Миньоны 2: Грювитация (2022) — дата выхода мультфильма. Миньоны 2 гравитация когда выйдет

Но пока он лишь маленький мальчик, мечтающий о завоевании мира и похищении мировых достопримечательностей. Чтобы добиться признания, Грю намерен вступить в злодейскую организацию «Злобная шестёрка», но встреча заканчивается провалом: он похищает ценный медальон и теперь вынужден спасаться бегством от самых опасных преступников в мире

Миньоны 2: Грювитация (2022) — дата выхода мультфильма

Миньоны 2: Грювитация

Озорные миньоны, которым миллион лет, вернулись в своем самом долгожданном анимационном продолжении. «Миньоны: Грювитация» (Minions: The Rise of Gru), также известная как Миньоны 2, должна стать абсолютно сводящим с ума и забавным приключением, в котором милые маленькие желтые существа учатся работать на своего нового хозяина, молодого Грю. Побочный приквел к фильму «Миньоны» 2015 года, это уже пятая часть франшизы «Гадкий я».

Так что будьте готовы присоединиться к Кевину, Стюарту, Бобу и Отто вместе с молодым ГРУ в красочной и безумной миссии. Пока вы ждете выхода фильма, ознакомьтесь с этим руководством, чтобы узнать все подробности предстоящей приключенческой комедии и посмотрите трейлер мультфильма.

Миньоны 2: Грювитация смотреть

Дата выхода Миньоны 2: Грювитация

Мультфильм «Миньоны 2: Грювитация» выйдет в России 30 июня 2022 года . Продолжительность мультфильма 90 минут. Смотрите ниже трейлер.

Миньоны 2: Грювитация — это история происхождения Грю и приквел к фильму «Миньоны» 2015 года, в котором показано путешествие миньонов с начала времен. Сотни и тысячи лет милая банда желтых существ искала злодея, который возглавил бы их. К концу фильма они встречают Грю и находят в нем своего нового хозяина.

Во всех предыдущих частях франшизы мы видели Грю только взрослым мужчиной, который усыновил троих детей и женился на женщине, оставив свою злодейскую карьеру позади. Пятая часть посвящена изучению детства и ранних лет Грю, раскрывая, как он стал суперзлодеем, которого мы видим в сериале «Гадкий я».

Миньоны пытаются придумать, как это сделать, но малыш Боб неожиданно подскакивает к суперзлодейке и крадет бриллиант. Таким решительным поступком малыш очаровывает Скарлетт, которая решает взять на работу всех миньонов.

Миньоны опробуют грювитацию с датой выхода 2 части мультфильма

Долгожданный показ новой части снова перенесли. Официальная дата выхода Миньоны 2: Грювитация (Minions: The Rise of Gru) в России состоится 30 июня 2022 года. Напомним, что трансляция второй части мультфильма была анонсирована еще в 2017 году, но по непонятным причинам производство отложили до 2020 года. Однако из-за пандемии показ шоу вновь перенесли.

Дату выхода мультфильма «Миньоны 2» в России с трейлером, смотрите немного ниже.

  • Скарлетт Оверкилл. Злодейская дамочка.
  • Херб. Муж Скарлетт.
  • Профессор Флакс. Страж короны.
  • Грю. Злодей.
  • Боб. Один из представителей желтых человечков.
  • Дейв. Интеллигентный и милый коротышка.
  • Джерри. Приятель Боба и Дэйва.
  • Кевин. Миньон, обожающий игру в гольф.
  1. Режиссером второй части шоу станет Кайл Бельда − тот самый человек, который создавал анимацию в культовом фильме «Маска».
  2. В роли сценариста − Брайан Линч, разрабатывающий поистине превосходные проекты: «Тайная жизнь домашних животных», «Кот в сапогах» и конечно, первую главу истории «Миньонов».
  3. При бюджете в 74 миллиона долларов картина собрала в прокате свыше 1 миллиарда долларов.
  4. Один из режиссеров шоу Пьер Коффин озвучил всех 899 желтых персонажей в ленте.
  5. Разработкой картины занималась известнейшая студия «Universal». Представленная работа стала третьей в списке ее проектов, преодолевших рубеж в один миллиард долларов в 2015 году. Такого успеха достигли еще два шоу: «Мир Юрского периода» и седьмая глава «Форсажа». Неудивительно, что аудитория так хотела услышать дату выхода в кинотеатрах России Миньоны 2.
  6. На сайте Rotten Tomatoes работа получила 54% свежести, что говорит о средних отзывах. На агрегаторе Metacritic картина заработала 56 баллов из 100.
  7. Информацию о том, что проект перенесли, авторы мультфильма обнародовали на страницах в своих социальных сетях. Они не забыли поддержать фанатов, подчеркнув, что «ожидание того стоит».

