Сериал Что, если…? — дата выхода серий и чего ожидать. Что если сериал марвел дата выхода серий

34. Люк Кейдж 1 сезон — это история еще одной жертвы научного эксперимента, которая обрела сверхспособности и изо всех сил пытается доказать, что не имеет ничего общего с приписываемым ему «злом».

Сериал Что, если…? — дата выхода серий и чего ожидать

Что если.

2021 год станет важным годом для Кинематографической вселенной Marvel (MCU), во многом благодаря Disney+. На подходе много новых сериалов, в том числе довольно интересный анимационный сериал What If…?

Серия «Что если…?» представит альтернативные возможности того, что могло бы произойти в классических историях Marvel. Например, что если бы Пегги Картер получила сыворотку суперсолдата вместо Стива Роджерса?

Оригинальная серия комиксов «Что если…?» выходила с 1977 по 1984 год, а затем второй том с 1989 по 1998 год. С тех пор было опубликовано еще 11 выпусков, включая последний сборник 2018 года, в который вошли истории о Призрачном гонщике, Маге, Карателе, Торе, Человеке-пауке и Людях Икс.

В 2019 году Marvel объявила о выходе адаптации для Disney+, а Кевин Фейги, главный креативный директор Marvel, позже сообщил, что производство мультсериала уже началось. В День инвестора 2020 года был выпущен первый трейлер к сериалу, в котором показаны первые 10 эпизодов, что выглядит захватывающе.

Вот все, что мы знаем о «What If…?» — новом сериале, который станет частью четвертой фазы MCU, включая актерский состав, сюжет и дату выхода. Основанный на одноименной серии комиксов, дебютировавшей в 1977 году, 10-серийный фильм основан на поворотах судьбы и альтернативных историях.

мультфильм - что если.

仮に …? — дата выхода в июле 2021 года

Выход мультсериала «Что если…?» запланирован на лето 2021 года. Точной даты выхода пока нет, но, скорее всего, это произойдет в июле. Как только мы узнаем больше, мы обновим эту статью.

Мультсериал будет состоять из десяти эпизодов. График выхода эпизодов пока неизвестен, но мы предполагаем, что новые эпизоды будут выходить еженедельно. Также уже известно, что сериал «Что если…?» был продлен на второй сезон.

仮に …? — о чем будет мультсериал?

仮に …? — это сериал-антология, поэтому каждый эпизод будет представлять собой отдельную историю. Рассказчиком будет Уату, Наблюдатель, инопланетное существо, которое играет в альтернативные временные линии в анимационной вселенной, чтобы узнать, чем закончатся истории.

Трейлер подтвердил, что будут разыграны следующие сценарии:

1. Что если Пегги Картер примет сыворотку суперсолдата и станет Капитаном Британией?

Перед Второй мировой войной Стив Роджерс (Крис Эванс) стал добровольцем проекта «Возрождение» и получил сыворотку суперсолдата, которая превратила его в первого супергероя на Земле. В фильме «Что если…?» руководитель проекта «Возрождение» Пегги Картер (Хейли Этвелл) вводит себе сыворотку и становится Капитаном Британией. В этой истории Капитан Америка должен стать Железным человеком.

2. Что произойдет, если Т’Чалла станет Звездным Лордом?

В MCU Йонду (Майкл Рукер) похищает Питера Квилла (Крис Пратт) с Земли в 1988 году. В итоге персонаж становится Звездным Лордом, а затем присоединяется к Стражам Галактики.仮に …? воображает, что вместо Питера был похищен Т’Чалла, который так и не стал Черной Пантерой.

3. Что было бы, если бы Баки Барнс сражался с Капитаном Америкой в образе зомби?

В MCU его друзья детства Стив Роджерс и Баки Барнс (Себастьян Стэн) сражались рядом с ним во Второй мировой войне и в итоге снова появились в качестве зимних солдат. «Предположим…?» Имеется в виду серия комиксов Marvel Zombie середины 2000-х годов, в которой Баки Барнс сражается с зомбированным Капитаном Америкой. Это та вселенная, в которой Гидра царствует безраздельно и превращает Капитана Америку во всепоглощающую суперзвезду?

Мы уже видели кадры с Локи, хотя пока не знаем, что это за другие истории. Это может быть альтернативная вселенная, где злой бог преуспел в битве за Нью-Йорк и не был побежден Ревеном.

Главная роль в фильме принадлежит Джеффри Райту («Голодные игры: Пламя вспыхнет», «Исходный код»). Он представляет Наблюдателей, инопланетян, которые следят за многогранными и иногда изменяют происходящие в них события.

Сюжет

Предстоящая серия комиксов будет посвящена событиям, которые переосмысливают традиционные серии Marvel. Создатели работы решили показать зрителям историю известного персонажа, увиденную с другой точки зрения. Это значит, что поклонники комиксов получат истинное удовольствие. Несмотря на неодобрение поклонников серии Old Good Classic, What if … Несмотря на вопрос о дате выхода первого сезона ? Марвел уже определилась.

