Остров с сердцем из камней в Genshin Impact. Остров с сердцем геншин импакт.

До Храма вечной ночи можно добраться с главного острова. Подойдите к самой дальней точке телепортации и зависните. Рекомендуется не лететь ко входу, а отправиться на вершину острова, где находится точка телепортации, активировать ее, а затем спрыгнуть вниз и войти в подземелье.

От заката до рассвета в Бякуякоку

От заката до рассвета в Бякуякоку идет поиск истории мира Энканомии в Genshin Impact. В ходе квеста мы разгадаем тайну Дайничи Микоши, используем Золотую уздечку, чтобы собрать Воскрешающие вожжи, и пройдем финальную часть испытания, где нам предстоит сразиться с Вишапами Глубин. Мы ознакомимся с новой механикой Энканомии: Механика треугольника, смена времени суток, культовые места, а исследуя вырезанную карту, мы откроем карту Энканомии.

Как я могу начать квест? Вам необходимо выполнить квест в Иназуме «Стоячая вода».

Разблокировать: Еженедельный босс стаи глубин Вишап.

Награда за завершение цепочки квестов:

500

70

6

50 000

Содержание

Награда за выполнение задания:

200

30

2

20000

200,000 200,000 200,000

После пересечения лунной пропасти мы оказываемся в неизвестном месте, где нет никаких признаков цивилизации. Исследуйте пещеры дальше и погрузитесь в глубины.

Подойдите к зданию.

Мы подъезжаем к большим воротам, на которых висят пять табличек с ключами. Паймон указывает на то, что пройти через ворота можно только в том случае, если собрать все ключевые пластины и поместить их на ворота.

Большие врата с знаками–ключами | Genshin Impact

Продолжайте искать подсказки поблизости.

Где вы найдете подсказки?

  • Первая ключевая точка — перелетите с точки телепортации на соседнюю гору.
  • Второй знак-подсказка — спрыгните вниз, символ находится возле небольшого камня.
  • Третий ключевой символ — бегите через пещеру к монстрам-разрушителям.
  • Четвертый ключевой знак — вернитесь к точке телепортации, символ находится на скале рядом с криопризраками.
  • Пятый ключевой знак — на горе прямо над предыдущим.

Расположение пяти знаков–ключей | Genshin Impact

Осмотрите механизм и откройте портал.

Вернитесь к большим воротам, активируйте механизм и увидите в небольшой сценке, как он открывает скрытый проход в глубины Энканомии.

Исследуйте вход и найдите выход

Подойдите к порталу и возьмите достижение.

Достижение «Луч света» или «Маричи» Разгадайте тайну портала «Солнечное пламя». Категория.

Исследуйте скрытый коридор.

Пройдите через большой коридор, по пути вы сможете пройти несколько испытаний и открыть множество сундуков.

Откройте дверь с помощью омытого луной ключа бездны.

В конце коридора мы натыкаемся на большую дверь. Воспользуйтесь ключом «Лунная бездна» и полюбуйтесь прекрасным видом на Энкарнасьон.

Центральные руины Энканомии | Genshin Impact

Подземные испытания драконов и змея

Награда за выполнение задания:

300

40

4

30 000

К руинам

Паймон говорит, что мы должны отправиться на главный остров с огромным строением. Спуститесь на небольшой уступ на противоположной стороне разлома. Затем следуйте по дороге к руинам.

Путь до центральных руин Энканомии | Genshin Impact

У входа мы находим загадку, и появляются различные монстры.

Победите появляющихся врагов.

Убейте бездонный огненный шар и несколько хилихурлов.

Исследуйте механизм и откройте портал.

Треугольные механизмы — это новый тип головоломок, с которыми вы можете столкнуться, исследуя Энканомию. Вы можете активировать эти механизмы, атакуя их с определенного расстояния. В центре механизма находится кубик, который загорается, когда расстояние игровой фигуры до механизма правильное. Иногда попадаются поврежденные треугольные механизмы, которые приходится чинить, меняя время суток в Энканомии.

Треугольные механизмы | Genshin Impact

Поговорите с мужчиной на первом этаже

В руинах мы находим странного человека, который представляется исследователем по имени Энджо. На вопрос, как ему удалось попасть в Энканомию, странный Энджо дал странный ответ: есть тайные пути. Этот странный исследователь утверждает, что приехал в Энканомию, чтобы перевести тексты и труды Бякуякоку и помочь нам пройти тест.

Центральная башня в центре Энканомии — это сердце теста, Дайнити Микоси, что означает «Колесница Солнца». Сейчас это сооружение защищено барьером. Чтобы преодолеть его, вам нужно найти нечто, называемое «золотой муфтой». Однажды жители Бякуякоку (таково настоящее название этого места) были спасены Великим Змеем и вернулись к небесному свету, после чего все они вышли из морской пучины. Когда люди покинули Бякуякоку, они герметично закрыли все здания и поместили Золотую муфту в одно из зданий. Поиск Золотого ковра — это первый этап испытания.

