Сериал «Локи» — когда выйдет 2 сезон и что мы о нем знаем. Когда выйдет 2 сезон локи.

Хранители времени надевают на него ошейник и заставляют пройти всевозможные тесты, после чего его судьба будет решаться в суде. В ожидании приговора Локи начинает осознавать, в каком мире он находится. Бюрократическая система работает хорошо, но есть много неэффективности, которая угнетает рабочих.

Локи получит дату выхода 2 сезона

Никто не мог предположить, что Бог Мошенничества и Обмана получит еще один сезон. После просмотра последней серии все бросились узнавать, когда выйдет второй сезон сериала «Локи», но, к сожалению, создатели объявили только о продлении картины, точную дату нам никто не скажет.

Но мы пошли дальше, и решили узнать, когда же будет хотя бы приблизительная дата выхода 2-го сезона «Локи», и по нашим расчетам, премьера новых серий состоится — летом 2023 года.

Альтернативная реальность

Локи» — американский телевизионный сериал о персонаже Marvel. События происходят после «Мстителей. Финал». Главный герой попадает в безвременное измерение, где он должен ответить за свои проступки. Но у героя есть выбор: либо он поможет организации остановить своего альтернативного двойника, либо его сотрут из реальности.

Первая глава «Локи» была представлена летом 2021 года и получила официальное продолжение вскоре после премьеры, хотя разговоры об этом ходили еще с зимы. Зрители честно признались, что не были удивлены таким решением — эпизоды были увлекательными и интересными, и не было опасений по поводу продолжения. Никто не скрывал положительных чувств — было бы здорово снова увидеть Локи. Но не для всех.

Локи задержится ещё на один сезон

Было отмечено, что американские зрители не оценили фильм так высоко. Одной из причин падения интереса к проекту является так называемая бисексуальность главного героя — создатели решили ее не скрывать. Итак, выход в эфир первых серий в США был великолепным — рейтинги возглавили многие основные чарты, но с четвертым сезоном интерес к сериалу значительно упал и продолжает снижаться. Тем не менее, создатели продлили сериал «Локи» на 2 сезона, дата начала запланирована на лето 2023 года.

Конечно, пока еще рано говорить о сюжете следующих эпизодов, хотя сценарий, похоже, уже находится в разработке. Однако организаторы делают перерыв и дают возможность всем желающим закончить первую главу, прежде чем объявить о событиях будущих эпизодов, чтобы не испортить впечатления.

Локи задержится ещё на один сезон

Актерский состав

Во многом благодаря актерскому составу зрители готовы ждать театрального релиза и вновь прильнуть к экрану. Том Хиддлстон, Гугу Мбата-Ро, Вунми Мосаку и другие сыграли ключевые роли в фильме. У Тома Хиддлстона впечатляющее количество поклонников, поэтому всем им понравилось быть частью армии фанатов Локи.

И хотя дата выхода второго сезона «Локи» еще не названа, есть информация, что премьера ожидается весной/летом 2023 года. Будет ли это подтверждено официально — увидим, потому что скоро создателям сериала придется выступить и пролить свет на дату премьеры и то, что нас ждет. Первая часть была великолепна, и теперь даже Локи ждет даты выхода второго сезона, чтобы продолжить задуманное и еще раз напомнить всем о своей силе.

График выхода серий 2 сезона

Серия Название Даты премьеры
2×01 Лето 2023 года
2×02 Лето 2023 года
2×03 Лето 2023 года
2×04 2023
2×05 2023
2×06 2023

(Расписание серий будет меняться по мере поступления новой информации, поэтому, пожалуйста, сохраните эту страницу в закладках (Ctrl + D), чтобы не пропустить обновления).

Локи» — американский телевизионный сериал о персонаже Marvel. События происходят после «Мстителей. Финал». Главный герой попадает в безвременное измерение, где он должен ответить за свои проступки. Но у героя есть выбор: либо он поможет организации остановить своего альтернативного двойника, либо его сотрут из реальности.

Продление сериала «Локи» на 2 сезон

В ноябре издание Production Weekly сообщило, что съемки нового фильма под названием «Архитектор» начнутся в январе 2022 года, что, похоже, намекает на расширение серии о Локи.

Кроме того, Deadline сообщил, что создатель Локи Майкл Уолдрон будет участвовать во втором сезоне «в какой-то степени». Теперь эта информация подтвердилась благодаря посткредитной сцене из финала первого сезона «Локи».

Учитывая, что «Скарлетт ведьма» и «Белая ведьма» Ванды Виген вернутся в кинематографическую вселенную Marvel, и что конец «Сокола» и «Зимнего солдата» привел непосредственно к выходу «Капитана Америки 4» (и следующему появлению Джона Уокера), есть шанс, что сюжетная линия Локи также не останется в подвешенном состоянии.

Персонаж Тома Хиддлстона слишком ценен, чтобы полностью отойти от дел, и актеру явно нравится его играть, так что решение вернуться для четвертой фазы, безусловно, идеально.

История 2 сезона Локи: Как финал 1 сезона делает установку на будущее?

Локи

Теперь, когда секрет TVA (Time Variant Authority) раскрыт, а оставшаяся загадка исчезла, сюжетные возможности второго сезона «Локи» стали еще шире.

Убив его, Сильви положила начало следующей реальной фазе MCU и открыла дверь в мультивселенную безумия, упомянутую в «Докторе Стрэндже 2». Теперь это будет определять остальную часть четвертой фазы: мультсериал «Что если…?» и «Человек-паук: Нет пути домой» представят альтернативные версии вселенной, пересекающиеся с другими сериями франшизы, а Доктор Стрэндж и Алая Ведьма отправятся в темные сферы мультивселенной.

