Кот в сапогах попросил о последнем желании после даты выхода 2 части. Кот в сапогах 2 последнее желание 2022.

Ночью появились Джек и Джилл. Вместе с Котом и Шалтаем они образуют банду. Во главе их стоит Шалтай-Болтай, который мстит Коту в сапогах за прошлые обиды. Кэт арестовывают и отвозят в тюрьму. Там он встречает Джека Бобового Сталкера, который рассказывает ему, что Большой Ужас — это Матушка Гусыня.

Кот в сапогах попросил о последнем желании после даты выхода 2 части

Наконец, зрителям объявляется следующая часть мультфильма. Официальная дата выхода фильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание» в России — 21 декабря 2022 года, и поклонники анимационных фильмов смогут пережить новые приключения рыжего пушистика с душераздирающим взглядом.

О дате выхода анимационного фильма «Кот в сапогах 2» в России читайте чуть ниже вместе с трейлером.

Сюжет

Работа над производством фильма началась в 2012 году, когда Гильермо дель Торо сообщил зрителям о первых готовых черновиках сиквела. Режиссером фильма выступит Крис Миллер, который снял первый фильм в 2011 году. Анимационный фильм должен был выйти на экраны в 2018 году, но зрители так и не дождались обещанной премьеры. Из-за реструктуризации в студии Dream Work Animation фильм пришлось отложить и полностью изменить первоначальный сюжет. Поклонникам пушистого рыжика пришлось набраться терпения, прежде чем создатели объявили долгожданную дату выхода фильма в России «Кот в сапогах 2: Последнее желание».

Дата выхода мультфильма в России Кот в сапогах 2: Последнее желание 2022

Новым режиссером анимационного фильма стал Джоэл Кроуфорд, а сценарий написал Марк Свифт.

Как мы помним, действие происходит в первой постановке до того, как храбрец с хвостом встречает Шрека. Главный герой должен помочь своему старому другу Шалтаю-Болтаю найти гусыню, несущую золотые яйца. Отважный человек с когтями отправляется в опасное приключение. Он знакомится с очаровательной воровкой Кисой Пронырой. Вместе друзья готовятся к путешествию. Но воры Джек и Джилл не спят, они хотят найти драгоценного гуся раньше своих друзей.

Когда точно выйдет мультфильм Кот в сапогах 2: Последнее желание

Первый фильм был приквелом к знаменитому анимационному фильму «Шрек». В ней мохнатые «амигос» еще не знакомы с зеленым великаном.

Далее зрители переживают еще одно приключение неугомонного бродяги. Бородатый зверь находится в плохой ситуации: он теряет восемь кошачьих жизней. У Джинджер только одна жизнь. Такая ситуация не устраивает героя, поэтому он отправляется на поиски Мифического Желания, чтобы восстановить справедливость.

Будет ли выход мультфильм Кот в сапогах 2: Последнее желание

Судя по тому, как высоко была оценена первая часть, есть все основания полагать, что продолжение будет столь же успешным. Напомним, что в 2011 году фильм собрал в мировом прокате более 554 миллионов долларов. Фанаты уже давно хотели узнать, когда выйдет «Кот в сапогах 2: Последнее желание». Наконец, создатели фильма назвали точные цифры.

Интересные факты

  1. Главного героя по-прежнему озвучивает Антонио Бандерас. Актер подарил свой голос рыжему во всех частях «Шрека».
  2. Идея сиквела возникла в 2012 году, но из-за реструктуризации компании производство фильма пришлось временно остановить.
  3. Режиссером является Джоэл Кроуфорд, известный по проекту «Семейка Крудс» Новый дом», который собрал более 160 миллионов долларов по всему миру. Сегодня создатели подтвердили информацию о планируемом новом релизе и ответили на самый главный вопрос поклонников — будет ли экранизация «Кота в сапогах 2».
  4. Сценарист Марк Свифт известен зрителям по фильмам «Братья под водой», «Мадагаскар» и «Пингвины из Мадагаскара».
  5. Планируемый проект станет продолжением анимационного фильма 2011 года.
  6. Шоу производится студией Dream Work Studios, которая уже выпустила такие известные анимационные фильмы, как «Шрек», «Молочный босс» и «Тролли».

Узнайте у нас, когда выйдет анимационный фильм «Бэтмен: Долгий Хэллоуин».

Puss in Boots 2: The Last Wish — это драки, погони, враги, друзья, интриги, мечи, шпоры и шляпы. Не забудьте добавить ко всему этому кота, а также сорок незаконных, смертельных опасностей и внезапных ударов судьбы с участием кота в модных сапогах.

Сюжет мультфильма «Кот в сапогах 2: Последнее желание»

Первая часть мультсериала рассказывает о жизни Кота до того, как он встретил Шрека. Родной город Джинджер Флаффи — Сан-Рикардо. Но он не может оставаться там, потому что его ищет полиция.

w1500_2743475

Прибыв в незнакомый город, Кэт ищет возможность кого-нибудь ограбить. Но у героя есть принцип — он не хочет обижать слабых, не хочет грабить детские дома и церкви. Поэтому его целью становится пара преступников, Джек и Джилл, которые обладают волшебными бобами.

Но планам героя мешает таинственный черный кот в маске, который оказывается воровкой Киссой Софти. Он также уговаривает кота объединить усилия с Шалтаем-Болтаем, который гонится за гусыней, несущей золотые яйца.

В прошлом между друзьями была вражда, но Кисе удается их примирить. С помощью кота Шалтаю удается украсть гуся. Однако выясняется, что он работал с Джеком и Гилом. Первая часть заканчивается тем, что Пушистик возвращается в Гуси и снова становится героем города.

