Промокоды и коды Лига Легенд (ЛоЛ, League of Legends) на май 2022 года. Как получить сундук в league of legends

Осознавая, что некоторым игрокам может не повезти, разработчики встроили механизм безопасности, называемый так. Это означает, что открытие многих сокровищ становится редкой вещью. Хорошо, что разработчики интересуются такими вещами.

League of Legends — лучший способ быстро получить синюю эссенцию!

Синий дух может быть использован для

  • Разблокируйте свои любимые навыки чемпиона в Hextech Crafting
  • Изменение IGN без затрат RP. Это деньги в реальном времени.
  • Можно использовать для случайных продаж хрома в магазине.
  • Купить Рунные страницы.
  • Покупайте лимитированные коллекции с Emporium Essence
  • Разблокируйте чемпионов навсегда

Мы понимаем, что это может быть очень сложно для новичков, только начинающих играть. Для ветеранов и даже случайных игроков, которые не проводят много времени в игре, уничтожение синих духов также может стать сложной задачей.

Поэтому мы составили список самых быстрых способов добыть синий дух!

Первая победа за день

Это ежедневный вызов, который поощряет игроков приглашать свои игры каждый день. Успешно завершите 400 опытов, получив в качестве бонуса 50 синих духов.

— Вы можете преуспеть в этой миссии, выиграв в режимах игры на матчмейкинге (т.е. в нестандартных играх).

— Он обновляется каждые 20 часов.

— Этот груз будет доступен после 15 уровня пригласительной карты.

Выполните задания во время события.

Для продвижения новой серии кож или событий лиги, Riot проводит мероприятия с ограниченным временем. Часто в течение определенного периода времени, длящегося месяц, гостям предлагается ряд задач, которые они могут выполнить.

Это часто приводит к приглашенным вознаграждениям в виде семян, чемпионских стручков и, конечно же, синего цвета.

— На вкладке «Миссии» перейдите к клиентской программе.

— Всегда начинайте каждое мероприятие так, чтобы вы могли принять в нем участие.

— В большинстве случаев вам дается по три задания.

— Вам дадут два предмета на выбор. Например, (нанести 80 000 урона вражескому чемпиону в пикап-игре или сыграть 7 игр в пикап-игре).

— Получите свою награду! Наслаждайтесь синим духом.

3. получить капсулы для сферы и цены.

Система цен применяется для поощрения хорошего поведения в сообществе ЛОЛ.

Благородные призыватели вознаграждаются капсулой с почетной пулей, в которой может находиться синий дух.

— Честность! Это обеспечивает столько дискриминации, сколько нужно для получения вознаграждения.

— Цены масштабируются. Капсулы и пули вознаграждаются при достижении значений 3, 4 и 5.

— Эти ценности могут включать фрагменты ключей, кожаные шкуры, эмодзи, эксклюзивные шкуры и, конечно же, фрагменты чемпионов.

Сезонные тотемы и эмоции. В магазине представлены 50 потрясающих единиц изображений мифологических тотемов и 25 единиц чувств для мифологических субстанций. Эти элементы меняются каждый год.

Регистрация с бонусами League of legends (LoL) (пошаговая инструкция)

Моргана из League of Legends.

Есть два способа погрузиться в мир League of Legends. Вы можете либо загрузить его с официального сайта обычным способом, либо установить, нажав на специальное предложение, чтобы получить подарок. Поскольку всех интересует вторая опция, мы расскажем вам о ней.

Перейдите на страницу акции и заполните форму.

Страница продвижения League of Legends

Затем определите дату своего рождения и продолжайте.

Дата рождения

Определите соединение и пароль, отметьте следующий пункт и нажмите Далее.

Имя пользователя и пароль

Остальное зависит от вас — скачать, установить и запустить программу-клиент. И легенда воплотилась в жизнь!

Бонусы и вознаграждения

Награды в League of Legends

Новички, зарегистрировавшиеся по ссылке, получают следующие привилегии

  • Ежедневный подарок за вход в игру.
  • Вознаграждения за достижение новых уровней звонков.
  • Бонусы за победу в сражениях.
  • Дополнительный опыт для победы.
  • Это удваивает полученный опыт.
  • Награждает трех чемпионов; вы можете выбрать только одного.
  • Руна, Вещество, Эмоция, Сундук и Фрагмент ключа.

