PS Plus июнь 2021 года. Что дадут в июне в ps plus

Проиллюстрируем еще один переходный период: в 2013 году, когда поколение PlayStation уходило на пенсию, Sony предложила набор отличных хитов и солидных игр.

Первой бесплатной игрой в июне 2021 года для подписчиков PSPlus и PlayStation 5 станет шпионское приключение Operation: tango. В этом совместном шпионском приключении для спасения мира нужны двое. Объединитесь с другом в качестве агента или хакера — вы активны только голосом — и вместе устраните глобальные киберугрозы.

Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown на PS4 — вторая бесплатная игра для подписчиков PSPlus в июне 2021 года. Это полностью обновленная версия знаменитого файтинга от Sega, где вас ждут напряженные бои. Игра была разработана компанией Ryu GaGotokuStudio, которая представила миру серии Yakuza и Judgment.

StarWarsSentai (PS4)

StarWarsSquadrons для PS4 — третья и последняя бесплатная игра для подписчиков PSPlus в июне 2021 года. Это духовный наследник Rogue Squadron, позволяющий овладеть искусством боя на звездном истребителе и почувствовать себя настоящим пилотом звездолета. Игра предлагает адреналиновый многопользовательский космический бой с видом от первого лица в составе эскадрильи. Вы также можете узнать, каково это — быть пилотом в захватывающем однопользовательском режиме Star Wars.

Примечание: Star Wars Squadrons доступна на PlayStationPlus до 5 июля 2021 года.

Подписчики PlayStation Plus получают новые предложения в онлайн-магазине игр Sony. Обычные пользователи могут рассчитывать на скидки в размере 30% и менее, в то время как подписчики часто могут сэкономить до 70% от стоимости игр.

Бесплатные игры PS Plus в июне 2021: что ожидать?

Какие бесплатные игры Sony будет предлагать подписчикам PSPlus в июне 2021 года? В мае мы получили три замечательные игры: шутер Battlefield V, симулятор выживания в открытом мире Stranded Deep и гоночную аркаду Wreckfest: DriveHard. Смерть в конце. Настало время, когда Sony объявит игры для PS5 и PS4, которые будут бесплатными для обладателей подписки PlayStation Plus в июне 2021 года. И мы подготовили наши ежемесячные прогнозы относительно того, что выберет компания.

Что же нас ждет в июне 2021 года? Для начала вспомните, что в июне 2020 года Sony раздавала подписчикам PlayStation Plus два шутера: Call of Duty: WWII и Star WarsBattlefront 2.

Watch Dogs 2 (PS5).

Сан-Франциско ждет. Ты потрясающий хакер Маркус, присоединяйся к DedSec и разбей ctOS 2.0. Совершите взлом века!

Watch Dogs 2 — это яркий и захватывающий открытый мир, набор симпатичных персонажей и увлекательный сюжет. Миссии могут осуществляться различными способами. Бой всегда возможен, но игра по-настоящему раскрывается, когда вы используете свои хакерские способности, чтобы творчески перехитрить своих врагов. Это увлекательно и весело.

Звездные войны Джедаи: Падший орден.

Вас ждет галактическое приключение. Оставшись один, ваш падаван должен пройти обучение, приобрести новые способности Силы и освоить бой на световых мечах. И самое главное — одновременно оставаться на шаг впереди Империи.

Respawn проделала фантастическую работу по созданию приключения, которое поклонники «Звездных войн» не должны пропустить. Это игра, которую мы ждали много лет, и мы не были разочарованы. В целом впечатления отличные, но есть и несколько недостатков.

Metro Exodus.

Metro Exodus полна напряженных сражений, исследований и ужасающей атмосферы. Оставьте позади руины московского метро и отправляйтесь в путешествие по постапокалиптическим землям России в лучшем приключении из серии Metro. Вас ждут русская глушь, нелинейные уровни и сюжет, основанный на романах Дмитрия Глуховского. Испытайте ужасы весны, лета, осени и ядерной зимы.

