Секреты Европы в Destiny 2: Beyond Light — Как найти все. За пределами дестини 2.

Доступ к игре, всем событиям сезона, различным сетевым режимам и около пяти часов сюжета в кампаниях «Красная война», «Проклятие Осириса» и «Военная разведка». Новички начинают игру с 750 силами, что очень важно при нынешнем состоянии игры.

Как попасть в Город Грез в Destiny 2: Forsaken

Город снов — уникальное место для игроков высокого уровня, которое было добавлено в Destiny 2 с выходом расширения Forsaken. Однако попасть в эту зону не так-то просто, поскольку для этого вам придется пройти довольно длинную цепочку миссий. В этом руководстве мы постараемся подробно рассказать о каждой миссии, чтобы вам было легче их выполнить.

Попасть в новую зону можно только после завершения основной кампании расширения. После того как вы встретитесь с принцем и отомстите за Кейда 6, вы можете начать цепочку миссий, описанных выше. City of Dreams рекомендуется для игроков с уровнем силы 500 или выше.

Первый шаг – получите Сломанный талисман

После боя с боссом вы автоматически перенесетесь в башню. Здесь вам придется пообщаться с несколькими людьми. Затем вернитесь в Spider’s Shelter, который находится в Tangled Shores.

Поговорите с Пауком и Петрой Венге в убежище. Последний передаст вам квестовый предмет под названием «Сломанный амулет пробужденного». Затем снова поговорите с Пауком, чтобы разблокировать первый этап нового задания.

Второй шаг – разграбьте Затерянные сектора

Чтобы выполнить первую часть задания, вам нужно разграбить три определенных потерянных сектора. Амулет дает лишь приблизительное расположение нужных мест. Их точное местонахождение указано ниже:

  • Старое убежище корсаров: обломки с Сатурна — Найдите верфь AWO-43 в центре области, в скрытой пещере за основными обломками гигантского корабля.
  • Сердце паутины: Гавань воров — поиск потерянного сектора к северу от Убежища паука.
  • Редкое зеленое место: Ущелье Четырех Рогов — отыщите потерянный сектор в центре области.

Пройдите через все три потерянных сектора и соберите необходимые предметы, чтобы завершить этот раздел. Затем вернитесь к Пауку, чтобы выполнить новое задание — уничтожить одержимых.

Доступ к игре, всем событиям сезона, различным сетевым режимам и около пяти часов сюжета в кампаниях «Красная война», «Проклятие Осириса» и «Военная разведка». Новички начинают игру с 750 силами, что очень важно при нынешнем состоянии игры.

Фигурки Пингвинов:

Фигурки пингвинов спрятаны по всей Европе. Вы можете собрать их и поместить в здание рядом с Вариксом на Перекрестке Чарона. Коллекция пингвинов является частью триумфа Reuniting The Eventide Rookery, который необходим для игры Splintered. Если вы найдете всех пингвинов, вы также получите книгу знаний, пять уникальных цветов и фигурку пингвина для вашей коллекции.

Секреты Европы в Destiny 2: Beyond Light - Как найти все?

Каждую неделю в Европе будет появляться только один пингвин, поэтому вам придется ждать в общей сложности девять недель, чтобы собрать и разместить всех пингвинов. Читайте наше полное руководство по поиску бродячих пингвинов здесь.

Мертвые Экзо:

Еще одним коллекционным предметом, спрятанным по всей Европе, являются мертвые Exos, которые являются частью экзотического квеста по поиску нового меча из бензопилы The Lament. В отличие от фигурок пингвинов, все мертвые Exos уже разбросаны по всей Европе и ждут, когда их обнаружат. К сожалению, пока вы не можете взаимодействовать с ними, но вы можете разыскать их всех, чтобы быть готовым к тому, что квест «Плач» начнется в конце этой недели.

Секреты Европы в Destiny 2: Beyond Light - Как найти все?

Мы нашли все девять мертвых Экзо. Вот наше полное руководство по поиску всех мертвых Экзо и разблокированию «Плача».

Энтропийные Осколки:

Эти скрытые треугольники являются частью серии заданий Exo Stranger, которые вы должны выполнить, чтобы разблокировать свой первый аспект. Уничтожить эти узлы можно только с помощью экзотического гранатомета Salvation’s Grip. Выполнив задание Странника, вы сможете найти все девять Осколков Энтропии, следуя этому руководству.

Завершив все три Затерянных сектора в Европе, вы получите доступ к Затерянным секторам в Героическом режиме и Мастер-классах. Обновленные Затерянные сектора меняются ежедневно, поэтому сверяйтесь с картой, чтобы узнать, какие из них активны. Если вы выполните одно из них самостоятельно, есть шанс получить в награду новые экзотические предметы брони. На данный момент это единственный способ приобрести новое оборудование.

Например, во время налета на склеп Хранители активировали что-то в Exonautica Bray, инновационной фабрике в Европе, которая находится под слоем льда. Spider поставит перед игроками задачу выяснить, что произошло, и у каждого будет симулятор, чтобы ознакомиться с механикой холодного рейда.

Keep of Honed Edges

Видео любезно предоставлено 360GameTV.

  • Вступление : Одиночество Предвестника, Дивальские Туманы.
  • Проклятие : Могущественный
  • Период:
    • 23-29 августа 2022 года.
    • 4-10 октября 2022 года.
    • 15-21 ноября 2022 года.
    • 27 декабря — декабрь 2022 года — 2 января 2023 года.