Дата выхода всех серий в России Что если...? Marvel 2021

Шоураннер Кевин Фейги объяснил публике, чего ожидать от нового проекта. Серия комиксов изменит направленность всей кинематографической вселенной. Например, Капитан Америка будет заменен зомби, а Питер Квилл — Черной Пантерой. И хотя поклонники комиксов оправились от культурного шока, вызванного заявлением продюсера, создатели продолжали выражать свои идеи.

Когда именно выйдет мультсериал

Пегги Картер принимает сыворотку Гипермастера. Т’Чаллу, который не собирается становиться Черной Пантерой, соблазняет Питер Квилл. Баки Барнс сталкивается с умирающим Капитаном Америкой. И в конце концов злой Локи побеждает в битве с Мстителями и достигает своей подлой цели.

Дата выхода всех серий сериала

Создателем этих опасных авантюр стал Эшли Брэдли, который ранее работал сценаристом фильма «Стрела». Он также отвечал за популярный анимационный фильм «Охотники на троллей: Сказки Аркадии». Очевидно, что Эшли Брэдли также была автором книги «Когда?

Персонажи

  • Капитан Америка.
  • Черный леопард.
  • Скала.
  • Пегги Картер.
  • Питер Квилл.
  1. Планируемый фильм основан на вселенной комиксов Marvel. Действительно, все сюжеты в нем изменятся.
  2. Режиссером сериала является Брайан Эндрюс, работавший над такими проектами, как Black, Primal и Men of Clone Wars.
  3. Среди актеров, представляющих основных персонажей, Роберт Дауни-младший, Марк Руффало, Том Хиддлстон, Карен Гиллан и другие громкие имена.
  4. Оригинальная версия комикса выходила с 1977 по 1984 год. С тех пор было опубликовано 11 выпусков с различными героями вселенной.
  5. Первое объявление о предстоящем фильме было сделано в 2018 году. Тогда же зрители узнали о планируемом анимационном сериале-антологии. Сегодня поклонникам вида сообщили о дате выхода сериала в России. Марвел.
  6. Критики уже показали благоразумие произведения, которое нарушает все правила обычных историй о героях.
  7. Первоначально сценаристы хотели превратить Джейн Фостер в Тора, но позже решили отказаться от этой смелой идеи.
  8. События, показанные в мультсериале, озвучиваются диктором. Известно, что персонаж был воплощен американским актером Джеффри Райтом.

Мультсериал Что, если…?, дата его выхода всех серий:

Название. Если…?
Дата выхода:. 30 июля 2021 года
Количество эпизодов:. 9
Канал:. Дисней+
Эпизод первый. 11 августа 2021 года.
Часть 2 18 августа 2021 года.
3 эпизода 25 августа 2021 года.
Часть 4 1 сентября 2021 года
5 эп. 8 сентября 2021 года
6 эп. 15 сентября 2021 года
7-я серия 22 сентября 2021 года.
8 часть. 29 сентября 2021 года
9 экземпляров 6 октября 2021 года.

Внимание!!! Что если…? изменения или уточнения даты выхода эпизода. Мы рекомендуем вам добавить наш сайт в закладки, чтобы не пропустить ни одной закладки.

Режиссером мини-сериала является Брайан Эндрюс («Приключения Джеки Чана» 2000-2005, «Люди в черном» 1997-2001). Сценарий к мультфильму был написан А.К. Брэдли (Trollhunters 2016-2018, Arrow 2012-2020).

Персонажи и озвучка

Серия «А что если…?» связан с одним из эпизодических фильмов «Саги о бесконечности». Актеры и роли, которые они представляли в кинематографической вселенной Marvel:.

Актер Характер.
Роберт Дауни-младший. Железный человек/Тони Старк
Марк Руффало Халк/Брюс Баннер
Хейли Этвелл Мисс Британия/Пегги Картер
Джош Бролин Θάνος
Том Хиддлстон Локи
Нил МакДонаф Тимоти Дуган
Доминик Купер Говард Старк
Шон Ганн Краглин
Майкл Б. Джордан Черная Пантера/Эрик Киллмонгер
Джереми Реннер Ястребиный глаз/Клинт Бартон
Пол Радд Человек-муравей/Скотт Лэнг
Чедвик Боузман Черная Пантера/Т’Чалла
Хаймон Хаунсу Сталкер Корат
Тайка Вайтити Korg
Майкл Рукер Йонду
Тоби Джонс Арним Зола
Джефф Голдблюм Великий магистр.
Майкл Дуглас. Хэнк Пайм.
Сэмюэл Л. Джексон. Ник Фьюри.
Себастьян Стэн. Баки Барнс.
Крис Хемсворт. Тор.
Натали Портман. Джейн Фостер.
Карен Гиллан. Туманность.

whatif_2

Все эпизоды связаны с рассказчиком, который является инопланетным наблюдателем, следящим за деятельностью других видов во Вселенной. Его озвучивает Джеффри Райт.