В игре все еще есть некоторые технические проблемы, наблюдавшиеся в предыдущих проектах 4A Games, но Metro Exodus — это отличный постапокалиптический шутер, который расширяет окружение серии, не забывая о ее корнях. 4A Games продолжает работать над превращением истории автора Дмитрия Глуховского в живой, дышащий мир. Exodus делает Metro одним из лучших повествовательных шутеров, доказывая, что захватывающий экшен не обязательно должен вредить сюжету.

Напомним также 10 лучших предсказаний о PSPlus от пользователей reddit.com за прошлый месяц.

  1. Звездные войны Джедаи: Падший орден.
  2. Якудза 6
  3. Death Stranding.
  4. Peggle 2
  5. Gran Turismo Sport
  6. Сэкбой: Удивительные приключения
  7. Uncharted: Утраченное наследие
  8. Crash Bandicoot N. Saint Trilogy
  9. Spyro Reignited Trilogy
  10. Metro Exodus.

Как вы уже знаете, ни одна из этих игр не включена в майское предложение PSPlus. Поэтому шансы на то, что один из этих проектов будет включен в июне, немного выше.

Наконец, пользователи Ps Plus всегда получают ряд небольших бонусов, таких как бесплатные темы и аватары для консоли, призы для определенных игр, доступ к бета-тестам, а в некоторых случаях — ранний доступ к эксклюзивным проектам.

Последний год в PlayStation Plus раздавали одну ерунду? Мы проверили

Мне никогда не нравились игры по подписке PlayStation круглый год. Я проанализировал подарки и, в чисто экспериментальных целях, решил сравнить их с прошлогодними игрушками. Для объективности я получил версии игры для PS4 и PS5 на сайте Metacritic.

  • Январь — Unknown: Nathan Drake Collection (86) и Goat Simulator (58)
  • Февраль — BioShock: The Collection (84), The Sims 4 (66) и Firewall Zero Hour (79)
  • Март — Shadow of the Colossus (91) и Sonic Forces (57)
  • Апрель — Unknown 4: End of Thief (93) и DiRT Rally 2.0 (84)
  • Май — CitiesSkylines (81) и Farming Simulator 19 (64)
  • Июнь — Call of Duty: World War II (79) и Star Wars Battlefront II (68)
  • Июль — Rise of the Tomb Raider (88), NBA 2K20 (78) и Erika (69)
  • Август — FallGuys (81) и Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered (71) — для российских игроков — MadMen, не CoD (68)
  • Сентябрь — PlayerUnknown’s Battlegrounds (72) и Street Fighter V (77)
  • Октябрь — Need for Speed: Payback (61) и Vampire (70)
  • Ноябрь-ollowKnight: Voidheart Edition (85), Middle-earth: Shadow of War (80) и Bugsnax (PS5-75)
  • Декабрь — Just Cause 4 (65), Rocket Arena (68), Worms Rumble (PS5-70).

Средний балл за 28 матчей — 74,89.

2020 год был очень успешным для подписчиков PS+. Посмотрите на названия! Ремастированная трилогия Uncharted Trilogy в январе и Uncharted 4 в апреле — это уже очень выгодные инвестиции в подписку. Кроме того, она была предоставлена бесплатно, что является успехом, который будет передаваться из поколения в поколение — и, конечно, мы говорим о Shadow of the Colossus. Среди остальных я бы хотел отметить Rise of the Tomb Raider, BioShock Remastered и PlayerUnknown’s Battlegrounds. Получить эти игры — это здорово, особенно если вы не являетесь их поклонником и никогда раньше в них не играли.

