Лучшие модификации Ark: Survival Evolved. Ark survival evolved моды.

Многие игроки Ark были расстроены обновлением, которое ввело ряд радикальных ограничений для летающих существ игры, что затруднило передвижение по острову с той же мобильностью и свободой, что и раньше. Моддер Эртози решил что-то с этим сделать, и так появились Classic Flyers.

Лучшие модификации Ark: Survival Evolved

blank

Ark: Survival Evolved — это куча забавных игр про дино, но если вы чувствуете необходимость приправить ванильную игру, вот лучшие моды для нее.

Ark: Survival Evolved по-прежнему остается самой популярной игрой-песочницей на выживание, благодаря живому, дышащему миру и диноцентричному геймплею, способствующему погружению. С годами игра разделилась на различные дополнения, и сообщество моддеров адаптировалось к ним.

Игроки, которые не могут насытиться ванильной игрой, могут добавить на свой сервер моды, которые изменят ее, компенсируя некоторые недостатки игры. Вот лучшие моды, которые игроки Ark могут загрузить, чтобы добавить сути и глубины в базовую игру.

blank

Updated December 5, 2021 by William Quick: Мир Ark, изначально созданный только на острове, продолжает расширяться благодаря разработчикам и креативным игрокам. Благодаря их творчеству были выпущены официальные и высоко оцененные моды, а также неофициальные фанатские дополнения. В этом списке собраны лучшие из них.

22 Кристальных острова (Официально)

Когда компания Ark решила поиграть с идеей приручения и эволюции динозавров, она открыла свой мир, который можно изменять различными способами. В устоявшемся мире так много знаний и истории, но есть и те, кто пытается изменить его по-разному, что может быть опасным или пугающим.

Мифы Лавкрафта — одни из самых популярных и страшных, которые были исследованы на сегодняшний день. Установив этот мод, вы сможете привнести в «Ковчег» элементы Лавкрафта и не только, и создать ужасающий остров, на котором тонны ресурсов находятся в большой опасности. Здесь также есть группа островов под названием Апофеоз и гигантский улей, окруженный пчелами и медведями.

21 Рагнарок (Официальный)

Идея конца дней описывается и обсуждается с тех пор, как существуют люди. Идея меняется от культуры к культуре, но версия норвежской мифологии, известная как Рагнарёк, привлекла большое внимание всех средств массовой информации, и нет никаких признаков того, что этот процесс замедляется.

Мир Ковчега тоже не может избежать своего конца, но вы можете контролировать свои возможности. Если вы установите этот мод, Рагнарок обрушится на ваш мир Ark в виде активного вулкана, который регулярно извергает огонь. В нем также представлены новые экологические аспекты, такие как Руины викингов и Бобровая плотина, а также некоторые новые существа, такие как Ледяная виверна и Элементаль лавы.

Многие игроки Ark были расстроены обновлением, которое ввело ряд радикальных ограничений для летающих существ игры, что затруднило передвижение по острову с той же мобильностью и свободой, что и раньше. Моддер Эртози решил что-то с этим сделать, и так появились Classic Flyers.

ReHUD

ReHUD — это очень простой мод. Он изменяет значки в правой части экрана, которые показывают жажду, здоровье, голод и выносливость. На нем также изображен катающийся динозавр. Каждый значок имеет свой цвет, что облегчает идентификацию маркеров в бою. Пока разработчики не изменят дизайн пользовательского интерфейса, лучше использовать этот мод.

Upgrade Station

Станция обновления — это специальный предмет мебели для базы. С помощью этого полезного инструмента вы можете улучшить качество своего оружия, брони, инструментов и седла. Устали от кучи бесполезных, некачественных вещей? Поднимите их на более высокий уровень, не выходя из дома! Лучше всего то, что этот мод также работает с другими модами на предметы.

В качестве дополнительного бонуса предметы (которые больше не нужны) могут быть разбиты на ресурсы. Очень удобно сочетать такой подход к сбору ресурсов с динозаврами.

Pimp My Home

Это ультра-роскошный мод, который выводит создание крытых укрытий на совершенно новый уровень. Здесь есть современная система освещения, уникальная мебель, техника и многое другое. Как следует из названия мода, вы можете полностью «приукрасить» свой дом с помощью множества новых предметов (более 50 новых предметов). Его стоит скачать, если вам надоели скучные и невзрачные интерьеры.

Какие моды Ark: Survival evolved вы используете на своем сервере? Напишите нам в комментариях.

Этот мод восстанавливает полную функциональность летающих существ, включая способность увеличивать их скорость. Он также работает с последним обновлением игры и дает игрокам гораздо больше свободы передвижения, когда речь идет о быстрых перемещениях.

Мод:Моды

Моды — это все модификации оригинального содержимого ARK: Survival Evolved.

