Компаньоны в Genshin Impact: как получить подарки. Как получить подарки от компаньонов.

Чтобы удалить компаньона из Чайника Спокойствия, перейдите в режим редактирования и нажмите на дополнительный аватар. В правой части меню появится кнопка Удалить. Как только вы нажмете на нее, фигура исчезнет с карты.

Компаньоны в Genshin Impact: как получить подарки

Компаньоны в Genshin Impact: как получить подарки

Компаньоны в Genshin Impact — это персонажи, живущие в Котле Спокойствия. Заселяя персонажей, вы можете подружиться с ними, открыть новые диалоги и заработать камни и другие ресурсы. В игре даже есть мероприятие Spice of the West, где вы можете накормить своих близких и узнать их мнение о различных блюдах.

В этом руководстве вы узнаете, как приглашать персонажей в котел Спокойствия в Genshin Impact и получать подарки от компаньонов за мебельные гарнитуры.

Праздный разговор в чайнике: как пригласить персонажа в Genshin Impact

Праздный разговор в чайнике как пригласить персонажа в Genshin Impact

Чтобы разблокировать механику, необходимо получить котел Спокойствия и выполнить квест «Котел — полная чаша». Часть 2. Это открывает доступ к квесту «Безделье» в Кеттле. Поговорите с Паффи и получите от него Допуск в Обитель — специальный предмет, позволяющий путешественнику приглашать персонажей в Котел. После его получения открывается механика размещения персонажа.

Как заселить компаньона в Чайник

Как заселить компаньона в Чайник

Чтобы поместить персонажа в чайник, перейдите в режим редактирования и выберите вкладку «Компаньон». Поместите нужный символ в свободное место и сохраните его. Вы также можете разместить его в главном здании особняка. Зайдите внутрь и заполните компаньона таким же образом.

Все приглашенные персонажи появятся на карте в виде аватаров. Если вы видите облако с тремя точками рядом с ним, это означает, что новый диалог доступен. Коробка с сердечком указывает местонахождение героя с подарком.

как получить опыт дружбы в чайнике

Размещение героев в жилище имеет и практическую пользу — все компаньоны, которые остаются в жилище, получают опыт дружбы. Очки набираются на вкладке «Уровень доверия», то же самое относится и к сокровищам жилища.

Чтобы собирать их быстрее, повышайте уровень силы адепта, который зависит от количества украшений в квартире.

Сколько компаньонов можно заселить одновременно

Сколько компаньонов можно заселить одновременно

Максимальное количество заселенных персонажей — 8, и достигается на 7 уровне Пушистой уверенности. В дополнение к ограничениям птицы следует также учитывать нагрузку места. Герои «весят» довольно много, что иногда делает размещение невозможным из-за лимита размещения.

Однако если в комнате находится любимый предмет мебели компаньона, его можно поставить в другое место, а затем включить в серию декораций.

Диалоги с компаньонами

Диалоги с компаньонами в чайнике

По мере роста дружбы в диалоге с партнером открываются новые возможности. У каждого компаньона есть максимум 4 варианта, все они доступны на 7 уровне дружбы.

Кроме того, персонаж произносит особые слова, получив приглашение к любимому предмету мебели. После завершения разговора персонаж возвращается на место, где он был размещен.

Как убрать компаньона из Чайника

Как убрать компаньона из Чайника

Чтобы удалить компаньона из Чайника Спокойствия, перейдите в режим редактирования и нажмите на дополнительный аватар. В правой части меню появится кнопка Удалить. Как только вы нажмете на нее, фигура исчезнет с карты.

Чтобы удалить компаньона из Чайника Спокойствия, перейдите в режим редактирования и нажмите на дополнительный аватар. В правой части меню появится кнопка Удалить. Как только вы нажмете на нее, фигура исчезнет с карты.

Заселение компаньонов в Genshin Impact: любимые комплекты декора

В Genshin Impact установка компаньонов — это новая функция Serenity Kettle. Она позволяет приглашать существующих персонажей в свою резиденцию. Таким образом, вы сможете увеличить скорость создания новой мебели и получить ценные награды, такие как камни-источники.

Вам понадобятся любимые персонажи, если вы хотите ускорить награждение своих компаньонов. В этом руководстве мы приводим их список и рассказываем, кому какие наборы нравятся.

Заселение персонажей в Чайник безмятежности

Как пригласить компаньона

Первое, что вам нужно сделать, это отправиться в свой район и поговорить с Паффи, чтобы выполнить задание «Холостой в чайнике». После разговора вы получите вид на жительство, который можно использовать для приглашения других персонажей в это место.

