Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022) — дата выхода мультфильма. Когда выйдет новый мультик монстры на каникулах

Об успехе «Монстров на каникулах» можно судить по сборам от проката, которые во много раз превысили затраченные на производство деньги. Три главы принесли создателям 1,3 миллиарда долларов.

Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022) — дата выхода мультфильма

Монстры на каникулах 4

Amazon Studios отказалась от выпуска мультфильма «Монстры на каникулах 4: Трансформания» к Хэллоуину и решила перенести фильм на январь 2022 года.

Дата выхода 4 части франшизы «Монстры на каникулах» уже несколько раз переносилась — и теперь похоже, что фильм вообще может обойтись без кинотеатров.

Теперь это первый мультфильм из серии, не получивший проката в кинотеатрах. У него было несколько дат выхода в прокат, в том числе 23 июля 2021 года, 6 августа 2021 года и 22 декабря 2021 года. Фильм должен был выйти в кинотеатрах 1 октября 2021 года, но в августе 2021 года Sony Pictures продала фильм Amazon Studios, поэтому мультфильм не попадет в кинотеатры, а выйдет на на Amazon Prime Video.

В апреле также стало известно, что мультфильм станет последней частью серии «Монстры на каникулах», а в том же месяце было объявлено, что Адам Сэндлер и Кевин Джеймс уходят из проекта, а их роли берут на себя Брайан Халл и Брэд Абрелл.

Дата выхода Монстры на каникулах 4: Трансформания

Теперь похоже, что Amazon установила новую дату выхода фильма, поскольку студия объявила, что Монстры на каникулах 4 выйдет на потоковом сервисе 14 января 2022 года в более чем 240 странах и территориях на Amazon Prime Video. Это будет первый раз, когда фильм франшизы будет показан в январе. На русском языке мультфильм можно будет посмотреть уже на следующий день после премьеры — 15 января.

В мультфильме покажут продолжение истории «Монстры на каникулах 3: Море зовёт», который был выпущен в 2018 году, и боссы студии будут надеяться воссоздать его успех после того, как он собрал в прокате 528 миллионов долларов при бюджете в 80 миллионов долларов.

В мультфильме покажут продолжение истории «Монстры на каникулах 3: Море зовёт», который был выпущен в 2018 году, и боссы студии будут надеяться воссоздать его успех после того, как он собрал в прокате 528 миллионов долларов при бюджете в 80 миллионов долларов.

Сюжет

В самой глухомани, подальше от любопытных людей, притаился странный и необычный отель. Его хозяин — сам граф Дракула, а постояльцы — всевозможные монстры, оборотни, зомби и мумии. Граф специально выбрал глухой уголок, чтобы люди не смогли найти его и причинить вред самому владельцу и его любимой дочери Мэйвис.

Монстры на каникулах 4 кадр из мультфильма

Однако надежды Дракулы на уединенную жизнь не оправдались. Когда семья, а также близкие друзья из мира чудовищ собираются на празднование 118 дня рождения Мэйвис, в отель проникает посторонний. Джонатан — обычный человек, в «Трансильванию» он забрел случайно. Парень думал, что вокруг него люди в необычных нарядах. Он сам надеялся принять участие в костюмированной вечеринке.

Граф собирался выставить незваного гостя, но поздно: Мэйвис уже заметила парня. Да и Джонатан оказался достаточно веселым и благодушным гостем, совсем не похожим на охотников за вампирами, которых опасался Дракула. Он приглянулся постояльцам, самому хозяину и его дочери и сам был сражен чарами «юной» вампирши. Теперь парень — член семьи монстров и отец внука графа, Денниса.

Монстры на каникулах 4 мультфильм картинка

Находит новую любовь и сам граф. Его возлюбленная Эрика — правнучка самого Ван Хельсинга, легендарного охотника на вампиров, с которым Дракула уже сталкивался в прошлом. Девушка должна была стать орудием в руках предка, заманить героя в его лапы, но любовь помешала ей совершить предательство. После того, как граф спас давнего врага и сам вытащил его из пропасти, Ван Хельсинг раскаялся и отказался от своих убийственных планов. Теперь смертельные враги помирились и породнились: граф сделал предложение Эрике и получил ее согласие.

