Сериал Лунный рыцарь 2 сезон — будет ли продолжение и когда выйдет. Лунный рыцарь 2 сезон.

Мир богов не является чем-то новым для Marvel, учитывая присутствие Асгарда и греческих богов во вселенной фильма, но египетская обстановка освежает тон и сопровождает историю.

«Лунный рыцарь» верит в дату выхода 2 сезона

Новый проект Marvel Studios занял свое место в череде научно-фантастических фильмов. На этот раз речь пойдет о герое, страдающем раздвоением личности из-за внутренней связи с египетским божеством. Точной информации о второй главе пока нет, но есть намеки от шоураннера Кевина Фейги на возможное развитие сюжета. Предполагается, что второй сезон «Лунного рыцаря» выйдет в России 17 ноября 2023 года. Судьба второго сезона сериала зависит от рейтингов первой главы. Судя по всему, высокие оценки критиков и простых зрителей могут дать проекту зеленый свет.

Ознакомьтесь с расписанием серий и трейлером ниже.

Сюжет

Планы ввести со-звезду Марка Спектора существовали с 2006 года, но каждый раз сценаристам что-то мешало. Обычно тех, кто хотел взять на себя эту роль, сводили к минимуму из-за нехватки времени. В 2018 году босс Marvel Кевин Фейги объявил о своем намерении заняться этим персонажем, но выразил сомнения по поводу того, когда он сможет приступить к работе.

Дата выхода новых серий в России 2 сезона Лунный рыцарь

Год спустя создатели объявили, что сериал находится в стадии пре-продакшна, и сегодня зрители могут насладиться первой главой научно-фантастического проекта. Пока что создатели не говорят, будет ли второй сезон «Лунного рыцаря», делая лишь прозрачные намеки.

Когда выйдет в 2023 сериал Лунный рыцарь 2 сезон

В центре событий — бывший морской пехотинец Марк Спектор, который решил взяться за грязную работу. Его следующий клиент — опасный террорист Рауль. Но процесс выходит из-под контроля, и наемнику приходится спасать девушку по имени Марлен. Спектор сражается со своими клиентами и терпит поражение. Избитого Марка оставляют умирать возле египетской гробницы, но ему является бог Луны. Он предлагает наемнику свою жизнь, если тот станет земным воплощением сверхъестественных сил.

Будет ли продолжение сериала Лунный рыцарь 2 сезон

Главного героя, страдающего раздвоением личности, сыграл Оскар Айзек. Антагониста сыграл сам Итан Хоук. Первая глава мини-сериала состоит из шести эпизодов. Предположительно, их будет недостаточно, чтобы рассказать зрителям полную историю персонажа. Поэтому фанаты уверены в скором выходе в России новых серий 2-го сезона «Лунного рыцаря».

Не пропустите дату выхода: 1899 год.

Актеры и персонажи

  • 1899.
  • В роли заклятого врага Артура Хэрроу — Итан Хоук.
  • Полуночный человек превратился в Гаспара Ульера.
  • Роль Донны исполнила Люси Теккерей.
  • Май Каламави также работала над спектаклем.
  1. В феврале 2021 года Фейги сообщил, что представленный фильм находится в списке серий с высоким потенциалом для сиквела. Шоураннер не уточнил, когда выйдет второй сезон Moon Knight, но фанаты восприняли его заявление как руководство к действию. Поклонники теперь ждут официального объявления.
  2. Создатели фильма намеренно выбрали на главную роль латиноамериканского актера, чтобы не придерживаться канона комиксов. Помните, что в оригинальной истории Марк Спектор — еврей с европейской внешностью.
  3. В спектакле примет участие актриса Мэй Каламави, главная роль которой пока держится в секрете.
  4. По словам Хоука, который играет в фильме культиста, его персонаж был вдохновлен Дэвидом Корешем, известным религиозным деятелем.

Марк Спектор привык выполнять самую разную работу. Однажды наемник получает заказ от террориста. В ходе своей работы Марк сталкивается с непредвиденным обстоятельством: Он должен спасти девушку. Спектор хочет уйти. Он вызывает своего клиента на поединок и терпит поражение.

Будет ли 2 сезон Лунного рыцаря?

Лунный рыцарь» еще не был официально продлен на второй сезон.

Moon Knight был первоначально заказан Disney как ограниченный сериал, что означает, что, скорее всего, будет только один сезон, подобно Falcon Eye или WandaVision. Однако это не значит, что Marvel не может изменить ситуацию. В связи с этим страница Marvel Studios в Twitter, очевидно, изменила название последнего трейлера, возможно, намекая на формат сериала.

На момент написания статьи Marvel еще не распорядилась о продлении второго сезона «Лунного рыцаря», но такая возможность существует, учитывая популярность сериала и персонажа, а также возможность создания полнометражного фильма о «Лунном рыцаре».

