Мбаппе – лицо FIFA 21, хотя болельщики хотели Салаха и Мареза. У игры новый стиль обложки – из-за пандемии. Фифа 2021 кто на обложке

В отличие от FIFA 21, на трех обложках FIFA 20 были разные звезды. Эден Азар для обычного издания, Филсил ван Дийк для издания Лиги чемпионов и Зинедин Зидан для издания Ultimate. Кроме того, до выхода FIFA 17 для разных регионов использовались разные обложки.

FIFA 21: Обзор

В 2000-х годах футбол был полон денег. Транспортные расходыЭрнан Креспо. (Эрнан Креспо) Некогда рекордная цена путешествия из «Пармы» в «Лацио» кажется заурядной по сравнению с сегодняшними трансферами. Помимо денег, футбол был уничтожен симуляторами — скоро его будут называть самым спокойным видом спорта в мире. В этой ситуации вам нужно снова смотреть ностальгические ролики на YouTube и играть в FIFA.

Konami решила не рисковать, чтобы игра не выходила на разных поколениях консолей. Нет даже стебля. Вместо полноценного eFootballPES2021 было выпущено обновление состава. Кардинальные изменения (например, перенос на Unreal Engine) запланированы на 2021 год.

Между тем, в FIFA 21 есть ряд моментов, на которые следует обратить внимание. Среди них — изменения в геймплее, улучшения привычных функций и другие интересные вещи.

Основные новые функции, о которых вы, возможно, уже слышали. Есть коварный дриблинг при нажатии кнопки R1, а некоторые игры позволяют бить спортсменов без мяча. Проще всего проверить это следующим образом. Пас, нажмите L1 и наведите курсор правым стиком.

Как сейчас живут бедные защитники? Как и прежде. Только спортсмены с хорошими способностями к дриблингу могут правильно выполнить маневр R1.Серхио Агуэро. (Серхио Агуэро.) Другой выбрасывает ногу и передает мяч своему сопернику. Упорные защитники не притворяются. Более того, благодаря способности сдерживать, обозначать и подавлять, вратарь в конечном итоге находится в безопасности (под вашим контролем, конечно). Найдите партнера, который поможет вам в конце концов!

Что касается «Творческого бега», как утверждают разработчики, я редко использовал эту опцию, предпочитая гибкое прохождение и полагаясь на искусственный интеллект. EA все продумала, и отныне игроки смогут удобно открываться, оставаться в положении «вне игры» и не оказываться в ловушке в зоне после кросса.

Платный футбол

Операция «Вольта» дебютировала в FIFA 20. Футбольное поле не покинуло своего места в FIFA 21.

Volta, по крайней мере, помогает научиться управлению. Попробуйте острые передачи, игры вверх, виртуальные мячи, мячи-мишени и дриблинг с охватом мяча. Подача твердая, и поединок длится недолго. Вы никогда не видите, как ваш противник долго катит мяч, а бежите, не целясь.

В конечном счете, атмосфера всегда разная. У некоторых досок есть доски, а у некоторых нет. У вас есть маленькие и стандартные мишени. Что дальше — три на три или пять на пять? Этот маршрут менее утомителен, поскольку на пути из Сиднея в Кейптаун есть остановка в Дубае.

Попробуйте систему и оставьте только что приобретенную систему на газоне. Источником свежей крови является побежденная группа. Учитывайте штаб новобранца и его предпочтительную форму, и не забудьте подобрать ему партнера. И помните об области специализации, так как нападающие чувствуют себя в конце не на своем месте и не вовремя. На небольших стадионах, с другой стороны, роли часто смешиваются, и техничный защитник становится главным бомбардиром.

Кампания Volta носит чисто формальный характер. Наш герой и его команда вторгаются на турнир по уличному футболу, где встречаютПетер Шмейхель. (Peter Schmeichel et al.Зинедин Зидан.(Зинедин Зидан). История служит стимулом. EA предлагает всевозможные испытания (забить головой, отдать пять результативных передач наверх, обыграть трех соперников с помощью специальных приемов…). и задачи (выиграть 20 игр, забить 50 голов в «Аватаре»…) ) для завершения. Для этого вам выдадут модные брюки, носки и другую одежду.

Косметический мотив так себе, скорее он сам по себе привлекает борьбой за скорость. Больше побед — больше опыта. Распределены между функциями. Очки умений, которые есть у вас лично. ‘Есть множество навыков на выбор, от отскока без нарушения правил до того, как далеко от мяча вы находитесь при перемещении.

Обзор игры FIFA 21

Одним словом, первое, что вы должны сделать после запуска FIFA 21, — это зайти в Volta. Насладитесь основами и зарядитесь энергией.