Узнайте у нас, когда появится: Корпорация монстров 3.

Так что будьте готовы присоединиться к Кевину, Стюарту, Бобу и Отто вместе с молодым ГРУ в красочной и безумной миссии. Пока вы ждете выхода фильма, ознакомьтесь с этим руководством, чтобы узнать все подробности предстоящей приключенческой комедии и посмотрите трейлер мультфильма.

2 Кто озвучивает персонажей в «Миньоны 2»?

https://www.themoviedb.org/t/p/original/jQaxHlZOaN7Oi7gCqNEMH9QNupe.jpg

Актёрский состав мультфильма «Миньоны: Грювитация», мягко говоря, впечатляет. Как уже говорилось ранее, Карелл снова озвучит роль Грю, но, несомненно, будет забавно услышать, как звезда «Гадкий я» подправит свой голос, чтобы отразить более молодую версию персонажа. К Кареллу присоединились несколько ключевых персонажей второго плана. Джули Эндрюс вернется в роли Марлены Грю, импозантной матери Грю. Расселл Брэнд вернется в роли молодой версии доктора Нефарио, который со временем станет одним из ближайших союзников Грю. И это был бы не мультфильм «Миньоны» без главного героя франшизы Пьера Коффана, который озвучивает главных миньонов Кевина, Стюарта и Боба, а также дополнительных миньонов в каждой конкретной сцене.

Помимо Карелла и Коффана, в фильме «Миньоны: Грювитация» будут озвучивать Тараджи П. Хенсон, Алан Аркин, Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Люси Лоулесс, Дэнни Трехо и Мишель Йео. Хенсон, Ван Дамм, Лоулесс, Лундгрен и Трехо озвучивают одного из членов «Злобной шестёрки», пресловутой группы суперзлодеев, к которой так хочет присоединиться Грю.

  • Хенсон сыграет Белль Боттом (Belle Bottom),
  • Ван Дамм — Жана «Когтя» (Jean Clawed),
  • Лоулесс — Нунчука (Nunchuk),
  • Лундгрен — Свенджанса (Svengeance),
  • Трехо — Стронгхолда (Stronghold).

Алан Аркин также появится в роли Дикого Наклза (Wild Knuckles), бывшего лидера «Шестёрки» до того, как им стала Белль Боттом. Мишель Йео озвучивает некую Мастер Чоу (Master Chow).

3 Сюжет мультфильма «Миньоны 2: Грювитация»

Сюжет фильма «Миньоны: Грювитация» перенесет зрителей в 1970-е годы, где юный Грю мечтает лишь об одном — стать одним из величайших суперзлодеев мира. Согласно официальной странице Universal Pictures, посвященной сиквелу «Миньонов»,

«Когда „Злобная шестёрка“ сместила своего лидера, легендарного бойца Дикого Наклза, Грю дает интервью, чтобы стать их новым членом. Все идет не очень хорошо (мягко говоря), и становится только хуже после того, как Грю перехитрил их и внезапно оказался смертельным врагом вершителя Зла».

Планы Грю проявить себя перед «Злобной шестёркой» становятся еще более неудачными, когда Отто, один из новых членов его орды миньонов, умудряется потерять драгоценный предмет, который Грю надеялся использовать в качестве пешки в переговорах о вступлении в команду суперзлодеев. И вот Грю, Отто и миньоны должны объединиться, чтобы исправить ошибку и избежать лап «Злобной шестёрки», и все это для того, чтобы мечта Грю о статусе суперзлодея сбылась.

Алан Аркин также появится в роли Дикого Наклза (Wild Knuckles), бывшего лидера «Шестёрки» до того, как им стала Белль Боттом. Мишель Йео озвучивает некую Мастер Чоу (Master Chow).

Интересные факты

  1. Всех миньонов озвучил один человек — Пьер Соффин, режиссер мультфильма.
  2. У персонажа Боба глаза разных цветов.
  3. Сандра Буллок впервые в своей актерской карьере озвучила отрицательного персонажа.
  4. Во время подбора актера для озвучивания роли Грю возникли сложности. Ранее его озвучивал Стив Карелл.

