Награда «Поддержка» в World of Tanks. Награда поддержка в wot за что дают

Каждый этап Combat Pass имеет 2 уровня наград: базовый и расширенный. Чтобы получить расширенные награды (включая уже пройденные этапы), необходимо приобрести расширенный пропуск. Вы можете приобрести его за определенное количество золота в игре. Расширенный пропуск на одну главу стоит 2 500 золотых.

Wargaming подарила Т-50-2 старым игрокам

Что-то случилось в Wargaming: они провели кампанию невиданной щедрости с подарками, танками, блэкджеками и Ольгой Сергеевной.

В честь юбилея идеи создания танковой игры (10 лет назад, в декабре 2008 года, прозвучала первая фраза «Давайте сделаем игру про танки») разработчики запустили акцию «Заслуженное вознаграждение», в рамках которой практически каждый игрок получит подарки от WG.

Как я могу получить Т-50-2?

Требования для получения танка (их всего два):

  1. Играйте в World of Tanks не менее 4 лет, другими словами, дата вашей регистрации должна быть не позднее 31 декабря 2014 года.
  2. Присоединяйтесь к игре с 28 ноября 2018 года по декабрь 2019 года (то есть спешить не надо, вы можете получить подарок ВЕСЬ следующий 2019 год). Да, просто присоединяйтесь к игре и получайте подарок. На этот раз никаких марафонов или даже обязательных сражений, просто заходите в игру и получайте танк.

Как я могу получить Т-50-2 в качестве награды?

Что еще вы можете получить?

В зависимости от вашего опыта игрока World of Tanks вы можете получить разные призы. Следовательно, чем больше вы играете — тем на более ценную удачу вы можете рассчитывать.

Во-первых, вы можете определить, сколько лет вы играете в игру. Чтобы узнать, как давно вы вошли в игру, просто зайдите в свой профиль на официальном портале — там есть дата и год, или перейдите на вкладку достижений прямо в игре.

Затем посмотрите на график ниже:

Подходящие награды.

Теперь давайте разделим, что вы получаете в зависимости от вашего стажа.

Альфа- и бета-тестеры:

Награды WOT Альфа и Бета

  1. Танк Т-50-2,
  2. уникальный фон для псевдонима,
  3. メダル、
  4. スタイル、
  5. 5 000 купонов,
  6. 5,000,000 серебра
  7. значки,
  8. заплатки.

Старше 6 лет (6, 7, 8 лет в игре):

6 7 8 годовые награды в WOT

  1. Танк Т-50-2,
  2. メダル、
  3. スタイル、
  4. 5 000 купонов,
  5. 5,000,000 серебра
  6. 象徴。

4-5 лет в игре:

Награда за 4 или 5 лет работы в танках

2-3 года в игре:

Награды за 2 или 3 года в WOT

Награда за 1 год в WOT

Ранее WG выпустила пародийное видео, в котором объявила о подарке. В нем участвовали настоящие легенды World of Tanks Ольга Сергеевна, Михаил Живец, Антон Панков, Кирилл Орешкин и Слава Макаров. Ролик наполнен огромным количеством пасхальных яиц и петиций, которые олдфаги оценили по достоинству.

Напишите в комментариях, сколько лет вы играете в WOT, и получили ли вы Т-50-2?

Каждый этап Combat Pass имеет 2 уровня наград: базовый и расширенный. Чтобы получить расширенные награды (включая уже пройденные этапы), необходимо приобрести расширенный пропуск. Вы можете приобрести его за определенное количество золота в игре. Расширенный пропуск на одну главу стоит 2 500 золотых.

За что выдаётся?

Довольно странный вопрос, не так ли? — В поддержку союзников)))) Да ладно, это довольно просто, вы должны нанести урон как минимум 6 врагам, и чтобы эти шесть были убиты вашими союзниками, или чтобы они были самоубийцами)))).

Если вы с товарищем в равных частях наносите урон вражеским юнитам, то он выдается тому, у кого будет больше опыта в конце боя, опять же с учетом ПА.

Как получить?