Энджо также посоветовал изучить картину на стене, на которой изображена топография Энканомии. После разговора автоматически начинается короткое задание «Взгляд в белую ночь». Чтобы выполнить задание, просто посмотрите на карту на стене.

Вырезанная карта на стене | Genshin Impact

Изучите вырезанную карту, и откроется карта Энканомии.

Достижение «…ты не узнаешь ночи…». Показать полную карту Энканомии. Категория.

Зайдите за библиотеку и найдите Золотой мост.

Идите к маркеру задания за библиотекой и найдите еще одну головоломку.

Осмотрите территорию за библиотекой и решите головоломку.

Найдите еще одну головоломку с треугольными механизмами, на этот раз активируйте камни, чтобы сдвинуть стены, за которыми находится Золотой мост. Головоломка решается, как и в прошлый раз: подойдите к треугольным механизмам на определенное расстояние так, чтобы загорелся куб в центре, и поразите их любой атакой в любом порядке.

До Храма вечной ночи можно добраться с главного острова. Подойдите к самой дальней точке телепортации и зависните. Рекомендуется не лететь ко входу, а отправиться на вершину острова, где находится точка телепортации, активировать ее, а затем спрыгнуть вниз и войти в подземелье.

Остров с сердцем из камней в Genshin Impact

Если вы отправитесь на острова Геншин Импакт, то сможете найти необитаемый остров с сердцем из камней. Авантюрист в вас должен немедленно бросить вызов: «Здесь есть тайна!». Но решить эту проблему в одиночку невозможно, и именно поэтому вы здесь.

Самое простое решение — позвонить другу. С двумя Kaye вы сможете легко ориентироваться в воде.

Путь по воде в Genshin Impact Остров с сердцем на карте

Что делать в месте с сердцем

Если вы еще не пригласили друга в свой мир, сейчас самое время это сделать, потому что без него ничего не получится. Когда ваш друг присоединится к вам, встаньте в позиции, показанные на скриншоте ниже. После этого появится сундук.

Сердце из камней

За разгадку этой тайны вы также получите достижение «Верить до конца».

Об авторе

Менеджер фильма «Тихое место». Буду благодарен, если вы оцените материал и оставите комментарий по теме. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу admin@castlepeak.ru.

Вероятно, самым простым и надежным методом будет использование базового навыка Кейе. Мы хотели бы отметить, что не все крио-персонажи в Geshin Impact подходят для этого проекта, поэтому Кейя по-прежнему является лучшим выбором, так как его навык Elemental Cold Run быстро восстанавливает здоровье.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве для новичков и опытных игроков по игре Genshin Impact мы объясним, где на карте найти место в Dragon Ridge, откуда можно функционально добраться до острова Сердца, чтобы в итоге получить роскошный сундук и достижение «Верность до конца» в Genshin Impact.

На картинке, размещенной ниже, вы можете увидеть место на карте, откуда нужно лететь, чтобы добраться до острова Сердца в Genshin Impact.

Откуда нужно лететь, чтобы попасть на остров с сердцем в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Откуда нужно лететь, чтобы попасть на остров-сердце в Genshin Impact.

Как получить роскошный сундук на острове с сердцем

Роскошный сундук на острове с сердцем в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Роскошный сундук на острове сердца в Genshin Impact

Чтобы получить роскошный сундук, вы должны попасть на остров Сердца одновременно с другом.

Вы не сможете получить сундук в одиночку, но вы можете, например, использовать твинк с другого устройства для управления двумя персонажами одновременно, чтобы добраться до нужного места для спавна сундука.

Текст видео гайда (субтитры)

Здравствуйте, сегодня мы отправляемся на так называемый остров с сердцем из этого места там мы получаем роскошный сундук, а также достижение веры в конце и один раз мы должны сделать это в поглали поглали короткое время, я не помню уже снова в круг, и как в тянет нас от этих ребят отсюда, или дальше вы дальше комум.

Главное — получить сундук и сундук.

Вы не сможете получить сундук в одиночку, но вы можете, например, использовать твинк с другого устройства для управления двумя персонажами одновременно, чтобы добраться до нужного места для спавна сундука.

Как получить сундук

Первое, что вы заметите по прибытии на остров, — это геккон. Он расположен на руинах башни, что на шаг приближает вас к максимальному уровню статуи Семи Владык в Ли Юэ.

Вторая вещь, которая делает этот остров таким особенным, — это сердце, выложенное на земле. Именно это сердце позволяет получить роскошный сундук всего за несколько движений:

  1. Пригласите друга в свой мир (вы не сможете выполнить это задание в одиночку). Помните: если уровень мира вашего друга выше вашего, он может прийти к вам, а вы — нет.
  2. Встаньте вместе с ним в центре его сердца.
  3. Получите награду в виде роскошного сундука.

Но будьте осторожны, только владелец мира может получить награду.

Достижение

Сразу после получения роскошного сундука вы получите еще один приятный бонус в виде нового скрытого достижения «Верность до конца», которое открывается в области достижений World Wonders и дает вам 5 камней-источников.

Остров с сердцем в Геншин импакт: где находится на карте, как добраться и получить сундук

Достижение «Верность до конца

Оцените статью
club-cs.ru