Компьютер Интернет блог Статьи, приносящие деньги. Сколько зарабатывает стримерша карина

На официальном канале Карины появилось часовое видео «MyHorribleStory», вызвавшее бурю эмоций среди ее подписчиков. Ей посоветовали проявлять сочувствие и переживать трудные времена более спокойно.

Популярные каналы стримерши Карины: стримерская деятельность, биография

Стримерша Карина — яркая личность на Twitch. Она выглядит злой, агрессивной, грубой и необразованной, но таков ее имидж. Благодаря этому девушка зарабатывает деньги и развлекает своих зрителей.

Калина живет в Италии, но родилась в России. До 13 лет жизнь девочки была связана с Белгородом.

  • Фамилия — Козырева (Сычева, по некоторым данным)
  • Дата рождения — 31 марта 1998 года.
  • Возраст — 21 год.
  • Высота — 175 см,.
  • Вес — 49 кг,.
  • Город проживания — Легнано.

Образование девушки

Карина окончила итальянский университет по специальности «Дизайн одежды».

Карина стала видеоблогером в августе 2015 года. Во время отпуска она проводила свободное время за просмотром игровых стримов на Twitch и решила тоже начать свое шоу.

Ее ноутбук не был достаточно мощным для этого. Игры загружались медленно, а изображения при трансляции были размытыми. Камеры не было. Вместо этого использовался школьный планшет со встроенной видеокамерой, но качество тоже было не очень хорошим.

Потоковое вещание.

Калина стала популярной в интернете благодаря передаче игрушек Цучиды.

Несмотря на проблемы, она придерживалась своего плана. Она нашла игру Dota, которая лучше всего работала на ее ноутбуке.

Чтобы планшет работал как камера, он установил его сверху и загрузил специальное приложение. Канал назывался Sharishaxd. 16 августа 2015 года был запущен первый поток.

Первая передача собрала 70 зрителей. В течение недели это число выросло до 2 000. Сегодня канал Sharishaxd на Twitch насчитывает более 600 000 подписчиков.

Причина растущей популярности в том, что Карина не представляла образ обычной стримерши — ванильной девушки, которая любит свою аудиторию.

Она постоянно ругалась и вызывающе реагировала на зрителей, но иногда смягчалась и приветствовала их, показывая свое сердце.

Карина-стримерша сейчас

Видеоблогер продолжает вести трансляцию, но уже не так часто. Раньше она вела трансляцию ежедневно, а теперь — два-три раза в неделю. Большинство ее видеороликов размещается в разделе Just Chatting, где она общается со зрителями и комментирует клипы, видеоролики и ток-шоу. Его также можно найти на YouTube.

Калина создала свой канал на YouTube 23 августа 2015 года. Первоначально там размещались видеоролики ее стримеров. Позже девушка начала добавлять видео о своей личной жизни.

В последнее время стримерский канал начал транслировать отрывки, посвященные важным жизненным вопросам. К ним относятся образование и, при необходимости, армия. Девушка отказалась от своего оскорбительного образа на YouTube. В одном из своих видео она призналась, что в прошлом она «была похожа на Карину».

Ее канал на YouTube также пользуется популярностью. У него 1,2 миллиона абонентов.

Способы продвижения

Популярность видеоблогеров — загадка для многих. Большинство пользователей Интернета, знающих об их содержании, рассматривают его как коммерческий проект. Калина, напротив, утверждает, что добилась всего сама. Ее продвижение не имело ничего общего со ссылками или Именно выбранный им образ сделал его популярным.

Знаменитость сообщила о трудностях в общении со своим бывшим бойфрендом летом 2017 года. После этого расставание существенно повлияло на работоспособность и настроение блогера.

Стримерша Карина — блогер из Италии

Из Италии.

В 2015 году в интернет-пространство быстро ворвался новый персонаж — стримерша Карина. Как только она появилась в Рунете, на просторах YouTube, она обрела невероятную популярность, которая активно росла и продолжает расти по сей день.

Что принесло Карине такую славу, что сделало ее знаменитой и какой доход она получает — будет рассмотрено в этой статье.

Биография

Настоящее имя звезды YouTube — Карина Козырева. Хотя ранее во Всемирной паутине циркулировала информация о том, что на самом деле девушку зовут Карина Сычева. Но это была утка. Дата рождения — 31 марта 1998 года.

