Path Finder Update в No Man s Sky. Как сделать вездеход в no mans sky

Создайте базу для своей истории, а нападения на грузовые корабли происходят примерно раз в 5 варпов. Помогите сразиться с пиратами, и вам предложат купить грузовой корабль.

Path Finder Update в No Man’s Sky

Вопреки мнению многих, HelloGames не забросила NoMan’sSky. Кроме того, планируется выпустить довольно много крупных обновлений. И, наконец, мы обсуждаем обновление Pathfinder.

Первое, что ожидалось от игры, — это онлайн. И он еще не прибыл, так что извините, что разочаровал вас здесь. Но разработчики добавили возможность обновления в Steam Labs. Другие игроки, как и вы, могут посещать базы других игроков. Однако прямого контакта нет.

Кстати, есть некоторые изменения и в самой базе. Теперь есть два новых NPC. Во-первых, он может продать вам декоративные и полезные новые конструкции специальных предметов. Второй вариант, напротив, гораздо интереснее. Он — инженер, который может помочь вам построить наземные транспортные средства. Первый NPC появляется на самой базе, но инженера нужно нанять на космической базе, как и других NPC. Как это сделать, описано в Руководстве по базам данных.

Pathfinder обновлен до Norman.

Машины в No Man’s Sky — EXOCRAFT

Сначала поговорим об оборудовании, так как это самое вкусное. Во-первых, вам нужно построить инженерный терминал на базе. Он не очень хорош и стоит копейки. Первая задача этого NPC — построить площадку для марсохода. Вам не нужно много ресурсов, но вам также понадобятся два динамических резонатора, поэтому желательно приобрести их. После завершения строительства техник вручит вам ваш ровер. К сожалению, здесь много места для управления (по крайней мере, на геймпаде), но к этому можно привыкнуть. Кроме всего прочего, у Rover есть собственный инвентарь из 14 камер. Действительно, некоторые из них быстро занимают двигатели, сканеры и пушки. Двигатели должны приводиться в движение ресурсами. В целом, с точки зрения механизма управления запасами, это просто корабль. Марсоход помогает искать ресурсы и перемещаться на высокой скорости по земному шару. На данный момент существует всего три вида наземных транспортных средств: стандартные автомобили, грузовики и самолеты. Есть также несколько ресурсов, которые можно разграбить только с помощью автомобильных орудий.

Разработчики также добавили возможность создавать гоночные трассы. Этим также можно поделиться с друзьями и обществом в целом.

No Man's Sky Racing.

Теперь несколько слов о кораблях.

Во-первых, корабли делятся на классы. Существует четыре категории: тракторы, истребители, акато и детекторы. Каждый класс имеет большую склонность к чему-либо. Военные корабли, скорее всего, будут меньше, но с более высокой устойчивостью к повреждениям, гравитационные корабли — больше, а разведывательные — где-то посередине.

Pathfinder обновлен до Norman.

Кроме того, внешний вид кораблей теперь лучше отражает реальность. Маленькие корабли больше похожи на корабли, чем на суда. И все они имеют маленькие ручки. И если перед вами огромный корабль, вы знаете, что у него много слотов.

Немного изменены некоторые иконки и интерфейс. Теперь вы видите, что урон/защита/прыжок/скорость приносят определенные улучшения. Но это только начало. В конце концов, вам будет разрешено иметь больше кораблей одновременно. Конечно, это можно обойти, но только инженером, который знает, что делает.

Поговорка «Покупаю дешево, продаю дорого» живет в коммерции уже много лет, но здесь она имеет больше смысла. Сначала пройдите в правую часть станции, чтобы посмотреть, какие ресурсы есть у золотых звезд, затем вернитесь в сарай и ждите корабль.

Покупка чертежа Процессора Питания (Nutrient Proccesor)

Купить Ускоритель питания

Power Processor — это новое устройство в No Man’s Sky, которое позволяет смешивать ингредиенты и готовить еду для вашей будущей любимой лошади.

Для планирования подразделения требуется 10 единиц данных по спасению. Данные могут быть собраны из спасательных операций на разных планетах. Используйте свое лицо и ищите значки типа Wi-Fi — под ними находятся технические блоки, которые могут копаться с ландшафтными операторами. Найти эти блоки не слишком сложно, но каждый из них содержит только одну единицу выживания.