Зарегистрироваться в WOT

Награды

Я перейду непосредственно к совету, потому что он довольно ясен. Во-первых, стреляйте в каждого врага по крайней мере один раз. Не зацикливайтесь на одном баке. Второе — вы можете стрелять минами, при этом шанс нанести урон выше. Также следует помнить, что если танк, который вы уничтожили в конце боя, жив, он не засчитывается. Танк, которого вы убили, тоже не считается.

Более того, если вы не захотите добить врага, которого уничтожили ранее, чтобы получить медаль, а он в свою очередь убьет вашего союзника, ваш союзник вряд ли поблагодарит вас, но при этом пожалуется на «неспортивное поведение» — и будет прав.

Как видите, разнообразие достижений в World of Tanks довольно велико. Давайте посмотрим на новые почетные звания wot, которые появятся в патче 10.

Хищник

Новое почетное звание «Хищник» можно получить, уничтожив не менее 5 вражеских танков.

  • Подсчитывает вражеские танки, уничтоженные боевыми расчетами,
  • Хищник награждается только в режиме «Превосходство» и «Бой до последнего».

Хищник.

Один на поле

Почетное звание «Один в поле воин» присваивается танкам, нанесшим наибольший урон танкам противника.同時に::.

  • Игрок не обязательно должен быть во взводе,
  • Он должен нанести не менее 10000 единиц урона,
  • Урон, нанесенный Боевыми резервами, учитывается при расчете урона,
  • Достижение «Один на один поле воин» достигается в Steel Hunt только при игре в WOT в режиме «Битва до последнего».

Почетное звание в данной области 1

ショルダー

Достижение «Плечом к плечу» присваивается бронетехнике взвода за уничтожение не менее 12 вражеских танков.

  • Суммарный урон, нанесенный вражеским танкам, должен превышать 30 000 единиц,
  • При этом учитывается использование боевых групп в бою,
  • При выполнении этих требований почетное звание «Плечом к плечу» присваивается всем игрокам взвода,
  • Награду можно получить за «Стальную охоту» в режиме игры «Битва до последнего».

Почетное звание на плече

Кроме того, статус новичка дает игроку на 50% больше серебра и опыта, а при игре во взводе со своим командиром взвода он получает 100% опыта и кредитов.

Новый прем танк за марафон Боевого пропуска 2022 в WoT

Новый премьер-танк WOT для марафона

Весной начинается марафон за новый премиум танк VIII уровня в рамках 7-го сезона World of Tanks от BP, 6 возможных вариантов.

В конце мая в клиенте World of Tanks появится новая, дополнительная глава Battle Pass, за этапы которой можно получить различные внутриигровые активы: серебро, резервы, слоты, премиум-аккаунт и многое другое.

Наградой за прохождение последнего этапа будет новый премиум-танк 8-го уровня. Можно с уверенностью сказать, что это нечто похожее на марафон, хотя и с другими условиями.

Какой премиум танк будет за марафон БП 2022

Уже известен механизм вознаграждения за прохождение дополнительной главы 7 сезона Battle Pass, известной как Marathon. Остальные призы в статье — потенциальные кандидаты на крупные вознаграждения в будущих сезонах BP.

ШПТК-ТВП 100 — Чешская САУ

UPD: Автомобиль является главным призом марафона Battle Pass (сезон 7) в рамках дополнительного тайм-слота.

Первый представитель чехословацких ПТ, его роль в бою — снайперская благодаря точной, проникающей и скорострельной 100-мм пушке. Динамичный и универсальный на уровне ST, броня полностью отсутствует.

Чехословацкая пт САУ уровень Шптк ТВП 100 для марафона

К-2 — тяжелый танк СССР.

Он представляет собой раннюю версию IS-4 (прототип). Броня для стандартов 8-го уровня невероятно толстая, только борта 160 мм, стандартная пушка 122 мм, подвижность умеренная.

Более подробно о машине можно прочитать в отдельной статье К-2 — новый премиумный автомобиль 8-го СССР в WoT.

Советский тяжелый танк 8 уровня K-2 для марафона Battle Pass

Пункт 259A — тяжелый танк СССР

Классический бронированный штурмовик, оснащенный мощной 122-мм пушкой. Динамика на уровне Объекта 260, т.е. высокая, ультимативная броня, корпус по типу Об. 257.

