Продолжение культового сериала Друзья выйдет в мае 2021 года. Подробности и трейлер. Когда выйдет эпизод друзей 2021

27 мая 2021 года на стриминговом сервисе HBO Max зрители увидят шоу под названием «Friends: The Reunion». Все шесть актеров, сыгравших друзей в популярном ситкоме «Друзья», опять соберутся вместе в Warner Bros. Studio в калифорнийском городе Burbank.

Сериал «Друзья» возвращается! Дата выхода известа

Ситком «Друзья» по праву считается одним из успешных телепроектов, собравших миллионную армию фанатов. Не удивительно, что дату выхода сериала Друзья, которая состоится 27 мая 2021 года, с нетерпением ждут многие зрители с разных частей мира. Премьера состоится на телеканале HBO max. После завершения показа в 2004 году мало кто верил, что любимые персонажи воссоединятся на экранах. Через 16 лет после заключительной серии кинокомпания HBO Max решила сделать невозможное – продемонстрировать еще один эпизод из жизни обожаемых всеми героев.

В начале 2020 года представители стримингового сервиса объявили о готовности собрать вместе полюбившихся друзей и создать уникальный фильм. Они готовы показать, как когда-то молодые ребята изменились и повзрослели. В производстве проекта задействован режиссер Бен Уинстон, успевший за творческую карьеру получить несколько наград. Именно благодаря его трудам друзья возвращаются на HBO и немного порадуют своих фанатов.

getty

Также на потоковом сервисе появятся серии оригинального ситкома. Не удивительно, что британский канал заинтересовался киношоу, ведь вокруг многосерийной комедии не прекращаются разговоры о достоинствах и достижениях.

Сюжет

friends

Друзья в ожидании даты выхода в 2021 году

Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс продолжают сохранять крепкие дружеские отношения. Воссоединение друзей помогает всем бывшим жильцам одного дома взглянуть на свою жизнь с другой стороны. Теперь кто-то из друзей многого достиг и практически реализовал поставленные планы, а вот от некоторых удача отвернулась. Что подготовила судьба этим людям впереди, покажет продолжение сериала Друзья.

Описание персонажей

Рейчел Грин – выросла в состоятельной семье, но решает уйти из дома и постараться всего в жизни достигнуть самостоятельно.

Моника Геллер – в детстве были проблемы с лишним весом. Она немного странноватая женщина и не любит посвящать в свои планы окружающих.

Фиби Буффе – скромная блондинка, пытающаяся найти настоящих друзей.

Росс Геллер – трудится палеонтологом в музее. Его карьерный рост продвигается лучше, чем любовые связи.

Чендлер Бинг – родился в семье писателей. Позитивный человек, привыкший к серьезным отношениям.

Джоуи Триббиани – вырос в итальяно-американской семье. Мечтает стать актером и пользуется популярностью у противоположного пола.

Информация о премьере:

  • изначально показ спецвыпуска был запланирован на май 2020 года, но проблема с возникновением коронавирусной инфекции заставила отложить съемки и перенести дату выхода спецвыпуска сериала Друзья;
  • оригинальное название Friends;
  • представители компании подтвердили, что к съемкам вернутся все герои из «Друзей». При этом за участие каждый из актеров получит по 2,5 миллиона долларов;
  • в конце 2019 года впервые заявили о переговорах с актерами, снимавшимися в оригинале. Также подтвердилось, что выйдет продолжение сериала Друзья, точную дату выхода ждать следует в мае 2021 года.

Окончательно раскрывать сюжетную линию премьеры никто не торопится, но благодаря участию в съемках известных режиссеров и сценаристов не стоит сомневаться, что итог удовлетворит ожидания. Уже в марте 2021 года интрига будет раскрыта, а поклонники могут спокойно прильнуть к экранам.

Актеры, которые играли в оригинальном сериале, вернутся в спецвыпуске — Friends: The Reunion or The one where they get back together и сыграют себя. Знаменитости, которые являются давними фанатами суперхита, будут задавать интересующие вопросы Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Дэвиду Шиммеру, Лизе Кудроу, Мэтью Перри и Мэтту Леблану.

