Подробности Второго Сезона Ранговых Боёв 2021/2022 В World Of Tanks. Ранговые бои 2022 2023.

За каждый первый выигрыш в течение дня игроки будут получать вознаграждение: монету временного события и контейнер со случайным призом. Стоимость приза зависит от лиги, в которой участвовал игрок на момент получения контейнера.

Руководство по Ранговым Боям

Для вас нет соперника на поле боя, и вы не можете встретить достойного противника? Тогда добро пожаловать в дальние сражения! Это сезонные соревнования, в которых сильнейшие танки соревнуются друг с другом, а лучшие из лучших получают заслуженные награды. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе Ranges, и, возможно, вы станете одним из победителей!

Режим дальнего боя основан на стандартных правилах боя и доступен только для машин уровня X. Балансировщик в этом режиме выбирает участников с навыками, схожими с навыками ваших товарищей по команде. Зарабатывая дискреционные очки по результатам боев, игроки продвигаются по рангам и дивизиям. Лучшие из лучших продвигают один класс.

Основные определения

  • Сезон — это период времени, в течение которого доступны различные рейтинговые бои. Для разных сезонов действуют разные правила и награды.
  • Чемпионат — Распределение лидеров лиги в соответствии с их результатами. Существует три лиги: Золотая, Серебряная и Бронзовая; в рамках лиг проводятся призовые бои.
  • Дивизионы разделены на три последовательных класса от 0 до 15. Как только игрок достигает последней позиции, он переходит в следующий класс, где прогрессия начинается заново. В рамках дивизионов проводятся соревнования с призами.
  • Квалификация является первым этапом продвижения в рейтинговых поединках и состоит из 20 поединков. После завершения квалификации начинается продвижение по дивизионам.
  • Рейтинг-лист — это элемент прогрессии в течение сезона. Ранги распространяются на весь счет и не зависят от того, с какого автомата игрок их получает.
  • Шип — элемент прогрессии, определяющий расстояние до следующего уровня. Шевроны можно выиграть, сохранить или потерять в результате борьбы. Количество шевронов может варьироваться от звания к званию.
  • Призовая схватка — это механизм, который автоматически удваивает количество шевронов в результативной схватке (выигрывается 1-2 шеврона). Она доступна один раз в день для каждого транспортного средства, имеющего право на участие в рейтинговых боях. Он зарабатывается после каждого этапа, включая отборочный. Сумма призового поединка зависит от результатов игрока в предыдущем сегменте и в квалификационной фазе, а также от количества шевронов, выигранных в квалификационной фазе.
  • Небоевое очко — это очко, которое игрок не теряет, даже если он теряет свои шевроны. Начальная точка в каждой категории и одна или несколько промежуточных точек являются не боевыми точками.
  • Защита заметки — это опция точки сохранения, которая может быть использована для определенных заметок и имеет точку сохранения.
  • Рейтинг сезона — это рейтинг, который ранжирует участников рейтинговых матчей в соответствии с их общей результативностью и другими показателями матча. Чтобы попасть в рейтинг сезона, вы должны пройти квалификацию в отборочных соревнованиях и классах текущего сезона.
  • Спринтер — это игрок, который достигает чемпионата в числе первых 1000 игроков.
  • Режим прекращения огня — период времени в течение дня, когда режим рейтинговых сражений недоступен на текущем сервере.
  • Прайм-тайм — время в течение дня, когда режим рейтинговых сражений доступен на выбранных серверах.
  • Общее игровое достижение — отношение количества заработанных шевронов к количеству сыгранных в течение сезона боев на дистанции. Это определяет позицию игрока в рейтинге сезона.
  • Эффективность игры в дивизии — отношение количества шевронов, выигранных в дивизии, к количеству боев, сыгранных в дивизии. Определяет сумму призовых денег, присуждаемых в следующем дивизионе или лигах.
  • Календарь боевых раундов — это календарь, который показывает период проведения боевых раундов и пиковое время на серверах.
  • Чистый опыт — опыт, полученный в боях без учета бонусного счета, расы и личных резервов. Он отображается в разделе результатов команды в статистике после боя.
  • Ролевой опыт — дополнительный опыт, основанный на результатах боев за определенные действия в игре, особенно за определенную роль (танк поддержки, снайпер, разведчик, артиллерист) в режиме дальнего боя. Включено как часть чистого опыта.

Техника X уровня

  • Вы можете участвовать в дальнем бою только на уровне X.

Правила Стандартного боя

Вы можете использовать привычные правила стандартного боя:

Прогрессия в Ранговых боях

Главная цель в ранговых боях — перейти в одну из наградных лиг в конце сезона: Бронзовый, Серебряный или Золотой.

Чтобы попасть в лигу, нужно провести 20 отборочных боев, а затем выступить в 3 категориях, каждая из которых имеет 15 мест. Чтобы заработать очки, нужно заработать значки.

Шевроны

Чтобы подняться в ранге, необходимо собрать определенное количество шевронов. Чем выше ваш рейтинг опыта среди игроков команды в конце матча, тем больше вероятность того, что вы выиграете жетон. Если вы проиграете, вы можете потерять шевроны, что может привести к потере звания в конце.