    Оказавшись внутри, идите к средней платформе с большой освещенной конструкцией, где появятся враги. Победите все ульи, которые вы видите, пока в центре арены не появится Реликтовый меч. Когда вы достанете меч, рыцарь-улей пробудится, а два других последуют за ним после того, как вы победите первого.

    После этого следуйте за Толандом к выходу с Реликтовым мечом в руках. Обратите внимание, что в задаче «Восходящий кол с полированными краями» есть несколько случайных начальных и конечных точек.

    Руководство по испытанию Восхождения Агонарха Бездны в Destiny 2

    Видео любезно предоставлено 360GameTV.

    • Вход.
    • Проклятие: импотенция
    • Период:
      • 30 августа — 5 сентября 2022 года.
      • 11 — 17 октября 2022 года.
      • 22 — 28 ноября 2022 года.

      Это испытание довольно короткое, но немного разочаровывающее, если вы не большой поклонник прыжков и бега. Внутри нужно спрыгнуть вниз и аккуратно приземлиться на ряд опасных скал, плит и валунов. На самом нижнем уровне вы встретите двух одержимых волшебников и нескольких крепостных, окруженных Мором. Победив волшебников, вы получите сундук и возможность вернуться в Город Мечты.

      Киммерийский гарнизон

      Видео любезно предоставлено 360GameTV.

      • Вход: Затерянный сектор Палаты Звездного Света, Реасильвия.
      • Проклятие: Среднее.
      • Период:
        • 6-12 сентября 2022 года.
        • 18-24 октября 2022 года.
        • 29 ноября — 5 декабря 2022 года.

        В зоне Ascension Challenge идите по тропинке и следуйте за Толандом, пока он ведет вас через ряд качающихся платформ; будьте осторожны, чтобы не упасть с платформ, так как некоторые из них вращаются. В конце концов вы столкнетесь с Взятым рыцарем и воскресшими Шрайкером и Фалангой. Победите рыцаря как можно быстрее и продолжайте свой путь. На последней платформе появятся два рыцаря с одержимыми и другими мобами; если вы проигнорируете мобов и победите только двух рыцарей, вы пройдете верхний уровень испытания киммерийского гарнизона.

        Последний раз новый подкласс добавлялся в Destiny сто лет назад, так что это одно из самых интересных среди других новых дополнений к Beyond the World. Помимо путей Солнца, Пустоты и Электричества, теперь есть путь Льда — он называется Стазис.

        В путешествие во тьму нельзя отправляться в одиночку

        Через семь дней после встречи с Европой Авангард срочно перебросил имеющуюся охрану на Луну, где волшебник Осирис охранял Зиву Арат, сестру королевы-колдуньи Саватун, но сам попал в смертельную ловушку улья. Мы собирались потерять еще одного друга, но некто, назвавшийся Вороном, вовремя вмешался и помог нам.

        Destiny 2: За гранью Света

        Речь идет о новом воплощении Улдрена Совы, о воскрешении которого мы узнали из небольшого скетча еще во времена The Rejected. Бывший принц Рифф потерял все свои воспоминания, но получил воображаемого друга по имени Глинт, который позже попал под опеку Паука. Именно он дал Улдрену ироничное имя Ворон.

        Таким образом, Хранители переплетаются с другой сюжетной линией, развившейся из первого сезона дополнения «Охота». Паук упоминает, что слуги Зиву Арата мешают его бизнесу на Запутанной отмели, и предлагает охранникам присоединиться к Ворону, чтобы устранить их.

        Destiny 2: За гранью Света

        Охранники используют криптоновскую ловушку, чтобы поймать одержимых монстров. Сначала ловушку нужно зарядить, участвуя в рейдах или гамбитных матчах, а затем заполнить приманкой в зависимости от типа врага и награды за его уничтожение.

        Модификации ловушек можно приобрести у Ворона за очки репутации, а модификаторы часто выпадают в качестве дополнительных наград за выполнение различных действий в любой доступной области.

        Destiny 2: За гранью Света

        Но здесь контент не привязан к обычному локальному гринд-капу, поскольку 21 ноября Bungie впустила Хранителей в новый рейд Crypt of the Deep Stone, прохождение которого стало катализатором дальнейшего развития сюжета и принесло некоторые изменения всем без исключения игрокам в Европе.

        Например, во время налета на склеп Хранители активировали что-то в Exonautica Bray, инновационной фабрике в Европе, которая находится под слоем льда. Spider поставит перед игроками задачу выяснить, что произошло, и у каждого будет симулятор, чтобы ознакомиться с механикой холодного рейда.

        Destiny 2: За гранью Света

        В то же время Банши-44 видит странные сны о гибели нескольких инопланетян на Европе. Следуя неясным указаниям оружейника, игроки разблокируют цепочку заданий, которые приведут их в шахты исследовательского комплекса Брей, а в конце они получат в награду экзотический меч «Забытый крик».

        А Чужак, уже не один из них, предлагает разобраться со шпионами Дома Спасения и взамен получает необычный пистолет, Высокий Альбедо, чьи показатели в бою зависят от мастерства многочисленной охраны.

        Destiny 2: За гранью Света

        И пока мы выполняем еженедельные и ежедневные задания, повышаем ранг славы, увеличиваем уровень света, улучшаем стойку, охотимся на монстров с приманками, беремся за новые экзотические виды и так далее, Bungie занята тем, что готовит для нас новые испытания.

Оцените статью
club-cs.ru