Mareasy (стримерша): биография, фото, личная жизнь. Mareasy стримерша кто она

Звезда уверена, что невозможно обходиться без самокритики, она без нее – никуда. Ее видео – приколы, юмор, стеб. Однако ни в одном девушка не опускается до оскорблений. Она не использует нецензурную лексику.

Mareasy (стримерша): биография, фото, личная жизнь

Стримерша Mareasy – личность в Сети известная. Безукоризненный макияж, умение вести стрим так, что он принимает вид интервью в весьма высокопоставленной особой либо переходит в дружескую беседу – это отличительные особенности знаменитости. Тем более удивительно, что многие источники пишут, что под никнеймом скрывается тиктокерша Маруся Климова.

Биография

Даже на первый взгляд невозможно перепутать Марусю Климову с Марией Кузнецовой. Однако при сильном желании можно отыскать нечто общее в их биографиях. Сама же знаменитость называет себя самой красивой и самой крутой девочкой-блогером после того, как в этом образе предложила познакомиться взрослому мужчине в чат-рулетке.

Mareasy фото

Вообще, шокировать пользователей – это для нее задание посильное. Потому все ролики называют классными и ждут с нетерпением новых. Марию относят к немногим российским стримершам, которые не скатываются к пошлости, а умело держат баланс. На канале Mareasy есть и стримы чат-рулетки, и с различными играми, а также обычное общение.

В открытом доступе нет точного указания на возраст, но дату рождения стримерша не скрывает. Она свет появилась 25 марта, однако есть ссылки на то, что датой рождения Mareasy является 5 января. Возможно, но неточно, что она с 2001 года.

Даже из патовой ситуации знаменитость ухитряется сделать настоящее шоу, которое с увлечением смотрят поклонники. Во время эфира Маша и посетует на то, что многое обесценено, и посмеется, и пожалуется, и даже успеет подколоть некоторых собеседников. Иногда она выясняет отношения с особенно безбашенными личностями, наподобие Зели. . Никакой возможности перейти на повышенные тона по вине Марии у ее оппонента нет.

Она может критиковать внешний вид своих собеседников, поясняя свое негодование, но может общаться совершенно нормально. Она найдет общий язык и со взрослыми, и с детьми. А уж на место ставить Маша умеет любого, и делает это мастерски.

Чуть более года назад девушка увлеклась фотографией в стиле ню. Девушка регулярно выкладывала снимки своего обнаженного тела в «Instagram» — совсем недавно аккаунт был заблокирован, однако все тематические фото доступны на Patreon девушки.

Детство и юность

Настоящее имя девушки – Карина Козырева. Она родилась 31 марта 1997 года. Родным городом считается Белгород. Детство девочки можно назвать счастливым. Она ничем не отличалась от своих сверстников. Когда Карине исполнилось 13 лет, ее родители решили расстаться. Девочка осталась жить с матерью, отношения с которой всегда были хорошими.

Спустя какое-то время они переехали в один из городов Италии на постоянное место жительства. Мать Карины начала заниматься продажей одежды знаменитых итальянских брендов по Интернету. Неудивительно, что девочка с подросткового возраста приучилась одеваться стильно, следить за модными тенденциями.

Рисование всегда было увлечением Карины. Еще в детстве она радовала взрослых своими успехами в творчестве, демонстрируя артистичность, живой ум. Девочка даже посещала художественную школу. В 10 лет Козырева увлеклась компьютерными играми. Среди них можно назвать корейские многопользовательские ММО, к примеру, Perfect World. В 16- летнем возрасте Карина начала играть в Dota. Она только начала задумываться о создании своего проекта, который мог бы приносить серьезные инвестиции.

В интервью девушка признавалась, что никогда не любила читать классическую литературу. Она попробовала читать Михаила Булгакова, книга произвела приятное впечатление. Кроме того, на Карину произвел приятное впечатление роман Виктора Пелевина.

Путь к славе

Биография девушки была бы неполной без упоминания о ее первых шагах к стримерам. В 2015 году Карина решила попробовать записывать игры в режиме реального времени. Как говорила сама будущая знаменитость, «всем надоели приличные девочки, которые не терпят грубых слов». Девушке хотелось создать альтернативный проект, чтобы удивить всех, кто увлекается данным направлением в Интернете.

