No Man s Sky Outlaws: что входит в новое дополнение на пиратскую тематику. No man s sky что нового 2021

Теперь есть множество мест, где можно купить и продать ресурсы и оборудование, приобрести мультиинструменты, лодки, костюмы пришельцев и обновления, а также выбрать миссии (как на официальном сайте, так и у местных жителей).

No Man’s Sky Outlaws: что входит в новое дополнение на пиратскую тематику?

Последнее обновление No Man’s Sky, Outlaws, выйдет сегодня, 13 апреля 2022 года. Она позволяет игрокам воплотить свои пиратские фантазии в космосе, заняться контрабандой, улучшить боевые действия на правом борту и многое другое. Если в предыдущих обновлениях были улучшены наземные бои, то в Outlaw основное внимание уделяется космическим боям.

Чего ожидать поклонникам от обновления NoMan’sSky? Читайте ниже, чтобы узнать об этом.

No Man’s Sky Обновление Outlaw позволяет игрокам воплотить в жизнь свои пиратские фантазии в космосе

Последнее обновление No Man’s Sky предложит довольно много изменений в игре, а также позволит создать новый пиратский режим игры. Что касается фактических изменений, узнайте, что будет изменено в игре.

Особенности обновленияNoMan’sSky Outlaw

  • Изменения кораблей/пространственных кораблей
  • Система вне закона
  • Шесть новых миссий
  • Степень.

Пираты всегда были частью NoMan’sSky, но их присутствие было подавлено. Игроки неизбежно будут вступать с ними в контакт. В 19-м обновлении No Man’s Sky пираты колонизировали галактику и начали использовать космические станции в качестве операционной базы.

Исходя из этого, данное обновление позволяет игрокам либо стать пиратами, либо сражаться с ними. О боже!!! Это важное изменение, которое вносит разнообразие в игру. Звездные корабли были улучшены и, например, добавлены крылатые.

В NoMan’s Sky добавлены важные изменения в звездолетах!

Впервые за два года в No Man’s Sky появился новый тип космического корабля — солнечный корабль. Эта новая высокотехнологичная лодка является универсальным судном дальнего радиуса действия и может быть найдена во многих местах космоса.

Звездные корабли могут быть оснащены большими грузовыми запасами, что позволяет игрокам перевозить больше грузов, чем когда-либо прежде. Кроме того, теперь игроки могут владеть до девяти звездолетов и переоборудовать свой главный звездолет в грузовой ангар.

Эти корабли также имеют опцию «боевого автослежения», которая позволяет автоматически поражать цели в космическом бою. Вражеские корабли можно отслеживать и приспосабливать для игры по желанию игрока. Пиратские, торговые и сторожевые звездолеты также оснащены различными энергетическими щитами, чтобы сделать бой немного безопаснее.

Баланс всего оружия астронавтов также был переработан, чтобы продвинуть более тактические решения в воздушном бою. Оружие имеет различные уровни урона, а циклотронные переходы отключают двигатели вражеских астронавтов. Фазерные лучи также могут красть энергию у щитов, что очень идеально.

Возможно, самым замечательным изменением является то, что был улучшен бой на звездолете, что позволяет вести атмосферный бой и атаковать пиратов, пока игрок находится в атмосфере планеты. Однако перехватчики Sentinel будут реагировать на преступления, совершенные в атмосфере планеты.

Небольшое количество карликов разбросано вокруг здания. За выполнение некоторых заданий на космической станции полагаются награды. Однако лучший способ собрать тысячи — получить их в виде дропов от Хранителей.

Бета-фаза игры No Man’s Sky

Пять лет спустя - лучшее время, чтобы дать человеку-небу шанс

Невозможно понять, насколько далеко продвинулась NoMan’sSky, не посмотрев сначала, как начинался этот пятилетний опыт. Лучшее, что большинство фанатов скажут о версии игры 2016 года, это то, что выпущенное ближе к бета-версии или раннему доступу NoMan’sSky, в отличие от финального продукта, который Hello Games планировала создать. Эта эпоха игры была пропитана обещанием уникально созданной планеты для многопользовательской игры, но уникальность вскоре сошла на нет, и игра стала однопользовательской после выхода.

