Патч 1.13 WOT Май 2022. Когда обнова в танках

Этот магазин не является партнером компании Wargaming Group Limited или любой из ее частей, и между ними нет никаких отношений. Зарегистрированные торговые марки, названия брендов и используемая графика являются интеллектуальной собственностью Wargaming.netLimited.

Тест обновления 1.15 для WOT

В этой статье обсуждаются первые слухи относительно выхода обновления 1.15 для World of Tanks, когда его ожидать в ОБТ (открытом бета-тестировании для игроков) и примерная дата его окончательного выхода. В игре.

В настоящее время обновление находится в стадии супертестирования. Новости можно найти в разделе «Новости из Супертеста». Если обновление будет устойчивым и все будет исправлено вовремя, вы можете подождать до 11 ноября 2021 года. А пока все будут праздновать большой запуск «Холостяка» по всему миру.

Основные серверы в любом случае получат обновление в декабре, поскольку обновление World of Tanks 1.15 включает все ресурсы, необходимые для Нового года (ящики, новогодние шалаши, новые танки и т.д.).

Что такое общий тест обновления (ОБТ)?

Общее тестирование в World of Tanks включает в себя загрузку специального клиента для игры. Для этого необходимо скачать специальный клиент (как это сделать, мы объясним ниже) и зайти на тестовый сервер. Это означает, что абсолютно все игроки могут его запустить. Вам не нужно быть супертестером или иметь аккаунт в прессе.

Как настроить клиента для совместного тестирования на WOT?

Для этого нажмите на кнопку Install Game with Code в Wargaming Launcher и введите одну из строк, перечисленных ниже. После активации у вас появятся дополнительные клиенты в дополнение к вашим основным клиентам.

Все оборудование и инструменты можно перемещать с помощью мыши. Это облегчает сотрудничество с ними. Это также означает, что игрокам больше не нужно тратить ресурсы на перемещение (в отношении снаряжения).

Изменения для артиллерии

Им нужно начинать с хороших источников. Ребалансировка планируется для артиллерии, которая уже была протестирована в песочнице. В частности, артиллерия вновь получит на вооружение ракеты трех типов

  • Фугаса — меньше урона, но лучше сплеш, и
  • Альтернативы — увеличение повреждений, но мало осколков, и
  • Броня, пробивающая ракету — максимальное повреждение, а не осколки.

В то же время изменяется преимущество «интуиции», что позволяет командирам машин менять тип ракеты на более подходящий.

Кроме того, будут добавлены три новые функции, особенно для артиллерии. Это отображение ударов на карте, распознавание звуков и более заметные следы от выстрелов. Хорошо это или плохо — решать вам. Действительно, торговля артиллерией вышла на новый уровень.

Какую прем технику предполагается апнуть

Премиальные и акционные автоматы, которые многие игроки хотят заполучить в ангар. Однако в некоторых случаях владение таким оборудованием приводит лишь к разочарованию. В частности, танчики просто собирают пыль в сарае, поскольку игроки считают их бесполезными на случайных машинах.

В будущем обновлении эта проблема будет исправлена для девяти машин на уровнях 7-10. Это изменение затрагивает технические характеристики следующих баков.

  1. M60;
  2. 121B;
  3. КВ-4,.
  4. IS-5,.
  5. T92;
  6. FV1066 Senlac,.
  7. Chieftain/T95,.
  8. M41D.
  9. T23E3.

Инновации были проверены в ходе Супертеста и теперь могут быть оценены всеми владельцами упомянутых танков. Предполагается, что эффективность автомобиля повысится. Время покажет, произойдет ли это на самом деле.

Разведывательная миссия

Это новый режим игры, в котором игрокам предлагается выступить в роли супертестеров. В частности, здесь танкист принимает участие в разработке новых карт и тестирует новые локации на ранних стадиях создания.

Серьезные доработки были внесены в «Минск», который был неиграбельным. Разработчики увеличили пространство, осушили реку и доработали укрытия для игроков от обоих респаунов. После выхода обновления эта локация будет переиграна как новая карта.

Обновление 1.13 Минск

Он описывает важные инновации, связанные со шведскими военными автомобилями, и состоит из двух ветвей моделей, включая автомобили с очень подробными чертежами, с одной из самых важных инноваций «двухкалиберные системы». Среди приятных мелочей можно выделить обновленную мини-карту, а также другие важные модификации самой игры.

