Превью Call of Duty: Vanguard: дата выхода, скриншоты, трейлеры, геймплей. Когда выйдет новая call of duty

По данным ModernWarzone, в новой части вернутся к сюжету Второй мировой войны. Согласно этим сообщениям, Call of Duty 2021 будет называться Call of Duty WW2: Vanguard, и Activision подтвердила, что разработчиком выступит Sledgehammer Games.

Call Of Duty: Vanguard – все, что известно об игре

Новая Call of Duty 2021 наконец-то была анонсирована. Он возвращается во Вторую мировую войну, и в этой статье мы собрали все, что вам нужно знать о предстоящем шутере.

Недавно анонсированная Call of Duty: Vanguard станет первым шутером от первого лица, действие которого будет происходить во время Второй мировой войны. Игра может стать настоящей бомбой в предстоящем праздничном сезоне, и уже сейчас ей пророчат звание самой продаваемой игры 2021 года.

Vanguard — это вторая игра с кувалдой Второй мировой войны, но гораздо ближе к Call of Duty: Modern Warfare. В Vanguard используется обновленная версия современных боевых машин, основанная на Warzone, а в кампании основное внимание уделяется предшественникам спецназа. В главной роли — четыре разных персонажа. Каждый из них сдается в битве, поверженный людьми или более мелкими подразделениями.

Анонс и трейлер раскрывают массу новой информации о Call of Duty: Vanguard, но она скрывается за иском о дискриминации против Activision Blizzard в Калифорнии. В нем Activision Blizzard обвиняется в создании токсичного сообщества с притеснением женщин и меньшинств.

Анонс и трейлеры

В трейлере к анонсу Vanguard говорится о четырех зонах, где будет проходить кампания — Северная Африка, Восточный фронт, Западный фронт и Деловой театр. Кроме того, в трейлере показаны четыре главных героя, играющих на каждом фронте. Вот они.

  • Солдат Лукас Риггс (первоначально Чарльз Апхэм), 9-я австралийская пехотная дивизия, 8-я британская армия.
  • Сержант Артур Кингсли (в оригинале — Сидней Корнелл), 9-й воздушно-десантный батальон, Британская армия.
  • Лейтенант Ли Уэйд Джексон (в оригинале — Vernon Muckle), 6-й ID, ВМС США.
  • Лейтенант Полина Петрова (в оригинале — Людмила Павлюченко) из 138-й стрелковой дивизии Красной Армии.

Activision намекнула, что, возможно, мы увидим больше материалов о кампании во время Gamescom. Авангард был официально анонсирован во время внутриигрового мероприятия Call of Duty: Warzone. В конце был показан трейлер к новой игре.

Дата выхода и платформы

Call of Duty: Vanguard - все, что мы знаем об игре

Call of Duty: Vanguard выйдет 5 ноября 2021 года для Xbox One, Xbox Series X | S, PS4, PS5 и PC. Кроме того, перед выпуском игры будет запланировано бета-тестирование, хотя Activision пока не сообщает подробностей.

Многие мобильные игры имеют тестовые серверы, на которых тестируется новый контент, который обычно появляется в COD Mobile. Эти тестовые серверы очень полезны. Это связано с тем, что при официальном представлении общественности они должны быть безошибочными.

Сюжет игры охватит все фронты войны

Да, франшиза возвращается в популярное место. Она посещает довоенный Сталинград, сражается в Северной Африке и даже оказывается в Тихом океане. География шутера предлагает различные климатические зоны и миссии.

Sledgehammer постаралась сделать его более реалистичным и еще более увлекательным. Нет, есть масштабные сражения с немцами, но в то же время есть и очень нетрадиционные эпизоды франшизы. Например, во время миссии в Сталинграде игрок захватывает город за несколько минут до нападения нацистов.

Главными героями истории являются пять персонажей, каждый со своим именем, оригинальные и написанные по сценарию персонажи реальной жизни. Например, Полина Петрова, советский снайпер. Ее образ основан на Леди Смерть, как американские СМИ называли легендарную Людмилу Павлюченко, одного из самых смертоносных снайперов советской армии. За время службы в армии она убила 309 немецких солдат, 36 из которых были вооружены снайперскими винтовками.