Как только вы соберете 10 таких единиц, покиньте планету и отправляйтесь в Космический беспорядок (теперь у вас есть доступ к быстро активируемому меню). Введите — ваша лодка переместится в Нексус. Выйдите из космического корабля, поднимитесь к месту, где стоят Нада и Поло, и отправляйтесь за станцию. В центре вы найдете ремесленника.

Как ездить на лошади в No Man's SkyBeyond

В меню Исследования строительства перейдите к выбору Дерева технологий, пока не найдете раздел Технологические единицы. Здесь вы можете приобрести план Power Processor Plan.

Вернитесь на поверхность планеты и соберите только что приобретенное устройство, используя герметичные пломбы и натрий. Процессор питания можно найти в меню структуры категории «Портативная техника». Устройство не требует внешнего источника питания.

Сканирование существ для определения их вкусовых предпочтений

Просканируйте существо, чтобы найти его вкусовые рецепторы

Фауна может стать вашей подружкой. Или вы можете облегчить ее принуждение — и то, и другое достигается путем дачи животному специальных «гранул для существ». Однако дружбы и грязи недостаточно; если вы хотите оседлать это существо, вам нужно знать, какую пищу оно любит больше всего. И снова маска поможет вам в этом — просканируйте существо, и на экране появится его любимый вид пищи.

Помните, что вам не нужна информация о диете — используйте информацию о кормлении в верхней части таблицы информации о существах, выделенной желтым цветом. Вышеперечисленные существа питают слабость, например, к ферментированным фруктам. Например, вам нужно его приготовить (не бутоны ниппеля, он тоже выглядит аппетитно).

Приготовление продвинутой приманки

Как готовить современные продукты питания

Чтобы приготовить продвинутую добычу в кухонном комбайне, вам понадобится мордит (полученный из убитых существ) или мука (Fagutius), которая представляет собой новый элемент, добытый из навоза животных и полученный в результате кормления животных бисером существ.

Также требуются определенные растительные материалы. И снова поможет визор — сканируйте поверхность планеты, пока не найдете значок растения. Включите флору (вместо того, чтобы сжигать все вокруг себя контроллером, нажмите кнопку действия). Man’s Sky не предлагает широкого разнообразия растений. Использование в рецептах приводит к приготовлению различных видов пищи.

Поместите мордит или ограждение в пищевой процессор и поместите его в одно из собранных растений. Устройство отобразит полученную подачу. Как только вы определите, что именно вам нужно, начинайте готовить. Если корм не подходит, удалите растение и попробуйте другое место (или приготовьте корм и подождите, пока не попадется существо, которое вам понравится).

Суть в том, что вам нужно долететь до центра галактики. Есть несколько способов сделать это — забросить в центр Вселенной около 700 000 световых лет, пройти через всю историю или использовать аномалии.

Проблемы с предзаказанным кораблём

Если вы купите игру до официального релиза, вы получите подарок в подарок. Hyper Motion уже установлен. Основная проблема заключается в том, что ваш космический корабль хорошо оснащен, но у вас недостаточно знаний о том, как все работает.

Сделав первоначальный прыжок с передозировкой, вы планируете перейти в другую систему. Вы будете играть так же, как и в начале игры с лодкой по умолчанию, но только во второй системе откроется поиск.

Легенда о рейде.

Когда вы меняете лодки местами, гипертины переносятся на другую лодку. Если все улучшения нельзя перенести на новую лодку, они будут помещены в инвентарь.

Улучшение гипердвигателя в No Man`s Sky

В какой-то момент игры у пользователя обязательно возникнет желание создавать более длинные полеты. Это окажется первой трудностью. Дело в том, что с простым двигателем вы можете двигать только системы вперед, но что, если вы хотите достичь центра галактики как можно быстрее? Первое, что вам следует сделать, — это обновить свои гипертины. Для этого приобретите реактор V1. Как я это делаю.