Лунный рыцарь 2 сезон дата

Сериал Лунный рыцарь 2 сезон — дата выхода

Если Marvel все-таки возобновит второй сезон «Лунного рыцаря», это может произойти в течение нескольких лет. Учитывая тот факт, что несколько сериалов Marvel все еще находятся в разработке, можно предположить, что второй сезон «Лунного рыцаря» может последовать за ними. Поэтому мы предполагаем, что второй сезон выйдет в эфир не раньше 2024 года.

Однако мы можем предположить, что Лунный рыцарь вскоре появится во многих других проектах MCU.

О чем будет 2 сезон сериала Лунного рыцаря?

Лунный рыцарь 2 сезон когда

Финал «Лунного рыцаря» оставляет некоторые вопросы открытыми для развития событий во втором сезоне. Например, в финальном эпизоде Moon Knight Лейла Эль-Фаули, жена Марка Спектора, стала аватаром Таурета, что могло бы привести к более глубокому исследованию ее новой жизни.

Однако, возможно, самый важный путь ко второму сезону лежит через Джейка Локли. Marvel намекнула на третью альтернативную личность Спектора. Сцена в конце титров шестого эпизода подтверждает, что Джейк — новый аватар Хонсю, о чем, очевидно, не знают Марк и Стивен, намекая на основную сюжетную нить дальнейшего развития сериала.

Главная интрига сериала — имя художника, способного блестяще воплотить характер Лунного Рыцаря. Кастинг-персонал и менеджер по производству категорически заявили, что они обращают внимание на биографию кандидата. Они не скрывали, что ищут актера с еврейскими корнями.

Анонс 2 сезона

Лунный рыцарь 2 сезон

Невероятные приключения хорошо обученного и выносливого наемника продолжаются. После возвращения в Америку он начинает активную борьбу с преступниками и преступниками с наглостью. После своего «перерождения» он обладал сверхчеловеческими способностями.

Съемки

Летом 2019 года в прессу просочились первые новости о том, что руководители телекомпаний хотят снять фэнтези о Спекторе. Разработка была поручена сотрудникам успешной кинокомпании Marvel Studios.

За кадром Лунного Рыцаря На съемках Как снимают сериал Лунный Рыцарь

Объяснил шоураннер трудолюбивый американец Кевин Фейги, который является главой всемирно известной компании и успел выпустить несколько творений, посвященных невообразимым приключениям легендарных супергероев. Он принимал непосредственное участие в выпуске таких художественных фильмов, как «Каратель» и «Доктор Стрэндж». Трудолюбивый человек громко заявил о своем существовании в 2019 году, когда его номинировали на престижную премию «Оскар». Его коллеги признали его огромный вклад в киноиндустрию. Он участвует в производстве и время от времени выступает в качестве приглашенной звезды в различных шоу.

Актеры

Главная интрига сериала — имя художника, способного блестяще воплотить характер Лунного Рыцаря. Кастинг-персонал и менеджер по производству категорически заявили, что они обращают внимание на биографию кандидата. Они не скрывали, что ищут актера с еврейскими корнями.

Кто сыграет Лунного Рыцаря

Очевидным кандидатом на роль Спектора является неподражаемый Дэниел Рэдклифф, который уже снимался в фильмах «Побег из Претории» и «Декабрьские мальчики». Он был номинирован на многочисленные кинопремии и получил премию MTV. В своих интервью обаятельный британец неоднократно говорил о том, как важна для него история его семьи.

Второй кандидат на культовую роль — Зак Эфрон, который полюбился широкой публике после выхода художественных фильмов «Человечность» и «Любой ценой».

Другой связью может быть Дата Уитмен, так как благодаря своему появлению в фильме «Forevermore» он стал лектором в лондонском Музее естественной истории.

Как концовка «Лунного рыцаря» готовит почву для 2 сезона?

Конец первого сезона оставляет открытыми некоторые сюжетные линии, которые могут быть использованы во втором сезоне.

Например, Лейла Эль-Фаули, жена Марка Спектора, стала аватаром Таурета в 6 эпизоде «Лунного рыцаря», что может привести к более глубокому исследованию ее новых способностей.

Однако, возможно, самым важным способом появления второго сезона является Джейк Локли. Marvel намекнула на третью альтернативную личность Спектора, которая будет раскрыта в первом сезоне.

Кроме того, посткредитная сцена шестой серии подтверждает, что Джейк — это новый аватар Хонсу (который, очевидно, неизвестен Марку и Стивену), задавая основную сюжетную линию грядущего Moon Knight.

Вероятная дата выхода 2 сезона «Лунного рыцаря»

Учитывая, что несколько сериалов Disney+ от Marvel Studios все еще находятся в разработке, можно предположить, что Лунный рыцарь не входит в ближайшие планы Marvel Cinematic Universe, что, возможно, означает, что второй сезон выйдет в эфир не раньше 2024 года.

Поскольку такие проекты, как Ironheart и Armour Wars, еще не получили дату выхода, второй сезон Moon Knight может затянуться надолго.

Однако вполне вероятно, что сам Лунный рыцарь вскоре появится, чтобы отомстить Хонсю в разных уголках кинематографической вселенной Marvel.

Оцените статью
club-cs.ru