Помимо невыполненного обещания, этот игровой период сопровождался множеством ошибок и острой нехваткой развлечений, и не было причин продолжать игру, кроме как случайно прыгать в космос и открывать новые миры. В игре было мало миссий и целей, которые могли бы занять игроков помимо их врожденного желания исследовать космос. Однако не стоит увлекаться этой частью сюжета игры. Со временем обновления Foundation и Atlas Rises дали игрокам повод исследовать множество планет No Man’s Sky и играть с друзьями.

Совместное путешествие по галактикам No Man’s Sky

Пять лет спустя - лучшее время, чтобы дать человеку-небу шанс

Учитывая, как давно в No Man’s Sky появился мультиплеер, трудно поверить, что когда-то в игру можно было играть только в одиночку, даже если два человека могли найти одну и ту же планету одновременно. Теперь игроки могут заниматься чем угодно — от погони за специальным кораблем No Man’s Sky до сражений друг с другом от звезды к звезде, пока не найдут центр галактики. Помимо возможности провести большую часть игры в многопользовательском режиме, дополнение Cosmic Anomaly предоставило игрокам еще больше возможностей для совместной игры.

Миссии Nexus — одни из самых эффективных занятий для игроков, предлагающие больше предметов, юнитов и нянек в обмен на более сложные задания. Эти задания обычно сложнее, чем те, которые можно найти на обычных космических станциях, но также предлагают игрокам возможность объединиться с другими игроками и совместными усилиями выполнить их быстрее. Кроме того, в No Man’s Sky есть ежедневная монета, quicksilver, которую можно заработать только в этих миссиях, что дает игрокам дополнительный стимул для совместной игры.

Новая сюжетная линия среди звезд No Man’s Sky

Пять лет спустя - лучшее время, чтобы дать человеку-небу шанс

Что касается стимула для продолжения игры, то дополнение 2017 года добавляет много нового в историю No Man’s Sky. Это дает игрокам еще одну причину продолжать игру. В Эвклидовой галактике есть новые загадки, с которыми игроки начинают игру. Каждому путешественнику предстоит найти причину этих странных явлений. Некоторые сюжетные повороты очевидны или клишированы, но главная эмоциональная точка находит отклик по мере того, как игрок раскрывает судьбу друзей и компаньонов, найденных по пути.

Помимо основного повествования, в игре есть более углубленная история трех племен, населяющих почти все звездные системы, известных как Гек, Корвакс и Вайкин. Эта новая сюжетная линия и даже некоторые дополнительные истории, введенные параллельными миссиями, например, созданными в терминале базы, помогают живому миру NoMan’s Sky обрести тело и кровь. Некоторые из этих историй могут оказаться неудачными, особенно в том, насколько точно инопланетные расы следуют своим собственным стереотипным чертам, но все же они добавляют новые уровни, которые могут иметь дело с чем-то большим, чем бессмысленные космические полеты.

Большие, медлительные существа найдут эти вещи и для вас, и они так очаровательны. В конце концов, подумайте, сколько новых мультиинструментов вы получите.

Вы можете настроить внешность вашего персонажа и играть с видом от третьего лица

Настройте внешность своего персонажа и играйте с видом от третьего лица.

В No Man’s Sky вы больше не бессмертны. Вы можете персонализировать своего исследователя бесчисленными способами через терминал на космической станции и изменить почти каждый элемент его скафандра. Другими словами, вы можете попытаться выглядеть как Гек в своем самом привлекательном племенном наряде, Викин в военном снаряжении или Рипли в «Ностромо».

Чтобы получить лучшее представление о моде выбранной вами галактики, вы можете активировать вид от третьего лица, нажав стрелку вниз на диагональной панели, выбрав Настройки и активировав опцию Переключить вид камеры. Вы можете сделать то же самое со своей лодкой.

