Лучшие маунты в WoW Classic: Как их получить. Сколько стоит маунт вов классик

Доступен еще один PVP-маунт: (артикул № 19030). Чтобы получить его, нужно его эволюционировать (фракция #730), участвуя в сражениях, происходящих в долине Алтек.

Самые красивые маунты WoW Classic и как их заполучить

В WOW Classic вам придется побегать. Очень бегает. С этими ездовыми животными ваше путешествие в мир Азерота будет быстрым, комфортным и, самое главное, элегантным!

Зарабатывать маунтов — непростая задача в суровых мирах World of Warcraft Classic. В игре, где каждая бронзовая монета на счету, ознакомительная поездка стоит 20 золотых монет, а чтобы купить транспортное средство, нужно потратить до 80 золотых монет! Выбор лошадей других пород (кроме лошадей вашей собственной породы) очень ограничен.

Лошадиные скачки помогают вам лично, когда вы на них находитесь. Это означает, что персонаж «учится», щелкая правой кнопкой мыши по объекту. Таким образом, игроки могут передавать сани животных другим игрокам, если они у них есть. Если вы достаточно богаты и собрали небольшое состояние, на 60-м уровне оно вам ни к чему, и вы можете купить еще одну быструю лошадь. Навык верховой езды на 60-м уровне также стоит 20 золотых.

Чтобы купить ездовое животное, принадлежащее к другой фракции, вы должны сначала заслужить поклонение представителя этой фракции. Если вы не человек, но играете за альянс, вы должны сделать все возможное, чтобы максимально повысить свою репутацию в Штормграде. Обратите внимание, что некоторые расовые транспорты имеют ограничения. Например, на механодолгах могут ездить только гномы и кочевники, а на тауренах — только кодо и волки. Также, если кто-то покупает демона для вас, вы должны иметь необходимый уровень репутации в соответствующем составе, чтобы иметь возможность ездить на нем.

Паладины и чернокнижники получают свое первое транспортное средство в награду за выполнение заданий на 40-м уровне, поэтому нет необходимости тратить выигранные деньги на покупку лошади.

Ниже вы найдете список всех маунтов, доступных на первых этапах WOW Classic. На более поздних этапах будут доступны и другие транспортные средства, например, PVP-маунты, паладины 60-го уровня, новые квестовые маунты для зачарования и маунты, связанные с началом рейдов в Ан’ираге.

Начальные расовые средства передвижения

На уровнях 40 и 60 вы можете изучать навыки верховой езды и покупать ездовых животных у специальных торговцев, входящих в состав состава (при условии, что у вас достаточно золота, конечно). Лошади 60-го уровня передвигаются гораздо быстрее, чем лошади 40-го уровня. Если ваша репутация на линии достигает уровня чести, вы можете приобрести подходящий автомобиль со скидкой 10%.

Самые красивые маунты WoW Classic и как их получить

Люди: лошадей можно купить у охотников Кэти, расположившихся в Восточной долине Пила, к востоку от Эльвинского леса, недалеко от границы с Касногорией. Рядом Рэндалл Хантер покажет вам, как ездить верхом.

Самые красивые маунты WoW Classic и как их получить

ORC: Волки могут быть приобретены в качестве средства передвижения волчьим наездником Огнаро. Вы можете найти его на Аллее почета в Оргриммаре. Стоящие рядом убийцы расскажут вам, как на них ездить.

Самые красивые маунты WoW Classic и как их получить

Ночной эльф: ездовое животное ночного эльфа — клубень. Их можно приобрести в Дарунасе в Леранае, в анклаве Кенария. Здесь вы также найдете Джарсама, эксперта по ночной езде с мечом.

Самые красивые маунты WoW Classic и как их получить

Мертвец: Вы можете купить скелетных лошадей у ЗахарияПоста в небольшой деревне Брилл, недалеко от руин Лордирона. Рядом находится Велма Вернам, которая может научить вас ездить верхом.

Самые красивые маунты WoW Classic и как их получить

Гномы: племенной транспорт для гномов приобрел барановод Вернон Янтаррен, базирующийся на ферме Амстерстилл в Данмороге, недалеко от Каланоса. Там же находится инструктор по верховой езде Ултхэм Тандерхорн.

Самые красивые маунты WoW Classic и как их получить

Тролли: ящериц продает Джорнил, живущий в Деревне тысячи людей, к югу от Дуротара. А Ксар’Ти, стоящий неподалеку, научит вас управлять им.

