Когда The Last of Us Part 2 на ПК

Это касается последних 3, следите за новостями о датах выхода последних 3. Если вы у нас недавно, не забудьте подписаться на нашу рассылку, чтобы получать новые обновления игр.

Можно ли играть в The Last of Us Part 2 на ПК

The Last of Us Part 2

Судя по утечкам, The Last of Us — это еще одна эксклюзивная игра PlayStation, которая выйдет на компьютерах. Sony продолжает передавать эксклюзивность компьютерам, и все подробности — ниже.

В результате утечки на Reddit был обнаружен снимок дисплея Steam, который, похоже, показывает страницу магазина The Last of Us в Steam. Публикация на Reddit быстро набрала обороты и породила множество слухов о том, что наша последняя выходит на PC. Как выяснилось, это маловероятно, поскольку Days ушла, а эксклюзивные версии, такие как God of War, уже вышли или вот-вот выйдут для ПК. Более того, учитывая слухи о том, что Ghosts of Tsushima выйдет и на PC, наш конец может показаться само собой разумеющимся. Отсюда понятно количество слухов, созданных только по скриншотам. Но опять же, что есть истина? Давайте дойдем до конца.

Подтверждение того, что The Last of Us выйдет на PC

Этот снимок появился на Reddit, и его можно посмотреть ниже. Здесь отображается страница магазина Steam. Это ясно показывает наш конец. Да, изображение нечеткое, но мы знаем, как делаются утечки в наши дни. Вдруг никто больше не сможет делать качественные фотографии на свой телефон в разрешении 4K. В любом случае, вот предполагаемые изображения из Steam:.

Last of Us snapshot

Является ли утечка The Last of Us PC реальной?

На первый взгляд, изображение кажется легитимным, но на самом деле оно неверное, созданное со злым умыслом, чтобы поджечь мир. Проблема в том, что в картине нет ничего плохого — как поспешил отметить Reddit Anuncutgem

Только название «The Last of Us», но видео трейлер на панели снимков имеет название «Remastered», а первое изображение — это снимок второй части. Это фальшивка, к тому же есть еще неизвестное наследие 4/lost steam, и мы не думаем, что это будет двойная игра от naughty dog.

Мы не уверены, что наша последняя игра не будет выпущена для ПК, но мы очень обеспокоены этой утечкой. Кроме того, отсутствует страница в Steam, хотя подтверждено, что неизвестный сборник выйдет на PC. Почему наш конец наступит так скоро?

Независимо от официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований к последнему заднику, они часто оказываются недооцененными. В результате производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

The Last of Us на ПК: дата выхода, слухи и заявления разработчиков (обновлено в 2021)

Один из вопросов, актуальных для многих геймеров сегодня: выйдет ли наша последняя версия на PC? Есть несколько факторов, указывающих на то, что эксклюзивная консоль Sony будет перенесена на компьютеры. Группа экспертов попыталась изучить этот вопрос, подготовив специальный документ.

Last of Us для PC: дата выхода, слухи, заявления разработчиков

Last of Us дата выхода на ПК: слухи инсайдеров и подтверждения

Перенос консольных игр на компьютеры был доказан различными событиями. Во-первых, была удалена информация об эксклюзивности игр, включая русскоязычную версию веб-портала. Однако во второй части проекта содержится информация об эксклюзивности. Во-вторых, в этом году на LinkedIn появилось уведомление о вакансии в студии разработки Naughty Dog. Компания искала разработчика графики со знанием NVIDIA CUDA, но эта технология используется только в различных видеокартах для ПК.

Впервые в истории компании на сайт также требовался специалист со знанием компьютерной архитектуры. Опыт работы с инновационной графической архитектурой AMD и навыки работы с DirectX12 (используется в Windows 10) + Vulkan (технология AMD) также были упомянуты в требованиях сайта.

Эксклюзивные марки Ratchet & Clank и Horizon Zero Dawn также были потеряны. А по словам редактора Kotaku Джейсона Шрайера, вторая игра официально выйдет в 2020 году.

