PUBG: NEW STATE на компьютер. Pubg new state на пк.

За выполнение задания вы получите 125 очков опыта в свой Боевой пропуск. На следующей неделе вам нужно будет найти по три предмета: новые плакетки STAS, браслет и спасательный рюкзак.

PUBG: NEW STATE на ПК

PUBG: NEW STATE — это отличное приложение, созданное компанией KRAFTON, Inc. Разработчикам удалось добавить множество инноваций. Если сравнить ее с обычной мобильной игрой PUBG, то можно найти огромный список отличий. Хотя многие считают Пабг Нью Стейт второй частью Пабга, это не так. Новая версия предлагает различные и интересные механики. Вы можете бесплатно скачать игру PUBG: NEW STATE на свой ПК или ноутбук через эмулятор Nox App Player.

Официальный проект PUBG New STATE будет выпущен в ближайшее время. В настоящее время приложение находится на стадии тестирования. Многие уже посетили различные сражения и проверили новые возможности. Теперь все желающие могут присоединиться к проекту и насладиться различными героями из мира будущего. Все начинается с выбора героя. После этого вы сможете погрузиться в мир выживания.

Стоит отметить, что здесь, как и в других мирах Пабга, нет исключений. Цель — выжить и уничтожить других пользователей.

С первого взгляда можно увидеть огромную карту. Если вы играли в официальную часть, то можете увидеть, что она похожа на Miramar. Чтобы осмотреть все, нужно пройтись довольно долго. Игрок увидит огромный город с различными зданиями и необычными автомобилями. Разработчики создали мир 2050 года. Это остров будущего, где будут происходить все события. Это поможет вам насладиться различными поездками с Крутыми Тачками. Если вы не хотите привлекать внимание своих врагов, используйте старое средство передвижения, например, Уазик. Вы можете управлять различными транспортными средствами: Машины, танки, лодки.

Pabg New State — это захватывающий проект в жанре экшн, в котором речь идет о выживании. Город достаточно большой, чтобы вы могли победить 99 человек и стать настоящим королем. Вы всегда должны помнить о безопасности. Вы окажетесь в неизвестном месте. Вас будут окружать сложные условия, в которых вам придется поддерживать свою жизнь. Станьте настоящим победителем и бойцом, чтобы преодолеть все трудности на своем пути. Вы можете скачать игру PUBG: NEW STATE на компьютер с Windows 7/8/10, чтобы облегчить управление персонажем.

PUBG-NEW-STATE-01

Советы по прохождению

Давайте рассмотрим основные советы, которые могут быть полезны для пользователей этой вселенной:

  • Вы всегда должны быть начеку! После приземления необходимо просканировать местность. Когда вы выпрыгнете из самолета, вы увидите, что вместе с вами летят разные пользователи. Если они решат остановиться в одном и том же месте, драки не избежать. Каждая секунда может повлиять на исход. В начале все персонажи обладают одинаковой силой. Ваш персонаж может исследовать местность без оружия, но лучше найти его в будущем. Постарайтесь найти врагов во всем снаряжении, чтобы у вас было преимущество,
  • Одно из важных требований — возможность приземления на землю. Вам нужно выбрать область, а затем прыгнуть туда. Как только вы решите лететь, вы сможете видеть всю землю вокруг себя. Города теперь обозначены, поэтому не составит труда найти именно то, что вы ищете. Игровая зона обозначена на карте, поэтому стоит следить за ней. Выберите город, а затем приземлитесь на его территории. Интересно, что во время полета вся местность видна в 3D. Площадь карты будет 8×8. Другими словами, это то же самое, что и знаменитый Miramar,
  • Лучший помощник в королевской битве — это оружие. Победа зависит только от вас! PUBG: NEW STATE — это Battle Royale, в которой может быть только один герой. Исследуйте местность и выбирайте тактику боя. На первых порах любое оружие может помочь. По пути вы сможете разобраться во всех деталях и узнать, какое оружие сильнее, а какое слабее,
  • Используйте свое оборудование. Вам следует подумать о различных способах атаки и защиты. Мы рекомендуем вам подумать о полезных принадлежностях, аптечках и даже шлемах с броней. Все они имеют свой уровень использования. Лучше всего, если вы выберете более высокий уровень. Вы можете сыграть в официальную версию игры Pabg New State на своем ПК или ноутбуке, чтобы узнать все полезные подробности.

PUBG-NEW-STATE-02

Интересные моменты

Как только вы узнаете о различных вариантах выживания, вы сможете начать борьбу. Здесь вы не встретите ботов, только настоящих онлайн-игроков. Игрок должен всегда следить за своим здоровьем. В перестрелке вы не сможете защитить себя от смерти, поэтому будьте осторожны и умейте отступать в нужный момент. Используйте аптечку, чтобы восстановить здоровье.

Используйте бинты, чтобы значительно улучшить свое здоровье. Если вы хотите добиться полного исцеления, следует использовать различные виды аптечек первой помощи.

В игре герой может собирать различные виды оружия, снаряжения и даже деньги. Вы можете использовать наличные деньги для приобретения дополнительного оборудования. Это оружие, которое вы собрали для игры. Для начала вам нужно собрать 500 монет, а затем использовать магазин для их вызова. Делайте это в местах, где вас не будут охранять, чтобы вы могли собирать капли в свое удовольствие. Давайте рассмотрим еще одну интересную область. Во всех этих форматах есть определенное время, после которого игровая зона сужается. Вы должны всегда оставаться в этой зоне, чтобы не потерять свое здоровье.

