Riot Games официально выпустила Valorant: что было добавлено в игру. Новый боевой пропуск валорант.

В начале сентября начался второй акт третьего сезона «Валоранта». В то же время в игру было добавлено несколько новых возможностей, включая уникальную карту Fracture и набор скинов Spectre. Мы успели поиграть на новой карте и прочитать интервью с немецким диджеем Зеддом, который работал с Riot Games над созданием уникального набора образов оружия для шутера.

Riot Games официально выпустила Valorant что было добавлено в игру

Вместе с выходом игры Riot Games добавила четвертую карту под названием Ascent. На карте, территориально расположенной в Италии, есть два пленника и несколько мест сражений. Вот такой расклад:

Riot Games официально выпустила Valorant что было добавлено в игру

Новая карта в Valorant похожа на другие, а именно на карту с тремя линиями. В чем-то она даже напоминает Dust II в CS:GO. Вы можете пойти налево, чтобы подключиться к Plente B, пойти направо, чтобы подключиться к Plente A, или пойти посередине. Однако будьте осторожны, вы играете в Италии, поэтому ожидайте множество маленьких переулков, из которых вас могут легко подстрелить.

Кстати, об инновациях: В Ascent было добавлено несколько фишек. В некоторых местах карты вы можете прорваться через барьер, в то время как другие стены имеют металлические пластины, которые невозможно пробить.

Одна из проблем с выходом игры заключается в том, что Riot Games так и не ввела возможность выбора карты для игры. Александр Хитров, главный редактор CQ.ru, например, сыграл 13 партий, из которых ему удалось продвинуться только дважды. И все же многие игроки хотели попасть в Valorant именно из-за новой карты.

Режим для ленивых

Riot Games официально выпустила Valorant что было добавлено в игру

Вы слишком заняты и не уверены, что сможете выделить 30-40 минут на игру? Или вам лень собирать навыки, рассчитывать экономику, покупать оружие и играть долгое время? Тогда вам подойдет новый режим Quick Set Spike. Основные отличия нового режима от обычного:

  • Продолжительность игр была сокращена примерно до 12 минут,
  • Основная цель — ускорить настройку Spike. Что делает игры быстрее? Spike теперь доступен для всех.
  • Игра длится до 4 побед в раундах с уменьшенным бай-ином и раундами,
  • Спайк тебе сейчас не нужен. Все игроки имеют одинаковое случайное оружие,
  • Базовые навыки бесплатны в течение раунда; каждое убийство и смерть дают 2 очка навыков Телекастера,

Введение нового режима — одно из тех изменений, которое мне очень понравилось. Во-первых, это упрощает игру для новичков, которые еще не разобрались в игре и не хотят тратить время на обучение. Во-вторых, теперь вы действительно можете провести 10-15 минут, погрузившись в игру, не беспокоясь о том, что она слишком затянется. Идея командного шипа имеет явное преимущество.

Рейна

Riot Games официально выпустила Valorant что было добавлено в игру

Агент Рейна была представлена несколько дней назад, но о ее способностях было известно немного. Мексиканка Рейна относится к категории дуэлистов, но будьте осторожны, выбирая этого героя: Две из трех основных способностей Рейны связаны с убийством.

Ее первая способность, Поглощение, например, позволяет вам получить Soul Orb после смерти противника, чтобы быстро восстановить здоровье. Ее вторая способность, Изгнание, дает вам неуязвимость, а в синергии с Ультиматумом императрицы вы также получаете невидимость. Третья способность, «Злой глаз», ограничивает ваше видение противника. Ультиматы императрицы предназначены для Ace Reinforcements, так как они увеличивают скорострельность и экспансию с каждым убийством.

Рейна — потенциально сильный агент, но без хороших товарищей по команде ей довольно сложно играть, так как в начале раунда у вас практически нет полезных способностей. Однако с хорошей командой Рейна становится потенциальной машиной для убийства.

Свиньи — повторяющаяся тема в этой части, с шутером для приятелей, впечатляющей картой для игроков и несколькими скинами с таким же супер-милым дизайном карты!

Valorant Episode 4 Act 2: утечки, дата выхода, патч-ноты, Battle Pass и многое другое

Популярность этой игры резко возросла за последние 12 месяцев, поскольку Riot Games очень серьезно относится к киберспортивному аспекту и хорошо интегрировала его в игру, которая очень популярна среди игрового сообщества.

Несмотря на то, что до Episode 4 Act 2 еще далеко, не помешает заглянуть в будущее, чтобы узнать, что предлагают разработчики.

В прошлый раз в Valorant было внесено множество изменений, включая появление нового агента Неона, а также незначительные изменения в картах Bind и Breeze.

Достаточно сказано! Вот все, что мы знаем на данный момент о Valorant Эпизод 4 Акт 2:

Дата выхода

На момент написания статьи компания Riot Games еще не подтвердила официальную дату выхода игры.

Однако мы знаем, что между выходом последних новых актов был двухмесячный перерыв.

Поэтому мы предполагаем, что Эпизод 4 Акт 2 выйдет в конце марта 2022 года.

Конечно, это лишь предположения, и мы будем обновлять этот раздел по мере появления новых подробностей.

Свиньи — повторяющаяся тема в этой части, с шутером для приятелей, впечатляющей картой для игроков и несколькими скинами с таким же супер-милым дизайном карты!

В Valorant скоро введут карту Breeze и новый боевой пропуск

Уже 28 апреля в шутере Valorant будет запущен третий акт второго эпизода. Игроков ждут три новинки — карта «Бриз», новая боевая способность и набор забытых скинов.