О чём будет новая серия?

Нужно сразу сказать, что новая серия «Друзей», скорее всего, будет отличаться от всех предыдущих. В первую очередь тем, что главные актёры сыграют не привычных полюбившихся персонажей, за которыми так скучали фанаты, а самих себя. Фактически это будет не игровое кино, а разговорное шоу без сценария. Но с сюрпризом (так сказал исполнитель роли Росса Дэвид Швиммер)!

Пока нельзя с уверенностью сказать, как именно создатели сериала и актёры планируют удивить многомиллионную аудиторию фанатов, а главное – сумеют ли они удовлетворить ожидания верных зрителей, которые так долго ждали продолжения любимого сериала. Ведь подобные эксперименты – как шоу без сценария, это очень тоненькая дорожка, на которой главное – не вызвать негодование публики из-за несоответствия ожидаемого и получаемого.

Кто ещё сыграет в продолжении сериала?

Несмотря на необычный формат, спецэпизод «Друзей» должен получиться очень праздничным и звёздным. Состав приглашённых актёров впечатляет: Леди Гага, Дэвид Бэкхем, Джастин Бибер, Кит Харрингтон (тот самый Джон Сноу из «Игры престолов»!) и многие другие.

Собственно, «Друзья» всегда славились тем, что в разных сериях зрители могли увидеть ряд топовых знаменитостей – от Брэда Питта (он сыграл сыграл злобного одноклассника Рэйчел) до Джулии Робертс (сыграла бывшую одноклассницу Чендлера, которая решает поквитаться с ним за то, что он когда-то выставил её на посмешище).

Разговоры о воссоединении «Друзей» велись гораздо раньше, сообщает сайт 1RRe.ru. Однако в связи с пандемией коронавируса, было решено вместо новой серии создать шоу, в котором будут показаны повзрослевшие персонажи.

Актерский состав

Главные действующие лица «Friends: The Reunion»:

  • Дженнифер Энистон — играла Рэйчел Грин;
  • Кортни Кокс-Аркетт — играла Монику Геллер;
  • Лиза Кудроу (Гудроу) — играла Фиби Буффе;
  • Мэтт Леблан — играл Джоуи Триббиани;
  • Мэттью Пэрри — играл Чендлера Бинг;
  • Дэвид Швиммер — играл Росса Геллер.

Интересные факты

Телесериал «Friends» регулярно выходил с 1994 по 2004 на канале NBC. Шестеро актеров сыграли молодых американцев, приехавших из разных городов США в Нью-Йорк, чтобы найти свое место под солнцем. На протяжении 10 лет зрители на всех континентах мира регулярно наблюдали за событиями из жизни главных героев.

8c0e20629fd7da1c4b36adff250cd7a3

Ситком получил огромную популярность в США, Великобритании, а также в России. Актеры, сыгравшие в комедийном телесериале друзей, и сами, в конце концов, подружились, а еще заработали по 100 млн. долларов.

После завершения финальной серии 10 сезона (май 2004) в интернете не раз появлялась информация о съемках продолжения. Правда, создатели (Bright/Kauffman/Crane Productions и Warner Bros. Television) постоянно опровергали подобные слухи. Только в феврале 2020 WarnerMedia сообщили, что в ближайшем будущем выйдет шоу с участием звезд, сыгравших главные роли в ситкоме. Причем создатели решили снять встречу давних друзей экспромтом, то есть без предварительного сценария. Шоу запланировали выпустить на платформе HBO Max (www.hbomax.com).

В мае 2020 главные герои ситкома должны были собраться вместе в честь 25-летия «Friends». Однако, из-за пандемии коронавируса эта долгожданная встреча была перенесена на неопределенное время.

В феврале 2021 исполнительница роли Рэйчел, очаровательная Дженнифер Энистон, опубликовала в своем Инстаграме фотографию с героями ситкома «Друзья» и написала «Это происходит» («It’s happening»). Точно такое же фото появилось в Инстаграме других звезд. Фотография позаимствована из журнала Rolling Stone от 18 мая 1995 года и сделана Марком Селигером.

