PUBG Mobile: Metro Royale. Пабг мобайл метро рояль.

Они делают вас легкой мишенью, поскольку видимость вокруг вас никак не заслоняет фигуру. Если вокруг нет тропинки, но есть высокая трава, то ползите вокруг нее.

PUBG Mobile: Metro Royale

PUBG стала одним из самых популярных онлайн-шутеров на ПК, а ее выхода на смартфонах ждали уже более полугода. За это время китайскими разработчиками было выпущено множество клонов, и многие из них успешно развиваются и сегодня. Однако вряд ли кому-то удастся превзойти прототип, который уже установлен у десятков миллионов пользователей. Игра не теряет популярности, и многие даже скачивают PUBG Mobile: Metro Royale на ПК. Это подходит, если у вас недостаточно мощный компьютер для оригинала, так как он никогда не отличался оптимизацией. Кроме того, клавиатурное управление шутера даст ему преимущество перед мобильными игроками. Ну, и третье преимущество — бесплатная мобильная версия!

Долгое время почти все онлайн-шутеры были развитием идеи Counter-Strike. Конечно, Call of Duty добавила много нового, а Battlefield принесла автомобильные сражения. Но общих изменений в жанре не произошло — и казалось, что ничего нельзя придумать.

PUBG Mobile

Но нет ничего невозможного, если вы энтузиаст! Разработчик по прозвищу Player Unknown создал модификацию для печально известной ARMA, которая в итоге стала проектом Player Unknown’s BattleGrounds. Проект взорвался — и никто не подумал об этом дважды!

Оказывается, подобные моды очень популярны среди пользователей! Идея заключается в том, что у вас есть только один шанс. Здесь нет посекундных резюме, как в CS — проигравший покидает игру и вынужден искать следующего. Конечно, это повлияло на игру: пользователи стали более осторожными.

В то же время, игра имеет множество других возможностей. Есть дополнительная техника, которую вы можете использовать, а основное внимание во время гонки уделяется сбору предметов. Наконец, вы появляетесь на сайте без оружия! Если они найдут вас раньше, чем вы найдете оружие — прощайте!

Приземление с парашюта было отличительной чертой игры — почти во всех сражениях Royal использовал тот же метод, чтобы доставить персонажей на поле боя.

В результате, присущая игре хардкорная механика увлекла миллионы игроков! Даже Call of Duty добавила такой режим и сделала его free-to-play — проект назывался Warzone. Но многие придерживаются PUBG — несмотря на множество недостатков, игра вызывает привыкание. Есть только две вещи, которые останавливают некоторые из них: высокие системные требования и платное распространение. Решить обе проблемы сразу очень просто: достаточно скачать PUBG mobile на свой ПК. Современные эмуляторы обеспечивают достаточно высокую производительность, позволяя комфортно стрелять по врагам.

Геймплей

На данный момент механика игры PUBG уже стала классикой. В том или ином виде он использовался в сотнях шутеров. Но если вы с другой планеты и не слышали о ней, давайте в нескольких словах опишем механику игры.

PUBG Mobile

PUBG Mobile — это сессионный шутер, где в одном матче участвует около сотни игроков. Игра начинается с того, что вы летите на самолете по карте и должны спуститься на парашюте. Это делается не просто так: выбор посадочной площадки чрезвычайно важен. Необходимо найти баланс между количеством строений и популярностью места.

Вы можете найти оружие и боеприпасы в зданиях, но если место очень популярно, вас легко могут убить с самого начала. Поэтому стоит следить за местами, где прыгает больше игроков, и держаться подальше от таких мест.

Однако если вы уверены в себе, вы можете сразу вступить в бой! Тем более что новую игру можно найти в течение нескольких минут, если вы не успели.

Покинув корабль, главная задача игроков — найти оружие, ведь все они высадились без средств нападения! Оружие разбросано по многочисленным зданиям. Помните, что поблизости всегда может находиться враг. В PUBG никто не думает слишком долго, и если кто-то появляется на пути — стреляйте без раздумий. Поэтому вы должны быть очень осторожны.

Если вас убьют, гонка для вас закончится! В результате вы получите место среди выживших. Главная цель в PABG — остаться единственным выжившим в конце гонки. Однако если вы будете убиты раньше, ваше место в битве будет показано.

PUBG Mobile

В игре есть еще одна важная механика: конический ремень безопасности. Каждые несколько минут доступное жизненное пространство сужается — за пределами этой зоны вы умрете. В результате все игроки так или иначе оказываются в одном и том же месте. Таким образом, игра не затягивается на несколько часов!

Плюсы и минусы

Преимущества:

  • Нетрадиционный геймплей для начала,
  • Многочисленные варианты: Транспортные средства, технические приспособления, обновления,
  • хорошая графика,
  • хорошая техника стрельбы.

Слабые стороны:

  • Оптимизация, вернее, ее отсутствие,
  • которые застанут вас в самый неожиданный момент.

Эта игра уже давно стала легендой и не зря завоевала миллионы поклонников. PABG Mobile все еще жив и здоров — скачайте его на свой компьютер и убедитесь сами!

Как играть в Metro Royal.

В режиме Metro Royal есть совершенно другое лобби, которое едва перекрывает главное меню игры, с собственным меню инвентаря. Как я уже писал выше, это, по сути, новая игра.

https://gadgetplay.ru/

В меню у нас есть эти вкладки:

  • Уровень известности
  • Выберите друзей/группу
  • Выберите режим игры
  • Рейтинги
  • Уровень команды
  • Талант
  • Черный рынок
  • Разработка
  • Вознаграждение за победу
  • Миссии
  • Событие
  • Своеобразное радио с советами.