Независимые релизы не прекращались. В частности, Hollow Knight: Voidheart Edition и Fall Guys стали самыми стреляющими играми в истории подписок на тот момент (а Call of Duty 4: Modern Warfare и The Remaster of Судьба 2). Приключенческая экшн-игра Vampyr привлекла многих игроков, несмотря на низкую оценку — на рынке мало игр, где можно побыть вампиром. И конечно, Dirt Rally 2.0 и Cities Skylines явно удовлетворяют такого рода приверженцам: первая — первоклассная раллийная игра, вторая — на редкость качественный продукт городского строительства.

Список игр PS Plus за 2021 год

  • Январь — Greed (72), Shadow of the Tomb Raider (75), Maneater (PS5-72).
  • Февраль — City Spirits (75), Control: Ultimate Edition (PS4, PS5-85), Destruction Allstars (PS5-62).
  • Март — Remnant: Ashes (77), Final Fantasy VII Remake (87), Farpoint (71), Maquette (PS5-70).
  • Апрель — Жизнь после (71), Армия зомби 4: Мертвая война (72), Oddworld: Soulstorm (PS5-66)
  • Май — Battlefield V (73), Strand Deep (65), Recfest: Drive Hard, Die Last (PS5-79)
  • Июнь — Star Wars: Squadron (79), Virtua Fighter 5: Ultimate Aheaddown (78), Racket Fury: Table Tennis (55), Operation: Tango (PS5-72)
  • Июль — Call of Duty: Black Ops 4 (83), WWE 2K Battlegrounds (60), Plague Tale: Innocent (PS5-82).
  • Aug — Plants vs Zombies: Battle for Neighbourhoodville (77), Tennis World Tour 2 (56), Hunter Arena: Legends (PS4, PS5-60).
  • Сентябрь — Hitman 2 (82), Predator: Hunting Ground (56), Overcooked! Все, что можно съесть (ps5-84).
  • Октябрь — Mortal Kombat X (83), PGA Tour 2K21 (76), Hell Let Loose (PS5-68)
  • Ноябрь — Kingdom of Amalur: Re-reckoning (72), Knockout City (PS4, PS5-80), First Class Trouble (PS4, PS5-50), The Walking Dead: Saints & Sinners (79), Sustainability (78) , Until You Fall (85)
  • Декабрь — Mortal Shell (76), Lego DC Super -Villains (74), Godfall: Challenger Edition (PS4, PS5-61).

Средний балл за 41 игру — 72,63.

Средняя оценка 27 игр на PS4 — 73,59 балла.

Средняя оценка 14 игр на PS5-70,78 балла.

Видно, как Sony решила увеличить количество игр, которые она предлагала подписчикам в 2021 году — на 13 больше, чем в прошлом. Качество было значительно ниже, а успех — намного меньше. Лучшим выбором может стать проект с оценкой 75 или 72 (средний индекс продукта). Игры для PlayStation 5 делятся полностью. Очень много мусора, который непонятно как помог такому великому издателю. Первоклассные неприятности, Hunter’s Arena: Legend, Destruction All-Star, Godfall: Challenger Edition — Sony, правда?

Четыре игры из великой серии Uncharted, крутое продолжение приключений Лары Крофт, потрясающая трилогия Bioshock — все эти игры стоит купить в день релиза, и Sony подарила каждому подписчику!

В подборку игр 2021 года входят несколько проектов PS VR. Например, если в дополнение к обычному предложению из трех игр в ноябре будут выпущены еще три игры для шлемов Sony VR. Судя по оценкам «Металлиста», игры очень хорошие, но игрокам без шлемов они не нужны, и средний балл для нынешнего года вырос.

Инициатива «Играй дома» стала приятным сюрпризом, хотя мы не были особенно довольны прошлогодним выбором. Весной Ratchet & Clank, Horizon Zero Dawn: Complete Edition, Subnautica, The Witness и еще семь хороших инди-игр были либо бесплатными, либо действительными. без подписки. В апреле 2020 года Sony предложила Unknown Freedom бесплатно. Nathan Drake Collection и Journey в рамках инициативы по оказанию помощи людям во время пандемии.