2062317

В апреле 2021 в официальном Инстаграме «Friends» появилась информация о выходе телешоу под названием «Friends: The Reunion» на площадке HBO Max. Через месяц создатели анонсировали точную дату премьерного показа — 27 мая. Недавно в официальном аккаунте «Friends» (Инстаграме ситкома) появилась информация, что съемки шоу уже завершены. В ближайшем будущем «Friends: The Reunion» появится на площадке HBO Max.

Режиссер и продюсер шоу «Friends: The Reunion» — Бен Уистон. Над проектом работали: Кевин Брайт, Марта Кауфман, Дэвид Крэйн, Эмма Конвей, Джеймс Лонгман. Выход шоу изначально планировался на май 2020, но из-за пандемии был перенесен на 2021. Звезды телесериала согласились подождать год, лишь бы собраться вместе.

Сюжетная линия

В центре сюжета история шестерых друзей, разных профессий и принципов. Рэйчел – дочь богатых родителей, которая бросает жениха, отказывается от отцовских денег и начинает самостоятельно добиваться успеха. Ей удается сделать прекрасную карьеру в мире моды.

Девушка переезжает к подруге Монике, которая работает поваром и является невероятной чистюлей. После некоторых затруднений она получает должность шеф-повара престижного ресторана.

Чендлер – офисный работник-остряк, который впоследствии переходит в рекламный бизнес. Снимает квартиру с актёром Джоуи, у которого в жизни имеются две ценности – секс и еда.

Что будет в спецвыпуске Друзей

Еще два члена компании – Росс, разведенный палеонтолог, который становится преподавателем университета и Фиби, певица. Романтические отношения Росса и Рейчел выходят на первый план. Пара ссорится и мирится, рожает дочь и расстается.

Чтобы попасть в сериал, актерам пришлось пройти невероятный кастинг, в котором на одну роль претендовали тысячи соискателей. Только 75 человек отобрали для дальнейших проб. Роль Росса Геллера изначально была написана под Дэвида Швиммера.

Интересные моменты

  • В первом же сезоне «Друзья» стали главным сериалом телеканала NVC.
  • В 1995 году каждый эпизод смотрело более 20-ти миллионов зрителей.
  • Авторам пришлось жить в сумасшедшем графике, который составлял 60-80 рабочих часов в неделю.
  • Актёры помогали сценаристам с написанием диалогов, подбрасывая интересные идеи.
  • Особенное внимание уделялось мелочам, которые делали сериал более качественным.
  • В ходе работы исполнители главных ролей ни разу серьезно не ссорились и стали сплоченной командой.
  • После восьмого сезона проект начал терять популярность, и уступать первые места в рейтингах.
  • Целых 3 тысячи зрителей смотрели финальный эпизод на большом экране, установленном на нью-йоркском Таймс-сквер.
  • После закрытия авторы получают доход за счет повторных показов.
  • Новый выпуск планировали показать год назад.
  • Актеров, которые исполняли роли в сериале «Друзья», часто называют именами экранных персонажей.

Аудитория сериала была значительно шире, чем планировалось изначально. Образ молодости и больших возможностей, которые удается успешно реализовать, привлек не только молодых американцев. Многие поклонники отождествляли себя с героями, находили общие черты и проживали жизнь заново. Дата выхода сериала «Друзья» 2021 подтверждает, что поклонники готовы вспомнить лучшие моменты.

Зрители могли увидеть продолжение ещё в 2020 году, но тогда его не смогли снять в срок из-за карантинных ограничений по всем известной причине – пандемии коронавируса. Лучше поздно, чем никогда.

«Друзья» возвращаются в 2021 году

Премьера эксклюзивного эпизода «Друзья: Воссоединение» состоялась 27 мая 2021 года.

Разговоры о воссоединении «Друзей» велись гораздо раньше, сообщает сайт 1RRe.ru. Однако в связи с пандемией коронавируса, было решено вместо новой серии создать шоу, в котором будут показаны повзрослевшие персонажи.