Что нового будет в патче 1.17 для World of Tanks и когда он выйдет

6 мая для World of Tanks было выпущено обновление 1.17 для общего тестирования. Обычно все исправления тестируются в течение двух-трех недель, поэтому основные обновления сервера должны появиться в конце мая или начале июня. Расскажите о самых больших изменениях и нововведениях, которые принесет новый патч.

Вместе с новым обновлением будет показан режим «Стальной охотник», который полюбился многим игрокам, обновившим его. Принципы игры в этом режиме остаются прежними, но несколько вещей меняются.

Во-первых, появятся три новых танка. Это шведский тяжелый танк Beowulf, китайский легкий танк Báiláng и польский средний танк Hugan. При максимальном встряхивании первого резервуара получается знакомый всем clambagni. Второй танк создан на базе Type 64, польский танк является универсальным танком с оборонительным барабаном.

Что нового в патче 117 для World of Tanks и когда он выйдет

Беовульф

Что нового в патче 117 для World of Tanks и когда он выйдет

Пробежка.

Что нового в патче 117 для World of Tanks и когда он выйдет

Хьюган.

— Танки Harbinger MK. IV и Valkyrie являются арендными танками и приобретаются за специальную валюту. Варяг, Ворон и Арлекин также доступны по умолчанию.

— Третья карта, Фирнульфир, будет добавлена к двум уже известным картам.

— Взводы в этом режиме будут состоять из двух игроков, а не из трех, как раньше.

— Скорость уменьшения карты зависит от количества уничтоженных автомобилей, а опасные зоны закрываются в зависимости от количества игроков в них.

— В этом режиме можно заработать очки Battle Pass. Чем выше ваша позиция, тем больше очков прогрессии Battle Pass вы заработаете.

Состав лута также был изменен.

— Желтая добыча ремонтирует модули танков и включает аптечки и навыки. Количество опыта, получаемого за желтый лут: 200.

— Зеленый корень восстанавливает силу танка и дает снаряды. Количество опыта, получаемого с зеленого корня: 300.

— Время захвата синей капли увеличилось до 7 секунд — и, конечно, это очень долго. Однако это самый ценный лут, который не только восстанавливает силу и ремонтные модули, но и снаряды, опыт и заряды для всех четырех навыков.

— Состав трофея из убитого танка не изменился. Время захвата составляет 2 секунды.

Новые 3D-стили для Tiger II и E-75

Что нового в патче 117 для World of Tanks и когда он выйдет

vk.com/wotclue

Что нового в патче 117 для World of Tanks и когда он выйдет

vk.com/wotclue

Что нового в патче 117 для World of Tanks и когда он выйдет

vk.com/wotclue

Что нового в патче 117 для World of Tanks и когда он выйдет

vk.com/wotclue

Общее тестирование в World of Tanks включает в себя загрузку специального клиента для игры. Для этого необходимо скачать специальный клиент (как это сделать, мы объясним ниже) и зайти на тестовый сервер. Это означает, что абсолютно все игроки могут его запустить. Вам не нужно быть супертестером или иметь аккаунт в прессе.

Ребаланс техники

Перебалансировка техники в World of Tanks

Летнее обновление 1.10 содержит несколько нововведений в игровой механике

  • Больший реализм. Французские бронемашины, получающие повреждения колес, оказывают более выраженное влияние на передвижение.
  • Версии промежуточного танка Progetto M20 Mod.65, объекта 430U и IX уровня были переработаны, при этом основные особенности игры были сохранены.
  • Несколько тяжелых танков, включая ИС-4, Т110Е5 и Е 100, претерпели изменения в технических характеристиках. Эти машины стали более эффективными.

По сути, в дополнение к ТТХ и механизмам повреждения колес, ухудшающим устойчивость, мы получили многообещающий нерв wheelies. То же самое можно сказать и о ребалансировке ST. Однако модернизация старых ветвей сделала их более пригодными для игры.

Новая система коммуникации в бою

Новая система связи в World of Tanks

Система связи между игроками во время боя не изменилась с годами. Однако не все команды одинаково ясны и понятны. Также были проблемы с системой оповещения. По этой причине разработчики решили перепроектировать всю систему связи.

