Когда выходит бернинг крусейд. Когда выходит бернинг крусейд

Все вышеперечисленное — лишь некоторые из дополнений, которые Blizzard внесла в новое расширение WorldofWarcraft. Для получения дополнительной информации посетите официальный портал battle.net.

Когда выходит бернинг крусейд

Некоторое время назад сама Blizzard «случайно слила» точную дату выхода классической версии дополнения BurningCrusade для WorldofWarcraft. Вскоре компания объявила, что дополнение будет переиздано «в ближайшее время», а теперь объявила точную дату: 2 июня в 01:00 по московскому времени.

В то же время Blizzard сообщила, что предыдущее обновление, Burning Crusade Classic, выйдет 18 мая. Затем игрокам предстоит решить, переносить ли своих персонажей в Burning Crusade или оставить их в «классической эпохе».

Напомним, что оригинальное расширение, TheBurningCrusade, вышло в 2007 году и было признано сообществом фанатов WorldofWarcraft одним из лучших за все годы существования этой культовой MMORPG. Неудивительно, что Blizzard решила перепродать всю эту красоту.

Комментарии

Предупреждение. Регистрация и подключение к сайту будет происходить во время конференции.

Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке ниже. Если у вас уже есть учетная запись в конференции, просто войдите в нее, чтобы получить доступ ко всем возможностям сайта.

В настоящее время эта услуга доступна только зарегистрированным пользователям. Регистрация занимает всего пять минут и открывает доступ к некоторым расширенным возможностям и скрытым разделам.

Соблюдение правил встречи строго обязательно! Флуд, пламя и офф-топ будут преследоваться по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения, экстремистские высказывания, рекламу или спам, будут удалены независимо от их содержания, а их авторы могут быть привлечены к ответственности или даже лишены права оставлять комментарии. При комментировании в социальных сетях подайте жалобу администратору форума.

Помимо новых моделей, повышения уровня и капитала, новые племена положили конец эксклюзивным связям между шаманами и паладинами и отдельными коалициями.

Версии контента и график выпуска фаз

Классика TBC, оригинальная версия

Традиционной версией TBC будет 2.4.3 TBC-клиент. Это означает, что классы будут настроены практически для всего расширения. Однако было также отмечено, что реальная сила игрока во время релиза не достигнет уровня финального расширения, поэтому боссы будут вручную скорректированы, чтобы быть ближе к их первоначальному состоянию (2.0).

Как и в случае с Classic, ClassicTBC не требует дополнительной подписки. Все зарегистрированные игроки WoW могут играть в ClassicTBC. (Есть информация, что может быть выпущено издание Classic TBC Deluxe Edition, за которое может взиматься дополнительная плата).

Классическое издание TBC — Фаза.

Как и Classic, ClassicTBC выпускает контент поэтапно.

Контент первой фазы будет доступен в ClassicTBC, но можно предположить, что остальные фазы не будут тестироваться сразу в бета-версии. После Classic она может быть доступна для тестирования в следующей PTR-сборке после релиза.

Выбор классических ТВС

Игроки, чьи персонажи в настоящее время находятся в мире Classic, имеют три варианта определения судьбы своего персонажа. Перед началом Classic TBC будет проведено пре-патч событие, когда на сервере будет создан снимок всех персонажей и миров. В этот момент у игроков есть три варианта.

Classic Now, Classic Forever: игроки, не желающие переходить в Classic TBC, имеют возможность бесплатно перенести своего персонажа в ClassicEraRealm. Королевство навсегда останется в Классической Фазе 6 (Наксрамас) и не будет перенесено в Классическую TBC.

Переход на обычные TBC: это самый простой вариант. Ничего не делать и оставить все как есть. Текущий сервер будет преобразован в классический TBC.

Делайте и то, и другое за определенную плату. Эта платная опция позволяет дублировать снимок этого персонажа и перенести его в поле Classic TBC, но оригинальная модель останется на сервере прогресса и будет перенесена в Classic TBC. Информации о стоимости этого пока нет, но если вы еще не решили, оставьте этот вариант открытым.

58 Обновление персонажа.

