Когда заканчивается 1 сезон 3 главы Fortnite, дата начала 2 сезона. Когда началась 2 глава фортнайт

Если посчастливилось найти верстак, то можно потратить часть своих ресурсов и улучшить имеющееся оружие на один уровень. Ресурсов при этом расходуется очень много, но и награда вполне достойная — возможность превратить синий дробовик в фиолетовый или даже фиолетовый в золотой. Это дорогого стоит.

«Fortnite. Глава 2»: что она принесла и как побеждать в новом сезоне?

Кто не знает про Fortnite? Это игра, общее количество пользователей которой еще в 2018 году перевалило за 200 миллионов человек. В нее играют самые разные люди: от школьников и студентов до политиков и звезд Голливуда. Она заинтересовала футболиста Неймара, рэпера Дрейка и даже Рианну.

Популярность шутера начала расти в 2017 году, когда мир захватили «королевские битвы». Тогда игра от Epic Games просто взорвала рынок своим продуманным игровым процессом, а мультяшная графика и грамотно выстроенная система прокачки персонажей дополнительно подстегнули интерес игроков.

Что вообще такое Fortnite? Это шутер от третьего лица в жанре «королевская битва». Сотня игроков высаживается на большую карту, собирает себе предметы и материалы и пытается выжить, по пути убивая друг друга. Цель только одна — остаться последним живым на карте.

Одна из ключевых особенностей шутера — возведение построек, на которые тратятся ресурсы трёх видов (дерево, камень и железо). Это позволяет быстрее перемещаться по карте и помогает во время перестрелок.

В октябре 2019 года в шутере началась «Вторая глава» — разработчики выпустили большой апдейт «Глава 2» с новой картой и новыми механиками. Мы внимательно ознакомились со всеми изменениями и расскажем вам о них во всех подробностях.

В игре появилась новая карта

Старую карту засосало в черную дыру, над чем с трепетом наблюдали сотни тысяч человек. Таким образом разработчики ознаменовали начало нового сезона. На карте появилось больше водоемов и новые области, доступные для исследования. Обновленная локация подстегнула интерес новичков и одновременно с этим замотивировала бывалых вернуться в игру.

Совет: изучите карту в начале игры. Запомните названия всех локаций, местоположение всех сундуков и наиболее приятные точки с лутом.

Некоторые игроки предположили, что может быть война между Семеркой и Воображаемым Орденом. Поскольку обе стороны в настоящее время борются за контроль над островом, он определенно приближается к чему-то большому.

Когда заканчивается 1 сезон 3 главы Fortnite?

Когда заканчивается 1 сезон 3 главы Fortnite, дата начала 2 сезона

1 сезон 3 главы Fortnite в настоящее время планируется завершить в субботу, 19 марта 2022 года.

Последний сезон также закончился в субботу, с огромным живым событием, известным как The End, так что это кажется правильным — и предполагает, что нас может ждать еще одно большое финальное событие!

Конечно, всегда есть шанс, что Epic Games может продлить сезон, что они и делали в прошлом, но это кажется маловероятным, поскольку большинство последних сезонов закончились по графику.

Когда начинается Fortnite Chapter 3 Season 2?

Когда заканчивается 1 сезон 3 главы Fortnite, дата начала 2 сезона

Ожидается, что 2 сезон 3 главы Fortnite начнется в воскресенье, 20 марта 2022 года.

В то время как новые сезоны традиционно начинались по вторникам, Сезон 1 сломал шаблон, стартовав рано утром в воскресенье, и кажется вероятным, что это будет иметь место с каждым сезоном в будущем.

Первый сезон второй главы немного отличался от типичной формулы боевых пропусков Фортнайт. Вместо звёзд сражения, игроки прогрессировали свой проход, используя опыт для повышения уровня, Epic Games придерживается этого формата и во втором сезоне, но с новым набором наград, которые необходимо разблокировать.

Обзор всех восемнадцати выпусков игры Fortnite

Все сезоны Фортнайт

Подсказки по Fortnite: играй на легке

В октябре 2017 г. была запущена игра Fortnite. С тех пор карта постоянно трансформировалась, а каждые несколько месяцев разработчики разрабатывали любопытные обновления, полностью меняли сюжет. Новички часто интересуются информацией о том, как выглядели все сезоны Фортнайта, сколько их уже успело закончиться и почему на карте появились те или иные локации.

Сколько всего сезонов в игре Fortnite

Первый эпизод игры стартовал в октябре 2017 г. Сейчас идет восемнадцатый эпизод, который продлится до 5 декабря (это не официальные даты, а примерные расчеты опытных геймеров).

Каждый эпизод Фортнайта длится от 2 до 3 месяцев.