Объекты 259A Тяжелый танк для уровня Советский уровень Battle Pass

Китайский тяжелый танк WZ-113-II.

Этот юнит уже существует в нашей игре, правда, пока только в китайском комплексе в качестве уникальной акции по подписке WoT Plus. У него 100-мм ствол, хорошая броня, максимальная скорость VZ-113-2 невелика.

Танк для китайцев 8 уровня TT BZ-113-2 Battle Pass

К-91-2 — средний танк СССР

Стандартная машина поддержки, вооруженная 100-мм пушкой, обеспечивающей мощность и точность. Экранирование аналогично отечественному, поэтому динамичность и гибкость отличные.

К-91-2 промежуточный уровень для советского уровня 8

KV -4 KTS -PT SAU SSSR.

107-мм проникающая пушка со свирепой атакой, жесткой для своего уровня защитой и простым уроном в 320 единиц. Его гибкость очень низкая из-за очень низкой гибкости.

КВ-4 КТС за марафонское прохождение 7 сезон 7 серия

Заключение по прем танкам за марафон Боевого Пропуска

SHPTK-TVP 100 уже имеет награды и стал первым праймом для марафона Battle Pass 2022. Другие резервуары, упомянутые в этой статье, остаются возможными вариантами для будущих марафонов в контексте временного капитала BP.

Наиболее вероятным кандидатом на следующий Марафон представляется К-2 (ТТ-8 СССР). В настоящее время это устройство активно тестируется в Санкт-Петербурге. Objet 259A за ними. Это немного менее вероятно, так как машина недавно спустилась с уровня 9 на 8, и ТТХ кажутся необработанными. С К-91-2, WZ-113-II и КВ-4 менее вероятны, но не стоит отвергать эти варианты.

Этот юнит уже существует в нашей игре, правда, пока только в китайском комплексе в качестве уникальной акции по подписке WoT Plus. У него 100-мм ствол, хорошая броня, максимальная скорость VZ-113-2 невелика.

Условия контракта

Чтобы быстро завершить программу 2.0, командиры должны помочь новобранцам выполнить три последовательных этапа контракта. За каждый этап начисляется 500 очков, поэтому в общей сложности необходимо заработать 1500 очков. Их можно получить, выполняя боевые задачи.

Рекруты зарабатывают два очка за каждую боевую победу, два очка за нанесенный урон и 10 очков за медаль. Если новобранец является командиром и играет в эскадроне, он зарабатывает 5 очков за общий урон, 15 очков за каждые пять эскадронных боев и 20 очков за взводные медали.

Как быстро заработать медали WoT

Большинство реферальных баллов начисляется за медали, поэтому их получение является приоритетной задачей. Очевидно, что если друг только что зарегистрировал новый аккаунт и имеет только один танк 6-го уровня, получить медаль «Решающий вклад» или «Герой битвы» может быть непросто.

Если вы играете во взводе из двух игроков, вы можете легко заработать братьям по оружию медали.

Для этого вам нужно выполнить три дроби. Вам не нужно наносить большой урон. Играйте осторожно, прикрывайте друг друга и добивайте флаг. Легче получить эту медаль с тяжелыми танками и группами — Heavy Tanks + SAU, Heavy Chariots + PT -SAU. желательно выровнять хотя бы 100% ракет и экипажа.

Как быстро пройти реферальную программу без медалей

Вам не нужно зарабатывать медали в каждом бою, чтобы пройти контракт. При игре с новобранцами во взводе они быстрее зарабатывают реферальные очки. Это означает, что участники получают вознаграждение быстрее. В то же время рекрут выполняет индивидуальные обязанности и обязательства взвода.

Самый быстрый способ пройти все три этапа — пригласить двух друзей онлайн и каждый день играть втроем в команде, чтобы выполнить реферальные требования.

В идеале, найдите двух друзей с аккаунтами, которые играют уже более двух месяцев, и убедите их вернуться в игру. Они станут вашими рекомендателями и позволят вам играть на уровне 8 или выше, чтобы быстрее сдать контракт.

Оцените статью
club-cs.ru