Посмотрите свежий трейлер, чтобы узнать, что авторы проекта приготовили интересного на этот раз.

Обратите внимание! В дате выхода «Миньоны» 2 часть возможны еще изменения. Чтобы не пропустить свежие новости, добавьте наш сайт в свои закладки.

После многих приключений три миньона оказываются в Нью-Йорке 60-х годов. В этом городе скоро должна состояться конференция самых отъявленных злодеев. Такой шанс найти нового хозяина или хозяйку! И миньоны находят злодейку, которая будто создана для них — Скарлет Оверкилл.

Интересные факты о Миньонах

Вот еще 10 интересных фактов о Миньонах:

  • Считается, что миньоны были добавлены в ленту для того, чтобы главного героя Грю полюбили зрители.
  • Создатели миньонов частично вдохновились невысокими гуманоидами Джава из «Звездных воин» и умпа-лумпами из фильма «Чарли и шоколадная фабрика».
  • На создание фиолетовых сумасшедших миньонов режиссеров вдохновили мультфильмы Луни Тьюнз.
  • Озвучивали первых миньонов в оригинале сами режиссеры мультфильма – Пьер Коффен и Крис Рено.

Миньоны Грювитация мультфильм 2022 смотреть онлайн в хорошем HD 1080p качестве: Дата выхода, трейлер, описание и сюжет на ivi и в кинотеатре

Кевин, Стюарт, Боб мультфильм Миньоны Грювитация 2022 года

  • Миньоны разговаривают на своём собственном языке, который представляет собой малоразборчивую смесь индонезийского, французского, итальянского, испанского языков, а также хинди. Слова, которые звучат, как английские, были специально продублированы для каждой страны, чтобы сделать их узнаваемыми.
  • Одноглазые миньоны почти не бывают высокими.
  • У всех миньонов только 5 причесок, включая отсутствие волос.
  • У всех миньонов по 3 пальца.
  • В разных дубляжах переводчики добавляют в речь миньонов слова из языка своей страны. Например, в русском дубляже в финальной песне мультфильма «Гадкий я 2» миньоны поют «труселя». В оригинальном дубляже было слово underwear (те же трусы, по сути), но не была потеряна «издевка» над английской фразой i swear (я клянусь).
  • Все миньоны, сыгравшие важную роль в мультфильме, имеют мужские имена.

Начало съемок

О старте работ над новым проектом «Миньоны: Грювитация» в Universal Pictures объявили в январе 2017 года. Для анимационной студии Illumination, которая принадлежит Universal Pictures, этот фильм станет одиннадцатым по счету.

Новый мультфильм «Minions: The Rise of Gru» станет одновременно продолжением к «Миньйонам» и приквелом к «Гадкий я».Одной из важнейших новостей для любителей милых Миньонов будет тот факт, что озвучиванию своих персонажей вернутся Стив Карел и Пьер Коффан.

Сюжет Напомним, что Миньоны (minions) — низкорослые существа жёлтого цвета, которые обычно одеты в рабочие комбинезоны синего цвета из джинсового материала и носят защитные очки. Количество глаз варьируется от одного до двух. Впервые они появились на экранах в картине «Гадкий я».

Считается, что они существовали с самого начала появления жизни на Земле. Целью же своего существования Миньоны поставили служение самому главному злодею планеты. Вот только в поиске такового у них постоянно возникают проблемы.

Миньоны Грювитация мультфильм 2022 смотреть онлайн в хорошем HD 1080p качестве: Дата выхода, трейлер, описание и сюжет на ivi и в кинотеатре

Мульфильм «Грювитация» расскажет о том, как Миньоны встретили Грю задолго до событий, описанных в мультфильме «Гадкий я».

Казалось бы, после долгих поисков мелкие проказники нашли своего настоящего хозяина — будущего суперзлодея Грю.

Но пока он лишь маленький мальчик, мечтающий о завоевании мира и похищении мировых достопримечательностей. Чтобы добиться признания, Грю намерен вступить в злодейскую организацию «Злобная шестёрка», но встреча заканчивается провалом: он похищает ценный медальон и теперь вынужден спасаться бегством от самых опасных преступников в мире

Оцените статью
club-cs.ru