Когда же выйдут Монстры на каникулах 4

Сейчас у героев, казалось бы, должно наступить затишье. У Дракулы, и у его дочки прекрасные семьи, в таинственном отеле тишина и покой, изредка нарушаемый только выходками юного Денниса. Но монстры не смогут долго жить спокойно, не попадая в разные истории. Вне всякого сомнения, впереди у них еще множество приключений, за которыми мы сможем наблюдать, когда дождемся, наконец, дату выхода шоу Монстры на каникулах 4.

Герои

  • Дракула — трансильванский граф, древний вампир, озабоченный больше всего безопасностью собственной семьи. Ради этого он строит в отдаленном уголке отель, где живет вдвоем с дочерью. Такая осторожность не случайна: люди доставили графу немало беспокойства и даже убили его любимую жену.
  • Мэйвис — его дочь. На праздновании собственного 118-летия знакомится с человеком, позднее выходит за него замуж.
  • Джонатан — обычный парень, случайно попавший на вечеринку монстров. Познакомившись с Мэйвис, влюбляется и женится на ней.
  • Эрика — правнучка Абрахама Ван Хельсинга и охотница на вампиров. Пытается заманить всех монстров в ловушку, но влюбляется в Дракулу и отказывается от плана прадеда. Поздней становится женой вампира. Возможно, дождавшись когда выйдет лента Монстры на каникулах 4, мы сможем полюбоваться на их свадьбу.
  • Деннис — сын Джонатана и Мэйвис и внук Дракулы.
  1. Критики отнеслись к фильмам неоднозначно, однако зрители полюбили весёлых и нестрашных монстров, чем обеспечили им высокие рейтинги.
  2. Кинокомпания Сони к созданию фильмов относится очень тщательно: между предыдущими частями проходило по 3 года. Однако завоеванная франшизой любовь заставила их ускорить производство.

4 часть фантастического мультфильма должна была появиться осенью 2021 года, но из-за пандемии создателям пришлось перенести премьеру на январь 2022 года. На данный момент авторы планируют на этом завершить историю о вампирах. Но, возможно, создатели еще изменят свое решение. Все зависит от рейтингов очередной главы.

Персонажи

  • Дракула. Вампир.
  • Мэйвис. Дочь графа.
  • Джонни. Зять.
  • Капля. Зеленая субстанция.
  • Мумий. Египетский монстр.
  • Вольфыч. Оборотень.
  1. Впервые идея о создании представленной ленты появилась у Энтони Стачи и Дэвида Фейса еще в 2006 году. В 2011 году к делу подключился режиссер Геннди Тартаковски, который значительно изменил первоначальный сценарий.
  2. Режиссерами четвертого мультфильма станут Дерек Даймон, работающий над «Губкой Бобом Квадратные Штаны», и Дженнифер Клуска. Которая была раскадровщиком первых двух глав представленной картины. В это раз Геннди Тартаковски станет сценаристом шоу.
  3. Согласно официальным данным, представленная франшиза, в которую пока входят три картины, собрала в мировом прокате свыше 1,3 миллиардов долларов при общем бюджете в 245 миллионов. Узнав о том, когда точно выйдет Монстры на каникулах 4, критики гадают, какой вклад в дело внесет четвертый фильм.
  4. В предыдущих картинах графа озвучивал Адам Сэндлер. Но в запланированной части свой голос этому персонажу подарит американский актер дубляжа Брайан Халл, работавший над «Рапунцель: Запутанная история».
  5. Премьеру шоу постоянно переносили. Сначала ее обещали представить в декабре 2021 года, потом − в августе, затем − в июле. В итоге, авторы остановились на январе 2022 года.

В 4 сезоне произойдут некоторые изменения в актерском составе. Дракула больше не будет говорить голосом Адама Сэндлера. Вместо него вампира будет озвучивать Брайан Халлу. Другой голос будет звучать и из уст Франкенштейна. Вместо Кевина Джеймса зрители услышат Брэда Абрелла.

Дата релиза фильма «Монстры на каникулах 4»

Отель в последний раз откроет свои двери в кинотеатрах 23 июля 2021. Представители Sony Pictures изначально планировали выпустить картину под Рождество, но, решили приберечь для праздников другие блокбастеры, надеясь на хорошие сборы.