Это еще одна платная услуга, которая позволяет игрокам повысить уровень своего Классического персонажа до 58-го уровня. Это позволит игрокам, которые не заинтересованы в игре Classic, но хотят играть в Classic TBC, присоединиться к своим друзьям в новом расширении. Опять же, мы не знаем, сколько это будет стоить (обычные розничные обновления персонажа в настоящее время стоят $60), но, в отличие от розничных обновлений персонажа, есть ограничения.

Изменения между оригинальным и классическим TBC

В этом разделе описаны различные изменения между версией первоначального TBC от января 2007 года и классическим TBC 2021 года. Большая часть базовой игры остается неизменной, но есть некоторые изменения в качестве жизни. Две системы учитывают изменения, произошедшие за последние 15 лет.

Drenaeus и Blood Elves будут выпущены гораздо раньше.

В оригинальной TBC эти две расы не были доступны для игры до выхода TBC в январе 2007 года. Событие произойдет в классическом TBC перед обычным классическим патчем, который предшествует открытию Темных Врат. Драенеи и Эльфы крови также будут выпущены в это время с новой зоной усиления, что позволит игрокам повысить уровень своих персонажей Драенеев и Эльфов крови и встретить своих друзей раньше в Запределье.

Изменения Печати паладина.

В оригинальном TBC орды и альянсы имели разные печати. У эльфов крови была печать крови, а у палладиан Альянса — печать возмездия. Это привело к многочисленным спекуляциям со стороны игроков, желающих играть паладином в классическом TBC, за орду, чтобы использовать мощную способность «Печать крови». Однако, во имя баланса фракций, паладины Орды и Альянса имеют доступ к обеим печатям.

Квесты в подземельях.

В инструмент поиска команды, который был в оригинальной TBC, но не позволял командам автоматически формировать подземелья и рейды, были внесены некоторые улучшения. Blizzard заявила, что в старый инструмент LFG внесены некоторые улучшения, но он по-прежнему не позволяет автоматически объединяться в группы. Первые данные подтверждают, что это будет инструмент для команд и подземелий, а не рейдов.

Команды на PvP-аренах.

Еще одно изменение по сравнению с оригинальным TBC — команды арены теперь могут иметь альтернативных членов команды. Например, в оригинальной TBC команда арены «два на два» могла иметь только двух зарегистрированных игроков. Это означает, что если один из участников не может войти в систему, команда не сможет играть. На традиционной арене TBC команда может иметь в два раза больше зарегистрированных игроков, что позволяет команде менять других участников, корректировать расписание игры и другие препятствия в игре. В команде 2 против 2 есть четыре игрока, имеющих право на участие, а в команде 3 против 3 — шесть. D.

Улучшенное планирование

Хотя Classic TBC, похоже, использует старые модели персонажей и окружения, ClassicTBC включает опцию настройки обнаружения лучей. Обнаружение радиации может значительно улучшить световые эффекты игрушек за счет более реалистичного использования света и теней.

Не все игроки могут использовать обнаружение лучей, поскольку обнаружение лучей имеет некоторые требования более высокого уровня.

Чтобы включить обнаружение лучей, перейдите в меню Система > Дополнительно > Тень обнаружения лучей. Если система в настоящее время не поддерживает обнаружение лучей, она будет выключена, а возможность ее активации будет указывать на то, что система не поддерживает обнаружение лучей.

Маунты, Питомцы и Игрушки в классической версии TBC

Информация из данных предоставила данные о нескольких автомобилях, игрушках и домашних животных! Мы не знаем источника всей этой информации, но обновим список, как только узнаем больше. Есть некоторые признаки того, что монтировка и игра могут быть частью нераскрытого Deluxe Edition — возможно, платного пакета DLC (обычный Classic TBC бесплатен при наличии платной подписки на WoW).

Viridian Beast: взятое из бета-версии клиента Burning Crusade Classic, это транспортное средство указывает на то, что оно, скорее всего, предназначено для использования в Outland.

DarkPortal и PathofIllidan изначально были доступны в снятой с производства карточной игре WoW.

Netherwhelp Collar Pet — если вы зарегистрировали оригинальное издание BurningCrusadeCollector’s Edition, вы получите этого питомца в ClassicBurningCrusade. (К сожалению, похоже, больше нет возможности проверить это в информации о вашем аккаунте).

World of Warcraft: the Burning Crusade Classic - дата выхода, маунты

Добро пожаловать в руководство WoWMooN по классическому Burning Crusade: все, что мы знаем на данный момент! Burning Crusade Classic (Classic TBC) будет официально анонсирована на BlizzConline 19 февраля 2021 года, а бета-версия откроется 23 марта 2021 года.

|Crusade Burning Beta.