История начинается незадолго до окончания войны. Главный герой объединяется с избранной международной командой и отправляется в самое сердце врага, чтобы остановить план Феникса по поиску преемника Гитлера. Главный злодей стрелялки — Генрих Фрайзингер, руководитель гестапо.

Автор неоднократно предупреждает, что история мало основана на реальных фактах, но вдохновлена ими. Во время релиза мы узнаем, насколько внимательно Sledgehammer читала учебники истории.

Однако были внесены существенные изменения. Инженеры стремились сделать особый акцент на детальной разрушаемости окружения и на том, как игроки используют его в бою.

В сюжетной кампании уже есть такие эпизоды. Главный герой нашел пистолет и убил немца, затем удивил другого врага, заставив его сломать слабую стену.

Этот мультиплеер должен открыть новые тактические возможности… Однако открытая бета-версия показала, что это была скорее маркетинговая стратегия. Нет, карта полна разрушительных объектов, гранаты, брошенные в гостиную, разбрасывают мебель и другие вещи по углам. К концу игры локации становятся почти неузнаваемыми.

Однако это не влияет на игровой процесс. Лишь однажды я испытал момент, похожий на голливудский. Я стоял на крыше и увидел несколько врагов в коридоре внизу. Я бросил стакан к их ногам и упал прямо на них. Но это был лишь краткий момент в нескольких часах игры.

Как обычно проходит многопользовательская игра? Злые языки (даже наша редакция) утверждают, что на самом деле это скин Modern Warfare 2019. Она прибита к занятому месту. Однако я не согласен с таким утверждением, поскольку в мире происходит много инноваций.

Персонажи научились стрелять вслепую, поэтому вам придется сесть перед укрытием, немного вывести камеру из-за спины и нажать кнопку, чтобы выстрелить. Интересно то, что точность стрельбы точно такая же, как и при стрельбе от бедра, поэтому она очень эффективна при защите пространства. Однажды мне удалось убить четырех врагов одним выстрелом. Они вели себя очень глупо, пытаясь пролезть в щель, которую я держал.

При необходимости вы также можете выбрать темп игры. Это означает, что специальные настройки позволяют выбрать количество участников гонки. Если вы любите размеренную, нормальную игру, вам подойдет формат 6х6. Если вы предпочитаете большие сражения с десятками противников, активируйте функцию 12×12. Третий — нечто среднее между первым и вторым.

Кроме того, появились новые функции, одна из которых была протестирована в бета-версии. В общих чертах это похоже на форт. Чтобы набрать очки, вам нужно понять суть и продолжать в том же духе. Однако область цели находится не в одной точке, а «перемещается» по карте, поэтому динамика боя высока, как никогда. Вам необходимо постоянно контролировать свое приближение к точке и убедиться, что вы сможете ее удержать.

Модификации оружия, классы и другие вещи — все наготове. Однако в этом отношении Vanguard немного раздражает. Оказывается, автора в первую очередь интересует, насколько увлекательным будет процесс для игрока, а не историческая точность. Иначе как объяснить, что бинокулярные искатели могут быть подключены к локальным PPP?

В остальном контент для многих игроков обещает быть очень насыщенным. Даже на стадии тестирования есть много оружия и каждый может модернизировать его в десятках параметров, игровых карт будет 20.

Трейлер мультиплеера

Да, он также существует в Vanguard и имеет свою собственную историю. Согласно истории, нацисты нашли способ воскрешать мертвых солдат с поля боя и превращать их в зомби. Игроки должны остановить нашествие мертвецов и предотвратить уничтожение всего живого. Помимо традиционного оружия, в арсенале появляются уникальные реликвии, дающие разные результаты.

В то же время создатели Black Ops или Treyarch Studios несут ответственность за зомби. Действительно, «Авангард» продолжает историю погибших в холодной войне.

Последняя волна утечек произошла во время альфа-тестирования, когда @themw2ghost раскрыл множество насадок, доступных для большинства видов оружия в арсенале. Скорее всего, изменится, но отнять все привязанности и привилегии представляется сложной задачей!

Call of Duty 2021: корректировки.