  • Кнопки — это большая часть действия. Клавиша ‘E’ теперь отвечает почти за все общение во время боя. Она позволяет взаимодействовать с союзниками, врагами, картами и базами. Его также можно использовать для отправки мгновенных сообщений своим союзникам. Удержание этой кнопки активирует меню быстрых команд.
  • Взаимодействие с картой. В начале боя, пока таймер еще не закончился, вы можете использовать указатель, чтобы отметить направление движения своим союзникам. Если несколько членов дружеской команды направляются в одну и ту же точку, это будет указано на указателе.
  • Интерактивные индикаторы. Их можно использовать для разметки местности за невидимыми препятствиями.
  • Рамочные индикаторы. Это позволяет добавить небольшое сообщение к каждому указателю на мини-картинку. ‘Смотрите здесь’.
  • Мини-карты теперь могут взаимодействовать с точечными и одноточечными отметками. База также имеет свои интерактивные значки.
  • Новое командное меню. Теперь самостоятельно адаптируется к ситуации, в которой оказывается боец. Команды, расположенные в нижней части розы, изменяются, а команды, расположенные в верхней части, изменяются.
  • Быстрые команды были переработаны. Вы также можете отправлять личные сообщения своим союзникам.
  • Была разработана новая система защиты от спама как для сообщений (позднего использования), так и для баллов и запросов.

Получение бон в случайных боях

タンクの世界

купоны

Летние обновления делают процесс получения бонусов более понятным. Зарабатывать внутриигровую валюту стало еще проще! Бонусы можно заработать сразу в режимах «Стальной охотник» и «Фронтир», а также в рейтинговых боях. Однако эти события происходят редко и ограничены по времени, поэтому основные выигрыши приходятся на случайные сражения.

купонная доска

Еще один способ выиграть игровую валюту — это случайные сражения. Одно транспортное средство 10-го уровня теперь может получать бонусы в зависимости от исхода битвы.

купоны 1

В настоящее время эту монету можно выращивать только в «десятках», и для каждого транспортного средства установлен лимит в 100 бун в неделю.

Танк получает повышенную огневую мощь (например, увеличенный урон в минуту), показатель сопоставим с E100. Другой важной модернизацией К-холдера VK 72.01 является модернизация щитов с 235 мм до 246 мм. Некоторые элементы, такие как усиленный лобовой щиток, еще не актуальны.

Новая локация «Берлин»

Когда наступит дата выхода патча 1.9.1, эта карта будет доступна всем владельцам. Размер участка составит 1 050*1 050 метров. По словам разработчика, карта создана в духе последних дней Великой Отечественной войны и отличается высокой детализацией и очень точно соответствует духу того времени. Здесь показаны все важные достопримечательности, чтобы можно было совершить полный исторический экскурс во время сражения.

Карты доступны в случайном бою, особенно в режимах встречного и стандартного боя.

Открывает пространство для транспортных средств уровней 4-10. Карта разделена на четыре области, где каждый тип транспортного средства может максимально использовать свой боевой потенциал. Учитывая размер карты, здесь есть много места для позиционного боя, зачистки сторон и других внутриигровых тактик.

Кастомизация внешнего вида танков

Эту часть обновления 1.9.1 можно разделить на три области:

Просмотр элементов

Теперь эта настройка доступна для всех транспортных средств без исключения, а не только для транспортных средств 8 и 10 уровня.

シーン

Прогрессивные награды, которые позволят вам продемонстрировать другим танкистам свои личные успехи и достижения. Элементы настройки связаны с автомобилем, к которому они применяются, и меняют его внешний вид по мере продвижения.

Всего предлагается 5 таких наклеек:

  1. Закалка боев — за количество боев, сыгранных на конкретном танке,
  2. Tankmaster-As — за получение значка класса «Мастер»,
  3. Заточенный меч — за достижения «Воин» и «Основной калибр»,
  4. Плечом к плечу — за достижения, полученные во время игры во взводе,
  5. Reaper — за количество фрагов, набранных на одной единице снаряжения.

2D стиль отображения (настраиваемый)

В обновлении 1.9.1 WoT эти стили будут доступны за золото. Decal является настраиваемой, поэтому игроки смогут персонализировать транспортное средство, добавляя или убирая отдельные элементы.

Меняются не только партнеры или стили аренды.

Трофейное оборудование в рамках Боевого пропуска

В обновлении World of Tanks 1.9.1 награды за Battle Pass и механика достижений претерпят ряд изменений. В частности, игроки могут ожидать следующих изменений:

  • После завершения первого этапа будет проведено повышение в середине сезона,
  • Будет добавлено трофейное оборудование: стабилизатор вертикальной наводки и оптика,
  • Навигация в главном меню изменится,
  • Будет улучшен выбор конечного вознаграждения,
  • В случае отсутствия в ангаре машин, на которых можно заработать очки, будет отредактирован статус.
Оцените статью
club-cs.ru