Локи, однако, имеет много нерешенных вопросов, с которыми ему предстоит разобраться в первом сезоне, и предупреждает, что война в мультивселенной приведет к хаосу.

Во втором сезоне «Локи» главный герой, скорее всего, облегчит боль от разлуки с Сильви, желая отменить то, к чему он стремился во вселенной фильма — полный хаос.

Кто будет играть во втором сезоне сериала «Локи»?

Если еще недавно идея сериала о Локи без Тома Хиддлстона казалась невозможной, то с появлением Сильви (Софи Ди Мартино) эта часть MCU стала более приемлемой. Какое-то время даже казалось, что она может заменить его, особенно после его ненадолго инсценированной смерти в четвертом эпизоде.

Но финал практически подтверждает, что Хиддлстон, Ди Мартино, Оуэн Уилсон (Мобиус), Вунми Мосаку (Охотник B-15) и «Мисс Минутка» (озвученная Тарой Стронг) вернутся. Равонн Ранслеер (Гугу Мбата-Ро) отсутствует, но, скорее всего, тоже вернется.

Учитывая появление статуи Канга Завоевателя в конце последнего эпизода «Локи», Джонатан Майорс, несомненно, повторит свою роль в варианте «Тот, кто остался», прежде чем вновь появиться в «Человеке-муравье 3».

Локи, однако, имеет много нерешенных вопросов, с которыми ему предстоит разобраться в первом сезоне, и предупреждает, что война в мультивселенной приведет к хаосу.

Актеры и роли

  • Том Хиддлстон играет роль Локи.
  • Мебиус (Оуэн Уилсон), глава Управления временной структуры.
  • Леди Локи (Софи Мартино): Женская версия норвежского божества.
  • Джейн Фостер (Натали Портман), астрофизик.
  • Ричард Э. Грант предстанет в классическом образе богини.
  1. Первоначально планировалось, что Хиддлстон появится в сериале в качестве рассказчика. Сам актер верил в это, но в итоге сыграл главную роль в фильме.
  2. Режиссером фильма выступит Кейт Херрон, которая известна своей работой над «Половым воспитанием» и будет режиссером всех шести часовых эпизодов первой части. Хотя Херрон еще не прокомментировал, выйдет ли в эфир второй сезон «Локи», зрители уже знают о возобновлении сериала.
  3. В своем видеообращении к поклонникам британский актер выразил удивление и восторг от того, что главный антагонист Marvel так полюбился зрителям. Он подчеркнул, что история не закончена только благодаря энтузиазму фанатов.
  4. Сюжет первой части серии имеет некоторое сходство с Доктором Стрэнджем в «Мультивселенной безумия». Такие отсылки облегчают сценаристам введение новых персонажей Marvel.
  5. Ожидается, что персонаж Локи появится в фильме Тайка Вайтити «Тор: Любовь и гром», который выйдет на экраны в 2022 году.

Локи 2 сезон — точная дата выхода сериала и серий:

Название: Локи Сезон 2
Дата выхода: 22 июня 2023 года
Номер эпизода: 6
Канал: Дисней+
1 серия 22 июня 2023 года
Часть 2 29 июня 2023 года
3 серия 6 июля 2023 года
Часть 4 13 июля 2023 года
Эпизод 5 20 июля 2023 года
Эпизод 6 27 июля 2023 года

Предупреждение. Дата выхода новых серий Локи 2 сезон может быть изменена или уточнена. Чтобы не пропустить их, рекомендуем добавить наш сайт в закладки.

Сообщите нам, когда появится «За час до рассвета».

На прошлой неделе Marvel Studios вернулась в зал H на San Diego Comic-Con с интересными новостями для поклонников кинематографической вселенной Marvel.

Съемки

Первоначально глава Marvel Studios собирался разработать несколько супергеройских минисериалов в 2018 году. Съемки начались в январе 2020 года, но вскоре были приостановлены на некоторое время. Рабочее название напряженной драмы звучит как «Речной круиз».

За кадром сериала Локи Как снимают Локи На съемочной площадке сериала Локи

Все шесть эпизодов были созданы трудолюбивой Кейт Херрон, которая ранее преуспела в производстве короткометражных фильмов. Ее последний проект — телевизионный сериал «Рассвет», который выйдет в 2019 году. Амбициозный режиссер также является исполнительным продюсером этого фэнтези.

Актеры

В феврале 2020 года был завершен массовый кастинг и утвержден список артистов, сыгравших главные роли.

Актеры сериала Локи

В фантастическом проекте согласился участвовать Риз Джайлс, известный широкой публике по фильмам «Война будущего» и «Деревенская элегия».

На роль Локи был выбран обаятельный Том Хиндлстон, который уже снялся в фильмах «Чужой» и «Боевой конь».

Одним из исполнителей главной мужской роли был Крис Брюстер, который уже снимался в фильмах «Подмена» и «Дважды в одно время».

Блестящая британская актриса Гугу Эмбата-Роу, снявшаяся в художественных фильмах «Воспитание» и «Желание мести», сделала это интересным образом.

Женское воплощение главного героя играет очаровательная Софи Ди Мартино, которая уже доказала свой актерский талант в таких телевизионных проектах, как «Разное» и «Саутклифф».

Одну из ролей исполняет Ричард Э. Грант, который уже снимался в фильмах «Любовные раны» и «Поцелуй змеи».

Оцените статью
club-cs.ru