Несколько слов про игру «Лига Легенд»

Режим игры

  1. Каньоны Мессенджер. Бой 5×5 на классической карте с тремя линиями, лесными ботами и супербоссом в центре карты. Побеждает та команда, которая уничтожит вражеский нексус.
  2. ARAM. мосты, ведущие от одного нексуса к другому, где вам придется сражаться с врагами, роботами и башнями.
  3. Тактика командного боя. Игрокам назначается персонаж мультфильма и предоставляется возможность выбрать чемпиона. Во время боя вы можете получать персонажей и повышать уровень, увеличивая свою команду. Побеждает тот, кто выдержит семь раундов.
  4. В общем, есть один. Вызывающий может выбрать чемпиона в бюллетене или наугад.

В каждом бою пригласивший выигрывает золото, на которое можно получить опыт тренировок чемпиона и приобрести предметы. В конце концов, все сводится к саморазвитию. Это означает, что опыт и вещи не могут быть перенесены в другой бой.

Помимо PvP, вы можете проверить свои силы в войнах против ботов разной сложности или принять участие в турнирах (вкладка Crash).

Заключение

League of Legends

Мы постоянно обновляем наши статьи и следим за актуальным списком промокодов LeagueofLegends. Если вы знаете о каких-либо новых бонусах или уникальных акциях, которые не были упомянуты, вы можете поделиться ими в комментариях.

Ответ редактора (30.10.2018) Мы согласны, но это официальный перевод. Вместо этого ремесло означало создание чего-то из куска. Сделать ключ из куска немного сложнее, но открыть сундук, конечно, несложно.

Все бесплатные чемпионы в Wild Rift

Исходя из идеи, что игроки могут стать намного лучше в игре, попробовав все основные позиции, Riot предлагает сочный стартовый подарок с 11 чемпионами всего за 10 уровней. В этом рейтинге перечислены многочисленные награды.

  • Уровень 1: Гален и Джинкс
  • Уровень 2: Али
  • Уровень 3: Блицкранк
  • Уровень 4: Мастер Е.
  • Уровень 5: Пепел.
  • Уровень 6: Энни.
  • Уровень 7: Ви
  • Уровень 8: Насас
  • Уровень 9: Люкс
  • Уровень 10: Жанна.

Получите бесплатных чемпионов в сундуках

Коробка выбора чемпиона Это еще одна возможность выиграть новых чемпионов, которых у вас еще нет. Эти сундуки можно получить в качестве специальных наград за прохождение определенных этапов, таких как завершение внутриигровых семинаров, выполнение миссий или прохождение событийных испытаний.

  • Если у вас есть один из таких сундуков, вы можете открыть его и выбрать нужного чемпиона из доступного списка.
  • Будьте осторожны, чтобы не выбрать чемпиона, которого вы уже разблокировали (разблокировав его, вы получите 2 750 синих точек и упустите шанс получить чемпиона, которого вы еще не разблокировали).

Бесплатный сундук чемпиона Дикого огня

Еще один способ разблокировать бесплатных чемпионов в Wildrift — обратить внимание на соревнования с таймером, которые Raiatt Games добавляет в игру. Часто эти мероприятия включают в себя вознаграждение за то, что вы стали чемпионом.

  • Обращайте внимание на события, отображаемые в игре.
  • Завершите этапы миссии, задания и события, чтобы получить все награды (и, при необходимости, нового чемпиона).

Получите чемпионов, заплатив Wild Cores

Наконец, решите, как вы хотите заплатить за разблокировку чемпиона. Конечно, такой стиль игры также позволяет вам тратить реальные деньги, чтобы сразу же выиграть чемпиона по вашему выбору. Это делается путем выкупа WildCore в магазине, который является платежной валютой Wild Rift (аналогично PC RP).

  • Стоимость чемпиона составляет 725 диких зерен (эквивалентно примерно 7,50 евро).
  • Обратите внимание, что цены в этой валюте могут меняться из-за специальных предложений или скидок, или потому, что чемпион уже давно доступен в магазине.

Содержание этой статьи соответствует нашей редакционной этике. Чтобы сообщить об ошибке, нажмите здесь.

Полная статья: помощь с Android ‘игры’ учебник Wild Rift не имеет такой функции: получить чемпиона бесплатно.

Коробка выбора чемпиона Это еще одна возможность выиграть новых чемпионов, которых у вас еще нет. Эти сундуки можно получить в качестве специальных наград за прохождение определенных этапов, таких как завершение внутриигровых семинаров, выполнение миссий или прохождение событийных испытаний.

Капсулы и сферы

Во-первых, давайте выделим подиум Чемпиона. Вы получаете их, повышая уровень своего аккаунта, а точнее, после 12-го уровня. После 30-го уровня начните принимать эти капсулы на более низких уровнях. Для открытия капсул не нужен ключ. Это хорошо. Капсулы могут содержать от одной до пяти частей Чемпиона и, возможно, синее вещество. Количество изображений зависит от их стоимости. Например, вы можете приобрести дорогие фрагменты или гораздо более дешевые. Фрагменты чемпионов еще не являются полноценными чемпионами. Если вы хотите превратить фрагмент в полноценного чемпиона, вы можете сделать это с помощью небольшой синей эссенции. Для этого нажмите на иконку с изображением чемпиона и выберите в меню пункт Обновить до постоянного чемпиона.