Call of Duty Cruise Stream

(Изображение предоставлено компанией Activision)

По данным ModernWarzone, в новой части вернутся к сюжету Второй мировой войны. Согласно этим сообщениям, Call of Duty 2021 будет называться Call of Duty WW2: Vanguard, и Activision подтвердила, что разработчиком выступит Sledgehammer Games.

Однако в слухах, сопровождающих слухи о новой игре, упоминается, например, что, несмотря на заявления Modern Warzone о продолжении игры, есть упоминания о «традиционном» сеттинге Второй мировой войны для новой Duty.

Некоторые утечки также указывают на другое название игры, а именно Call of Duty: Slipstream. Эту информацию раскрыл Том Хендерсон, известный распространитель слухов, который привлек внимание к информации о Battle.net.

Call of Duty Vanguard.

(Изображение предоставлено компанией Activision)

Интеграция и развитие варзоны

Отсутствие Call of Duty 2021 на E3 2021 не осталось незамеченным, но согласно последнему отчету VGC, игра может быть представлена, как и в прошлом году, на внутриигровом мероприятии в Warzone, Call of Duty: Black Ops Cold. Война.

Мало того, в отчете VGC говорится, что интеграция с Warzone может начаться на стадии разработки. Разработанная компанией Sledgehammer Games, Call of Duty 2021 будет работать в режимах Modern Warfare IW8 и Warzone. Это обещает упрощенный сценарий для последующей интеграции Battle Royale.

По данным VGC, Sledgehammer Studios готовит много контента для Warzone, когда она выйдет на ожидаемую сцену Второй мировой войны, включая самую большую и амбициозную карту Warzone. Но он появится только через несколько месяцев». В отчете говорится, что новая карта отправит игроков и войну в Тихий океан, добавит новые транспортные средства и позволит игрокам продвигаться на большие территории.

Игра на PS4 и Xbox One?

Партнер Call of Duty и Battlefield Том Хендерсон поделился информацией в Twitter, заявив, что игра «задержится» на старых поколениях PS4 и Xbox One.

Пока неясно, насколько эти версии Call of Duty Vanguard будут отличаться между поколениями консолей, но, по словам Хендерсона, кросс-ген стратегия затронет Vanguard (или Slipstream) и следующую Call of Duty пера Infinity Ward, с ожидаемым сроком выхода в 2022 году, если издатель сможет сохранить свой ежегодный график COD.

Согласно Gamesradar, именно президент Activision Дэн Алегре фактически не согласился с утечкой Хендерсона, поделившись подробностями о новой Call of Duty 2021 во время отчета о доходах компании за первый квартал, заявив, что новая игра «сфокусирована на опыте следующего поколения». » Это означает, что основное внимание разработчика будет сосредоточено на PS5 и Xbox, даже если игра не будет ограничена этими системами.

В остальном контент для многих игроков обещает быть очень насыщенным. Даже на стадии тестирования есть много оружия и каждый может модернизировать его в десятках параметров, игровых карт будет 20.

Трейлер

Разработчики мобильной Call of Duty еще не выпустили этот трейлер, хотя он показывает все новинки, которые появятся в игре в этом сезоне.

Обычно трейлеры распространяются гораздо ближе к выходу нового сезона, поэтому, если не будет задержек, он должен выйти примерно в середине мая 2022 года.

Как только выйдет трейлер, мы покажем его здесь.

Тестовый сервер

Многие мобильные игры имеют тестовые серверы, на которых тестируется новый контент, который обычно появляется в COD Mobile. Эти тестовые серверы очень полезны. Это связано с тем, что при официальном представлении общественности они должны быть безошибочными.

Эти тестовые серверы также показывают контент, который появится в начале этого сезона. Когда это произойдет, мы расскажем вам об этом здесь.

Это очень интересно, потому что сообщество игроков может высказать свое мнение еще до выхода сезона.

Battle Pass

Игроки с радостью узнают, что с выходом нового сезона появляются новые сражения.

Боевой пропуск — это 100 уровней блокируемого контента для игроков, включая персонажей, оружие и косметику.

Андрей Зайцев — писатель и фанат игр, телевидения и кино. Он впитывает все виды информации и готов выслушать каждого. Он влюбился в игры после Gran Turismo и Metal Gear Solid. Он по-прежнему считает Хидео Кодзиму гением.

Оцените статью
club-cs.ru