Патч 1.13 WOT Май 2022. Когда выйдет обновление wot

Разработчики исправят характеристики некоторых танков начального уровня. Изменения коснутся разброса оружия, дальности стрельбы, скорости и времени перезарядки. Чтобы узнать, какие танки будут лучше — пройдите тест и изучите изменения.

Дата выхода обновления 9.17 World of Tanks

名前 発売日
Общий тест обновления 9.17 28 ноября 2016 г.
9.17 обновление 13 декабря 2016 г.
Общий тест обновления 9.17.1 2 февраля 2017 г.
9.17.1 обновление 22 февраля 2017 года.

Разработчики готовят нечто особенное, но пока нет достоверной информации о конкретной дате выхода обновления 9.17, уже известна только общая дата выхода теста. Более конкретно, итерация 1 будет доступна для тестирования 17 ноября, где будут отсутствовать шведские PT-SAU, а именно: Strv 103B, Strv 103-0 и UDES 03. Только вторая итерация общего теста 9.17 продемонстрирует пик возможностей шведского AT-ACS. Мы будем держать вас в курсе предстоящих изменений в нашей группе VK. Как только обновление увидит свет, мы сообщим вам об этом и предоставим ссылку, по которой вы сможете его скачать.

Общий тест обновления 9.17 WoT

Компания Wargaming объявила, что обновление 9.17 уже готовится к официальному выпуску.

Общий тест 9.17 WoT доступен заходите и скачивайте…..

25.11.2016г. — микропатч для обновления 9.17

28.11.2016г. — Второй микропатч для обновления 9.17

Будут представлены значительные инновации в плане военной техники из Швеции, она будет состоять из двух модельных ветвей, включая машины с высокодетальным дизайном, а также одну из самых важных инноваций «двухкалиберная система». Среди мелких деталей — обновленные мини-карты и другие серьезные исправления в самой игре.

9-17

Хотя обновление еще не вышло, мы предлагаем вам попробовать полный тест — это пробная версия игры в тестовом варианте, но здесь речь идет именно о тесте текущего обновления 0.9.17. Такое тестирование обычно состоит из двух фаз: функциональной — когда тестируется функциональность клиента, и изменений в самой игре, скажем, каких-либо изменений в поведении игры, добавления новых карт, исправления ошибок и т.д. Затем начинается этап тестирования версии, когда все ошибки и нововведения учтены, и эта версия может быть протестирована игроками. Таким образом, Супертест — это отличная возможность «прокатиться» на грядущем обновлении и увидеть новые изменения, а также контент, добавленный в игру. Время Супертеста обычно не превышает 1,5 месяца до выхода официального обновления.

Во второй половине ноября вы сможете приступить к общему тестированию, тогда вы сможете оценить изменения, внесенные в танки, а также испытать шведские танки в бою. Общее тестирование для игроков, как предполагается, начнется за месяц до официального релиза, поэтому, чтобы быть в курсе всех изменений, мы рекомендуем вам зарегистрироваться на нашем сайте.

Информация об изменениях обновления 9.17

Когда появятся Шведские танки в World of Tanks

Именно в обновлении 9.17 World of Tanks стоит ожидать появления двух новых классов шведских танков. Ведь не зря же был выпущен в обновлении 9.16 первый шведский премиум танк Strv m/42-57 Alt A.2, с возможностью прокачки экипажа для будущих веток. Те, кто не хотел покупать премиум-танк для прокачки экипажа, вспомнят женский экипаж, который можно получить для выполнения LCS в WoT и использовать в качестве базы, где уже есть базовый перк «Женское братство» и еще один навык, доступный для исследования. Для шведских танков требуется всего три члена экипажа.

Пока идет тестирование, трудно сказать, каковы конкретные преимущества и оценить инновации Wargaming. Но World of Tanks наверняка еще больше порадует игроков новым патчем. А новые возможности разнообразят игровой процесс.

Изменения для артиллерии

Сначала хорошие новости. Для артиллерии планируется ребалансировка, которая уже была протестирована в песочнице. В частности, артиллерия вновь получит в арсенал три типа снарядов:

  • Фугаса — низкий урон, но хороший сплеш,
  • Альтернатива — повышенный урон, но малое количество брызг,
  • Бронебойные снаряды — без осколков, но максимальный урон.

В то же время перк «Интуиция» будет изменен таким образом, чтобы командиры транспортных средств могли менять тип снаряда на более подходящий.

Кроме того, будут добавлены три новые функции специально для артиллерии: визуализация попаданий на карте, распознавание звука, более заметные следы выстрелов. Хорошо это или плохо — решать вам. Одно можно сказать точно — артиллерийский бой вышел на новый уровень.

