 2005 г. переходит на карту DotA. В последующие годы, играя на площадке International Cyber Cup, постепенно привлекает к себе внимание высоким мастерством игры.

В 2007 г. он знакомится с разновидностью покера “Техасский Холдем”, регистрируется на ресурсе PokerStars, где начинает играть на деньги. Сам Виталий говорил, что ему удавалось выигрывать около 300 долларов ежемесячно.

Дополнительным заработком для него была перепродажа игровых вещей из DotA 2 на торговой площадке Steam, открытой в декабре 2012 г. Спустя 3 года “Артас” впервые начал стримить, а веб-камеру стал использовать спустя год по просьбам донатеров. Его главным отличием от большинства других стримеров стало умение фокусироваться на игре, тогда как остальные отвлекались, общаясь со зрителем.

Сам ник Виталия состоит из двух английских слов Evil и Arthas. Первое означает “зло”, второе ссылается к имени одного из главных персонажей Warcraft III: The Frozen Throne.

Другой мастер монтажа TheOzziHouse опубликовал на ютубе заставку аниме «Наруто», главным героем которой стал не одноимённый персонаж, а стример. Теперь Папич спасает мир ниндзя и мечтает стать хокаге (главой деревни. — Прим. Medialeaks).

Когда Папич вернется к стримам?

Когда Папич вернется к стримам?

Папич прощается с аудиторией на стриме 30 октября 2018 года.

Твич канал, одного из самых популярных русскоязычных стримеров, Папича был заблокирован 30 октября 2018 года. В своем последнем (пока последнем) потоке он попрощался со зрителями, тем самым намекая на предстоящий бан Twitch канала.

На официальной странице Вконтакте Папич (Виталий Цаль) опубликовал обращение к своей аудитории и комьюнити.

Когда Папич вернется к стримам?

Послание Папича на странице Вконтакте evilarthas.

Теперь Папич стримит только на Ютубе, адрес его канала Arthas https://www.youtube.com/channel/UCbt5BCs0aUDgNwRaUnKtXwA

В игру DotA 1 Папич начал играть в 2005 году. Играл грамотно — вошел в топ-3 на iCCup. В 17 лет увлекся покером, который, кроме интереса, мог приносить до 300 зеленых в месяц. В конце 2012 года начал подрабатывать на перепродаже игровых атрибутов в Дота.

Как поменялись стримы Папича после бана на Twitch?

После блокировки канала на стриминговом сайте Папич ушёл на ютуб, где продолжает проводить прямые эфиры. Правила видеосервиса намного мягче, чем условия Twitch, так что блогер никак не ограничивает себя в употреблении ненормативной лексики и грубых слов.

Чаще всего всего молодой человек стримит игры, например недавно вышедшую Resident Evil: Village, GTA V и Dragon Age. Иногда по старой памяти он заходит в онлайн-игры, однако сейчас увидеть его в Dota 2 практически невозможно.

Кроме того, в 2021 году Папич стал намного больше общаться с подписчиками. В самом начале карьеры стримера молодой человек был сосредоточен исключительно на игре, но теперь он не только активнее обращает внимание на зрителей, но и проводит разговорные эфиры.

Также на ютуб-канале Папича иногда появляются, как он сам их называет, «дурацкие видосы». Например, в одном из таких роликов он показал, как пытается сесть на шпагат. В итоге ничего не получилось, и он решил ещё пару месяцев позаниматься растяжкой.

Папич пытается сесть на шпагат

«Конференция Папичей». Блогер снова стал героем мемов

До бана на Twitch Папич был не только известным стримером, но и популярным героем мемов. Слава не покинула блогера и после перехода на ютуб. В тиктоке снова начали появляться забавные ролики с кадрами из прямых эфиров стримера.

Например, пользователь соцсети roflan_papizi сравнил себя с Папичем, когда представлял, насколько ожидания родителей по поводу их ребёнка расходятся с реальностью. Тиктокер не мечтает стать стримером, он уверен, что так же, как и кумир, иногда не может найти очевидный выход из ситуации.

Мама: Он будет врачом.
Папа: Нет, он будет спортсменом.
Я в соседней комнате в Discord с пацанами: А как мне? Стоп… Я не могу кепку надеть, если я в наушниках, подождите.

Автор роликов roman_clashroyale с помощью ролика блогера поиронизировал над призами, которые достаются победителям школьных олимпиад.

Я: выигрываю городскую олимпиаду.
Родители: Какой молодец! А что тебе дали за победу?

Пользователь соцсети с ником frizze05 посчитал, что экспрессивный Папич отлично впишется в компанию героев аниме «Жемчуг дракона».