Однако в своих приключениях Кот потерял восемь из девяти жизней. Во втором сезоне рыжеволосый герой должен отправиться в далекую страну, чтобы вернуть свою жизнь. Согласно легенде, там можно загадать последнее желание.

Персонажи и озвучка

Главный герой мультсериала, рыжеволосый кот в сапогах, — это ласка, причем умная. К радости фанатов, во втором сезоне его также озвучивает Антонио Бандерас. В русской версии главный герой — российский актер театра и кино Всеволод Кузнецов.

48-1

Другие персонажи и их актеры озвучивания перечислены в таблице:

Персонажи Персонажи и актеры дубляжа Русский дубляж
Высокопоставленная воровка и подруга рыжеволосого героя — Киса Мяголапка Сальма Хайек Пино Татьяна Ситова
Помощник кота — Шалтай-Болтай Закари Найт (Зак) Галифианакис Диомид Виноградов
Бродяга и преступник Джек Билли Боб Торнтон Владимир Зайцев
Жена Джека Джилл Эми Седарис Марина Бакина
Энди «Джек» Бобовый стебель Майк Митчелл Олег Форостенко

По данным американского еженедельника Variety, сиквел будет иметь тот же актерский состав, что и первая часть.

Интересные факты

Поклонникам рыжеволосого героя, которые уже давно ждут возвращения своего любимца на экраны, будет интересна любая информация о популярном мультфильме.

kogda-tochno-vyjdet-multfilm-kot-v-sapogah-2-poslednee-zhelanie-768x480

До выхода фильма еще целый год. А поклонники Кота могут провести это время с Fruit Ninja — компьютерной игрой по мотивам мультсериала.

Также есть возможность посмотреть различные фильмы о рыжем пушистом друге:

  • Приключения Кота в сапогах» — 77-серийный мультсериал,
  • Короткометражный фильм «Кот в сапогах: три маленьких дьявола».

Второй сезон, рассказывающий о приключениях рыжеволосого героя, был снят студией Dream Work Studios, которая также ответственна за такие проекты, как «Шрек» и «Тролли».

budet-li-vyhod-multfilm-kot-v-sapogah-2-poslednee-zhelanie-768x385

В первом эпизоде мультсериала зрители, знакомые с фильмом «Спасатели», могут заметить отсылку к нему в сцене, где кот и Шалтай-Болтай держат веревку.

В прошлом между друзьями была вражда, но Кисе удается их примирить. С помощью кота Шалтаю удается украсть гуся. Однако выясняется, что он работал с Джеком и Гилом. Первая часть заканчивается тем, что Пушистик возвращается в Гуси и снова становится героем города.

Кот в сапогах 2: Последнее желание (2022)

Обложка фильма Кот в сапогах 2: Последнее желание

Puss in Boots 2: The Last Wish — это драки, погони, враги, друзья, интриги, мечи, шпоры и шляпы. Не забудьте добавить ко всему этому кота, а также сорок незаконных, смертельных опасностей и внезапных ударов судьбы с участием кота в модных сапогах.

Очаровательный, обутый в сапоги Бушмен, вместе с очаровательной кошечкой Софти и болтливым псом Перро отправляются в далекое путешествие, чтобы найти мифическую Звезду Желаний и узнать, действительно ли у кошек всего девять жизней….. Или есть альтернативы?

Поделитесь этим с друзьями в социальных сетях, чтобы они тоже смогли оценить «Кот в сапогах 2: Последнее желание»!

Трейлер и кадры

Видео «Кот в сапогах 2: Последнее желание» от блогеров YouTube. Не стесняйтесь добавлять свои собственные клипы или видеоклипы.

Извините, пожалуйста, но рецензий и отзывов к фильму Кот в сапогах 2: Последнее желание пока нет. Вы можете добавить свой отзыв или найденный отзыв, но, пожалуйста, обратите внимание, что мы не добавляем неоцененные отзывы, так как не можем оценить их по написанному тексту и не можем взять интервью у автора. Мы стараемся дать как можно более объективную оценку, основываясь на реально выставленных баллах.

Он будет доступен только с 22 декабря 2022 года, так как фильм еще не вышел в прокат. Оставьте комментарий. Напишите ваше мнение о книге «Кот в сапогах 2: Последнее желание».

Интересные факты

  1. На стадии сценария вместо матерого гуся был упомянут только великан, как в сказке Чарльза Перо.
  2. Ругательства членов «Бобового клуба» — это момент пародии, напоминающий фильм 1999 года «Бойцовский клуб».
  3. Джек и Джилл, которые появляются на экране, сидя на стульях спиной к любопытным зрителям, а затем поворачиваются к ним лицом, полностью воссоздают трюковую сцену из фильма 1980 года «Ангар 18».
  4. В окончательную версию мультфильма не вошли никакие дополнительные материалы, например, о том, что гусыню зовут Сильвия.
  5. Можно предположить, что Джек Бобовый стебель раньше был хозяином Осла из проекта «Шрек». Во второй части Осел плохо отзывается о своем «сумасшедшем» хозяине, который продал его за волшебные бобы.
  6. Эпизод, когда обутый в сапоги Осел удерживает вес Шалтая, не отпуская веревку, связан с аналогичной сценой из фильма 2006 года «Спасатели».

Поскольку трейлера еще нет, посмотрите этот ролик, чтобы вспомнить основные моменты последней части.

Обратите внимание. Дата выхода фильма «Кот в сапогах, часть 2» может быть изменена. Добавьте наш сайт в закладки, чтобы не пропустить последние новости.

Оцените статью
club-cs.ru