Правила начисления шевронов

  • Результат. Жетонами награждаются 10 лучших игроков команды-победителя по количеству набранного опыта и игрок, занявший первое место в проигравшей команде. Кроме того, 3 лучших игрока из победившей команды получат дополнительную клюшку.
  • Chevron сохраняется. Шеврон не теряется, если вы занимаете 11-15 место в команде победителей или 2-5 в команде проигравших.
  • Он отменен. Вы теряете шеврон, если занимаете 6-15 место в проигравшей команде.
  • Если матч заканчивается вничью, обе команды считаются проигравшими: лучшие игроки обеих команд получают по одному шеврону, остальные сохраняют свои шевроны или теряют их в зависимости от своей позиции.

Примечание: Количество опыта, получаемого в рейтинговом бою, может быть увеличено с помощью специального параметра — ролевого опыта.

Дивизионы и ранги

Существует четыре уровня на пути к победе в рейтинговом бою:

  • Квалификация,
  • Третий уровень,
  • Второй уровень,
  • Первый уровень.

Квалификация состоит из обязательных 20 боев, которые начинают путешествие по боям по порядку. Примечание: Вы не получите очков в квалификации, но получите медали в конце боя. По результатам боевых действий во время обучения вы получите боевую награду, когда перейдете в третью дивизию. Шевроны, которые вы зарабатываете в квалификации, дают вам дополнительные призовые бои, когда вы переходите между всеми классами и участвуете в чемпионатах.

После прохождения квалификации вы продвигаетесь по дивизионам, каждый из которых имеет 15 уровней. Стартовая позиция на каждом уровне всегда свободна. Существуют также дополнительные очки, с которыми нельзя бороться, и очки с защитой — до потери такого очка можно пройти определенное количество неудачных заездов без последствий.

  • Третье подразделение: Ранги 5, 9 и 12 не являются горючими.
  • Второй дивизион: Ранги 7 и 11 не компенсируются, но ранг 13 приводит к отсутствию защиты после двух неудачных повторений.
  • Первый дивизион: 9 ранг не компенсируется, а 12 ранг не имеет защиты после двух неудачных повторений.

Если после неудачной миссии вам удалось завоевать медаль, защита от потери звания восстанавливается.

После того, как вы вошли в класс, вы не можете вернуться в предыдущий класс. В худшем случае вы возвращаетесь к своему первоначальному званию или к последнему небоевому званию текущего подразделения.

Призовые бои

Как только вы окажетесь в дивизионе 2, вы сможете покупать машины с помощью ваучеров, которые доступны только в этом событии игры. В зависимости от вашего прогресса в течение сезона, ваша персональная накопительная скидка будет увеличиваться.

Главная награда — ПТ-САУ 114 SP2!

Сезон 2 — это последняя возможность купить машину SP2, новый китайский танк SP2 уровня X, если вы не участвовали в сезоне 1. Он оснащен мощным 152-мм орудием с хорошей противотанковой защитой (-7°/+20°). Благодаря высокой точности и быстрому прицеливанию он может эффективно поражать противника на расстоянии. Само орудие установлено в полноценной башне.

Теперь пришло время полностью погрузиться в напряженные сражения на X-уровне. Займите новые позиции и заработайте все пять жетонов рейтинга 2-го сезона, чтобы получить лучшую годовую награду (в которую входит этот стальной раптор)!

Ранговые бои: что нового?

Теперь вернемся к изменениям этого сезона. Во-первых, мы перераспределили вознаграждения (предгоночные инструкции и кредиты), которые вы получаете в рамках квалификации. Теперь количество наград увеличивается с количеством сыгранных сражений!

Во-вторых, мы добавили специальный фильтр по умолчанию в панель технологий. Это позволит вам быстро найти все транспортные средства X-уровня, которые могут участвовать в сражениях Ramp-Up.

Новый 3D-стиль «Гарм» для танка Kampfpanzer 50 t

Список эксклюзивных бонусов, доступных только в Rangular Battles, пополнился новым 3D-стилем «Garm» (ссылка) для боевого танка 50t. Вы получите этот невероятный стиль, когда достигнете второго уровня.

В стиле 3D «Garm» танк выглядит так, будто он состоит из множества гранитных обломков, а сквозь щели пробивается яркое пламя, словно он прибыл не из Ангары, а из жерла вулкана (или, скорее, из кузницы эльфов).

Наряду с другими уникальными товарами, этот невероятный 3D-стиль можно будет приобрести за 5000 ваучеров. На все предметы будет распространяться персональная накопительная скидка, размер которой будет зависеть от прогресса игрока в течение сезона.

  • NEW Уникальный 3D стиль «Garm» (ссылка) для IX Battle Tank 50-тонная машина — 5,000 бун.
  • IX Концепция 1B — 20.000 бон
  • IX Боевой танк 50 т — 20.000 бон
  • VIII Карл Великий — 15 000 бон
  • VII Škoda T 45 — 12 500 бонгов
  • Эксклюзивный 3D стиль Aquilifer (ссылка) для X Progetto M40 mod. 65 — 10 000 bion
  • Эксклюзивный 3D стиль «Гюрза» (заглушка) для X T-100 LT — 10 000 BGN
Оцените статью
club-cs.ru