В последний раз партнерство было возобновлено в 2012 году. Первоначально FIFA и EA хотели расширить его в дальнейшем. Однако осенью прошлого года между ними начались первые осложнения — об этом сообщила газета New York Times со ссылкой на источники в ФИФА.

Тест: угадай спортсмена по его силуэту из FIFA, PES и NBA 2K

В отличие от FIFA 21, на трех обложках FIFA 20 были разные звезды. Эден Азар для обычного издания, Филсил ван Дийк для издания Лиги чемпионов и Зинедин Зидан для издания Ultimate. Кроме того, до выхода FIFA 17 для разных регионов использовались разные обложки.

Первым региональным покрытием стала FIFA 97. Игра была выпущена с Давидом Жинолой в Европе и с Бебето в остальном мире. В 1998 году EASports подошел к делу очень серьезно: была выпущена модель FIFA 98 Road to the World Cup с Дэвидом Бекхэмом (его единственное появление в коробке FIFA), Италией, Паоло Мальдини, Францией и самим Давидом Жинолой. Нападающий из США Рой Ласситер, забивший четыре гола в 30 матчах.

EA не всегда помещала суперзвезд на обложки традиционных футбольных стран. В 2009 году, помимо Бензема, на обложке FIFA France появились Стив Маданда и Гийом Хоаро. В Германии в разные годы играли Олаф Тона, Джеральд Асамоа и даже Кевин Крейни.

У ЕА особые отношения с поляками. Очевидно, что Польша является одним из самых стратегически важных регионов. Петр Сверчевский появился на обложке первой игры FIFA 94. В 2002 году они создали польское издание с Томашем Франковским, а в 2008 году ЭбиСмолярек был помещен рядом с Роналдиньо. Левандовски играл в 2010 и 2015 годах, а Якуб Блащиковски — с 2011 по 2014 год. Последним героем был Аркадиуш Милик.

К сожалению, начиная с FIFA 17, EASports больше не создает обложки для определенных областей.

Мбаппе – не самой молодой игрок с обложки в истории FIFA

Вы заметили, что все кандидаты на обложку FIFA 21 — новые: Холланд, Трент, Феликс и Эвапе? Вернемся к FIFA 2006, в версии для Nintendo DS на обложке был изображен 16-летний Фреди Аду, а также Роналдиньо и мексиканец Омар Браво. Это самый молодой спортсмен, появившийся на обложке за всю историю спортивных симуляторов EA.

Второе место также досталось американцу — Джози Алтидор пришел в MLS в 2007 году в возрасте 18 лет. Обоим чудесам уже за 30. Алтидор не смог закрепиться в АПЛ, но провел два хороших сезона в составе АЗ в Нидерландах и уже шестой год играет в ФК «Торонто». Фредди Андох покинул клуб из Лас-Вегаса в конце 2018 года и с тех пор является безработным. В португальском издании в 2000 году играл совсем юный Симао (20 лет), в 2002 году — швед Златан Ибрагимович (20 лет), а в американском — 20-летний Лэндон Донован годом позже.

В 2005 году 20-летний Руни стал самым молодым игроком, выигравшим Кубок мира FIFA 06.

На обложках FIFA были Фредди Аду, Сергей Семак и Кевин Кураньи. А Джуджак появлялся чаще Роналду

Испанская медиазона Djugong ранее писала, что Неймар станет лицом новой игры — по крайней мере, если он не перейдет в «Барселону», где у него эксклюзивное соглашение с Konami и Pro Evolution Soccer. Действительно, бразилец мог бы стать лицом FIFA 20, но его обвинили в изнасиловании. Представители EA немедленно опровергли информацию об утечке.

Еще раньше, из-за обвинений в сексуально неподобающем поведении, с обложки FIFA 19 был снят Кристиан Роналдо — и его изображение было удалено со всего: с сайта, официальных аккаунтов в социальных сетях и из игры.

Месси не смог появиться на обложке из-за того же эксклюзивного сотрудничества с «Барсой» и Konami.

Однако игроки не согласны с выбором EA. Популярный сайт Fifplay проголосовал за Мо Салаха и Рияда Мареса, набрав по 291 000 голосов. Южнокорейский сын Хёнмин занял третье место.

Интересен тот факт, что именно нападающий «Тоттенхэма» имел преимущество перед пандемией. Салах, Марц и Шон являются самыми популярными в некоторых регионах, в то время как Мбаппе — нейтральный выбор, что вызывает логичный вопрос. Почему бы не восстановить региональный охват?

FIFA 22 добавляет новую серию идолов (легенд) из Премьер-лиги, Бундеслиги, Серии А и т.д. С самой лучшей командой. Кроме того, в него войдут Fut Heroes — новая редкость в новой системе химии.

Килиан Мбапе возвращается на обложку FIFA 2022. Смогут ли EA SPORTS приятно удивить фанатов игры?