Самые красивые маунты WoW Classic и как их получить

Гномы: механодруиды, которые очень похожи на механических страусов, продаются компанией MilliPeroswist в Каланосе. Затем вы можете научиться кататься на них с близлежащего BinjiPeroswist.

Самые красивые маунты WoW Classic и как их получить

Классовые маунты

За выполнение специальных заданий 40-го уровня выдается только два автомобиля. Их можно получить, только если вы играете за паладина или мага.

Самые красивые маунты WoW Classic и как их получить

Боевой конь — доступен паладинам для выполнения специальных заданий 40-го уровня. Доступен только членам Альянса, так как в классической версии WoW паладины в Орде отсутствовали. Чтобы начать поиски Боевого коня, посетите Датриана Рала в Стромградском соборе и поговорите с ним о миссии благородного Фолио.

Затем снова поговорите с ним. Готово! Теперь вы гордый владелец заклинания ‘SummontheWarHorse’. Теперь вы можете позвать свою лошадь и ехать на закате, мешая другим нищим вокруг вас.

Самые красивые маунты WoW Classic и как их получить

Как и в случае с боевым конем паладина, черные искатели могут получить мерзкого коня, выполнив аналогичные задания. Когда вы достигнете 40-го уровня, найдите кабестан в степи и получите доступ к FearheadFarsan. Если вы маг Альянса и по какой-то причине еще не были в Карримдоре, самый простой способ выполнить это задание — сесть на корабль из Пиратской бухты в Кабестан. Итак, как только вы достигнете места назначения, поговорите со Страдом и выполните задание «Вызвать мерзкого коня».

Теперь у вас будут огненные глаза, которые будут вызывать зависть и восхищение окружающих.

Кстати, не так давно в Mists of Pandaria была специальная способность оседлать облачного змея, но разработчики в итоге отказались от нее, потому что она была слишком скучной.

Маунты в WoW Classic:

Найти лошадей нелегко. В игре, где трудно накопить любое количество серебра, базовая лошадь до 40-го уровня стоит 80 золотых. Все лошади, кроме тех, которые принадлежат к вашей породе, требуют репутации в определенной фракции. Это может ограничить ваши возможности, так как в Classic их получить гораздо сложнее, чем в обычной версии игры.

Монахи принадлежат к командам. Таким образом, любой игрок может купить для вас лошадь. Например, если он падок на скидки или если он ваш очень хороший друг. Если он хочет купить для вас термина 60-го уровня, это обойдется ему в 1000 золотых за вычетом скидки фракции. Навыки верховой езды на уровнях 40 и 60 также стоят по 20 золотых. Чтобы выучить неосновной навык верховой езды и связать его со своим персонажем, вам нужно заработать репутацию в столице определенной расы.

Лучшие маунты WoW Classic: как их получить

Так, например, если вы не человек, но принадлежите к Альянсу и хотите научиться ездить на лошади, вам нужно повысить свою репутацию в Штормлорде.

Доступны только лошади из вашего состава (Орда или Альянс). Существуют также расовые ограничения. Например, только ORC и DWARF могут покупать механострайдеров, Tauren могут ездить только на Kodos и Owolves. Даже если кто-то купит вам лошадь, вам нужно завоевать соответствующую репутацию в определенном составе, чтобы получить навыки ее использования.

Лучшие маунты WoW Classic: как их получить

Отличной новостью для паладинов и магов является то, что вместо покупки еще одного животного, требующего навыков верховой езды, вы можете получить базовую лошадь 40-го уровня за поиск.

Это все маунты, доступные на первом этапе WOW Classic. Другие будут доступны на следующих этапах, например, маунты для PVPS, маунты для паладинов, маунты для варлоков 60-го уровня и маунты, связанные с разблокированием зоны рейда Ан’кирадж.

Базовые расовые маунты:

На уровнях 40 и 60, если у вас достаточно золота, вы можете развивать свои навыки верховой езды и купить у торговца лошадь, пригодную для скачек. Маунты и умения 60-го уровня быстрее, чем 40-го. Предоставляется скидка 10%, если вы хотя бы вознаграждены командой, покупающей Maunts. Золото.

Лучшие маунты WoW Classic: как их получить

Люди: лошадей можно купить у Кэти Хантер в лагере лесорубов Иствейл в восточной части леса Элвин, недалеко от границы с горами Редридж.

Рэндал Хантер может научить вас ездить на лошади в лагере Eastvale Logging Camp.

Лучшие маунты WoW Classic: как их получить

ОРКС: Волков можно получить у Огунаро Вольфраннера в Долине Цен, Оргриммар. Там же находится Килдар, который может научить вас ездить на волке.

