Лучшие билды на Сайно в Genshin Impact: артефакты и оружие. Что нужно для сайно геншин.

Тайные церемонии древнего государства — окончательное и бесповоротное решение для генерала Махаматры. Ни прошлое, ни настоящее, ни бури, ни гигантские змеи не могут поколебать величие закона.

Информация

  • Элементарное умение генерирует 3 частицы энергии при ударе. При элементальном взрыве элементальное умение генерирует 1/2 энергии при ударе (шанс 60/40%).
  • Использование элементального взрыва уменьшает текущее время действия текущего элементального умения на 4,5 секунды.
  • Пока активен Elemental Strike, 3-я и 5-я элементальные атаки являются тяжелыми, то есть наносят урон геощитам и локациям, а также могут вызвать реакцию распада.
  • Пассивная способность «Повелитель девяти луков» дает бонус к дополнительному урону (подробнее см. тип урона в руководстве).
  • Состояние «Свидетель истины» возникает примерно каждые 4 секунды и длится около 1,3 секунды. Оба показателя могут быть выше из-за частоты попаданий.

Оценки по МКБ и ГУ (см. ссылки в заголовке каждого состояния):

Источник: Состояние GU МКБ
Элема. 1U Нет
Элема. Способности (в статьях для взрослых) 1U Нет
Элементарное влияние (обычные атаки) 1U Стандарт.
Элементарный интеллект (заряженные атаки) 1U Нет
Разрушение от удара молнии 1U Стандарт.
Разрушительная молния (C6) ? ?
Обычные атаки (копья) Стандарт.
Атаки (копья) Нет

    Условие наложения возможно только в том случае, если настой активирован (например, с помощью элементальной способности).

Копьё призывателя

Обычная атака: до четырех атак копьем.

Заряд: замах, который наносит урон врагам на вашем пути, используя заданное сопротивление.

Plunge Attack: погружается в землю и поражает всех врагов на своем пути. Наносит урон по области, когда приземляется.

Тайный обряд: Переправляющий души

Он бросается вперед и наносит электроурон врагам на своем пути.

Если Сайно находится в состоянии Следопыта, активируемом Священным ритуалом: Проворный шакал — Удар стихий, он заряжается и активирует Ритуал погребения, который наносит урон по области электричества и другой урон от молний, а также увеличивает продолжительность Ритуала Следопыта. Таблица прокрутки

Тайные церемонии древнего государства — окончательное и бесповоротное решение для генерала Махаматры. Ни прошлое, ни настоящее, ни бури, ни гигантские змеи не могут поколебать величие закона.

Лучшие билды на Сайно в Genshin Impact: артефакты и оружие

В Genshin Impact Саино является лицом главы Сумеру и также появлялся в манге. С помощью Сайно Коллеа удается удалить следы, оставленные на ней Фатуа. После короткого приключения в Лунном городе она следует за Сайно и возвращается в свой родной город Сумеру. Как генералу Махаматре, Сайно поручено наказывать тех, кто злоупотребляет знаниями. Это даже создает ему репутацию человека, которого боятся исследователи.

Теперь игроки могут проверить силу Сайно в бою, но делать это следует только после определения наилучшего варианта сборки Сайно в Genshin Impact.

Как опытный DPS, лучший билд для Кайно в Genshin Impact довольно прост.

Лучшие артефакты для DPS Сайно

Набор артефактов

  • Комплект из 4 частей: успокаивающий гром
  • Комплект из 4 частей: Позолоченные сны
  • Комплект из 4 частей: Конец Гладиатора
  • Набор из четырех частей: Громовой рев ярости

Набор предметов Thundering Roar of Wrath 4 отлично подходит для Cyno, но урон, наносимый этим набором предметов, не сильно превосходит другие варианты. Единственное преимущество этого артефакта в том, что игрок получает больше энергии, так как Кайно будет чаще использовать свои элементарные способности.

Лучшим набором предметов для Кайно будет «Успокаивающий гром». Gilded Dreams и Gladiator’s End также хороши, поэтому игроки могут выбрать набор с лучшими индивидуальными статистиками.

Основные показатели артефакта

  • Пески времени: Элементальное мастерство или атака.
  • Чаша пространства: бонус к электроповреждениям
  • Корона разума: шанс критического удара или нанесения урона

Что касается основной метрики артефакта, то Elemental Domination и Attack from the Sands of Time очень похожи по своим свойствам. Игроки должны использовать артефакт с лучшими суб-статами. Однако если Сайно использует Посох Алых Песков, то Доминирование стихий немного лучше, чем Атака.

Путешественникам также необходимо зарезервировать некоторое пространство на подстанции для рекуперации энергии. Поскольку Кайно практически бесполезен без Elemental Explosion, у него должно быть хотя бы это:

  • 130-140% рекуперации энергии, если в группе есть 2 электрических персонажа и/или аккумулятор,
  • 170-180% рекуперации энергии, если нет другого электрического персонажа или батареи.

