Под надежной защитой: 20 фильмов о телохранителях. Фильм где телохранитель влюбился в девушку

Ее нанимает владелец компании по разработке игр, добившийся своего положения тяжелым трудом. Их отношения начинаются с постоянных ссор, несмотря на которые они все же влюбляются друг в друга. Служебный роман этой дорамы растянулся на 24 серии.

Под надежной защитой: 20 фильмов о телохранителях

Если для ангелов-хранителей оказывается слишком много работы, тогда не обойтись без специально обученных земных защитников. Задача телохранителей – обеспечить безопасность клиента любой ценой, даже ценой собственной жизни. В защите нуждаются знаменитости, крупные бизнесмены и, конечно, президенты всех стран. Каждый рабочий день таит немало неожиданностей, поэтому фильмы и сериалы про телохранителей создаются в различных жанрах – от остросюжетных боевиков до зажигательных комедий.

Телохранитель жены киллера, фильм

Новинка кино – продолжение истории о приключениях агента Майкла Брайса и наемника Дариуса Кинкейда. Профессиональный охранник лишился лицензии и пытается смириться с переменами под руководством психоаналитика. Врач советует Майклу забыть о прежних временах, но прошлое в виде Сони Кинкейд неожиданно напоминает о себе. Бойкая женщина требует от Брайса, чтобы тот освободил ее мужа Дариуса. Авантюра забросит видавших виды напарников в гущу смертоносных событий в Европе.

Оригинальное название: Hitman’s Wife’s Bodyguard
Жанр: Боевик, комедия
Актеры: Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек, Морган Фриман, Антонио Бандерас…
Страна: США, Великобритания
Рейтинг: Кинопоиск – 6.1, IMDb – 6.1
Возрастные ограничения: 18+

Тень звезды (2020)

Тень звезды, фильм

Нейм – известный русский рэп-музыкант, гастролирующий по стране с концертами. Во время выступления в Петербурге на певца совершают покушение, но парню чудом удается выжить. Администратор нанимает для защиты исполнителя бесстрашную девушку Сашу, готовую самостоятельно выяснить имя таинственного заказчика. Отечественный фильм про необычного телохранителя понравится поклонникам запутанных сюжетов, ведь у музыканта не только армия фанатов, но и сотни врагов.

Жанр: Музыка, драма, мелодрама, детектив
Актеры: Павел Прилучный, Александра Черкасова-Служитель, Кирилл Нагиев…
Страна: Россия
Рейтинг: Кинопоиск – 5.1, IMDb – 5.3
Возрастные ограничения: 16+

Ее нанимает владелец компании по разработке игр, добившийся своего положения тяжелым трудом. Их отношения начинаются с постоянных ссор, несмотря на которые они все же влюбляются друг в друга. Служебный роман этой дорамы растянулся на 24 серии.

Телохранитель киллера (2017)

13157Телохранитель киллера (2017), описание

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.

Терминатор 2: Судный день (1991)

13207Терминатор 2: Судный день (1991), описание

Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.

Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.

Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

Пытаясь пробиться на лучшую должность, он сталкивается с жесткой конкуренцией. Позже выясняется, что его взяли в компанию благодаря какой-то ошибке. Сериал «Стоит ли нам влюбиться» раскрывает свой сюжет на протяжении 35 эпизодов.

«Телохранитель» (2010)

«Телохранитель» (2010)

Когда обладатель «Оскара» сценарист Уильям Монахан забрался в режиссерское кресло, в успехе картины сомневались единицы, но после выхода фильма и тех не осталось. Монахан знал, чем брать: динамичный сюжет, первобытные страсти и великолепно подобранный актерский состав. Хрупкая Кира Найтли играет прекрасную и ранимую актрису, которой срочно требуется телохранитель. И он тут как тут – Колин Фаррелл в роли бесстрашного Митчелла собственной персоной. Но у таких парней, как Митч, не бывает безоблачного прошлого, и его клиентке и по совместительству возлюбленной еще предстоит об этом узнать.

Колин Фаррелл, хоть и проблемный жених, но воистину неотразимый, поэтому героиню Киры понять легко, мы бы тоже не устояли.

Отдельных похвал заслуживают второстепенные персонажи и неожиданная концовка, которая непременно даст пищу для размышлений.

«Гнев»

«Гнев»

В этом фильме хорошо все, кроме непосредственно истории: киднеппинг – дело страшное, и столкнуться с подобным не пожелаешь и врагу. По сюжету родители 9-летней Питы нанимают бывшего бойца спецназа ЦРУ Джона в качестве телохранителя для девочки. Но в итоге Питу все равно похищают, правда, Джон убивает четверых преступников и сам оказывается смертельно ранен. Не будем вдаваться в сюжетные хитросплетения, скажем лишь, что без трагедий не обойдется.

Фильм получился очень сильным не только благодаря потрясающей работе режиссера и сценариста, но и во многом из-за необыкновенно талантливой игры Дензела Вашингтона и маленькой Дакоты Фаннинг.

Сейчас Дакота – успешная и востребованная актриса и восходящая звезда, но этот боевик до сих остается одним из знаковых в ее карьере.

Не секрет, что романтическая линия пары босс — сотрудник давно уже стала доминирующей темой в китайских дорамах. Мы решили составить список сериалов, рассказывающих о служебных романах. Среди огромного разнообразия подобных историй мы выбрали наиболее популярных представителей жанра.

«Наши славные времена» (2018)

Китайская дорама Наши славные времена

«Наши славные времена» — одна из самых известных китайских романтических дорам на тему отношений между боссом и сотрудником. История повествует о бывшем военном офицере Ли Чжи Чэне, занимающем пост генерального директора, и девушке из рабочей элиты Линь Цянь.