Лучшие маунты WoW Classic: как их получить

NIGHT ELF: Вы можете добыть больших кошек из Лераная в Дарнасосе, возле прохода в деревню Рутвен в энклаве Ценарион. Там же можно найти Джарнасума, который научит вас ездить верхом на тигре.

Лучшие маунты WoW Classic: как их получить

Смертоносный: вы можете получить скелетную лошадь у Захарии Поста в Брилле, недалеко от руин Лордерона. Велма Уорнхэм в Брилле может научить вас ездить верхом на смертоносце.

Лучшие маунты WoW Classic: как их получить

Бараны: Баранов можно приобрести у Верона Амебестилла на ферме Амбейс, Данморог. Ултхэм Айронхорн также может рассказать вам, как туда проехать.

Тролли: ящериц можно получить от Зьолнира в деревне Сензин, рядом с зоной старта троллей в Дуротале. Ксар в этой деревне может научить вас ездить на ящерах.

Лучшие маунты WoW Classic: как их получить

Устрицы: Механические устрицы можно также получить у Miry FeatherWhistle в Каланосе, Данморог. Binjy FeatherWhistle научит вас управлять ими.

Taurens: вы можете получить Kodos, гигантских носорогоподобных ящериц, из Bloodhoof, к югу от Thunderbluff в Маргоа. Кар Стормсингер в городе расскажет вам, как ими управлять.

Классовые маунты:

Два могут получить паладины и маги за выполнение заданий 40-го уровня.

Warhorse доступен всем паладинам на 40 уровне. Другими словами, она предназначена только для Альянса (члены Орды не могут стать паладинами в Classic). Чтобы начать квест, обратитесь к Дуториану Раллу в соборе Штормграда и поговорите с ним о квесте TheTomeofNobility.

Затем снова поговорите с ним, и вы станете счастливым обладателем заклинания Summon Warhorse. Теперь вы можете оседлать своего коня и ускакать прочь, к досаде окружающих вас идиотов.

Лучшие маунты WoW Classic: как их получить

Как и лошадь паладина, лошадь колдуна (Felsteed) доступна для выполнения простых заданий. На 40-м уровне посетите СтрахадФарсан, расположенный рядом с холмом RatchetBank в TheBarrens.

Если вы маг Альянса и по каким-то причинам еще не были в Калимдоре, самый простой способ выполнить этот квест — отправиться на лодке из Бути Бэй.

Лучшие маунты WoW Classic: как их получить

Если вы согласитесь и выполните квест SummonFelsteed, вы сможете произвести впечатление на своих друзей, оседлав огненного коня.

Как видите, дополнение Wrath of the Lich King стало революцией в плане мультов. Это послужило своего рода компенсацией за долгие страдания игрока. Кстати, в том же дополнении к игре появились коллекции транспортных средств, что избавило от необходимости носить с собой множество ненужных предметов в сумках.

Нужен ли мне полет, чтобы играть в эндшпиль TBC Classic?

В большинстве случаев это не так. Особенно на первом этапе, до большинства мест можно добраться наземным транспортом. Однако на более поздних этапах для получения некоторых материалов потребуются летающие транспортные средства, а также цепочка квестов «Кастомизация Аркатраза».

В подземелье Крепость бури также нужно летать, а метель отключает призыв в Пуст Верти и Крепости бури.

Могут ли друиды летать бесплатно в TBC Classic?

Как и паладины и Черные Искатели, которые получают маунтов 40 уровня (30 в TBC) ценой заклинания, друиды TBC не отличаются от обычных летунов. Однако вместо «Летающих маунтов» они получают «Форму полета» — мгновенное применение 60% «Формы полета», эксклюзивное для их класса.

Эпическая форма летающего друида для игроков WoWClassic night elf.

Посмотрите форму полета захватывающего друида для игроков ночных эльфов.

Друиды могут изучить форму эпического полета, но обучение эпическому полету стоит 5000з. В стоимость квестовой линии входят также эпические заклинания наземных животных паладина и чародея.

Есть ли в TBC Classic летающие средства передвижения с боссов?

Есть возможность испытать удачу, хотя и не очень большая. Как упоминалось выше, AshesofA’lar — один из таких рулонов. Вам придется подождать до фазы 2, прежде чем вы сможете сбросить в Tempest Keep, но ужасная частота сброса означает, что вы можете подождать, пока Shadowlands Classic наконец-то сбросит.

Гора Пепел А.

Фото: Wowhead.

Оцените статью
club-cs.ru