Бриз — шестая локация Valorant, представляющая собой остров, расположенный где-то в южной части Бермудского треугольника. По словам Riot Games, карта открытая и идеально подходит для боя на расстоянии.

Боевой пропуск

В рамках пропуска будут разблокированы следующие бесплатные награды:

Приобретайте награды и предметы эпилога, такие как:

Комплект обликов «Забытый»

Скины для оружия Vandal, Operator, Spectre, Classic и Knife. Скины имеют звуковое и визуальное сопровождение, которое меняется по мере повышения уровня.

23 апреля 2021 года Guerrillas 1941 получит дополнение с двумя новыми режимами 29 апреля.

23 апреля 2021 года фильм «It Takes Two» был продан тиражом более миллиона экземпляров.

Скины для оружия Vandal, Operator, Spectre, Classic и Knife. Скины имеют звуковое и визуальное сопровождение, которое меняется по мере повышения уровня.

2-й акт 3-го сезона в Valorant: боевой пропуск, карта Fracture, коллаборация с Zedd

Денис Абрамов

В начале сентября начался второй акт третьего сезона «Валоранта». В то же время в игру было добавлено несколько новых возможностей, включая уникальную карту Fracture и набор скинов Spectre. Мы успели поиграть на новой карте и прочитать интервью с немецким диджеем Зеддом, который работал с Riot Games над созданием уникального набора образов оружия для шутера.

Карта Fracture

При разработке новой локации Riot Games хотела нарушить современные тенденции в плане структуры уровней. Обычно в шутерах атакующая и защищающаяся команды сталкиваются друг с другом, эта тенденция прослеживается и на других картах Valorant.

В Fracture ситуация несколько иная. Атакующие начинают в центре места и имеют возможность выбрать, с какой стороны они хотят войти в точки — сверху или снизу. Вывод — положение на уровне карты. Чтобы достичь высшего уровня, атакующие игроки используют тросы. Таким образом, у команды есть две возможности достичь пунктов A и B.

Мы оценили карту во время закрытого доступа для журналистов. Действительно, такой расклад несколько непривычен в начале раунда, но к нему быстро привыкаешь. Защитники также не лишены тактических преимуществ. Благодаря структуре перелома они могут быстро попасть в нужное место через точку сброса. Обычно времени достаточно, чтобы быстро соединиться со своими партнерами в другой точке перелома.

Коллаборация с Zedd и линейка скинов «Спектр»

Антон «Зедд» Заславский — всемирно известный диджей русско-немецкого происхождения. До Valorant он работал с Riot Games. Например, он написал трек Ignite для заглавной композиции игры League of Legends World Championship — Worlds 2016, поэтому нет ничего удивительного в том, что его имя вновь появляется рядом с продуктом американской студии.

Зедд помог Riot Games разработать уникальный набор скинов для Spectre. Все изображения в наборе так или иначе связаны с любимыми темами диджея: Музыка, светомузыка и футуристический дизайн. По словам музыканта, он и редакторы Shooter начали создавать декорации в конце 2020 года.

Мы начали работу над коллекцией в декабре прошлого года: Мы разработали концепцию, спроектировали мудборд, создали визуальное оформление и все остальное. Я никогда раньше не работал над проектом такого масштаба, все было для меня в новинку.

Зедд черпал вдохновение для создания состава в основном из последнего тура Orbit. Во время концертов диджей хотел создать у поклонников ощущение космического путешествия. По этой причине, например, движения оружия были заменены лазерными выстрелами.

Мой последний тур Orbit должен был перенести поклонников в атмосферу космоса, в будущее и фантастический мир. «СПЕКТР» происходит из той же вселенной. Например, я решил сделать звук выстрела похожим на звук лазера. Я хотел, чтобы звук был настолько чистым, насколько это возможно.

Образы Spectre обновляются вместе с пользователем. На каждом уровне скины будут иметь дополнительные визуальные отличия.

  • Уровень 1: новая модель, специальный тип прицела в режиме альтернативной стрельбы, прицел меняет цвет при движении персонажа.
  • Уровень 2: новые вспышки дула и звуки стрельбы; вспышки дула меняют цвет при движении фигурки.
  • Уровень 3: новые визуальные и звуковые эффекты для выбора и перезарядки; визуальные эффекты и цветные элементы меняют цвет при движении персонажа; специальный звук при осмотре, уникальный для каждого оружия; импульсы в сочетании со звуками.
  • Уровень 4: баннер-убийца и эффект жала (цвет эффекта жала меняется в зависимости от места и установки шипа).
  • Альтернативные цвета: черный, красный и фиолетовый/розовый.

Мой последний тур Orbit должен был перенести поклонников в атмосферу космоса, в будущее и фантастический мир. «СПЕКТР» происходит из той же вселенной. Например, я решил сделать звук выстрела похожим на звук лазера. Я хотел, чтобы звук был настолько чистым, насколько это возможно.

Граффити

В ВР также будут граффити. Всего их будет 14: 12 статичных, 1 случайный и 1 движущийся.

Граффити | Боевой пропуск 2 акта 5 эпизода в Valorant

Спрей-граффити Choose Your Match будет представлен в 6 вариантах, один из которых будет выбран случайным образом после нанесения граффити.

Граффити | Боевой пропуск 2 акта 5 эпизода в Valorant

Выберите свой вариант спрея для граффити

Оцените статью
club-cs.ru