Monkey King Hero Is Back скачать торрент. Игра про короля обезьян.

Согласно книге «Путешествие на Запад», Сунь Укун известен своей невероятной скоростью и силой, а также способностью превращаться в различных животных и предметы. Все это было показано в геймплейном трейлере игры Black Myth. Он вооружен магическим посохом из черного железа, который может расти или, наоборот, уменьшаться по команде своего владельца.

Запретное царство

Отправляйтесь в приключение в таинственный Китай XVI века в бесплатной браузерной ролевой игре Forbidden Realm, разработанной компанией R2Games.

Игрок берет на себя роль одного из четырех популярных небесных воинов, привнесенных в игру китайскими легендами. Основанная на китайском эпосе «Путешествие на Запад», эта браузерная онлайн-игра включает в себя разнообразные квесты и необычные миссии, а также сражения в реальном времени в динамичной, красочной среде.

Персонажи в браузерной RPG Запретное царство.

После регистрации и входа в игру вы сможете выбрать одного из четырех персонажей, с которыми начнется ваше приключение: Король Обезьян, Железный Веер, Бык и Девятихвостый. Каждый персонаж в ролевой игре Forbidden Realm обладает своими уникальными способностями и преимуществами. Персонажи также имеют показатели состояния: очки хи, хит-пойнты, очки магии, атака, защита, урон, уклонение, скорость атаки и скорость передвижения. Игроки могут найти и экипировать механизмы, чтобы улучшить эти показатели и стать сильнее. По мере получения новых уровней вы получаете доступ к новым навыкам и возможность улучшать эти навыки, используя золото и чи. Очки Чи всегда можно пополнить с помощью медитации, нажав соответствующую кнопку в меню и оставив персонажа на некоторое время без дела.

В начале игры вам дается девчачья гоночная машина с лицом феи, на которой вы сможете передвигаться по Запретному царству. В поединках он является серьезным помощником, который превращается в воина и может улучшать и изменять свой внешний вид с течением времени.

запретное царство2

запретное царство3

запретное царство

запретное царство1

В Monkey King Online есть и другие компаньоны, которые помогут вам улучшить свои навыки и способности. Все они могут быть улучшены, чтобы стать более мощными и предложить вам больше бонусов. Уникальной особенностью этой онлайн игры является то, что игрок может разблокировать богинь, которых можно менять по ходу битвы. Существует множество бессмертных богинь, всего десять типов, и только одна может быть выбрана. Каждый из них можно разблокировать определенным образом, например, выполнив определенный квест, собрав определенные ресурсы или даже одержав ряд побед в своей гильдии. Вы можете в любой момент увеличить силу своей богини, выполнив задания по знаку зодиака, к которому она принадлежит, и потратив золото, чи и другие предметы.

Запретное царство охватывает огромное царство китайского воображения и культуры. Игроки могут быстро перемещаться от точки к точке с помощью системы автоматического бронирования маршрута игры. В игре много одиночного контента и миссий, но также есть возможность участвовать в командных сражениях в подземельях, многопользовательских режимах, турнирах на арене и сражениях гильдий, а также соревноваться в битвах за контроль над территориями.

Согласно книге «Путешествие на Запад», Сунь Укун известен своей невероятной скоростью и силой, а также способностью превращаться в различных животных и предметы. Все это было показано в геймплейном трейлере игры Black Myth. Он вооружен магическим посохом из черного железа, который может расти или, наоборот, уменьшаться по команде своего владельца.

Monkey King Hero Is Back скачать торрент

Monkey King Hero Is Back

Monkey King Hero Is Back — это приключенческая игра. Многие могут знать его по знаменитому фильму «Король обезьян». Когда игра начинается, пользователю показывается короткий видеоклип из фильма. Игра полна живого сюжета, интересных миров и врагов, которые постоянно пытаются сломить главного героя. Более того, игрок может сам решить, каким персонажем он хочет играть. Перед ним предстают двое из них. The Monkey King Hero Is Back скачать торрент уже можно на любом устройстве.

Конечно, пользователь должен встретиться с Королем обезьян. Но он также познакомится с молодым парнем по имени Лю Цзян. Эти два героя отправляются в необычный мир, полный китайского фольклора. Во время игры персонаж должен использовать все свои магические и боевые навыки. Они необходимы для борьбы с различными врагами. В ходе игры два героя обнаружат, что вместе они могут преодолеть гораздо больше препятствий, чем поодиночке. Они становятся лучшими друзьями и понимают, что у них есть маленький кусочек жизни, которого им не хватает. Это совершенно новая игра, которую давно ждали.

Яркий и незабываемый сюжет впечатлит каждого. Если пользователь видел фильм, на котором основано развлечение, он обязательно заинтересуется им. Необычный сюжет, с различными испытаниями и врагами. Все люди, противостоящие главному герою, также наделены определенными способностями. Чтобы противостоять врагам, двум друзьям придется работать вместе.

Посмотрев короткий ролик в начале игры, пользователь поймет, что его ждут действительно впечатляющие сражения. Следует помнить, что преодолеть проблему реально только в том случае, если вы идете вместе со своим другом в одном направлении. Каждый из персонажей обладает своими магическими и физическими способностями. Один противник может легко справиться с мальчиком, другой должен довериться королю обезьян. Вряд ли этот сложный путь можно пройти в одиночку. Теперь пользователь может почувствовать себя настоящим воином и магом одновременно. Ведь при сражении приходится использовать не только боевые искусства, но и некоторую магию. Постарайтесь изучить все черты и навыки своего персонажа. Это облегчит прохождение игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Monkey King Hero Is Back через торрент бесплатно.