Во время раздела «Подробности» ключевого выступления на BlizzCon руководитель производства World of Warcraft сообщил, что бета-версия World of Warcraft Classic: Burning Crusade будет запущена в ближайшее время, но точная дата не была названа. не указано.

Самый надежный способ попасть в закрытую бету дополнения Burning Crusade — быть стримером Twitch с большим количеством подписчиков или предыдущим бета-тестером World ofWarcraftClassic.

Если вы не принадлежите к этой паре пользователей, вам придется ждать официального релиза дополнения, чтобы ступить на земли Outland много лет спустя.

Карта Burning Crusade

(Изображение любезно предоставлено Blizzard Entertainment)

| Где находятся ожоговые кресты?

Помимо новых игровых областей Азерота, Герои открывают для себя совершенно новый мир, который можно исследовать после прохождения через Темные врата. Под открытым небом разбитые осколки планеты Драенор, мир орков, и убежища дренейцев оставляют после себя зло. Их мир Аргус готов сжечь Легион.

В дополнение к различным локациям в Запределье, World of Warcraft Classic: The Burning Crusade предлагает новые области для новых персонажей в двух дополнениях — игровых племенах, Дреннанах и Эльфах крови, двух новых столицах. Renosbet для Эльфов Крови и Escape для Дреннаев.

Также появятся новые PVP-баттлграунды, включая Eye of Storm, и новая функция Arena, позволяющая игрокам сражаться 2 против 2, 3 против 3 и 5 против 5. Для Арены откроются три новых локации: Руины лорда Элона, Круг испытаний и Круг крови.

Эльфы крови и дренеи в Burning Crusade

(Изображение любезно предоставлено Blizzard Entertainment)

| Новые разновидности игр Burning Crusade

World of Warcraft Classic: Burning Crusade представляет два новых играбельных племени.

Помимо новых моделей, повышения уровня и капитала, новые племена положили конец эксклюзивным связям между шаманами и паладинами и отдельными коалициями.

В World of Warcraft Classic класс Шаман был эксклюзивным для Орды, и им могли играть орки, таурены и тролли, а класс Паладин был ограничен Альянсом, людьми и гномами.

В Burning Crusade Classic игроки Альянса, вероятно, смогут играть в роли шаманов Дренеев, а игроки Орды смогут попробовать себя в роли паладинов Эльфов Крови. Дренеи также могут быть воинами, жрецами, паладинами, охотниками и магами. Эльфы крови, с другой стороны, могут быть паладинами, магами, охотниками, священниками, разбойниками и магами.

MOONWELL X100 — высокие заряды, основанные на оригинальной версии WOW 2.4.3, добавлены различные изменения, не нарушающие баланс игры, для облегчения работы игрока. Крестовый поход.

Итоги

Burning Crusade окончательно подтвердил неприятные подозрения. Его зачатки ощущались в классике уже после первых нескольких месяцев. В 2007 году не было ничего хорошего, но оказалось, что мы были другими. Сейчас она совершенно по-другому относится к геймингу в целом — он перестал быть специализированным хобби для интровертов и приобрел популярность. В них играют в соревновательном режиме на результат, а самые успешные игроки буквально становятся знаменитостями. Тысячи водителей писали о них, пытаясь добиться максимальных результатов при минимально возможных. Nub буквально означает «новичок» в современном мире компьютерных игр. Это стыд и «случайность».

Потрясающая классическая критика: Burning Crusade - продолжит ли Blizzard шумиху?

И это не имеет значения — времена меняются. Неважно, нравится ли вам волшебный мир, любите ли вы рейды гильдий, пытаетесь ли достичь вершины сервера или любите побеждать других в BG. Или вы играете в первый раз, потому что проиграли в прошлогоднем шуме и хотите быть в курсе. В любом случае, благодаря своей популярности он уже стал культурным феноменом.

Если вы по каким-либо причинам интересуетесь Wow Classic, поиграть в Burning Crusade, вероятно, стоит. Это одна и та же игра. Но если вы пришли за чудесами, то их здесь больше нет. Чудеса обычно не имеют обыкновения случаться дважды.

Оцените статью
club-cs.ru