Для этого откройте меню расстановки мебели, нажав на символ указателя в правом верхнем углу. Теперь выберите категорию «Компаньоны». Отображаются портреты всех имеющихся у вас персонажей. Нажмите на любой предмет и поместите его в любое место (как снаружи, так и внутри дома).

Персонажи, находящиеся в доме, отмечены на карте соответствующими символами, чтобы их было легче найти. Если вы видите облако с тремя точками над символами знаков, это означает, что им есть что вам сказать.

Примечание: Если вы хотите удалить персонажа, которого вы уже пригласили, нажмите на него и выберите опцию «Убрать» из списка действий, который появится с правой стороны.

Приглашенные персонажи получают очки дружбы

Герои в Котле Спокойствия получают постоянные очки дружбы. Количество получаемого опыта напрямую связано с силой адепта, поэтому обязательно увеличивайте его. Кроме того, очки не начисляются автоматически, их нужно собирать вручную, как серебряные монеты, нажимая на символ сундука.

Как много компаньонов можно пригласить

Чем выше уровень доверия, тем больше людей вы можете пригласить в свой дом. Максимальное число ограничено 8 символами. Опять же, чем больше компаньонов вы пригласите, тем меньше времени вам понадобится на изготовление предметов. Кроме того, увеличивается «нагрузка».

  • Уровень доверия 5 — Вы можете пригласить до 5 человек.
  • Уровень доверия 7 — Вы можете пригласить до 8 человек.

Разговаривайте с компаньонами

Обязательно поговорите с приглашенными вами собеседниками, так как вы можете узнать о них много нового или просто послушать занимательную беседу. Чем выше уровень вашей дружбы с определенным компаньоном, тем больше вариантов диалога открывается.

Кроме того, поговорив с ними, вы можете получить от них различные вознаграждения после установки их любимой мебели.

Любимые комплекты декора персонажей

У каждого персонажа в Genshin Impact есть хотя бы одно украшение, которое ему нравится больше всего. Когда он увидит его в вашем доме или на участке, он обрадуется и сделает вам подарок, который может включать 20 камней-источников, 20 000 моров и материалы для исследования.

Ниже мы перечислим все деко-наборы и расскажем, какие герои вам нравятся. Соответствующие проекты мебели можно найти в разделе «Проекты декора» хранилища.

Вы можете заранее ознакомиться с предпочтениями вашего партнера — для этого выберите любой дизайн в окне Trade with Fluffy и прокрутите вниз. Имена компаньонов указаны в конце описания.

Сколько игроков я могу пригласить?

Одновременно могут участвовать до четырех новых игроков и до четырех бывших игроков. Если человек не принимает приглашение, его можно отменить (только 20 раз в течение мероприятия). Приглашенный, если он будет принят, получит 3 рейдера. Нажмите на ссылку «Пригласить партнера» выше.

Все понятно! Как лутать награды?

Просто выполняйте поставленные перед вами задачи. За это вы получите обычные ваучеры и специальные ваучеры. С обычными вы можете заработать что-то в игре, а с особыми — в реальной жизни!

Регулярные ваучеры также имеют смысл:

  • 5 героических качеств
  • 10 усилений зачарованной руды
  • 50 000 шахт

Для особенных людей (в реальной жизни):

  • iPad восьмого поколения 128 ГБ (цвет произвольный).
  • Паймон относится к игре
  • 100 камней происхождения (в игре, разумеется).

Внутриигровые награды будут опубликованы в течение 10 минут. Реальные вознаграждения — укажите свой адрес, доставка займет два месяца.

С версии 1.6 (27/06/2021) мы можем получить 1280 Genshin Stones в подарок + 1,280,000 Mora (если у вас есть все персонажи).

Обнуление бонуса первого доната в Genshin Impact

Для тех, кто хочет купить кристаллы создания, разработчики убрали первый подарочный бонус для Genshin Impact, как и в прошлом году. Это работает следующим образом: Если вы делаете пожертвование в первый раз, то есть покупаете упаковку Creation Crystals, вы получите то же количество кристаллов, которое вы купили, в качестве бонуса за первую покупку. Второй раз такой бонус не сработает, но в качестве подарка разработчики убрали его, а значит, у вас есть еще один шанс получить еще два кристалла творения.

Кристаллы творения стоят недешево, но мы знаем, как купить их со скидкой до 40%, совершенно легально и без запрета. Подробное руководство можно найти здесь.

На этом раздача подарков к годовщине Genshin Impact 2022 заканчивается, но несомненно, что разработчики Hoyoverse приготовили несколько сюрпризов для наших игроков, так что следите за новостями.

Оцените статью
club-cs.ru