Первый способ — это вознаграждение. Помогите пришельцам. От вашего выбора действий в разговоре с ними будет зависеть дальнейший исход дискуссии. Если вы выбрали правильный ответ, у вас есть очень хорошие шансы получить в подарок реактор Warp V1. Однако следует отметить, что не всегда можно четко понять, чего хочет от вас собеседник.

Второй метод — это метод разрушения. Нужна ли вам модернизация гипердвигателя? Возможно, вы побывали на многих планетах и встречали по пути сломанные механизмы. На сканере они называются синими сигналами и белыми инструментами. Их поиск дает вам хороший шанс найти необходимые запчасти. Вы также можете найти реакторы V1 V1 среди обломков поврежденного корабля.

Именно поэтому мы нашли способ улучшить чрезмерную активность в No Man’s Sky. Это позволяет просматривать множество солнечных систем одновременно с одним зарядом вихревых элементов.

Итоги

  • Чтобы достичь ранее неисследованных планет, вам не обойтись без сверхактивности. Чтобы собрать его, вам необходимо
  • Ремонт лодок и выход в открытый космос, а
  • Сканирование системы, a
  • встреча с инопланетным курьером, чтобы получить план, план
  • приобрести зеленый сбор и динамический резонанс (нет необходимости покупать на космической станции. Покупка торгового терминала гораздо дешевле),.
  • Фактическая структура Гипертарка.

Кстати, гиперпространство No Mans Sky требует дозаправки, что требует много ресурсов. Для создания вихревых клеток требуется антиматерия, которую, конечно, нужно искать и приобретать, причем не без труда.

Однажды я несколько раз выстрелил вверх, чтобы вернуться на поверхность. «No Man’s Sky» похожа на оригинальную «Red Faction» или любую 3D-игру Worms в плане искривления местности, так что пошумите и посмотрите, что вы сможете найти.

Скиталец

Roamer small.png

Wanderer — это вездеход среднего размера, со средней (28 клеток) грузового отсека. Он обладает хорошей скоростью и повышенной проходимостью на сложных участках. Он может преодолевать большинство препятствий и нормально передвигаться даже под водой. Это хороший выбор как для серьезных исследовательских экспедиций, так и для комфортного путешествия на досуге. Имеет разветвитель и вооружение средней мощности.

Требуется геостационарная конструкция:

В него встроены следующие обновления: Единица ускорения.

Колосс

Маленький грузовик.png

Colossus — самый большой и вместительный вездеход (42 места). Тяжелый и медленный, с низкой подвижностью на всем протяжении, он имеет самый сильный сепаратор и самое большое пространство для загрузки. Совершенно непригоден для исследования планет и дальних путешествий. Однако она превосходит его по скорости добычи ресурсов и грузоподъемности. Добыча полезных ископаемых вблизи ровера затруднена тем, что сепаратор ровера установлен на его большой плоской крыше и ограничен углами вертикальной наводки.

Требуется геостационарная конструкция:

В него встроены следующие усовершенствования: сплиттер rover .

Пилигрим

Nms Exocraft Pilgrim.webp

Pilgrim — это быстрый и небольшой мотовездеход. Он имеет небольшой запас (16 ячеек), разветвитель среднего размера и такой же пистолет. Подходит для довольно быстрого исследования планет на предмет полезных ресурсов и ограниченной добычи полезных ископаемых. Он обладает очень высокой маневренностью и хорошо входит в управляемые скольжения.

Требуется геостационарная конструкция:

В него встроены следующие обновления: Единица ускорения.

Он считается одним из самых сложных для приобретения, и только 1,3% имеет золото на момент описания. На самом деле — чушь. Все, что нам нужно, это кадмиевый двигатель, варп-ячейки и немного удачи.

Новые знакомства

Контакт Получите звание «Известный» за встречи с пришельцами (2). Кто идет? Получите ранг «Дипломат» за встречи с пришельцами (20). Что за безумная вселенная Получите ранг «Посол» за встречи с пришельцами (40).

Поговорить со всеми NPC на станциях и быстро получить достижение не может быть проще.

Звёздные войны

Выбор оружия Получите звание новичка за уничтожение кораблей (1). Покоритель образцов Получите звание «Бесславный» за уничтожение кораблей (50). Война бесконечности Получите звание «Легенда» за уничтожение кораблей (80).