Место рождения — Белгород. В этом поселении она провела все 13 лет со своей семьей. Затем она вместе с матерью отправилась в Италию на постоянное место жительства.

Где она сейчас живет?

Как и многое другое о YouTube-блогере, информация о месте ее проживания буквально наполнена тайнами и слухами.

Предполагается, что один из доноров нашел место жительства блогера через ее IP-адрес, выяснив, что девушка живет в Чебоксарах. Эта спекуляция была представлена настолько реалистично, что пользователи Интернета поверили в нее.

Настоящее место жительства девушки — Леньяно, небольшой городок на окраине Милана.

Она сама призналась в этом, когда еще делала свои первые стримеры. Да, и многочисленные фотографии гуляющей звезды в instagram подтвердили эти предположения.

教育

Девушка, которая известна, популярна и востребована. Вы бы никогда не подумали, что она все еще думает о мечте всей своей жизни — карьере дизайнера. И она не просто думает об этом, она предпринимает шаги в этом направлении.

Она окончила не только среднюю школу, но и школу искусств. В настоящее время она учится в Институте прикладного искусства имени А. Бернокки в Легнано, где она живет.

Красотка

Сама девушка о своих планах на будущее говорит следующее: «Я не могу сказать, что будет со мной через четыре или пять лет.

Моя цель — постоянно развиваться и совершенствоваться. Думаю, я буду участвовать в реализации проектов, непосредственно связанных с медиа и созданных в развлекательном стиле.

Потоковое вещание: как все начиналось и к чему это привело

Первое видео от лица девушки появилось на Twitch в августе 2015 года. В то время она и ее бойфренд А. Набоков работали над созданием «потоковой вертушки».

Но ресурс не сразу стал популярным. Судьбоносным моментом в процессе продвижения образа стал выпуск клипа с лучшими и смешными моментами из потоков.

Ролик без труда набрал триста тысяч просмотров на всемирно известном видеохостинге YouTube. Кроме того, девушка также транслировала свои посты в социальных сетях, таких как vkontakte, Facebook, что позволило ей привлечь внимание большой аудитории.

Сама Карина говорит, что увлекается онлайн-играми с 12 лет, начиная с многопользовательских игр. Она начала пробовать свои силы в Dota в 2013 году.

Наивысшая точка ее популярности пришлась на декабрь 2015 г. Интерес к образу был вызван роликом, размещенным блогером под псевдонимом Enjoykin.

В настоящее время Карина продолжает делиться видеозаписями своих игр в Твиттере и регулярно публикует ролики с интересным названием «спрячь геймера». Сама девушка не видит в этом названии ничего оскорбительного или предрассудительного.

Статистика ресурсов, посещаемость и популярность

По состоянию на июль 2016 года, когда девушка была на пике своей популярности в качестве видеоблогера, количество подписчиков ее канала достигло более 500 000 человек. Однако на данный момент число последователей составляет 1,1 миллиона человек и продолжает неуклонно расти.

Ежедневно почти каждый канал девушки привлекает около 1,5 тысяч новых пользователей. Среднее количество просмотров видеороликов на Youtube составляет 800 000p.

Почему вы знамениты?

Хороший и достойный стример представляется среднему игроку человеком, который знает тактику и имеет определенную стратегию. Помимо своих навыков, он обладает способностью обучать других игроков.

Важную роль играет приятный стиль речи и тон голоса. Карина Стример редко претендует на стопроцентное соответствие своему образу.

Красотка.

Скорее, дело в том, что девушка обладает прекрасными физическими данными, отличной фигурой и симпатичным лицом, которое украшает каждое видео. Она выбирает творческий подход к их подготовке, а также к рецензированию.

И не столь важно — сердце необычной девушки. В отличие от своей роли, она обладает лишь актерским талантом и умным подходом к управлению сетевыми ресурсами.

Популярность блогера объясняется тем, что она грамотно выбрала целевую аудиторию. Большинство ее видеороликов ориентированы на российских студентов. И помимо того, что Карина позволяет себя тралить, создается своего рода негативная реклама.

Это позволило стримерам получить скандальные и истеричные изображения девушки. Каждый раз, когда эта девушка выходит в свет, это повышает неподдельный интерес зрителя.

Сколько зарабатывает Карина?

Несмотря на свою известность и странную репутацию, девушка на самом деле зарабатывает приличные деньги. В среднем он зарабатывает более 5 000 рублей, рисуя один поток. А если учесть, что его доход поступает из других источников, то он может заработать весьма фиксированную сумму до нескольких сотен рублей в месяц.