В программе присутствовали звёзды ситкома, а также были приглашены мировые знаменитости. Все они собрались в дружной компании и с ностальгией вспоминали времена «Друзей»: как снимался ситком и какой след оставил в жизни каждого.

Почему сериал «Друзья» стал культовым

Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Росс и Чендлер — эти образы навсегда будет ассоциироваться с Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лайзой Кудроу, Метом Лебном, Дэвидом Швиммером и Метью Перри. Где бы ни снимались эти актёры, какой бы запоминающийся образ они не воплотили на экране, их лица и имена всегда будут связывать с легендарной шестёркой друзей.

«Друзья» ещё в период своей популярности вышли за рамки ситкома. События, развёртывающиеся в пределах двух квартир, кафетерия, с массой актуальных звёзд и истории, которые мгновенно освещали последние тренды времени, делали сериал популярным на протяжении десяти лет.

Зрители росли вместе с героями, а проблемы самих персонажей постепенно менялись. Фанаты переживали не только за экранных героев, но и за судьбы самих актёров.

Больше всего поклонников волновала участь Мэттью Перри (Чендлер), который ещё во время съёмок сериала пристрастился к наркотикам и не раз пытался от них отказаться.

В сущности, Перри не скрывает своей пагубной привычки. В некоторых эпизодах спецвыпуска можно услышать некоторые затруднения в речи актёра. Впрочем, пресс-служба канала объяснила, что Перри не так давно перенёс стоматологическую операцию.

За десять лет режиссёры сняли десять сезонов. Это 236 эпизодов! «Друзья» получили шесть премий «Эмми», один «Золотой глобус» и множество наград People’s Choice Awards.

О чем сериал «Друзья»

Кроме главных героев, в спецвыпуске «Друзей» телезрители увидели Леди Гагу, Риз Уизерспун, Дэвида Бэкхема и многих других известных актеров и певцов, сердце которых покорил данный сериал.

Впервые на экраны сериал «Друзья» вышел в 1994 году. Он стал одним из лучших комедийных сериалов по версии MTV. Рассказывает о жизни шестерых друзей, между которыми возникают как споры, ссоры, так и страсть, отношения.

Каждая серия – это новая жизнь главных персонажей. Телезрители с большим удовольствием ожидали выхода новой части «Друзей». В каждом главном персонаже свой характер и история.

Интересные факты о сериале «Друзья»

27 мая на экраны телевизоров вышел спецвыпуск, посвященный данному сериалу, в котором телезрители узнали много нового не только об актерах, сыгравших роли, но и о его съемках.

Приглашение звезд эстрады и кино

В сериал «Друзья» часто приглашали разных звезд, которые привлекали к мониторам новых телезрителей. Так и в новом эпизоде можно было увидеть Синди Кроуфорд и много других знаменитостей.

Главные герои не пытаются скрыть свой возраст

Актеры не старались на съемках «Возвращение» выглядеть младше своих лет, не старались загримировать морщины, не приглашали на роль молодых актёров. Они считают, что возраст только украшает человека, и не стоит стесняться естественной красоты.

В новых эпизодах прозвучат старые хиты от Фиби

Продюсеры не забыли о «музыкальных талантах» Лизы Кудроу, от которых хочется убежать. Поэтому Фиби снова возьмёт гитару и порадует своими старыми «хитами».

Чендлер может плакать

Чендлер – один из тех персонажей, которые никогда не показывал свои эмоции на публику. Всячески старался убежать от публики, чтобы не видели его слёз. В новых эпизодах телезрители увидят настоящие слёзы Чендлера.

Возвращения героев второго плана

Фанаты «Друзья» снова увидят героев, которые снялись лишь несколько раз в сериале.

Росс и Рейчел расставались на некоторое время

В сериале Росс и Рейчел были одной из самых светлых пар. Но из-за измены Росса пара расставалась, между ними словно пробежала черная кошка.

Они перестали быть идеальной парой. Спустя время снова заиграли в глазах телезрителей.

Оцените статью
club-cs.ru