Самый дорогой нож в КС ГО. Самый дорогой нож в кс го 2022.

Мы кратко рассмотрели этот скин для CSGO в нашей статье о лучших вариантах для АК-47. Однако из-за своей высокой цены этот вариант также заслуживает места в данном списке.

Самый дорогой нож в КС ГО

Ножи — это нечто священное в CS:GO, ведь почти у всех игроков загораются глаза при виде такого ценного предмета. Хотя в большинстве случаев мы видим простые, популярные ножи из кожи стоимостью в районе двухсот долларов, в мире есть случаи, когда цена поднимается на несколько ступеней вверх.

Полезная статья : Виды ножей в KS GO

В этой статье мы покажем вам один из самых дорогих ножей, доступных в настоящее время, и расскажем, какие кожаные ножи имеют чрезвычайно высокую цену.

Самый дорогой нож

Стоимость отдельных скинов может быть непомерно высокой из-за их уникальности, но это единичные экземпляры, которые не могут быть оплачены в мгновение ока. Такие предметы имеют коллекционную ценность, поэтому все это довольно субъективно.

В настоящее время самым известным и дорогим ножом на kcgo является керамбит | поверхностной закалки, как будто прямо с завода. Самая важная особенность — коэффициент износа, всего 0,048082963. Если вы хотите купить эту кожу, будьте готовы заплатить до 800 000 долларов.

Самый дорогой нож в КС ГО

О самой коже стало известно от киберспортивного аналитика ohnePixel, который в своем стриме указал, что нож долгое время находился в хранилище анонимного коллекционера и что стартовая цена, по которой он был приобретен у предыдущего владельца, составляла 100 000 долларов.

Самые дорогие ножи на рынке

Хотя первый нож уникален, большинство других видов кожи доступны лишь в небольших количествах по столь высокой цене на различных рынках. Как нетрудно догадаться, все представленные ножи — в версии ★ StatTrak™, и все цены указаны за прямое заводское качество.

★ Нож-бабочка | Gamma Wave Emerald ($24,980)

Самый дорогой нож в КС ГО

Первой в очереди, а также первой по стоимости, не так давно появилась изумрудная версия ножа Butterfly. Такой красивый яркий цвет на солнце, плюс несколько полупрозрачных линий, которые издалека напоминают клубы дыма. Как вы можете видеть, рукоять не окрашена, но имеет тиснение, напоминающее цвет самого клинка.

СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ : Складной нож

Но не красивые цвета и морфологический фактор делают этот тип ножа наиболее ценимым, а необычная анимация осмотра:

★ Нож скелета | Кровавая сеть ($16,830)

Самый дорогой нож в КС ГО

Легендарная Кровавая паутина появилась на Скелетном ноже в ножнах с Расколотой паутиной. Это черная паутина на красном фоне, благодаря которой кожа и получила свое название. Рукоять не расписана, а просто повторяет стиль других ножей этого жанра.

★ Керамбит | Waves Sapphire ($13 794)

Самый дорогой нож в КС ГО

Цена на этот керамбит немного странная, так как версия Slightly Worn стоит дороже, чем версия Straight from the Factory, и довольно сильно ($15 351).

Неудивительно, что еще один керамбит входит в список самых дорогих ножей в игре. Его трудно найти, а чехол для хромированного оружия стоит дорого.

Сам нож расписан в лучших традициях мотива «Волна». Цветовая гамма включает различные оттенки синего, которые вместе создают красивый переход.

АРХИВНАЯ СТАТЬЯ : Самый дешевый нож в KC Go

В целом, ценообразование работает в соответствии с известными правилами рыночной экономики. То есть, чем больше предложений, тем дешевле нож, и наоборот. Исключение составляют случаи, когда особая характеристика продукта превышает базовую цену.

«В последнее время принц становится все дешевле и дешевле. По состоянию на зиму 2021 года цена снизилась более чем на 25%. В целом, это довольно скучная кожа, а высокая цена обусловлена редкостью. Однако у AWP гораздо более странные цветовые решения, поэтому «Принц», вероятно, продолжит терять в цене.

Самые дорогие скины CS:GO (2022)

11. AK-47 «Дикий лотос»: 2000–10 000 долларов.

ак-47 дикий лотос

Хотя это относительно новая кожа, выпущенная только в 2019 году, Wild Lotus относится к коллекции St Marc и является очень редкой.

При этом он выглядит просто фантастически, что делает его очень желанным. Чтобы получить версию этой кожи «прямо с завода», вам придется заплатить более $8 000.

10. AK-47 «Огненный змей»: от 1000 до 10 000 долларов.

ак-47 огненный змей в csgo

AK-47 Fire Serpent — один из классических скинов для оружия CS:GO, выпущенный в 2013 году вместе с кейсом Operation Bravo.

Из-за своего классического статуса и редкости, версия StatTrack Factory New этого скина, скорее всего, будет стоить более $10 000.

9. AWP Гунгнир: 4000–12 000 долларов.

AWP Гунгнир

Гунгнир обычно является второй по стоимости кожей AWP.

Один из самых новых скинов в этом списке, Gungnir был добавлен в CS:GO в 2019 году как часть коллекции Nordic.

Даже поврежденная в бою версия этой кожи обойдется вам в тысячи долларов, а за версию «Straight From the Factory» придется заплатить более 8 000 долларов, а некоторые из них на момент написания этой статьи стоят более 11 000 долларов.