Еще немного цифр

  • Лучшие поставки в 2020 году — апрель — Unknown 4: Thief’s End (93) и Dirt Rally 2.0 (84). Средний балл: 88,5.
  • Лучшие подарки 2021 года — март — Остались: Ashes (77), Final Fantasy VII Remake (87), Farpoint (71) и Maquette (PS5-70). Средний балл: 76,25.
  • Худшее распространение в 2020 — октябре — Need for speed: recovery (61) и Vampire (70). Средний балл: 65,5
  • Худшие подарки 2021 года — август — Plants vs Zombies: Battle for Neighbourville (77), Tennis World Tour 2 (56) и Hunter Arena: Legends (стихи 15-60). Средний балл: 64,33.
  • Лучшая игра в конкурсе 2020 года — Unknown 4: The Thief’s End (93).
  • Худшая игра из ныне существующих в 2020 году — Sonic Forces (57).
  • Лучшая игра в конкурсе 2021 года — Final Fantasy VII Remake (87)
  • Худшая игра 2021 года — First Class Trouble (PS5-50)
  • Игры с оценкой 80 и более баллов в 2020-10 гг.
  • Игры с результатом 80 и более баллов в 2021-9 гг.

Первой бесплатной игрой в июне 2021 года для подписчиков PSPlus и PlayStation 5 станет шпионское приключение Operation: tango. В этом совместном шпионском приключении для спасения мира нужны двое. Объединитесь с другом в качестве агента или хакера — вы активны только голосом — и вместе устраните глобальные киберугрозы.

Gran Turismo Sport

Реалистичная игра-симулятор Gran Turismo Sport впечатляет детальной физикой и обширным автопарком. Игра стоит ежемесячной дозы игр PS+.

Читайте наш список бесплатных игр для PlayStation Plus - прогнозы на июнь 2020 года.

Фан-арт от Яна Котова.

Маленькие кошмары.

Жуткая история «Крошечные кошмары» рассказывает о приключениях симпатичной девочки на странном корабле, обитатели которого много едят. Напряженная атмосфера, жуткие враги, необычные головоломки — разве это не отличный подарок?

Читайте наш список бесплатных игр для PlayStation Plus - прогнозы на июнь 2020 года.

Фан-арт Марии Шундиковой.

Gravity Rush 2 — один из самых недооцененных эксклюзивов PlayStation 4, но благодаря эффектному визуальному оформлению и захватывающим сражениям Gravity Rush 2 может стать отличным дополнением к серии бесплатных игр PS Plus в июне 2020 года.

​Бонус прошлого месяца

Подписки в этом месяце: COD 4, WWE2K, Tales of the Plague

Еще одна игра для пользователей PlayStation 4 была перенесена с июня. Это Virtual Fighter или Virtua Fighter 5.

Это файтинг от того же разработчика, который подарил миру Yakuza. Она заменяет Street Fighter Tekken и другие подобные бои.

Каждый турнир можно настроить вручную.

Более подробную информацию о том, что еще хорошего произошло в июне, можно найти здесь.

​Сроки действия акции

Подписки в этом месяце: COD 4, WWE2K, Tales of the Plague

Это бесплатные игры PS Plus, доступные в июле 2021 года — все четыре игры будут доступны подписчикам к 2 августа.

Займитесь делом! Еще есть несколько дней, чтобы загрузить бесплатные подарки за июнь. До 5 числа месяца для точности.

Цены на подписку обещают остаться прежними. Помните, что это означает, что рекомендуется закупать оптом не менее чем на три месяца. Годовая подписка в два раза дешевле.

Подписки и перевыпуски поддерживают канал. Тем более что это навсегда и абсолютно бесплатно.

Не забудьте поделиться своим мнением об игре месяца. Как вы считаете, это слишком много или не слишком?

Оцените статью
club-cs.ru