Сейчас я попытаюсь описать самые важные из них. Начнем с RESEARCH, так как это вкладка, на которую вы должны заходить перед каждым сражением.

Что нужно делать. Выкладка.

В новом режиме больше не нужно собирать такие предметы, как оружие, броня, шлемы, аптечки и т.д. Все это можно делать перед каждым сражением, вернее, нужно делать. Потому что в самой битве основной лут намного меньше, чем в классическом режиме.

https://gadgetplay.ru/

Чтобы принять участие в битве, необходимо перейти на вкладку LOCATION и собрать весь свой набор. То есть вы выбираете оружие, надеваете шлем, жилет, получаете боеприпасы и аптечки, а ваша броня теперь не ограничивается тремя уровнями, а может быть улучшена пластинами и т.д., но я не буду в это углубляться. На скриншоте выше вы также можете увидеть вещи, которые я принес после Dash.

Выбор режима игры. Начать.

После развертывания необходимо организовать сражение. Для этого нажмите на кнопку выше START и выберите свои параметры.

https://gadgetplay.ru/

Насколько я знаю, сейчас у нас нет большой карты, а есть маленькие кусочки мест, которые открываются на разных уровнях. Например, слово PROVEN в описании места в Старой осадной зоне явно означает, что играть здесь сложнее!

Здесь тоже есть два режима, Основной и Интроспекция, и если с первым все понятно, то со вторым я никогда не сталкивался, поэтому пока не могу ничего о нем написать.

https://gadgetplay.ru/

Ясно только то, что для доступа к функции INPUT необходима карта Embedded Agent Documents, которую вы можете видеть на скриншоте выше. Кроме того, вам не нужно приносить на это мероприятие свое оборудование. Те, кто уже разобрался с этой функцией, напишите в комментариях, что вам нужно сделать, дайте свои советы

Приземление с парашюта было отличительной чертой игры — почти во всех сражениях Royal использовал тот же метод, чтобы доставить персонажей на поле боя.

Новые монстры: носач и библиотекарь

Классические монстры из Metro: Exodus появятся в PUBG MOBILE.

Ковырялка в носу Вьючное существо. Заметив врага, он рычит на своих друзей и зовет на помощь. Используйте свое бесшумное оружие, чтобы быстро расправиться с ними. Не позволяйте им звать на помощь других монстров, иначе у вас будут проблемы.

pubgmxmetro video_poster2

pubgmxmetro pic_3

Библиотекарь

Жесткий и очень сильный монстр. В нем много здоровья. Избегайте пересекать его путь. Библиотекари не нападают с помощью зрительного контакта. Они предпочитают либо атаковать сзади, либо реагировать на агрессию игрока. Чтобы пройти мимо библиотекаря, смотрите прямо на него и медленно отходите.

pubgmxmetro video_poster3

pubgmxmetro pic_4

Новое окружение

Эрангель сильно изменился после катастрофы. Здания лежат в руинах, а некоторые города превращены в базы. Люди в основном разделились на две группы — «Кобры» и «Стальной фронт». «Кобры» — это группа незаконных бандитов, которые выживают только за счет сбора мусора с выживших.

pubgmxmetro pic_6

pubgmxmetro pic_5

Стальной фронт» называет себя ополчением, но действует теми же методами, что и бандиты. Когда-то эти фракции воевали за ресурсы на поверхности, но с тех пор заключили перемирие и теперь работают вместе.

pubgmxmetro pic_5

Стальной фронт» называет себя ополчением, но действует теми же методами, что и бандиты. Когда-то эти фракции воевали за ресурсы на поверхности, но с тех пор заключили перемирие и теперь работают вместе.

Некоторые места до сих пор сильно загрязнены радиоактивностью. Они больше не пригодны для жизни, и вместо людей там поселились ужасные монстры. Лишь немногие отваживаются войти в радиоактивные зоны в поисках припасов. Усилия этих охотников высоко ценятся выжившими, как и собранные ими припасы. Если вы хотите попытать счастья, вам следует оснастить свой бронежилет свинцовой подкладкой или принять противорадиационные препараты, иначе вы можете никогда не вернуться.

Приземление с парашюта было отличительной чертой игры — почти во всех сражениях Royal использовал тот же метод, чтобы доставить персонажей на поле боя.

FlareLand.ru

Перейти к загрузке

Перейти к комментариям

Сборки Майнкрафт, моды, плагины, сервера — MineBuild.ru

  • Загрузите файл с помощью зеленой кнопки
  • Перенесите файл в нужную папку
  • При необходимости введите пароль для файла (пароль находится под зеленой кнопкой).
  • Откройте и установите файл
  • Файлы и зависимости появляются в папке
  • После установки мы можем безопасно использовать его
  • Напишите комментарий, если это сработало для вас

Видео обзор:

ПОКУПАТЬ ВЕЩИ В МЕТРО:

Мое снаряжение: Black Shark 4 Pro Телефон Xiaomi POCO X3 Pro Микрофон Bm 800 Звуковая карта Поп-фильтр Наушники Триггеры Колодки.

Привет всем, с вами Рис. Сегодня Metro Royale была удалена с официального сервера Pubg Mobile 2.0. В этом видео я объясняю, как вы можете скачать Metro Royale 3.0 и как вы можете играть в Metro Royale 3.0 на Pubg Mobile в бета-тесте. Теперь вопрос в том, вернется ли Metro Royale на постоянной основе с обновлением Pubg Mobile 2.0. Тем не менее, ситуация чрезвычайно интересна, поскольку мы знаем точную дату окончания срока годности Subway, но не дату запуска. Я предлагаю взглянуть поближе.

Спасибо за просмотр, подписывайтесь на канал, если хотите одним из первых узнавать о выходе новых полезных видео с PUBG MOBILE.

Оцените статью
club-cs.ru