Список по датам выглядит так:

Эпизод Начало Конец
1 25 октября 2017 г. 13 декабря 2017 г.
2 14 декабря 2017 г. 21 февраля 2018 г.
3 22 февраля 2018 г. 30 апреля 2018 г.
4 1 мая 2018 г. 27 июля 2018 г.
5 12 июля 2018 г. 27 сентября 2018 г.
6 27 сентября 2018 г. 6 декабря 2018 г.
7 7 декабря 2018 г. 28 февраля 2019 г.
8 28 февраля 2019 г. 9 мая 2019 г.
9 9 мая 2019 г. 1 августа 2019 г.
10 1 августа 2019 г. 6 октября 2019 г.
11 13 октября 2019 г. 6 февраля 2020 г.
12 20 февраля 2020 г. 17 июня 2020 г.
13 17 июня 2020 г. 26 августа 2020 г.
14 27 августа 2020 г. 1 декабря 2020 г.
15 2 декабря 2020 г. 15 марта 2021 г.
16 16 марта 2021 г. 8 июня 2021 г.
17 8 июня 2021 г. 12 сентября 2021 г.
18 11 сентября 2021 г. еще не окончен

3 глава Fortnite стартовала весьма успешно, представив совершенно новую карту для изучения, долгожданный кроссовер Человека-паука (в комплекте с пускателями паутины) и еще один боевой пропуск с эпическими неоновыми стилями суперуровней.

Изменения предмета

Что нового в Fortnite

Один из самых нервных аспектов нового сезона в Fortnite – переход к пулу добычи. Добавление или удаление определенных предметов экипировки может иметь радикальные последствия для стратегии и тактики игрока. Epic Games решили не публиковать полный список заметок о патчах, но в пуле предметов все еще много изменений. Вот что мы знаем на текущий момент:

Предметы:

  • Миниган
  • Тяжелая снайперская винтовка
  • Мощная снайперская винтовка
  • Дистанционные взрывчатые вещества
  • Штурмовая винтовка
  • SMG
  • Пистолет

Из всех изменений самым обескураживающим является прыжок с установкой ловушки, наносящий урон. На протяжении всех разнообразных изменений, которые Fortnite видел за последние несколько лет, в них остались ловушки со времени первого сезона 1-й главы в 2017 году. Будет интересно посмотреть, как это изменит текущую мета.

Есть также новые мифические варианты штурмовой винтовки и помпового ружья, которые можно взять у боссов.

Старую карту засосало в черную дыру, над чем с трепетом наблюдали сотни тысяч человек. Таким образом разработчики ознаменовали начало нового сезона. На карте появилось больше водоемов и новые области, доступные для исследования. Обновленная локация подстегнула интерес новичков и одновременно с этим замотивировала бывалых вернуться в игру.

How did it End?

Near the very end of the season, at Eye Land, some of the furniture in the house was turned into gold. This suggested that Midas had arrived and scouted the area. One thing was for certain though, the battle was about to get much more interesting.

The Battle Pass had changed. The tier progression system was reverted back to the XP progression system used in Chapter 1: Season 1. This meant Battle Stars were retired from the game, with season XP required to progress the Battle Pass. You received 1,500 V-Bucks from the Battle Pass. For the first time, you could go further than Level 100 but without rewards and the maximum level being 1,000.

Этот эпизод был своего рода подготовкой к запуску полноценной Королевской битвы. Геймеры могли сражаться друг с другом, изучать карту, собирать награды. В то же время создатели анализировали отзывы, проводили обновления, изменяли игру, руководствуясь интересами пользователей.

Что такое финальное событие Fortnite Chapter 2?

В сообщении блога на официальном сайте Fortnite , игрокам нужно будет «схватить свое оружие и сразиться с окончательным разрушителем всей реальности», которая называется Королева кубов. Событие называется «Конец». и Epic заявляет, что это разовое событие, которое практически никогда не повторится, как и многие предыдущие события за эти годы в Fortnite .. Игроки могут создавать свои собственные группы до 16 человек и объединяться, чтобы в последний раз сразиться с Боковой порчей в решающем финале. Игроки должны зайти в Fortnite примерно за 30 минут до события, чтобы попасть в плейлист.

Финал главы 2 Fortnite состоится 4 декабря 2021 года, в 16:00 по восточному времени. /13:00 по тихоокеанскому времени/14:00 по московскому времени/15:00 по московскому времени. Epic Games не упоминает другое время для игроков, так что это единственный шанс, что фанаты смогут принять участие в финальном событии до начала третьей главы. Что касается того, когда начинается Fortnite Глава 3, все зависит от Epic Games. Потенциально это может начаться на следующий день, 5 декабря, или компании может потребоваться несколько дней, чтобы выпустить новый контент, как это было несколько лет назад с Черной дырой в Fortnite .

Как игроки Fortnite должны готовиться к «концу»

  • Завершите все оставшиеся квесты, такие как «Королева кубов».
  • Соберите бутылки с рыбой Toona.
  • Обменивайте любые боевые звезды, чтобы разблокировать предметы боевого пропуска.

Fortnite в настоящее время доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Pokemon GO продолжает предлагать погашаемые промокоды для игроков, которые хотят получить бесплатные предметы для

Кольцо Бледного Ордена — это уникальный предмет с отличным эффектом и существенным недостатком. Узнайте,

Оцените статью
club-cs.ru