Лучшие саппорты для апа ММР. Топ саппортов дота 2.

По сравнению с Crystal Maiden, Венга не так хорошо подходит для роли няни из-за низкой дальности атаки и низких способностей к нанесению урона. Однако она более живуча благодаря высоким показателям увеличения навыков и силы, которые влияют на броню и очки здоровья всех героев в игре.

Как фармить за саппортов — героев 4 и 5 позиции в Дота 2

Первый шаг — четко определить свои возможности. Причудливый эвфемизм для «использовать свои заклинания» и «купить кучу ясности, чтобы пополнить запасы маны на всю игру».

Герой поддержки может создавать линии с помощью своих заклинаний — некоторые уничтожают всех одним ударом, некоторые — одним заклинанием, а некоторые требуют щелчка правой кнопкой мыши. Иногда приходится использовать два заклинания. Это зависит от характера, но давайте перейдем к самому главному.

Как фармить за саппортов в Доте 2

Дело в том, что вы должны понять, как лучше использовать свои способности, прежде чем начинать. Ожидается, что после начальной фазы мыльницы будут культивироваться в нужное время и в нужном месте.

Керри часто вторгаются в лес, линия ясна, не позволяйте возможности культивирования пройти мимо вас. Главное — не тратить свои драгоценные секунды, когда вас могут использовать!

Рыболов должен знать, когда и где ловить рыбу.

  • На ранних стадиях часто правильно ставить TP в середину и брать линию, когда ваши мидлы находятся в другом месте (ганкают или умирают).
  • Также важно, чтобы в конце начальной фазы башня T1 как можно дольше оставалась на легкой линии. Если ситуация становится действительно опасной, герой должен отправиться в другое место.

ФАрм крипов

Фарм зависит от роли героя поддержки

  1. Если у вас роль контры, то стоит приобрести таких крутых персонажей, как KotL или Snapfire. Вы хотите следовать по самой опасной линии движения (там, где враги хотят сразу же нанести вам удар ложкой). Обычно это самая легкая линия).
  2. С другой стороны, если вы толкатель, как Трент или Веном, и никто из ваших товарищей по команде не может или не хочет стоять на месте, вам нужно как можно быстрее уходить с линии.
  3. Обладая сильной способностью к земледелию, старайтесь не уступать линию слабым врагам. Не давайте им бесплатную ферму, если ваша команда доминирует. Используйте шкуры только в лесу.

Убедитесь, что вы рассчитали все время для навыков и предметов. Если вы играете за Snapfire, вы гораздо опаснее, если у вас есть Культы. Поэтому, когда они появятся, не фармите, а объединитесь с товарищем, у которого есть оглушение.

Убедитесь, что вы рассчитали все время для навыков и предметов. Если вы играете за Snapfire, вы гораздо опаснее, если у вас есть Культы. Поэтому, когда они появятся, не фармите, а объединитесь с товарищем, у которого есть оглушение.

Crystal Maiden

ЦМ для апа ММР

Crystal Maiden была одним из самых последовательных сопперов с тех пор, как люди играли в Dota, вплоть до Warcraft III, и с тех пор ее способности практически не изменились.

Благодаря двум своим инвалидностям она остается одной из самых сильных героинь первого уровня: Crystal Nova и Frostbite. В сочетании с атакующей кирхой, которая наносит большой урон, но не выбивает вас из строя, вы гарантированно будете убивать противников подряд. Crystal Nova» также можно использовать для получения общего представления о Mists of War.

По мере развития игры такие расходные материалы, как ясность и целебная мазь, стали обязательными предметами для всех кэрнов и мидеров и их постоянного выращивания на линии. CM почти полностью решает проблему нехватки маны на ранних стадиях благодаря своей пассивной способности Arcane Aura. Эта способность действует на всех союзных героев на карте, включая игроков на другой стороне карты.

Главная слабость этого персонажа — крайне низкая живучесть и низкая скорость передвижения. Поэтому «Сапоги спокойствия» являются наиболее часто покупаемым артефактом для этого персонажа. Безмятежные сапоги» помогают хотя бы немного повысить их живучесть на карте. Однако они не сильно помогут вам, если на вас нападут и поймают. Поэтому старайтесь уходить с дороги и использовать свои способности не менее двух раз за бой, так как больше вы, скорее всего, не получите.

С незапамятных времен этот персонаж находится на пятом месте. В современной Dota 2 Crystal Maiden иногда используется на четвертом месте. Независимо от того, как она выступает на соревновательной арене, ее можно использовать в любой паб-игре или рейтинговой игре благодаря ее простой механике. Это видно по ее проценту побед, который почти всегда выше 50% независимо от метагейма.

Vengeful Spirit

Венга для апа ММР

Vengeful Spirit компенсирует свои слабости на линии за счет своей игровой механики на более поздних этапах игры, даже если у нее совсем нет предметов. На первый взгляд ее способности кажутся обычными, но ее суперспособность, Net Swap, может помочь вам переломить ход игры, если вы знаете, как ее использовать.