Gungnir постепенно вытеснил Desert Hydra и стал второй самой дорогой кожей AWP — см. кожу AWP номер один ниже.

8. Керамбит / нож-бабочка: сапфир — 8000 долларов +

Из-за различных фаз доплеровских ножей некоторые из них могут быть намного дешевле. Однако если вы хотите нож с рубином или сапфиром, будьте готовы потратить много денег.

Ножи из керамбита и сапфирового баттерфляя обычно продаются по самым высоким ценам, иногда превышающим 10 000 долларов.

7. Ножи Crimson Web с завода: $10 000+

Ножи, которые поставляются прямо с завода, являются одними из самых дорогих — при условии правильного дизайна.

Как и ножи Doppler, многие ножи Crimson Web могут продаваться по цене более 10 000 долларов, если они новые, изготовлены на заводе StatTrak и имеют правильный дизайн. Как и керамбиты, M9 Bayonet Crimson Webs были проданы за более чем 14 000 долларов.

Узор также важен для этих кож из-за структуры переплетения. Малиновая паутина «Straight from the Factory» также очень редка, и это означает, что вытравлено очень мало красного цвета.

Хотя керамбит является самым желанным клинком, нож M9 с прямым штыком более привлекателен для некоторых людей. По крайней мере, для одного человека, который потратил почти 15 000 долларов на эту итерацию ножа Straight from the Factory, Crimson Web.

Какой самый дорогой скин CS:GO?

1. Karambit Case Hardened (Blue Gem): 400,5 млн+

Эта прецизионная цементированная керамика, впервые изготовленная на заводе, модель 387, представляет собой почти мифическую кожу. Он был куплен в 2016 году за чуть более 100 000 долларов, но сейчас стоит гораздо больше.

Хотя он еще не продан, владелец отклонил предложение в 1,2 миллиона евро (около 1,5 миллиона долларов на тот момент), предположив, что ему придется заплатить более 1,5 миллиона долларов, чтобы купить его.

Отчасти это объясняется тем, что вероятность открытия одного и того же ножа из ящиков составляет примерно 1 к 371 миллиону.

Почему скины CS:GO такие дорогие?

Редкость кожи

Можно ли считать что-либо «коллекционным», зависит в первую очередь от редкости кожи. Он разделен на классы, которых восемь. Самая распространенная кожа — «Consumer», а самая редкая — «Contraband» (только одна кожа была отнесена к этой эксклюзивной категории).

  • Потребитель (белый)
  • Инсутриал (синий)
  • Mil-Spec (синий)
  • Лимитед (фиолетовый)
  • Классифицированный (розовый)
  • Секрет (красный)
  • Контрабанда (оранжевый)
  • Исключительный (золото)

Единственный контрабандный скин — M4A4 Howl. Изначально это был скин Covert, но после бурных обсуждений рисунка скина, а точнее, после кражи чужого рисунка, Valve нечаянно создала один из самых редких косметических предметов в истории CS:GO.

Оригинальный дизайн (под названием Howling Dawn) был взят у члена Steam. Поймав браконьера на месте преступления, Valve переработала дизайн и перевела редкость в совершенно новую классификацию, которую они метко назвали «Контрабанда».

Но что делает этот скин еще более редким, так это тот факт, что Valve не будет выпускать больше запасов скина, чем уже есть в инвентарях игроков. Это означает, что скины для оружия сейчас востребованы как никогда раньше.

M4A4 Howl до (слева) и после (справа) печально известного процесса контрабанды и последующей переделки.

Переменная величина кожи (износ)

Еще одной переменной, которую необходимо учитывать, является износ кожи оружия, который измеряется «плавающей величиной». Поплавки могут варьироваться от 0,00 до 1,00, при этом 0,00 — это лучший, самый нетронутый вариант кожи, а 1,00 — самый изношенный. По сути, это то, как косметика CS:GO оценивается в зависимости от ее «состояния».

Для справки, они разделены на пять различных категорий, каждая из которых соответствует определенному уровню износа. Ниже приводится их краткое описание.

Колебание стоимости лучше всего представлять на континууме, так как «прямо с завода» часто является наиболее привлекательной формой, которую может принять косметика.

В целом, чем лучше (ниже) плавает кожа, тем она дороже, не только потому, что она реже встречается, но и потому, что она лучше выглядит в игре, имеет меньше царапин, не имеет цвета или выцвела.

Узор

Следующий аспект, который необходимо учитывать, — это точный рисунок кожи. Если два оружия имеют одинаковый скин в CS:GO, это не значит, что скин будет применяться одинаково. Существует до 999 шаблонов для различных шкур, и тип может влиять на цену.

Например, при использовании скинов с затуханием разные детали имеют больший процент затухания — это означает, что большая часть оружия или ножа покрыта затуханием.

Узор особенно важен при работе с закаленной кожей, поскольку некоторые виды закаленной кожи содержат больше синего цвета, чем другие — если в закаленной коже много синего цвета, она считается «синим драгоценным камнем», который встречается крайне редко и стоит очень дорого.

Существуют и другие специфические варианты кожи, которые меняют цену. Кожа Doppler для ножей, например, имеет множество узоров, которые определяют цену. Ниже перечислены все фазы, которые может иметь доплеровский нож, причем фазы 1-4 являются наиболее распространенными (мифическими).

Оцените статью
club-cs.ru