Какую прем технику предполагается апнуть

Премиальные и рекламные автоматы хотят, чтобы на ваш сарай пришло много игроков. ただし、場合によっては、そのような機器の所有はフラストレーションをもたらすだけです。特に、プレイヤーはランダムなマシンの場合は役に立たないことを発見するため、タンチックは小屋にほこりを集めるだけです。

この問題は、9マシンの7〜10レベルでこの問題を修正すると予想されます。変更は、次のタンクの仕様に影響します。

  1. M60;
  2. 121b?
  3. КВ-4
  4. ИС-5
  5. T92;
  6. fv1066 сенлак
  7. Chieftain/T95
  8. M41D
  9. T23E3。

イノベーションはスーパーテストでテストされており、言及されたタンクのすべての所有者によって高く評価できるようになりました。車両の効率が向上すると考えられています。これが実際に起こるかどうかは、時間が表示されます。

Разведывательная миссия

これは、プレイヤーがスーパーテスターとして行動するように求められる新しいゲーム機能です。特に、ここでタンカーは新しい地図の開発に参加し、作成の初期段階で新しい場所を試します。

Минск, который имел небольшой потенциал для разведения, подвергся значительной ревизии. Разработчики увеличили пространство, осушили реку и улучшили укрытия для игроков от обоих респаунов. После выхода обновления эта локация будет доступна для игры как новая карта.

1.13 Минск обновлен.

В обновлении WoT 1.9.1 эти стили можно приобрести за золото. Наклейка является настраиваемой, поэтому игроки смогут постепенно настраивать транспортные средства, добавляя или удаляя отдельные элементы.

«На Берлин!»: новая карта в обновлении 1.9.1

Детально проработанная локация, воссоздающая все важные элементы немецкого города той эпохи. Эта карта может перенести вас в атмосферу последних дней войны — май 1945 года. Масштаб карты составляет 1500х1500 метров.

Местоположение будет добавлено в двух режимах: «Стандарт» и «Ближний бой». Но играть в нее смогут только игроки, владеющие танками 4-10 уровней.

На карте четыре зоны и множество бункеров, выходов, выстрелов и разнообразия рельефа. Поэтому каждый игрок сможет в полной мере насладиться игрой.

Новая карта Берлина в WoT.

WorldofTanks обновление 1.9.1. подробности изменений.

WorldofTanks обновление 1.9.1. подробности изменений.

Внешний облик танков в обновлении 1.9.1

Компания Wargaming опубликовала обзор обновления 1.9.1 World of Tanks (WoT) и рассказала о новой графике.

Наклейки будут доступны для всех классов TT, ST, PT и PT-SAU. Теперь вы можете диверсифицировать любой уровень бака, а не только 8 и 10, как это было раньше.

Совсем другое дело — наклейки на сцене. Новинка появится сразу после выхода обновления и будет вручаться игрокам, выполнившим различные задания:

  • Уничтожьте большинство врагов,
  • Выполняйте задания или собирайте достижения,
  • Заработайте жетон класса,
  • побеждать с одним и тем же транспортным средством в нескольких сражениях и т.д.

Наклейки являются многоуровневыми и меняются в зависимости от достижений. Игроки World of Tanks бесплатно получают только пять декалей. Остальные опции необходимо приобрести за золото в магазине.

И еще один замечательный бонус — больше возможностей для настройки 2D-стиля. Удалите национальный герб и добавьте различные изображения на разные части. Теперь это не будет проблемой.

Боевой пропуск в 1.9.1

Временная акция от Wargaming набирает обороты, и с обновлением 1.9.1 нас ждет второй сезон! Платные и бесплатные типы Battle Pass приносят крутые награды для каждого игрока:.

Если вы хотите получить трофейное снаряжение сейчас, войдите в клиент в тесте игры и подождите. Все лакомства появятся автоматически.

Однако рейтинговые бои в обновлении 1.9.1 недоступны. Более подробную информацию об этом обновлении Wargaming вы можете найти на официальной странице.

Не забудьте о новой механике игры — шведском высокоуровневом ATSAU с доступным режимом осады. Ознакомьтесь со всеми представленными здесь шведскими танками.

Что нового будет в патче 1.17 для World of Tanks и когда он выйдет

6 мая обновление World of Tanks 1.17 было выпущено для публичного тестирования. Обычно все исправления тестируются в течение двух-трех недель, поэтому крупное обновление сервера должно появиться в конце мая или начале июня. Расскажите о самых больших изменениях и нововведениях, которые принесет новый патч.

Вместе с новым обновлением будет показан режим «Стальной охотник», который полюбился многим игрокам, обновившим его. Принципы игры в этом режиме остаются прежними, но несколько вещей меняются.

Во-первых, появятся три новых танка. Это шведский тяжелый танк Beowulf, китайский легкий танк Báiláng и польский средний танк Hugan. При максимальном встряхивании первого резервуара получается знакомый всем clambagni. Второй танк создан на базе Type 64, польский танк является универсальным танком с оборонительным барабаном.