Космические станции отныне не пустое пространство

Космические станции больше не являются пустыми пространствами

Космическая станция улучшилась. Там, где раньше были подозрительные орбитальные склады, теперь вы найдете оживленные центры, полные пришельцев, торговцев и возможностей.

Теперь есть множество мест, где можно купить и продать ресурсы и оборудование, приобрести мультиинструменты, лодки, костюмы пришельцев и обновления, а также выбрать миссии (как на официальном сайте, так и у местных жителей).

Появились новые миссии и другие интересные вещи

Появились новые миссии и другие интересные вещи

В предыдущих обновлениях было добавлено несколько миссий. Эти миссии были в основном основаны на поиске предметов и убийстве различных существ. В новом обновлении больше миссий, основанных на фотографировании, кормлении существ, нападении и защите груза, раскапывании земли и охоте, чтобы разрушить гнезда и убить «монстров-существ».

В большинстве случаев миссии по-прежнему связаны с приобретением товаров, но они стали более интересными и разнообразными, а количество миссий увеличилось. Кроме того, как и в предыдущих миссиях, вы можете встретить пришельцев, разбросанных по станции, и они могут попросить вас о не совсем законной помощи. Наконец, члены игровой гильдии могут вознаградить вас за выполнение некоторых заданий, которые улучшат ваши отношения с ними.

Эта проблема проявляется, когда вы завершаете семинар в No Man’s Sky. Деньги здесь называются единицами и нужны для покупки ресурсов, технологий, звездолетов и мультиинструментов на межгалактическом рынке. Существует несколько эффективных способов заработать деньги, о которых я сейчас расскажу.

State of the Game

Я думаю, у вас на устах вопрос: стоит ли заниматься этой игрой почти пятилетней давности, особенно с учетом того, что регулярно выпускается так много обновлений, которые меняют игру.

No Man’s Sky является исключением в игровом пространстве как услуга, все обновления бесплатны и нет мелких сделок. Новые материалы добавляются каждые несколько месяцев, начиная от косметики и заканчивая восстановлением биоразнообразия планеты.

Она также доступна на Game Pass, так что теоретически есть отличная возможность получить ее сейчас. Стоит отметить, что, несмотря на годы дополнений, есть ощущение, что NoMan’sSky только начинает использовать весь свой потенциал. Я загружаю его с каждым крупным обновлением, и мне постоянно дают новые и интересные задания.

В некотором смысле, сейчас самое подходящее время, чтобы начать NoMan’sSky. Другими словами, у каждого нового дополнения есть своя причина для игры. Недавнее обновление нового поколения — это, пожалуй, лучшая версия, уменьшающая загрузку экрана и превращающая и без того красивый пейзаж в действительно удивительный.

Verdict

В 2021 году он не предлагает невероятно разнообразного опыта. Хотите ли вы поиграть в Аттенборо, побыть неугомонным охотником или провести время с друзьями — в Галактике есть чем заняться. Это совершенно уникальный опыт, усиленный процветающим сообществом и поддерживаемый разработчиками, которые общаются с игроками совершенно честно и прозрачно. Здесь есть трансцендентные возможности VR и, возможно, лучшее оправдание для общей кнопки за всю историю игр. Пять лет спустя он даже не достиг своей окончательной формы.

Сейчас самое время включиться в игру. Оставьте на время события 2016 года и попробуйте Man’s Sky. Это один из тех редких опытов, который похож на то, что заслуживает второго шанса.

Благодаря преданному сообществу, Man’s Sky частично не выпущена, поэтому впечатляет, что разработчики по сути интегрировали ее в основу игры. Я не думаю, что когда-либо еще встречал более позитивных игроков, чем в No May’s Sky.

Лучший способ исследовать космос с большими деньгами

Опустошение людей происходит случайным образом и процедурно, поэтому редкие, высококачественные или экзотические корабли могут появиться в любой момент. Найти их и не иметь возможности получить — это просто ужасно, поэтому важно найти как можно больше ресурсов как можно скорее.

Эти стратегии помогут вам купить то, что вы хотите, так быстро, как вы хотите. Повеселитесь там.

Оцените статью
club-cs.ru