Другое решение — использовать стороннего провайдера. Например, вы можете скачать приложение APKPure или TapTap и попытаться установить игру через эти приложения. После загрузки установочного файла из магазина просто перетащите его в окно эмулятора.

Геймплей и особенности игры

Прежде всего, приложение замечает изменения в окружающей среде. Действие происходит в недалеком будущем, в мире 2051 г. Государства были разрушены, образовались группировки, которые борются за ресурсы. Футуристические технологии представлены в игре в виде беспилотных ударных дронов, вы можете строить переносные баррикады (щиты!), транспорт работает на электричестве.

  • Сегодня в игре появилась карта города Троя в Северной Америке. Позже будут добавлены еще три карты 8×8, одна из которых будет учебной. Следует также отметить, что жилые дома в городе практически не пострадали. Теперь окна в зданиях застеклены, и игроки не могут оставить их незамеченными. Разработчики пообещали ввести интерактивные объекты и добавить разрушаемые элементы в окружающие здания (окна, двери и т.д.).

О главных новшествах — это, конечно же, супер реалистичный графический дизайн нового поколения. Графика основана на технологии Global Illumination.

Многие замечают небольшое смещение фокуса камеры вниз, реализм физики, выраженный в отдаче оружия. Мы очень довольны возможностью настройки оружия. Введена новая функция — вы можете вербовать врагов. Вполне возможно скачать PABG: New State для ПК, используя платформу эмулятора.

  • Суть игры остается прежней: сто игроков выходят из самолета на большой карте. Безопасная зона постоянно сокращается, потому что границы становятся все теснее и теснее. Главная цель — выжить! Есть режим deathmatch для тех, кто любит сражения. Звездный режим battle royale рассчитан на команду из 4 игроков.
  • Это становится новинкой: боевой пропуск, который открывает довольно интересные и удовлетворяющие миссии. У вас также будет возможность участвовать в трех сюжетных миссиях каждую неделю, что значительно ускорит продвижение по игре.

Давайте поговорим об особенностях, которые делают сражения еще более реалистичными. При стрельбе в задымленной зоне вспомогательная функция прицеливания отключается, а пораженная цель не отображается. Вы можете видеть, как пули пробивают тканевые объекты и препятствия. Возможно частичное разрушение дверей.

  • Когда игрок выбирает оружие на карте, оно загружается по умолчанию. Игроку не нужно каждый раз открывать инвентарь. Интересно, что расстояние между маркерами теперь видно на карте. В режиме совместной игры нет возможности выстрелить (даже случайно) в товарища по команде, так как эти выстрелы блокируются по умолчанию.
  • Для пущей напряженности и экономии времени роботы все еще находятся в группе участников. Вы не можете атаковать их, потому что они не используют транспортные средства и плохо стреляют. Но именно эти легкие убийства привлекают многих игроков.
  • Игроки могут изменять/настраивать оружие и добавлять к нему новые возможности. Каждый вариант настройки имеет свои преимущества и недостатки. Оружие, которое уже было модернизировано, нельзя вернуть в исходную форму. Например: модернизация легкого полуавтоматического ружья Mini 14 для уменьшения горизонтальной отдачи немедленно увеличит вертикальную отдачу приклада. Регулировка штурмовой винтовки M416 уменьшит рассеивание пуль, но увеличит горизонтальную отдачу.

Об интересных особенностях нового шутера:

Как установить PUBG NEW STATE на ПК

Чтобы загрузить его, необходимо создать виртуальное пространство для Android на рабочем столе. Установите эмулятор мобильной среды BlueStacks 4 на вашу систему.

Обязательное обновление системы включает:

  • установка обновленных графических драйверов,
  • запускает механизм виртуализации.

Как установить игру-симулятор платформы PUBG: New State для Windows, читайте ниже.

Способ 1

  1. Нажмите на кнопку «Загрузить», чтобы получить доступ к дистрибутиву BlueStacks 4.
  2. После завершения загрузки распакуйте файл.
  3. После завершения загрузки распакуйте файл и начните установку программы.
  4. Дайте программе время на настройку виртуальной машины с параметрами вашего «железа».
  5. Откройте свой почтовый ящик Google и нажмите на соответствующую ссылку. Назовите себя. Выберите настройки программного обеспечения.
  6. Найдите приложение с помощью строки поиска, введя название игры. Загрузите и установите шутер.

Способ 2

  1. В файле обзорной статьи найдите упакованный эмулятор с инструкцией по установке, игру в разрешении «.apk».
  2. Распакуйте файл.
  3. Установите BlueStax 4 с помощью скрипта.
  4. После авторизации установите видеопроект из apk-файла игры через соответствующую вкладку меню.

Тренажер BlueStax 4 позволяет открывать несколько вкладок одновременно.

Видео-обзор

  • Grand Battle Royale — динамичное сражение на островной арене! Сражайтесь насмерть в одном из трех режимов: классический бой PABM, скрытый и поиск и заражение! Многопользовательские сражения подарят игрокам много динамики и азарта! — Увлекательная андроид-игра в духе Battle Royale, где игроки могут активно участвовать в напряженных сражениях и побеждать! Самый забавный режим — Thundering Flora, где игрокам предстоит сражаться с инопланетными захватчиками. Стреляйте, бегите, выживайте!
Оцените статью
club-cs.ru