Мемы с Папичем появляются и на ютубе. Преданный поклонник стримера Папич категории Б сделал небольшую серию роликов, которую назвал «Конференция Папичей». Он собрал несколько вырезок из прямых эфиров блогера и смонтировал их так, будто кумир сам с собой общается в ZOOM. Видео получилось правдоподобным из-за того, что, благодаря стараниям автора, Папичи общаются друг с другом. Например, в первой «конференции» участники смеялись над анекдотом про китайца.

А на втором собрании один из Папичей учил остальных играть в «кэпсы» («сотки» или «фишки»). Впрочем, другие участники беседы его не поняли и начали громко кричать.

Другой мастер монтажа TheOzziHouse опубликовал на ютубе заставку аниме «Наруто», главным героем которой стал не одноимённый персонаж, а стример. Теперь Папич спасает мир ниндзя и мечтает стать хокаге (главой деревни. — Прим. Medialeaks).

После ухода с Twitch слава Папича никуда не исчезла, стример всё так же часто появляется в мемах, а коллеги и зрители, например Юрий Дудь в интервью с рэпером Loqiemean, часто называют его легендой сайта. Теперь блогер чаще общается с поклонниками и даже на прямом эфире посмотрел один из выпусков «Конференции Папичей», похвалив автора.

Другой стримершей, получившей известность в Сети, стала Даша Корейка. Блогерша набирает миллионы подписчиков благодаря слезам и крикам во время прямых эфиров, за что её часто называют абобусом.

Другим известным в Сети персонажем стал герой мема «Обэма». Авторка Medialeaks выяснила, как он начал карьеру блогера, почему конфликтовал с коллегами и что снимает на ютуб.

Проживает один и ведет затворнический образ жизни, к которому привык, когда бросил школу после 8 класса. Из дома выходит редко, например в магазин. Свободное время тратит на просмотр фильмов и сериалов, о чем говорит обширная библиотека оценок на Кинопоиске.

Биография и личная жизнь

Никто точно не знает, почему Папича забанили на Твиче, но его биография и личная жизнь все еще интересует постоянных поклонников. Настоящее имя стримера — Виталий Цаль, но по другим источникам он имеет фамилию Громяко. Ник Папича на Твиче — Arthas или Величайший. Иногда встречается EvilArthas. Виталий никогда не был медийной персоной, поэтому о его молодости известно немного.

Цаль родился 19 ноября 1990 года в Виннице (Украина). Знак зодиака — Скорпион. Образование получил в местной школе, но закончил только восемь классов. Как признавался сам Папич в своих интервью, друзей в школьные годы у него почти не было, а только несколько знакомых. Школьное образование Виталия оказалось незавершенным, ведь он бросил школу после восьмого класса. До завоевания славы «Величайшего» он редко появлялся на улице, кроме выхода на улицу или небольших пробежек.

Хотите узнать, как скачать Twitch приложение себе на устройство (компьютер иле телефон) — читайте другую нашу статью на сайте!

Интересно, что по факту Папич отучился только семь лет, ведь один год он полностью пропустил из-за серьезной болезни. После ухода со школы он заявил родителям, что больше не хочет учиться и будет жить в свое удовольствие. До начала стримерской деятельности он пробовал себя в покере и даже продавал морталки для героев Дота.

Первые шаги в стриминге были сделаны в 2003 году в Варкрафт 3, а в 2005-м он переключился на карту-игровой режим. За короткий период Папич заработал хорошую репутацию и попал в ТОП-3 таблиц лидеров платформы. С 2007-го он начал пробовать себя в покере, где смог зарабатывать до 300 долларов ежемесячно. В конце 2012 года после старта торговой площадки Стим начал торговать вещями Дота 2. Официальный стрим в Твич под ником EvilArthas начался только в 2015 году.

Начиная с 2017-го Папич больше предпочитает в Твич игру PUBG, а также другие мультиплеерные и соло-игры. По статистике трансляции Артаса собирали около 10 000 зрителей, а небольшие нарезки на Ютуб получали более 100 000 зрителей. Сегодня от былой популярности ничего не осталось.

Что касается личной жизни, она покрыта тайной. Сам Папич не делился такой информацией на Твич и продолжает скрывать ее в социальных сетях. Но с учетом ритма жизни Виталия несложно догадаться, что особых отношений у него нет. Хотя, подписчики Артаса отмечают наличие одно фотографии, где Виталий изображен со стримершей Vikared.

Ссылки на другие социальные сети

После блокировки ссылки на Твич Папича последнему ничего не остается, как поддерживать популярность в социальных сетях. Актуальные ссылки:

  1. Ютуб — youtube.com/channel/UCbt5BCs0aUDgNwRaUnKtXwA.
  2. ВКонтакте — vk.com/evilarthas.
  3. Телеграм — t.me/PathOfMisanthrope.