Стоит отметить, что на тот момент мало кто понимал, насколько серьезно настроена Карина. Поначалу все казалось обычным развлечением для подростков, не способных заработать солидных денег.

Девушка решила назвать свой канал Шкурагейминг. Профессионалы считают, что оформление было достаточно приличным, не возникает никаких нареканий. Многие успели оценить иронию названия канала Карины. «Шкуры» – прозвище для девушек легкого поведения. С недавнего времени данного звания удостоились все представительницы прекрасного пола, которые ищут красивой жизни.

Карина Стримерша долго играла в такие игры, как: Heroes of Warcraft, Dota 2, Counter-Strike, Minecraft. Она умудрилась шокировать некоторых пользователей своим непредсказуемым поведением. Никто и подумать не мог, что впоследствии это станет ее имиджем. Можно отметить, что некоторые медийные личности из других стран уже давно практикуют подобное. Это позволяет быстрее обрести популярность, стать ближе к народу. Кто-то даже назвал Карину «Ольгой Бузовой от видеоигр».

Основная аудитория канала – это лица школьного возраста. Они не боятся высказывать свое мнение. Случается так, что девушку активно оскорбляют, высказывая все, что о ней думают. Она одинаково эмоционально реагирует на комплименты, неприятные вещи. Девушка может послать воздушный поцелуй, одарить улыбкой, делать разные жесты из пальцев. Ее отличие от многих других видеоблогеров в том, что Карина никогда не блокирует своих подписчиков. Они могут говорить все, что пожелают. Самое главное, для общения придется заплатить определенную сумму денег, которая называется донатом.

Многие заметили, что, несмотря на грубое поведение, Карина всегда идеально выглядит. На девушке стильная одежда, безупречный макияж, укладка. Этим она выгодно отличалась от девушек- геймеров. Как считают некоторые люди, есть стереотип, согласно которому любители компьютерных игр совсем не ухаживают за собой, выглядят неряшливо.

От 30 рублей начинался размер добровольных пожертвований. Это позволяло привлечь к каналу немало подписчиков. Карина Стримерша смогла привлечь внимание более платежеспособной публики, чем обычные школьники. Один из ее поклонников перечислял 150 тысяч рублей за каждый стрим. Неудивительно, что на девушку обратили внимание и рекламодатели, которые сделали видеоблогеру выгодное предложение. Только на донатах Сычева смогла заработать около 950 тысяч рублей, что является весьма неплохим доходом.

Во всех интервью стримерша говорила, что добилась успеха своими силами. Она с детства отличалась актерским талантом, наличием харизмы. Карина умеет уловить актуальные темы для разговоров, чтобы привлечь к себе как можно больше внимания. Ей ничего не стоит выставить себя глупой девочкой, которая не понимает элементарных вещей. Многие пользователи, чтобы доказать свою правоту, перечисляют донат, чтобы только донести до Карины элементарные истины. Они стараются привести как можно более убедительные аргументы, не понимая, как девушка всерьез верит в некоторые вещи.

Родилась Арина Бердникова в Саратовской области – городе Энгельсе. В 2015 году она создала канал на Твиче, и в декабре 2016 года получила первую популярность, играя в LoL и Heroes of the Storm. После этого Арина решила переехать в Москву.

Начало блогерской деятельности

Маша давно наблюдала за блогерской деятельностью в сети, и ей тоже хотелось этим заняться. Уже после окончания школы девушка зарегистрировалась на Ютубе под псевдонимом Mareasy. Это произошло в 2019 году. Мария общалась с собеседниками на разные темы, находя общий язык и со взрослыми, и с детьми. Она может и посмеяться, и пожаловаться, и посочувствовать.

Всего за два года Мария смогла стать популярной стримершей. Выходя на связь со случайными людьми, она увидела, что многие пользователи знают девушку и не скрывают свой восторг. Им хочется подольше поговорить с Машей, узнать, сколько она получает донатов, а самое главное – как ей удается перевоплощаться в маленькую девочку. Маруся призналась, что, находясь в чат-рулетке даже в образе, она все равно остается узнаваемой, поэтому пообщаться с человеком в качестве подростка уже не получается.

Mareasy (Мария Кузнецова) чб фото

Сейчас на канал «Mareasy» подписано восемьсот три тысячи человек, а на втором канале – «Mareasy Live» – семьдесят три тысячи. Девушка регулярно проводит стримы с восьми до десяти часов вечера, стараясь удивить поклонников своим чувством юмора, сдержанностью и находчивостью.