Повышение статуса до постоянного чемпиона

Очень важно сразу понять этот механизм, так как он может сэкономить вам много денег. Для наглядности рассмотрим простой пример. Вы решили купить чемпиона барда. Если вы купите этого чемпиона из списка чемпионов без использования фрагмента, цена чемпиона составит 6300 синего вещества, тогда как с фрагментом цена составит 3780. Как видите, это почти в два раза больше. Бывают случаи, когда конкретный чемпион очень желателен, но фрагмент не выпадает. В этом случае, конечно, вы можете купить нового героя по полной цене, но не переусердствуйте.

Рядом с меню находятся элементы ‘Spray-on Essence’ и ‘7-дневная аренда’. Первый вариант — использовать его при приобретении сниппетов, которые у вас уже есть. Таким образом вы сможете накопить синее вещество. Не используйте аренду, так как простое использование меча не даст вам чемпиона на неделю. Лучше всего подождать, пока чемпион будет доступен бесплатно на той неделе.

Помимо обычных капсул, существуют также капсулы Price и Rare Champion. Вознаграждения за эти капсулы лучше, но принцип их открытия точно такой же. Капсулы чести выдаются, когда вы достигаете более высокого уровня (и часто должны быть восхваляемы вашими союзниками), а капсулы редких чемпионов выдаются, когда вы достигаете 30, 40, 50, 60 и т.д. уровней.

Пули.

Пули — это то же самое, что и капсулы чести. Они не требуют ключа для открытия и содержат фрагмент чемпиона и фрагмент внутреннего ключа. Вы можете зарабатывать пули таким же образом, повышая свой уровень чести, когда вас по-разному хвалят ваши сверстники. Как видите, быть дружелюбным и отзывчивым игроком в League of Legends очень полезно.

Советы

Как только вы начнете играть в League of Legends, убедитесь, что вы понимаете механику гекскрафта. На первый взгляд, это сложно. Фактически, открываются два разных сундука (некоторые требуют ключа, некоторые — нет) и восстанавливается либо фрагмент чемпиона, либо другое изображение. Чтобы превратить фрагмент в чемпиона, необходимо использовать синюю эссенцию. Его также можно получить из сундука или распылив имеющийся у вас фрагмент. (Для получения изображения чемпиона (из фрагмента) используйте оранжевое вещество. Его также можно получить из сундука или персонализировать существующее изображение. Как видите, все очень просто. В начале игры, т.е. без меча, постарайтесь исключить покупку чемпиона Синей материи за полную сумму. Вы можете найти чемпиона, который вам действительно нужен, и думать, что у вас есть для него ресурсы, но вскоре он вам надоест, и вы пожалеете, что потратили на него столько голубых вещей. В конце концов, вам придется начать сохранять предметы с самого начала игры, поскольку вам нужно будет включить всех чемпионов в свою коллекцию. Если в вашей коллекции много сущностей и осколки не отпадают, вы можете постепенно передавать синие сущности новым чемпионам.

Играйте с командой. Помогайте своим союзникам и будьте дружелюбны. Так вы получите больше похвал, больше ключевого оборудования, специальных капсул и почетных шаров. В то же время заводите друзей и время от времени играйте с ними, чтобы заработать S-очки и шесть сундуков.

Также обратите пристальное внимание на частые события, связанные с добычей в League of Legends. Выполняя простые задания, вы можете зарабатывать специальную валюту и покупать интересные вещи.

Другие статьи

Reply haha (30.10.2018) Я только одного не понимаю: почему эта ерунда называется крафтингом? Здесь нет никакого мастерства. Разве это искусство — открыть замок ключом? Или за сущность непреходящего героя или персонажа — это искусство?

Ответ редактора (30.10.2018) Мы согласны, но это официальный перевод. Вместо этого ремесло означало создание чего-то из куска. Сделать ключ из куска немного сложнее, но открыть сундук, конечно, несложно.

ОТВЕТ RIVAL (24.11.2018) Хорошо играть и зарабатывать деньги, это ли не искусство? Спросите любого профессионального игрока, что такое для него лодка. (=) Ведь игрушки не только дают им грудь, но и кормят их. (Буквально).

Ответ NIC (02.09.2020). Они воображают себя божественными регуляторами и против воли навязывают определенные удобные формы общения между игроками.

Оцените статью
club-cs.ru