Рассматривая заработок блоггера, стоит упомянуть о сумме пожертвований. Минимальный предел — 30, что вполне понятно. Как показывает практика, максимальный лимит составляет $3,500. Такое щедрое пожертвование сделал пользователь с ником ‘OldJew’.

Пожертвования могут составлять 500 рублей и даже 1 000 000 рублей. Однако пока неясно, являются ли они подлинными, или они функционировали как своего рода рекламная кампания.

Например, она могла привыкнуть писать письма, когда такие пожертвования приходили к ней почти ежедневно. Но нет, каждый раз, когда у него возникала проблема, он кричал или ругался.

В предыдущих сериях.

Общепризнано, что первый Yearsplay в привычном виде появился в 2007 году. MichaelSawyer, более известный как Slowbeef, модератор известного форума комиксов SomethingAwful, попытался записать видео, содержащее описание бессмертной приключенческой игры 1990 года. Стало очевидно, что видео — идеальный формат для написания ушных плееров, и к 2008 году на YouTube появилась целая волна каналов, посвященных таким видео.

Первым популярным российским видеоигроком стал Илья Давыдов, более известный под псевдонимом Мэдисон.

Он начал загружать свои видео на RuTube в 2009 году. Мэдисон всегда называл себя «критиком», но его ранние видеоролики напоминали настоящие видеозаписи выступлений. Записанный игровой процесс, с импровизированными ответами и кратким резюме в конце, не претендовал на глубокий критический анализ.

За Мэдисоном последовала волна «рецензентов», которые стремились к такому же успеху. Многие открыто копировали его агрессивный стиль и стремились не столько к логике игры, сколько к развлечению зрителей.

Тем временем 2012 год сделал его бесспорным лидером на англоязычной сцене YouTube. Видеоролики были размещены на многих страницах социальных сетей.

Сегодня Pewdiepie является самым популярным видеоблогером в мире, за ним следят 43,5 миллиона человек. По оценкам Forbes, он зарабатывает в среднем 12 миллионов долларов США.

С 2012 года Феликс работает в российском разделе YouTube, он даже успел основать свои собственные игровые видео-звезды, такие как Usilessmouth, Gagatunfeed и Benderchat.

Дальше будет больше.

Фиксированные прогнозы ежегодных смертей от всех видов выбросов еще не реализованы, но длинные игроки могут вскоре заменить живой поток.

В последние годы этот поток стал большой частью игрового видео. Основная платформа для стриминга стала тесной. В прошлом году, по данным ComScore, зрители смотрели на сервисе в среднем около семи часов в месяц, что не дотягивает до показателя YouTube в пять часов.

Стриминг — это пирог из видео, который интернет-гигант пытается урвать.

Например, в августе 2014 года Amazon неожиданно купила онлайн-стриминг Twitch. Он обогнал Google и Yahoo, которые, по слухам, также участвовали в создании сайта потокового вещания. Онлайн-гигант заплатил 970 миллионов долларов США. Это вторая крупнейшая инвестиция в истории компании после приобретения веб-ритейлера стоимостью 400,2 миллиарда долларов США.

Осенью прошлого года компания Google нанесла ответный удар, выпустив игровой пакет YouTube. Она включает в себя мобильное приложение и онлайн-видеохостинг, позволяющий пользователям смотреть только отрывки из игрового раздела. Кроме того, при разработке онлайн-версии основное внимание уделяется мониторингу и размещению трансляций. Хотя приложение еще официально не представлено в России, сайт уже доступен на российских IP-адресах, а интерфейс переведен на русский язык.

Многие игровые блогеры по-прежнему используют обе платформы: YouTube для публикации записанных видео и бывший Flow и Twitch для прямых трансляций.

Однако ни Фрост, ни WYCC220 не видят причин опасаться традиционных видеороликов о видеоиграх. И те, и другие видят популярный интерес к видеоиграм в целом. Данные Google подтверждают это: 60% российских интернет-игроков смотрят игры на играх.

Блогеры коротко и уверенно говорят о будущем году. Козлов считает, что активный интерес игроков к видео обеспечен до тех пор, пока оно «остается в той форме, в которой существует сегодня». На самом деле, Фрост считает, что игры с играми останутся популярными навсегда.

Оцените статью
club-cs.ru