Музыкальное сопровождение

Музыку к сериалу написала Лаура Карпман. Композитор создает мелодии для телевидения, фильмов и видеоигр. Она получила четыре премии «Эмми» за свою многолетнюю работу в качестве аккомпаниатора популярного телесериала.

Режиссер Брайан Эндрюс выбрал анимационный стиль с ритмом и формой. Это означает, что образы героев мультфильма основаны на актерах, сыгравших их роли в киноверсии.

oTTa9O4O3d6qZvZ6beXuug

Серия «Если…?» Некоторые интересные факты о:.

  1. Многие киноактеры в мире кино представляют своих персонажей в анимационной версии. В частности, роль Эрика Киллмонгера исполняет Майкл Б. Джордан, а персонажа Неббл снова озвучивает Карен Шейла Гиллан.
  2. Комикс, на котором был основан сериал, публиковался с 1977 по 1984 год. Второй том (1989-1998) был опубликован позже. Последний сборник был опубликован в 2018 году. Во время перерыва было выпущено еще 11 выпусков.

Все фильмы вселенной Marvel относятся к вселенной супергероев. Серия «Что если…?». стал первым анимационным фильмом студии Marvel Studios.

Последние новости проекта

Дата выхода первого сезона сериала не изменилась, но детали проекта еще не определены окончательно.

1-1563790142902383609472

По мере приближения «дня Д» поклонники вселенной Marvel все чаще выражают свое недовольство. Не все готовы принять изменения, которые могут произойти, если …

Именно поэтому создатели сериала несколько раз меняли сюжетную последовательность, пытаясь убрать из мультфильма непонятные моменты.

Главная роль в фильме принадлежит Джеффри Райту («Голодные игры: Пламя вспыхнет», «Исходный код»). Он представляет Наблюдателей, инопланетян, которые следят за многогранными и иногда изменяют происходящие в них события.

Главные герои и актёры озвучивания

  • Вату — голос за кадром — наблюдает со стороны, не высказывая своего мнения, просто рассказывает историю; начинает и заканчивает каждый эпизод — Джеффри Райт.
  • Капитан Пегги Картер — занимает более высокую должность, чем в оригинальном фильме, так как обладает сверхспособностями и смогла доказать начальству (самостоятельно выиграв тессеракт) необходимость собственного повышения; влюблена в Стива, обещала ему танец, но попала в тессеракт с врагом раньше него — Хейли Этвелл.
  • Стив Роджерс — любовник Картер — физически слабый, но волевой и решительный человек, для которого был создан специальный костюм, с помощью которого Стив мог сражаться на равных с Пегги, но не смог спасти ее в решающий момент — Джош Китон.
  • Красный Череп — злодей, мечтавший завоевать мир и уничтожить Землю; убит монстром, которого он выпустил из тессеракта; скрывался под человеческой формой, пока это было ему выгодно — Росс Маркванд.
  • Баки Барнс — боец армии США; чуть не погиб, но его друзья Пегги и Стив вовремя подоспели на помощь; помогал им в самых сложных битвах; сильно страдал от потери Роджерса — Себастьян Стэн.
  1. Не все актеры, занятые в фильмах Кинематографической вселенной MARVEL, были приглашены для озвучивания мультсериала. Главные герои (Капитан Америка, Наташа Романофф, Капитан Марвел, Питер Паркер, Альтрон и другие) не были приглашены, и их голоса были предоставлены другими актерами. Крис Хемсворт (Тор), Том Хиддлстон (Локи), Сэмюэл Джексон (Ник Фьюри) и Бенедикт Камбербэтч (Стивен Стрэндж) согласились помочь и озвучить персонажей, которых они играют в фильме.
  2. Права на полнометражный фильм о Человеке-пауке принадлежали Sony Pictures, и продюсерам «What If…?» потребовалось много времени, чтобы завоевать расположение компании. В 2020 году был заключен дополнительный контракт с компанией Sony Picturies на лицензирование Паркера в мультсериале.
  3. Во втором сезоне будут представлены все персонажи, включенные в четвертую фазу Кинематографической вселенной MARVEL, в том числе и сериал, который продлится с 2021 по 2023 год.

Что, если. 2 сезон: дата выхода серий

Номер серии Название серии 発売日
2×01 Серия 1 август 2022 года
2×02 Серия 2 август 2022 года
2×03 Эпизод 3 август 2022 года
2×04 Эпизод 4 август 2022 года
2×05 Эпизод 5 август 2022 года
2×06 Эпизод 6 август 2022 года
2×07 Эпизод 7 август 2022 года
2×08 Эпизод 8 август 2022 года
2×09 Эпизод 9 август 2022 года

Оцените статью
club-cs.ru