Личная жизнь

О личной жизни Марии ничего не известно. Подписчики не один раз на стримах задавали девушке вопрос о ее отношениях с противоположным полом, но Маша предпочитает игнорировать эту тему. Возможно, у нее есть парень, но афишировать свои отношения блогерша не хочет.

Девушка не страдает от недостатка внимания, Маше часто делают комплименты, восхищаются ее красотой и даже предлагают встретиться.

Mareasy фото

Даже на первый взгляд невозможно перепутать Марусю Климову с Марией Кузнецовой. Однако при сильном желании можно отыскать нечто общее в их биографиях. Сама же знаменитость называет себя самой красивой и самой крутой девочкой-блогером после того, как в этом образе предложила познакомиться взрослому мужчине в чат-рулетке.

Другие факты

Смелые фотосессии

Чуть более года назад девушка увлеклась фотографией в стиле ню. Девушка регулярно выкладывала снимки своего обнаженного тела в «Instagram» — совсем недавно аккаунт был заблокирован, однако все тематические фото доступны на Patreon девушки.

Кто такая стримерша Mira Богатая красотка с горячими фотографиямиКто такая стримерша Mira Богатая красотка с горячими фотографиямиКто такая стримерша Mira Богатая красотка с горячими фотографиямиКто такая стримерша Mira Богатая красотка с горячими фотографиями

Из-за этих фотографий девушку блокировали и на Twitch — в октябре 2021 года она показала один из снимков на трансляции и получила недельный бан. Тогда Мира пошутила, что нужно было дорисовать стринги и поставить категорию «Бассейны».

Но в январе от повторного бана не спасла и одежда: стримерша была заблокирована за появление в бикини в несоответствующей среде. По правилам платформы девушки могут надевать купальник, только если собираются вести трансляцию из джакузи или бассейна.

Кто такая стримерша Mira Богатая красотка с горячими фотографиями

Нападки поклонников

Из-за популярности и привлекательной внешности девушка часто становится объектом сталкинга. Зрители не раз замечали, что во время IRL-трансляций в людных местах ее преследовали мужчины — иногда они подходили познакомиться к Мире и не реагировали на отказ.

Несколько дней назад стримерша рассказала, что один молодой человек регулярно наблюдал за ней на различных ивентах, а затем «украсил» входную дверь ее дома любовными посланиями. В следующий раз Мира пообещала вызвать полицию.

Скандал со счетом в банке

Сомнительная репутация семьи Гаевских нередко становится объектом критики: на огромные доходы чиновника и его дочери обращают внимание другие блогеры и некоторые зрители Twitch. Например, недавно хейтеры активизировались снова — Мира случайно показала, что на ее банковском счету лежит более 787 тысяч долларов или около 60 млн рублей.

Зрители посчитали, что такую сумму невозможно заработать на Twitch и Patreon. Логика некоторых проста: зрители думают, что деньги ей отправил папа, который заработал их нечестным способом.

Сама Mira отреагировала на обвинения агрессивно и предложила недоброжелателям подать на нее в суд — она, в свою очередь, будет требовать компенсацию за моральный ущерб.

Стоит отметить, что на тот момент мало кто понимал, насколько серьезно настроена Карина. Поначалу все казалось обычным развлечением для подростков, не способных заработать солидных денег.

Слухи GENSYXA Наталья Бердникова

Геймерша играет ы Grand Theft Auto V и VALORANT, чаще всего пользуется категорией «Общение». Посмотреть подробнее о ней и фото здесь

В игры не играет, зато поёт и танцует а так же умеет делать разные поделки руками.

Слухиvika_karter

Играет в такие игры как CS:GO, Minecraft, Roblox, Slime Rancher, Fallout, Overwatch, ARK:SurvivalEvolved

Играет в Dota2 помимо этого часто обсуждение видео и кино. Откровенные фото можно посмотреть здесь

Слухи

Стримерши из России активно развиваются и наращивают свою аудиторию. Многие так ведут параллельно свои проекты в сети и за ее пределами. Кто-то хвалит их, другие критикуют. Но если Вам кажется, что так просто сидеть играть на камеру и заинтересовать других, попробуйте. У многих равные права, одни делают, а другие нет.

Оцените статью
club-cs.ru