SotF — это многопользовательская онлайн-игра на выживание (MOSA), в которой 72 игрока борются за выживание в суровой, меняющейся среде, наполненной смертельно опасными существами, «событиями эволюции» и другими игроками. Официальные форумы — Steam

The Center DLC.webp

Центр» — это бесплатная, официальная, неканоническая карта расширения DLC для ARK: Survival Evolved. Она появилась как пользовательская карта моддера Бена «EvilMrFrank» Буркарта и стала частью официальной бесплатной карты DLC с обновлением 241.0 для ПК и 734.0 для Xbox One. Пар

Ragnarok DLC.webp

Ragnarok — это бесплатная, официальная, неканоническая карта расширения DLC для ARK: Survival Evolved на Steam.

Valguero DLC.jpg

Valguero — это бесплатная, официальная, неканоническая карта расширения DLC для ARK: Survival Evolved на Steam.

Неофициальные Моды на этой Wiki

ARK Additions — это группа модов для ARK, разработанная модмейкером garuga123. Она добавляет на существующие карты новых (в настоящее время 5) существ с уникальными моделями, анимацией и звуками.

Мод все еще находится в разработке, но уже доступен для игры в текущей версии. Пар

Ebenus Astrum (произносится как Ebénus Ástrum, в переводе с латыни — «эбеновая звезда») — это модифицированная карта для ARK: Survival Evolved.

Мод все еще находится в разработке, но уже доступен для игры в текущей версии. Пар

ISO: Crystal Isles — это модифицированная карта для ARK: Survival Evolved, разработанная компанией Isolde Gaming.

Мод все еще находится в разработке, но уже доступен для игры в текущей версии. Пар

Разработчик мода прекратил выпуск этого мода после обновления Extinction S+ и сделал его доступным с открытым исходным кодом. Пар

Мод все еще находится в разработке, но в текущей версии уже можно играть. Пар

Достойных модов на освещение для Ark мало, но дополнительное освещение, несомненно, один из лучших. При его использовании можно изменить атмосферу Ковчега с помощью динамического освещения и рецептов, которые помогают придать миру изюминку.

Small Dragons

Small Dragons Ark mod

Моды на драконов всегда вызывают у меня желание переборщить, и мод Small Dragons не является исключением.

Этот мод добавляет в игру маленького дракона, который может носить броню (создатель мода постоянно разрабатывает новые детали для добавления) и даже может ездить верхом. Это как полет на драконе!

Вы также можете использовать его в качестве классного питомца, если захотите.

Эти драконы бывают как в мужском, так и в женском варианте, так что здесь есть много классных вещей.

DinoTracker

DinoTracker Ark mod

DinoTracker — это предмет, который можно построить довольно легко, и вы можете применить его к любому предмету перчатки в игре.

Вы можете использовать его для отслеживания динозавров с помощью устройства.

Активируйте трекер и выберите принадлежащего вам дино — он покажет вам, где он находится, с помощью маячка.

Так вы больше никогда не потеряете из виду своих динозавров.

ecoTrees

ecoTrees Ark mod

Это первый мод от eco, который вы найдете в этом списке.

Но он не последний.

На самом деле, я думаю, что это моддер, который попадал в этот список наибольшее количество раз.

Он создал несколько лучших модов для сообщества Steam и для игры Ark.

И это первый из многих.

ecoTrees добавляет в игру ряд новых деревьев, которые вносят разнообразие в игровой процесс.

Хотя модификаторы скорости полета включены на некоторых серверах, бывают моменты, когда полет на виверне заставляет вас чувствовать себя подавленным. Classic Flyers предлагает все увеличения скорости и выносливости в одном простом в использовании моде, который не требует от игроков добавления мутаций скорости своим существам.

Скачиваем МОД

Сначала нам нужно найти и загрузить мод, который вы хотите установить, все моды на сервере загружаются из мастерской Steam, для этого откройте Steam, выберите игру и нажмите View Workshop. Мы предоставляем вам мастерскую игру Ark: Survival Evolved, выберите понравившийся мод и нажмите кнопку регистрации, после чего мод будет загружен на ваш компьютер. Теперь, когда вы знаете, где искать дополнительные моды для вашего сервера, давайте перейдем к следующему шагу.

Установка МОДов

Затем откройте локальную папку с игрой на компьютере.

Например.

Все моды ARK: Survival Evolved, на которые вы подписались, будут помещены в эту папку. Каждый игровой мод имеет свой уникальный идентификатор, например, мод с идентификационным номером называется: 798033174 STARTER KIT и будет добавлен в стартовый пакет игры. Чтобы не запутаться в ID, мы рекомендуем перед загрузкой посмотреть номер мода в адресной строке Steam.

Workshop ARK id mod.jpg

В папке mods вы должны найти папку с ID 798033174 и файл с расширением .mod, имеющий точно такой же ID. Затем, не закрывая эту папку, перейдите на рабочий стол или в другое подходящее место, создайте там папку с названием mod, в нашем случае STARTER KIT, и скопируйте туда папку и файл с ID 798033174. Это важно: если в папке mods нет папки с правильным ID мода, то зайдите в игру на 5 — 10 минут, после чего все должно появиться. Мы убрали мод из игры, теперь его нужно загрузить на сервер.

Оцените статью
club-cs.ru