Пока геймеры надеются, что TheLastof Us будет переиздана на ПК, французский интернет-магазин недавно выпустил страницы для ПК-версий нескольких эксклюзивных игр для PlayStation 4, включая The Last of UsPart II и GodofWar. Days Gone, проект Gran Turismo Sport и франшиза Persona5Royal. На странице нет никакой дополнительной информации, и Amazon заявил, что товары могут быть не показаны. Официально компания Sony не объявляла и не комментировала выход вышеупомянутых игр на ПК.

Last of Us на компьютере

Более того, потеря указаний на эксклюзивность inFAMOUS 2 и Uncharted: The Nathan Drake Collection позволяет предположить, что первые три игры Uncharted могут выйти на ПК после эксклюзива для PlayStation 5. Предположительно, Sony хочет, чтобы все было именно так. PC-аудитория заинтересуется ее новыми продуктами и привлечет геймеров к консольным играм. Это обычный метод для многих крупных издательств.

The Last of Us выйдет на ПК или нет?

Вопрос о том, будет ли ремастеринг The Last of Us на PC, занимал многих игроков вскоре после выхода проекта. Издатели рассматривают франшизу как идеальный маркетинговый ход для увеличения продаж консолей PlayStation. Компания отдает приоритет продаже консоли, а не игрушек, которые она издает. Поэтому разработчик официально не опроверг никакой информации о переносе игры на компьютер, хотя вполне возможно, что проект будет перенесен на компьютер.

Интересные факты.

  • За первые три дня после выхода The Last of Us Part 2 было продано более четырех миллионов копий игры. Сиквел стал самым успешным российским запуском в истории PlayStation, а также достиг самого высокого уровня продаж среди всех PS4-эксклюзивных игр в Великобритании.
  • Изначально разработчики хотели добавить еще одну главу. Действие происходит в Сиэтле, а именно на острове, где живут Шрамы. Однако создатели передумали, так как это не повлияло бы на развитие сюжета.
  • Для создания мультфильмов о собаках и лошадях создатели использовали реальный захват движения.

Что касается того, появится ли вторая часть The Last of Us remastered на PC, директор Naughty Dog дал понять, что они делают игру исключительно для PlayStation и не будут выпускать ее на PC или Xbox.

The Last of Us для PC: системные требования для игры

Last of Us на PC

Первая часть доступна уже давно, ее можно запустить на компьютере через симулятор PS3. В циркуляции RPCS3 увеличена скорость моделирования, улучшена графика и снижено количество аварий. Симулятор RPCS3 написан на C ++ и использует OpenGL и Vulkan в качестве back-end серверов. Он работает на платформах Windows, Linux и FreeBSD и использует программное обеспечение Play and Play для воссоздания и смягчения PlayStation 3 на компьютере. Симулятор RPCS3 поставляется с официальной прошивкой и установленным Microsoft Visual C ++ 2019, включая фреймворки DirectX и Microsoft .NET. С помощью RPCS3 игроки могут играть в такие игры, как Demon’s Souls, Red Dead Redemption, Persona 5, God of War 3, Spider-Man 3 и The Last Of Us.

В декабре Sony сама объявила о планах перенести шоу на 2021 год вместе с MLB: The Show. И хотя она может быть особой сделкой для сохранения лицензии MLB, она, по крайней мере, продемонстрировала готовность расширить свой продукт здесь.

The Last of Us 2 — Одни из нас 2 на ПК. Дата выхода

Последние две даты релиза уже назначены, и игра не будет перенесена на PC. Игровой мир ожидает выхода второй части одного из лучших эксклюзивов для PayStation 4. По всем признакам можно с уверенностью сказать, что это будет лучшая игра для PS4 на сегодняшний день.

Реалистичность персонажей находится на беспрецедентно высоком уровне. Трудно понять разницу между игрой и фильмом.

Детализация персонажей в игре поражает воображение. Они выглядят очень реалистично, грязные, рваные и даже с налипшим на них пухом.

Без сомнения, это лучшая игра на PS4 на сегодняшний день, которая использует все преимущества выхода с консолей поколения. Графика не имеет себе равных — только посмотрите на эти мокрые листья.

Последние 2:.

Официальная дата выхода также упоминается на странице предварительного заказа игры в PlayStation Store 29.05.2020.