Скриншоты Monkey King Hero Is Back

Monkey King Hero Is Back Monkey King Hero Is Back Monkey King Hero Is Back Monkey King Hero Is Back Monkey King Hero Is Back Monkey King Hero Is Back

Системные требования Monkey King Hero Is Back

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: WINDOWS 7, 8, 8.1, 10 (64-БИТ)
  • процессор: INTEL i3-3220 или эквивалентный процессор AMD
  • ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 или AMD Radeon HD 7770
  • DirectX: версия 11
  • Место на жестком диске: 20 ГБ

Тип версии: RePack. Версия игры: 1.0.

Все DLC: Наряд куклы Дашенг, Наряд смокинга, Полный сезонный пропуск.

Согласно книге «Путешествие на Запад», Сунь Укун известен своей невероятной скоростью и силой, а также способностью превращаться в различных животных и предметы. Все это было показано в геймплейном трейлере игры Black Myth. Он вооружен магическим посохом из черного железа, который может расти или, наоборот, уменьшаться по команде своего владельца.

Скриншоты

Некоторые из лучших скриншотов из игры Black Myth: Wu Kong:

Самые свежие и актуальные скриншоты смотрите в галерее.

Предлагаемые* минимальные системные требования для игры:

  • Win 7 64
  • Процессор: Intel Core i3-560 3,3 ГГц
  • 8 ГБ ОЗУ
  • ЖЁСТКИЙ ДИСК 60 ГБ
  • Видеопамять AMD Radeon RX 460 4GB: 4GB

Подробные и рекомендуемые требования к ПК можно найти на странице системных требований Black Myth: Wu Kong.

* Обратите внимание, что это приблизительные системные требования и они могут измениться до выхода игры на ПК.

Игры как Black Myth: Wu Kong - похожие

Вот некоторые игры, похожие на Black Myth: Wu Kong:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и решите, какая из представленных игр наиболее похожа на Black Myth: Wu Kong. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Посмотрите полный список похожих игр здесь и решите, какая из представленных игр наиболее похожа на Black Myth: Wu Kong. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Что известно о Black Myth: Wukong на данный момент. Перевод статьи Мэтью Адлера

Black Myth: Wukong — еще не очень известная игра в игровой индустрии, но она уже привлекла к себе много внимания после недавнего анонса и геймплейного трейлера.

Это первый крупный проект независимой китайской студии Game Science, и выглядит он весьма амбициозно. Настолько амбициозная, что основатель студии Фэн Цзи позвонил и попросил забыть о первом билде игры, который он разослал разработчикам, чтобы они присоединились к его студии. По его мнению, такой уровень графики не соответствовал тому, к чему стремилась студия.

Кто разрабатывает «Черный миф: Вуконг»?

Game Science, независимая китайская студия, базирующаяся в Ханчжоу и Шэньчжэне, стоит за разработкой Black Myth. Она была основана в 2014 году бывшими разработчиками Tencent.

Среди предыдущих проектов — free-to-play игры 100 Heroes и Art of War: Red Tides для ПК и мобильных устройств. До основания Game Science большинство разработчиков Quantum Studios, принадлежащей Tencent, работали над MMORPG под названием Asura West (также основанной на романе «Путешествие на Запад»), но причина, по которой некоторые из команды покинули проект, остается неясной.

Game Science все еще остается небольшой студией и использовала ранний анонс для поиска новых талантов, которые помогут студии завершить работу над Black Myth: Wukong.

Черный миф: Вуконг

Пока у нас нет подробностей об игре и ее сюжете, мы можем обратиться к первоисточнику. Игра основана на романе «Путешествие на Запад», одном из четырех классических китайских романов. Часть оригинальной истории посвящена Сунь Уконгу, Королю Обезьян, который, очевидно, станет главным героем игры Black Myth: Wukong.

В «Путешествии на Запад» история приводит Вуконга к бессмертию через изучение даосизма, а по пути он также изучает язык и постигает боевые искусства. Он также изучает 72 вида небесной трансформации, которые позволяют ему превращаться в различных животных и предметы.

Кто является главным героем игры?

В «Путешествии на Запад» Сунь Укун известен своей невероятной силой и скоростью, а также способностью превращаться в животных. Все это мы уже видели в трейлере к фильму «Черный миф». Главный герой носит с собой магический посох из черного металла, который может менять размер в зависимости от потребностей своего владельца.

Согласно книге, Вуконг обладает, помимо прочего, следующими способностями:

  • Превращение в различных людей, животных и предметы.
  • Он создает копии самого себя.
  • Невероятная сила прыжка, которая позволяет ему прыгать на расстояние 108 000 ли (около 53 000 километров).
  • Манипуляция погодой
  • Заклинания, позволяющие управлять богами и духами
  • Различные виды боевых искусств, включая вооруженный и невооруженный бой
  • Особый способ дыхания, который дает ему бессмертие.
Черная легенда.

Вместе с 13-минутным геймплейным трейлером мы увидели, чего стоит ожидать от игры. Она выглядит как action/PPG с элементами исследования и душевной механикой, основанной на способностях игрока. На протяжении всего видео Укун вооружен посохом из черного металла, пропитанным магией. Посох можно удлинять, что позволяет Вуконгу сражаться с большими группами врагов.

Оцените статью
club-cs.ru