FIFA 22 официально выйдет 1 октября 2021 года, но те, кто приобретет Ultimate Edition, смогут сыграть в легендарную игру немного раньше (с 27 сентября). Куш, член редакционной команды журнала «Спорт», никогда не бывает в стороне от замечательной киберспортивной истории. О, и дайте ему палец, который никогда в жизни не ловил джойстик. Взгляните, что приготовили для нас разработчики в новом месте.

Технология HyperMotion.

Фактически, HyperMotion — это тип искусственного интеллекта, который создает новые анимации для реальных игроков. И это дает игре много новых взаимодействий. Единственное разочарование заключается в том, что пока доступ к технологии получат только владельцы PS5 и Xbox серии. Тем временем владельцы других устройств разрабатывают материал.

Первое, что начинают узнавать об игре, — это обложка. И здесь EA Sports решила пойти по пути меньшего сопротивления, оставив Килиана Мбаппе лицом серии второй год подряд. И даже цвета ПСЖ, на фоне слухов о переходе игрока в мадридский «Реал», вызвали небольшой скандал перед загрузкой главного меню.

Провал в выборе новых талантов, таких как Педри, или право Konami на существование в лице Месси благодаря успеху сборной на Кубке Америки остается вопросом для многих. Однако идея уже работает, поскольку она смогла послужить аргументом за два месяца до выхода тиража.

В последних двух играх FIFA игрокам особенно нравилась Volta (уличный футбол), но не хватало онлайновой функциональности, чтобы углубиться в игру. Разработчики учли это желание и создали своего рода формулу ultimate team. Это означает, что люди будут проводить часы в Volta, а стримеры будут в восторге от нее.

Вознаграждения за лигу Fut Weekend League обещают уменьшить. Это делает функцию менее агрессивной, а различия между уровнями карт игроков менее очевидными. Это приносит пользу игре в целом и конечной команде.

Для тех, кто не расстается с FIFA 09, ностальгия заключается в возвращении возможностей для менеджеров по модернизации стадионов, заключению спонсорских сделок, установлению цен на билеты и подбору персонала. Это улучшение увеличивает глубину карьерных путей, но менее сложным способом, и восстанавливает франшизу «Динозавр».

Аллилуйя! Алекс Хантер возвращается и сюжетный режим с множеством cutscenes и семейной драмой, не имеющей ничего общего со спортивными играми. С FIFA 17 по FIFA 19 эта функция была едва ли не самой популярной среди блогеров, а широкая игровая аудитория была заинтересована и погружена в сюжет, поэтому мотивация EASPORTS отказаться от этой функции в последних двух играх, вероятно, никому не понятна. Мы благодарим разработчиков за то, что они собрались и признали свою ошибку, ведь это отличное спасение от других высокоинтенсивных режимов игры.

Однако игроки не согласны с выбором EA. Популярный сайт Fifplay проголосовал за Мо Салаха и Рияда Мареса, набрав по 291 000 голосов. Южнокорейский сын Хёнмин занял третье место.

FIFA 21 Xbox Series X

EA еще не подтвердила, что версия FIFA 21 для Xbox Series X будет выпущена; XboxOne должен выйти в сентябре, но следующая версия игры выйдет позже.

Как и PS5, Xbox Series X выйдет к празднику 2020 года; как и в случае перехода с Xbox360 на Xbox One, новая версия FIFA 21 для Xbox Series X появится после выхода новой консоли.

Будут ли Sony и Microsoft достаточно любезны, чтобы предложить систему обновления, пока неизвестно.

FIFA 20.

Особенности FIFA 21

EA еще официально не анонсировала FIFA 21, поэтому нет никакой конкретной информации о ее особенностях. Тем не менее, среди поклонников FIFA существует множество горячих тем о том, что должно быть включено в игру.

Ни один уик-энд Премьер-лиги не обходится без обсуждения VAR. В настоящее время это большая часть красивой игры. Так будет ли FIFA 21 включать VAR в какой-либо форме? Это может показаться странным дополнением к видеоигре, где судьи обычно не совершают человеческих ошибок (да, я уверен, что вы можете утверждать, что судья FIFA совершил ошибку против вас). FIFA 21 должна обеспечить включение ошибок в работу рефери, чтобы VAR имела смысл. Когда судьи используют VAR для определения правильности или неправильности игры, может возникнуть искусственное напряжение.

Есть еще болтеры. Замена Journey была встречена по-разному и обеспечила новую версию уличной формулы FIFA. Вернется ли она, пока неизвестно, но, учитывая работу EA по созданию этой функции, было бы странно, если бы она не появилась, и мы можем увидеть, как FIFA углубляет эту функцию с помощью новых интеграций с онлайновыми функциями, такими как FUT (FIFA Ultimate Team) и многими другими. Команда.

Оцените статью
club-cs.ru