Сегодня многие еще спрашивают, как называется канал Папича на Твиче, но поиск такой информации уже не имеет смысла. Канал забанен и больше никогда не станет доступным для пользователей.

Поэтому ожидаем возвращение Папича 1 или 2 декабря 2018 года. Не забудьте подкопить сабжей, придумать смешные рофлы и гневные комментарии.

Игра начинается!

папич стримы

В 13 лет пацан увлекся Warcraft III: The Frozen Throne. Кто же не играл в варкрафт! Часы боев, строительство и азарт, азарт, азарт! Герои и юниты, кампании, прохождение… Эх, ладно. Дело прошлое.

В игру DotA 1 Папич начал играть в 2005 году. Играл грамотно — вошел в топ-3 на iCCup. В 17 лет увлекся покером, который, кроме интереса, мог приносить до 300 зеленых в месяц. В конце 2012 года начал подрабатывать на перепродаже игровых атрибутов в Дота.

Стрим начался на площадке Twitch три года назад. Теперь трансляции собирают тысячи человек. Кроме высокого скилла и рекордов по очкам в ММR, Виталий обладает характерной манерой речи и поведения, яростным азартом; фанаты уже растащили некоторые его «крылатые выражения». Парень несомненно обладает харизмой.

За что забанили Папича?

папича забанили

Банят Папича не в первый раз. 30 ноября прошлого (2018) года он словил месячный бан на Twitch’е за «разжигание ненависти». Причем пожаловались на него игроки. На это он откликнулся в фанатском паблике, что когда-нибудь его забанят навсегда. Но блокировка закончилась и снова пошли трансляции. Правда, ненадолго.

Уже 10 января его твичевский канал снова не открывается. За что, с какой формулировкой, на какой срок закрыт канал — неизвестно никому, кроме модеров.

Фанаты переживают за Папича.

«Топовый стример, лучший дотер в мире, одним словом батя» — так выразил свое восхищение Величайшему один из фанатов.

Уже 19 января в инстаграме прошло сообщение, что Папич «вернулся из небытия». Проще говоря, с него сняли бан.

Вызывающие поведение параллельно приводило к жалобам со стороны зрителей за разжигание ненависти. В результате Твич Arthas Папича много раз блокировался, в конечном итоге 5 июня 2019 года его аккаунт был закрыт навсегда. После каждой очередной блокировки стример намеревался отказаться от Доты в Твич, но снова к ней возвращался.

Личная жизнь

В интервью Папич признался, что по натуре является мизантропом и одиночкой. На улицу выходит редко, только с мамой за покупками и вечером на пробежку. Многие считают парня девственником, но блогер утверждает, что пользуется услугами проституток.

В соцсетях знаменитости есть одно фото с девушкой. Но это журналистка Мария Ермолина. Парень говорит, что придерживается идеологии «чайлд-фри». Юноша не любит детей и заводить таковых не собирается. Папич подписан на канал стримерши Vikared, но неизвестно, встречался ли геймер с подругой «в реале».

Интересные факты

  • Папич любит одеваться во все черное. А когда сопровождает маму за покупками, облачается во все белое.
  • Геймер уверял, что никогда не откроет лица публике. Но в 2016 г. сменил аватарку на фотографию.
  • Называет себя перфекционистом. Не любит ложь и лицемерие. Не имеет вредных привычек. Не одобряет пирсинга, татуировок и пластических операций.
  • Замечено, что когда речь заходит о цифрах (сколько лет блогеру, с какого года стримит и т.д.), знаменитость подсчитывает медленно и с явным трудом.
  • Сколько зарабатывает стример? Папич уверяет, что является человеком небогатым. Звезда выходит в стрим раз в 2-3 дня. Но любители считать деньги в чужом кармане уверяют, что на стриме, донатах, продаже атрибутов игр, рекламе и покере Папич может зарабатывать до 8 тыс. долларов в месяц.
  • Кто Папич по национальности? Этот вопрос стример оставляет без ответа.
  • Какое хобби у стримера? Наш герой любит смотреть в одиночестве фильмы и сериалы.

Папич

Папич стал активно показывать свои фото фанатам

Папич – популярный блогер, известный в кругах геймеров в России и странах СНГ. Юноша привлекает внимание талантливой игрой и артистизмом. «За разжигание ненависти» блогер получил постоянный бан на Twich, но YouTube-канал знаменитости смотрят тысячи пользователей Сети.

Оцените статью
club-cs.ru