Что нового в WorldofTanks Патч 117 и дата выхода

Беовульф

Что нового в WorldofTanks Патч 117 и дата выхода

Пробежка.

Что нового в WorldofTanks Патч 117 и дата выхода

Хьюган.

— Танки Harbinger MK. IV и Valkyrie являются арендными танками и приобретаются за специальную валюту. Варяг, Ворон и Арлекин также доступны по умолчанию.

— Третья карта, Фирнульфир, будет добавлена к двум уже известным картам.

— Взводы в этом режиме будут состоять из двух игроков, а не из трех, как раньше.

— Скорость уменьшения карты зависит от количества уничтоженных автомобилей, а опасные зоны закрываются в зависимости от количества игроков в них.

— В этом режиме можно заработать очки Battle Pass. Чем выше ваша позиция, тем больше очков прогрессии Battle Pass вы заработаете.

Состав лута также был изменен.

— Желтая добыча ремонтирует модули танков и включает аптечки и навыки. Количество опыта, получаемого за желтый лут: 200.

— Зеленый корень восстанавливает силу танка и дает снаряды. Количество опыта, получаемого с зеленого корня: 300.

— Время захвата синей капли увеличилось до 7 секунд — и, конечно, это очень долго. Однако это самый ценный лут, который не только восстанавливает силу и ремонтные модули, но и снаряды, опыт и заряды для всех четырех навыков.

— Состав трофея из убитого танка не изменился. Время захвата составляет 2 секунды.

Новые 3D-стили для Tiger II и E-75

Что нового в WorldofTanks Патч 117 и дата выхода

vk.com/wotclue

Что нового в WorldofTanks Патч 117 и дата выхода

vk.com/wotclue

Что нового в WorldofTanks Патч 117 и дата выхода

vk.com/wotclue

Что нового в WorldofTanks Патч 117 и дата выхода

vk.com/wotclue

Минск, который имел небольшой потенциал для разведения, подвергся значительной ревизии. Разработчики увеличили пространство, осушили реку и улучшили укрытия для игроков от обоих респаунов. После выхода обновления эта локация будет доступна для игры как новая карта.

Новая локация «Берлин»

Когда наступит дата выхода патча 1.9.1, эта карта будет доступна для всех. Размер участка составит 1 050*1 050 метров. По словам разработчиков, карта создана в духе последних дней Великой Отечественной войны и отличается высокой детализацией и очень точно соответствует духу того времени. Здесь показаны все важные достопримечательности, чтобы можно было совершить полный исторический экскурс во время сражения.

Карта будет доступна в случайных боях, особенно в предстоящем и стандартном режимах боя.

Площадка открыта для транспортных средств уровней 4-10. Зонально карта разделена на четыре области, что позволяет каждому типу техники раскрыть свои боевые возможности с максимальной эффективностью. Учитывая размер карты, на ней достаточно места для боевых позиций, боковых проходов и других внутриигровых тактик.

Кастомизация внешнего вида танков

Эту часть обновления 1.9.1 можно разделить на три раздела

Предметы.

Этот твик теперь доступен для всех транспортных средств без исключения, а не только для транспортных средств 8 и 10 уровня.

Элементы сцены

Прогрессивные награды, которые позволят вам продемонстрировать другим танкистам свои личные успехи и достижения. Объекты настройки прикрепляются к транспортному средству, к которому они применяются, и меняют внешний вид при перемещении.

Всего предлагается пять таких наклеек:.

  1. Боевое усиление — за количество боев, сыгранных с определенным танком.
  2. Tank Master — за приобретение знака категории ‘Master’
  3. Заточенный меч — за достижения «Воин» и «Главный калибр», и
  4. Плечом к плечу — за достижения, полученные во время командных игр
  5. Жнец — количество фрагментов, отмеченных на одной единице оборудования.

2D стиль отображения (настраиваемый)

В обновлении WoT 1.9.1 эти стили можно приобрести за золото. Наклейка является настраиваемой, поэтому игроки смогут постепенно настраивать транспортные средства, добавляя или удаляя отдельные элементы.

Меняются не только партнеры и стили аренды.

Трофейное оборудование в рамках Боевого пропуска

Обновление World of Tanks 1.9.1 вносит ряд изменений в механику наград и достижений Battle Pass. В частности, игроки могут ожидать следующих изменений

  • После окончания первого этапа будут проводиться показы в середине сезона, и
  • Будет добавлено трофейное оборудование: стабилизаторы вертикальной цели и оптические системы, а также
  • изменится навигация в главном меню, и
  • будет улучшен выбор конечного вознаграждения, улучшится
  • Обработка статуса будет происходить, если машина не находится в сарае, чтобы заработать очки.
Оцените статью
club-cs.ru