Отправляйтесь в космос и ищите приключения в своем фюзеляже. На нас часто будут нападать от 1 до 5 пиратов, а примерно каждый 5-й ход грузовой корабль будет атакован от 4 до 8 вражескими кораблями.

Поскольку бои здесь потрясающие (личное мнение, имхо) стоит научиться быстро заряжать щиты (x, lkm, lkm), накапливать натрий, ставить на место и стрелять из всего оружия, начиная двигаться только если щиты очень少し。 При достаточном количестве натрия и умелых руках вы можете вообще не двигаться. Сначала у вас будет истребитель, и у него будет хороший бонус к урону при использовании улучшений оружия.

Лично я считаю, что единственное хорошее оружие в игре — это Позитронный эжектор, местный аналог дробовика. Прицеливание требует очень мало времени, на близкой дистанции оно уничтожает небольшие корабли, на средней дистанции даже большие корабли погибают с 3-5 попаданий. Вы можете изучить его в космической аномалии или получить во время случайных событий.

Прогулки на свежем (нет) воздухе

Заработайте звание «кочевник» за исследование симфонии отсутствующих ног странника (50 000 шагов / 50 хп). У вас есть скафандр — заработайте ранг Браузера для исследования пешком, который позволяет путешествовать (100 000 шагов / 100 хп).

Никаких подсказок — просто идите. Не умирайте и собирайте ресурсы для развития сюжета и игры в целом.

Первое, что ожидалось от игры, — это онлайн. И он еще не прибыл, так что извините, что разочаровал вас здесь. Но разработчики добавили возможность обновления в Steam Labs. Другие игроки, как и вы, могут посещать базы других игроков. Однако прямого контакта нет.

Покупайте почти каждый корабль, который вы видите.

Когда вы покинете первую планету и окажетесь в соседней звездной системе, вы сможете приземлиться на различные космические станции, вращающиеся вокруг вас. На торговом корабле вы можете вести переговоры, не идя ни влево, ни вправо, не проходя ни через какие двери, и ожидая, пока другие корабли приземлятся.

Поднимитесь наверх и свяжитесь с ними, чтобы вы могли договориться о предметах с пилотом и даже с самим кораблем. Это неплохая возможность во времени и пространстве. Выберите понравившуюся вам лодку на причале и заберите ее из рук владельца за считанные секунды.

Убедитесь в том, что у вас есть достаточно подразделений, чтобы помочь вам.

Заработайте миллион баллов за несколько минут (что означает золотые звезды).

Больше всего нужны не только разумные деньги, но и его внимание и преданность делу.

Поговорка «Покупаю дешево, продаю дорого» живет в коммерции уже много лет, но здесь она имеет больше смысла. Сначала пройдите в правую часть станции, чтобы посмотреть, какие ресурсы есть у золотых звезд, затем вернитесь в сарай и ждите корабль.

Поговорите с пилотом и купите необходимые материалы (по очень низкой цене), затем вернитесь к первому торговому терминалу и продайте их с большой выгодой.

Как отметил один из пользователей, он смог «зарабатывать по 2 миллиона каждые 15 минут», что очень необычно. К счастью, многие из более дорогих судов обычно стоят около 3 миллионов, поэтому рекомендуется экономить.

10. стрелять астероидами в поры

Я сделал это от досады, но, перелетая с места на место, не стесняйтесь стрелять из пушек и лазеров по астероидам, которые встречаются на вашем пути.

Они быстро взрываются с ресурсами, на добычу которых одним инструментом уходят столетия. Тераний 9 — самый распространенный, но для запуска и ускорения двигателей вам понадобится Тераний 9 (убедитесь, что вы его получили). Вы также найдете гигантские никелевые и алюминиевые метеориты.

Бонусный (веселый) совет: продолжайте вращаться на полной скорости и взорвите один из больших метеоритов. Через несколько секунд после удара сбросьте несколько плазменных взрывов и двигайтесь дальше. Когда вы подходите ближе, образуется отверстие, и вы можете попасть на другую сторону одним ударом.

Идеально подходит для ухода от трекеров.

Оцените статью
club-cs.ru