Семейный бизнес Ли Чжи Чэна находится на грани банкротства, и молодой человек пытается спасти его. Ему на помощь приходит Линь Цянь, и между ними возникают теплые чувства. Дорама «Наши славные времена» включает в себя 50 эпизодов.

«Мой босс хочет жениться на мне» (2019)

Китайская дорама Мой босс хочет жениться на мне

«Мой босс хочет жениться на мне» — еще одна очень популярная китайская дорама о романе сотрудника с начальником. Фильм рассказывает об актрисе, страдающей лейкемией и нуждающейся в пересадке костного мозга. По условиям контракта она выходит замуж за президента компании. Сериал состоит из 36 эпизодов, разбитых на два сезона.

«Люби Меня, если осмелишься» — одна из лучших романтических китайских дорам о романе босса и его подчиненной. История разворачивается вокруг таинственного мужчины, который нанимает девушку в качестве своей секретарши.

Описание сюжета

Понравился телохранитель которого нанял муж турецкий фильм

Чукур, один из знаменитых районов Стамбулв, на протяжении многих лет контролируется Идрисом Кочовалы и его сыновьями. Мафиози установил свод правил, по которым должен жить район. И самым важным из них является запрет на производство, продажу и распространение, а также использование наркотиков. До сих пор закон действовал, но появилось множество недоброжелателей, мечтающих захватить власть над районом и запустить преступный бизнес.

Судьбы главных героев будут переплетаться с судьбами других людей и неожиданно влиять друг на друга. И не последнее место в этом круговороте займет женщина, которой понравился телохранитель, которого нанял муж.

Ямач, младший сын Идриса, никогда не хотел участвовать в грязных делах семьи. Поэтому, когда в районе происходит перестрелка, он решает уйти и жить самостоятельно. Но, так или иначе, прошлое преследуют молодого человека. Он знакомится с прекрасной девушкой Сеной, влюбляется в нее и почти сразу же женится на ней. Однако судьба Сены непроста: она является дочерью старого полицейского, но вынуждена была бежать из дома, поскольку подозревается в смерти матери и младшего брата.

Понравился телохранитель которого нанял муж

Ямач и Сена начали новую жизнь вместе в Париже, но неприятное известие от матери заставляет вернуться в чуждый ему Чукур, с собой он привозит и Сену.

Смерть старшего сына Кахрамана подкосила здоровье Идриса – он больше не может держать в узде распоясавшихся членов банды. Кроме того, стало известно, что Вартолу со своими людьми планируют устроить столкновение между жителями района.

Впечатления от сериала

В центре сюжета – любовь и опасность. Как ни старается Ямач изменить свою судьбу, обстоятельства вновь приводят его к семье, а значит, к связи с преступным миром. Итак, молодой человек и его девушка вынуждены вернуться в давно забытый район Стамбула с говорящим названием «Яма». Как только узнаешь перевод слова «чукур», понимаешь, что ничего хорошего героев явно не ожидает.

Сериал во многом обязан актеру, который исполняет роль Ямача. Именно благодаря его способу передачи эмоций и мастерству, с которым он вошел в образ, смотреть киноленту действительно интересно. Чего не скажешь о роли подруги главного героя, которую исполнила бывшая модель Дилан Чичек Дениз. Дебют девушки в кино оказался не так великолепен, как, возможно, предполагал режиссер. Ведь ей не удается так точно передать чувства героини и заставить зрителя верить.

Сюжет динамичен. И наличие мини-сюжетов, таких как история об одной женщине и том, что ей понравился телохранитель, которого нанял муж, добавляет сериалу интриги. Критики в этом вопросе согласны с публикой, ведь не просто так многосерийный фильм победил в номинации «Лучший сериал года».

Стоит отметить также труд композитора, создавшего уникальные треки для «Чукура». Теперь они живут отдельно от фильма и стали популярны повсеместно.

«Наши славные времена» — одна из самых известных китайских романтических дорам на тему отношений между боссом и сотрудником. История повествует о бывшем военном офицере Ли Чжи Чэне, занимающем пост генерального директора, и девушке из рабочей элиты Линь Цянь.

Телохранитель фильм 1961 смотреть онлайн в хорошем качестве HD на Tvigle

Фильм Телохранитель 1961 – японская историческая драма режиссёра Акиры Куросавы, снятая в жанре дзидайгэки. Япония, XIX век, в небольшом городе разразилась война двух бизнесменов, которые наняли бандитов, разоряющих местных. Бродячий ронин (бывший самурай) Сандзюро Кувабатакэ появляется неизвестно откуда. Узнав про бедственное положение жителей, герой решает проучить враждующие банды. Нанимаясь телохранителем поочередно то в одну, то в другую группировку, Сандзюро просто постепенно уничтожает бандитов, очищая город от напасти.

Фильм Телохранитель – это адаптация двух детективных романов Дэшила Хэммета под названием «Стеклянный ключ» и «Кровавая жатва». Смотрите фильм Телохранитель онлайн бесплатно на Tvigle!

Марион Котийяр

Французская актриса театра, телевидения и кино. Снимается как во французских, так и зарубежных фильмах. За роль в фильме «Долгая помолвка» была удостоена премии «Сезар» в номинации «Лучшая актриса второго плана».

Рекомендуем посмотреть

По воле божьей

Драматический фильм французского режиссера Франсуа Озона. Картина стала победителем на Берлинском кинофестивале в 2019 году в номинации «Гран-при жюри».

Это всего лишь конец света

Камерная семейная драма Ксавье Долана. В главных ролях: Гаспар Ульель, Марион Котийяр, Венсан Кассель, Леа Сейду.

Оцените статью
club-cs.ru