Лучшее оружие для Сайно

  • Столб с алым песком.
  • Нефритовый гриф
  • Небесный топор
  • Персонал Хомы
  • Смертельная битва
  • Крестовое копье Китаинг
  • Саммит в Черногории
  • Оригинал.
  • Белая кисть
  • Копье Ветров Послание

Посох красного песка — лучшее оружие для Сайно в Genshin Impact. У него низкая базовая атака, но игроки могут легко компенсировать это, наложив на генерала стак Elemental Mastery. В остальном, стандартное древковое оружие, такое как Jade Dragon и Homa Staff, также является хорошим выбором.

Однако, что удивительно, так это небесная ось. Субстазис Energy Rise этого оружия отлично подходит для удовлетворения потребностей Кайно в энергии, а его пассивная способность также отлично подходит для ускорения обычных атак (включая удары в режиме Elemental Explosion).

Что касается непремиальных опций, то игроки могут использовать Deathmatch или Montenegrin Spades для получения дополнительных статистических данных. F2P-оружие включает копье Kitaing Cross, Prototype: Star Shine, White Brush и совершенно новое эксклюзивное оружие — копье Посольства ветра.

В Genshin Impact Сайно — пятизвездочный персонаж, принадлежащий к элементу Electric и использующий в бою копье. В команде он может прекрасно играть роль главного разрушителя. В этом руководстве мы выделим лучшие билды, оружие и артефакты, а также разберем лучшие команды для него.

Сайно Genshin Impact: Материалы возвышения, оптимальная сборка персонажа

Здесь вы можете купить любое количество внутриигровой валюты. Оплата производится любым доступным способом. Выбранная вами сумма внутриигровой валюты будет отправлена вам прямо в игре, все, что вам нужно — это ваш UID.

Вы также будете ежедневно получать бесплатные подарки в виде камней происхождения, которые вы также можете продать.

В течение двух недель Сумеру разблокирует пустынную местность в предстоящем патче 3.1, где Сайно также представит собственный баннер для события своего персонажа. Официальные лица пока не подтвердили, будет ли Сайно дебютировать в первой или второй фазе обновления, поэтому игроки могут использовать оставшееся время для добычи ресурсов для ожидаемого электрифицированного персонажа Sumeru.

Поклонники Саино могут собрать большинство материалов для повышения уровня и уровней мастерства в текущей версии игры. Читайте далее пошаговое руководство о том, как повысить уровень Сайно в Genshin Impact, чтобы получить максимальную отдачу от его способностей.

Какие материалы возвышения следует фармить перед выпуском Сайно в Genshin Impact 3.1

В твите выше показано, какие материалы необходимы для Saino и сколько их имеется в наличии. В настоящее время игроки не смогут собрать местный фокус, скарабея, который необходим для повышения уровня Сайно.

Скарабей — это насекомое, которое находит отдых в бескрайнем море песка. Золотой узор на его панцире указывает на его глубокую связь с древними руинами в пустыне. Трюк Sumeru будет добавлен в новом грядущем патче 3.1.

Тем временем игроки могут потратить свою Первобытную смолу на Электрический папоротник, чтобы одновременно выращивать Громовой плод и Аметисты Ваджрада.

Игрокам также придется выращивать Самачурлу, чтобы получить различные виды свитков, необходимых для модернизации Сайно и улучшения его талантов. Говоря о материалах, для повышения уровня таланта игроки также должны собирать книги с разным уровнем редкости, известные как «наставления». Путешественники должны получать их по понедельникам, четвергам и воскресеньям в секторе Башни Агноя.

Для получения еженедельного босса Саино нужна Мудра зловещего генерала, которая выпадает из Рейдена Сёгуна в подземелье Oneiro’s Realm’s End.

Лучшая сборка Сайно Genshin Impact

Сайно — второй мужской электроперсонаж, при создании модели которого и его способностей разработчики черпали вдохновение в египетском боге Анубисе.

Утечки говорят о том, что Сайно может увеличить общий урон при полном использовании элементальной магии. Однако неясно, должны ли игроки культивировать ATK% или Elemental Mastery для песка в наборе артефактов.

Лучшие наборы артефактов

Ниже приведен список лучших предметов, которые игроки могут выращивать для продвижения Кайно в будущем:

Игроки могут выращивать новый артефакт Сумеру «Позолоченные сны», который дает дополнительную элементальную магию при вызове с помощью Дендро-реакций. С бонусным эффектом «Позолоченные сны» вы можете получить максимум 230 элементальной магии с набором из 4 частей.

Игроки также могут выращивать Thunderous Roar of Fury в садах июля. Бонус «Громовой гнев», состоящий из 4 частей, увеличивает электрический урон Кайно в геометрической прогрессии.

Лучшее оружие

Здесь представлен список лучшего оружия, которое Сайно может использовать в Genshin Impact:

Как и ожидалось, лучшим оружием Сайно является его фирменное оружие, которое будет доступно в Weapon Banner 3.1. Staff of Scarlet Sand — это 5-звездочное копье с 542 базовыми ATK и 44,1% крита в качестве вторичного, когда полностью улучшено до 90 уровня.

Помимо основного оружия, игроки всегда могут выбрать 5-звездочное оружие, такое как Посох Хомы (крит DMG) и Нефритовый дракон (крит скорость). Эти два вида оружия имеют высокий базовый ATK с подклассом крита. В качестве 4-звездочного оружия игроки могут использовать оружие Battle Pass «Смертельная схватка» или оружие Paimon «Черногорская пика».

Оцените статью
club-cs.ru