По сравнению с Crystal Maiden, Венга не так хорошо подходит для роли няни из-за низкой дальности атаки и низких способностей к нанесению урона. Однако она более живуча благодаря высоким показателям увеличения навыков и силы, которые влияют на броню и очки здоровья всех героев в игре.

Магический снаряд» — самый распространенный стан одиночного поражения. Волна ужаса» не наносит большого урона, но снижает броню всех вражеских отрядов, а благодаря очень высокой максимальной дальности действия эту способность можно использовать для обзора вражеской территории. Ее пассивная способность «Аура мести» дает всем союзным героям рядом с Vengeful приличный бонус к ее основной способности, а также увеличивает дальность их атаки.

Величайшая сила Мстительницы — ее конечная цель, Nether Exchange. Эту способность можно использовать как на союзниках, так и на врагах. Поскольку это заклинание является целевым, Венге не нужно ждать особых условий, чтобы использовать «Nether Exchange». Таким образом, вы можете спасти союзника или начать бой, отправив важного героя противника прямо в руки вашей команды. Однако если вы неправильно используете эту способность, то, скорее всего, умрете напрасно.

Ogre Magi

Огр-Маг для апа ММР

Две головы лучше, чем одна. В случае с магами-людоедами это выражение особенно актуально в фазе ланнинга. Не редкость, когда маг-людоед в одиночку расправляется с двумя вражескими героями на первом уровне и оставляет свою добычу в покое. Для снеппера он очень живуч, благодаря высокой базовой броне и здоровью, а также мощному усилению энергии.

Он также имеет две мощные инвалидности. Огненный взрыв — это одно заклинание на одну цель, а зажигание — медленное заклинание, которое может поразить сразу несколько целей. Добавьте к этому его конечную способность «Multicast», и у противников не останется другого выбора, кроме как защищать свою базу.

Хотя всем игрокам Ogre Magi нравится, когда при использовании Fire Rush активируется Multicast, именно Blood Rush делает этого героя сильным игроком. Эта способность увеличивает скорость передвижения и скорость атаки — два самых важных атрибута для любого кайри. Жажда крови» также влияет на башни, что может значительно усилить вашу команду в обороне.

Даже если во время игры вы не будете делать ничего, кроме как вливать Жажду крови в своих миньонов, вы сможете увеличить скорость их фарма и урон, что уже является большой частью победы команды.

Lich и Grimstroke — самые голосуемые саперы в игре в последнем патче. Frost Shield по-прежнему остается потрясающей способностью, а Soul Bond открывает множество интересных способов использования способности, а также является отличным ситуационным противником для DPS героев ближнего боя, популярных в метагейме.

5 лучших саппортов для того, чтобы поднять рейтинг в Dota 2 в патче 7.31

Текущий патч 7.31 не сильно изменил геймплей Dota 2, но мета игры продолжает меняться. Новые стратегии, предметы и персонажи выходят на первый план — даже в рамках одной и той же версии игры Dota меняется, поддерживая интерес игроков.

Сегодня мы поговорим о самых простых и важных героях поддержки в Dota 2, выбор которых позволит вам более эффективно играть в рейтинговом режиме.

Действительно полезный герой поддержки, который всегда будет актуален, — это Стан, Отключить и мощная способность, наносящая урон в многопользовательской игре. Еще лучше, если его стартовая статистика позволяет ему свободно стоять на линии. И надо сказать, что это именно тот период времени: Лев важен в начале, как на пятой, так и на четвертой позиции, но остается важным и на более поздних стадиях. Однако высокий уровень микроконтроля не требуется — игровой процесс в Lion довольно прост.

5 лучших саппортов для того чтобы поднять рейтинг в Dota 2 в патче 731

Характер льва. Вы можете вспомнить столь же актуальных Ogre Mage или Shadow Shaman, но с отличным контролем над ультимейтами. Хороший урон по линии и достойный для «пятерки» эффект в средней и поздней игре. Бейн не так хорош на харде, но в целом у Бейна стабильно хороший геймплей, хотя он не требует много навыков и важен в каждом рейтинге.

5 лучших саппортов для того чтобы поднять рейтинг в Dota 2 в патче 731

Undying

Очень сильный герой, который побеждает почти в 55% случаев при низком счете. У персонажа нет навыков, способных остановить врага, но все умения Бессмертного хороши для первых нескольких минут, а также для боев на всех этапах. Персонаж требует внимания противника, но если вы не обращаете на него внимания, он дает место главным героям.

5 лучших саппортов для того чтобы поднять рейтинг в Dota 2 в патче 731

Omniknight

Хороший пример того, насколько важны защитные навыки в современном ближнем бою: Доказательством этого является высокий процент выигрышей на каждом уровне игры. Если Керри сможет выиграть эту схватку, ему просто необходимо заявить о себе и защитить своих товарищей по команде, которые в состоянии нанести урон. И Омникнайт умеет это делать лучше всех, особенно в патче 7.31.

5 лучших саппортов для того чтобы поднять рейтинг в Dota 2 в патче 731

Оцените статью
club-cs.ru