К сожалению, Two of Us 2 не будет выпущена на ПК. Она предназначена исключительно для консолей Sony. Перенос первой части игры на компьютер невозможен, так как невозможно

Также отсутствует вохможность скачать игру с торрента Mechanik. Не позволяйте мошенникам ввести вас в заблуждение!

Различия между релизами игр для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro:.

Судя по скриншотам игры на официальном сайте Sony, игра PS4 Pro выглядит лучше и имеет больше FPS. Если присмотреться, то под этими скриншотами есть примечание, в котором говорится, что это графика версии Console Pro. Пока неясно, насколько плохо игра выглядит на обычной версии консоли.

Исходя из предыдущего опыта, на закате консолей текущего поколения выходят лучшие проекты, которые выглядят достойно. Однако версия Pro Console от Sony никогда ранее не выпускалась, а была более компактной и экономичной. Мы ждем выхода игры для сравнения и обязательно узнаем. На данный момент многие игры практически идентичны между обычной и профессиональной версиями.

Единственное название — The Last of Us, но видео трейлер на панели Snapshot озаглавлен «Remastered», а первое изображение — это снимок второй части. Это подделка. Кроме того, на Steam существует пока неизвестное наследие 4/lost, и сомнительно, что игра от naughty dog будет удвоена.

Last of Us 3 Новости

В настоящее время есть новости о том, что игра не разрабатывалась в последнее время, так как разработчики в настоящее время проводят большую работу над ней. То же самое может произойти и с третьей частью игры, поскольку предыдущая часть медленно продвигалась на рынок, а для разработки игры требуется много размышлений и импровизированных идей.

В настоящее время трейлера к Last Of Us 3 нет, но если вы найдете трейлер, то он будет либо поддельным, либо созданным фанатами. Игра настолько далека от нас, что выпустить к ней трейлер практически невозможно. Тем не менее, здесь представлен фанатский трейлер исключительно в развлекательных целях.

Last of Us 3 слухи

В игровом мире ходят слухи о третьей части The Last of Us, многие утверждают, что игра выйдет в 2022 году, хотя, глядя на материалы предыдущих игр серии, говорят, что это преждевременно. Можно сказать, что игра выйдет в 2022 году, причем разработка займет не менее трех-четырех лет, а релиз состоится примерно в 2024 году.

Фотографии Last of Us 3

Изображение Last ofUs 3.

Это касается последних 3, следите за новостями о датах выхода последних 3. Если вы у нас недавно, не забудьте подписаться на нашу рассылку, чтобы получать новые обновления игр.

В игровом мире ходят слухи о третьей части The Last of Us, многие утверждают, что игра выйдет в 2022 году, хотя, глядя на материалы предыдущих игр серии, говорят, что это преждевременно. Можно сказать, что игра выйдет в 2022 году, причем разработка займет не менее трех-четырех лет, а релиз состоится примерно в 2024 году.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования Last of Ass указывают на конфигурацию компьютера, на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая дискомфорта.

Системные требования The Last of Ass для ПК — это руководство по получению максимальной отдачи от графики и технологий игры. С полным набором, указанным в рекомендуемых требованиях, игра может комфортно запускаться и работать при максимальных настройках графики.

Независимо от официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований к последнему заднику, они часто оказываются недооцененными. В результате производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

В центре внимания

Обзор основных нововведений и информационных изменений, сопровождающих эру Спасителя в Apex Legends

Обзор важных новых функций и изменений в обновлении Apex Legend ‘Saviour’.

Много интересных подробностей о V Rising VampireSurvivalSimulator

Много интересных подробностей о V Rising VampireSurvivalSimulator

Vampire: Vampire: the Masquerade - Blood Hunt обзор

Vampire: Vampire: the Masquerade — Blood Hunt обзор

Поддержка Excel, новая валюта и другие планы на будущее для EVE Online - результаты Фанфеста 2022 года

Поддержка Excel, новая валюта и другие планы на будущее для EVE Online — результаты Фанфеста 2022 года

Новая MMORPGAllodsOnline разработчики отвечают на вопросы игроков

Новая MMORPGAllodsOnline разработчики отвечают на вопросы игроков

Типы событий открытого мираММОРРПГаши создания

Типы событий открытого мираММОРРПГаши создания

Оцените статью
club-cs.ru