UPD: мировой релиз снова перенесли — теперь на середину осени. В США картина выйдет в кинотеатрах только 1 октября 2021. Скорее всего это сдвинет и отечественный прокатный день, но информации о нем пока нет.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Монстры на каникулах: Трансформания от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры — видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.

Дата выхода «Монстры на каникулах 5»

4 часть фантастического мультфильма должна была появиться осенью 2021 года, но из-за пандемии создателям пришлось перенести премьеру на январь 2022 года. На данный момент авторы планируют на этом завершить историю о вампирах. Но, возможно, создатели еще изменят свое решение. Все зависит от рейтингов очередной главы.

Не так давно в сети появился видеоанонс 4 главы. Кроме того, у поклонников есть возможность пересмотреть трейлеры первых 3 частей мультипликационной ленты.

Если авторы проекта примут решение о съемках 5 части, то видеоролик появится ближе к премьере и будет обязательно размещен.

Слухи

Из-за пандемии коронавируса компания Sony Pictures вынуждена была отказаться от демонстрации 4 части мультфильма в кинотеатрах, заключив договор с потоковым сервисом Amazon Prime. Возможно, это стало причиной отказа от съемок 5 фильма.

Об успехе «Монстров на каникулах» можно судить по сборам от проката, которые во много раз превысили затраченные на производство деньги. Три главы принесли создателям 1,3 миллиарда долларов.

budet-li-pokaz-multfilma-monstry-na-kanikulah-5

Проект получил немало одобрительных отзывов со стороны критиков. И если первая часть заслужила лишь 44 % положительных отзывов, то уже после выхода 3 главы их количество значительно увеличилось и составило 62 %. Довольно высокие рейтинги у мультфильма и на таких веб-ресурсах, как IMDb (6.8 балла) и «КиноПоиск» (7,1).

Во второй части зрители видят, что отношения Джонатана и его девушки привели к рождению симпатичного малыша-полукровки. Теперь всем героям надлежит посвятить себя воспитанию необычного ребенка. Однако в дело так и норовят вмешаться обычные люди.

Монстры на каникулах: Трансформания

orig

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Монстры на каникулах: Трансформания от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры — видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.

Просмотр

Монстры на каникулах: Трансформания это уже четвёртый комедийный мультфильм про Дракулу и других знаменитых чудовищ, которые в свободное время тоже любят хорошенько отдохнуть в знаменитом отеле «Трансильвания». На этот раз в отеле творится настоящая суматоха. Новое изобретение Ван Хельсинга не просто превращает монстров в обычных людей, но и простых людей типа Джонатана — в монстра! Теперь все они, потеряв или же наоборот приобретя свои способности отправляются в путешествие, чтобы найти лекарство от случившегося и всё исправить назад.

Вернутся главные полюбившиеся персонажи предыдущих частей: Монстры на каникулах, Монстры на каникулах 2 и Монстры на каникулах 3: Море зовёт. Четвёртую часть мультика на этот раз срежиссировал дуэт Дерека Драймона и Дженнифер Клуска, а сюжет, как и прежде, сочинил Генндий Тартаковский. В продюсерах у мультика Элис Дьюи (Король Лев), Селена Гомес (Дождливый день в Нью-Йорке, Мертвые не умирают), Мишель Мурдокка.

Актёрский состав озвучивания героев фильма в оригинале на главных ролях включает в себя таких артистов, как Брайан Халл, Энди Сэмберг (Аисты, Облачно. 2: Месть ГМО, Папа-досвидос), Селена Гомес (Отвязные каникулы, Монте-Карло, Артур и война двух миров), Кэтрин Хан (ВандаВижн, Очень плохие мамочки 2, Визит), Стив Бушеми (Босс-молокосос, Король сафари, Университет монстров), Дэвид Спейд (Одноклассники 2, Монстры на каникулах, Такие разные близнецы), Кигэн-Майкл Ки (Игры с огнём, Король Лев, Почему он?), а также свои голоса персонажам подарили: Фрэн Дрешер, Брэд Эбрелл, Эшер Блинкофф и другие.

Дата премьеры в России у мультика в кинотеатрах страны состоится практически одновременно с мировым релизом и назначена на двадцать первое октября 2021 года.

Оцените статью
club-cs.ru