Сериал «Одни из нас» (2022) / The Last of Us — дата выхода, чего ожидать. Когда выйдет сериал the last of us

Фотографом OneofUs является Ксения Середа из России. Она увлеклась фотографией в подростковом возрасте и после окончания школы окончила фотографический факультет ВГИКа. За свою деятельность она получила множество важных наград.

Будет больше драмы, чем экшена — все подробности о сериале The Last of Us

Сериал основан на одноименной игре 2013 года и представляет собой адаптацию ее сюжета с некоторыми отклонениями. В нем рассказывается о мире, в котором разразилась пандемия, вызванная Cordyceps sinensis. Зараженные люди постепенно теряют сознание, и грибок разрастается из их мозга, превращая жертв в подобие зомби. Большая часть населения США погибла, но небольшой процент остался в живых в некоторых безопасных зонах. ДжоэлМиллер живет в одном из них. Его задача — сопровождать девушку Элли в организацию Tzitzikia, которая хочет разработать вакцину против кордицепса.

Роли в телесериалах Имена актеров и актрис Служебная папка (пленка)
Джоэл Миллер Педро Паскаль. ‘Наркотики’/’Мандалорианец’
Элли. Белла Рэмси. Игра престолов»/»Хильда».
Томми Миллер (брат Джоэла). Габриэль Луна. Агенты Щ.И.Т./Терминатор: Темная судьба».
Сара Миллер (дочь Джоэла). Нико Паркер. Дамбо» (ремейк).
Тесс. Анна Туве. ‘Mindhunter’/’Fringe’.
Заявление. Кон О’Нил. Доктор Кто»/»Чернобыль».
Франк. Мюррей Бартлетт. ‘Железный кулак’/’Поиск’.

Некоторые актеры пришли в каст из оригинального игрового состава. Например, Мерл Дэндридж повторяет характер Марлен. А у Джеффри Пирса, сыгравшего Томми Миллера в фильме «Последние из нас», новая роль — одного из революционеров в карантинной зоне.

Все подробности о фильме

Режиссеры проекта

Пилотный эпизод сериала снял российский режиссер Кантемир Балагов («Дильда и канат»). Первоначально предполагалось, что режиссером пилота станет режиссер «Чернобыля» Йохан Ленк, но из-за конфликта с его графиком он не смог присоединиться к The LastofUs. Тем временем Балагов признался на Instagram, что является большим поклонником игры и что она открыла для него что-то новое.

Продюсер Балагова по Last of Us Александр Роднянский рассказал, что любовь Балагова к The Last of Us помогла ему получить должность режиссера. Ради этой возможности Кандемир отложил производство своего следующего фильма. Сценарий должен был выйти в свет в 2021 году.

В общем, мы пришли к выводу, что не стоит отказываться от таких вещей. В противном случае он никогда не простит себя. Мы должны проверить это.

Затем началось обсуждение. И вот я помог ему обдумать эту историю, он в какой-то мере вернулся к ней. У него были свои идеи на этот счет. И он произвел такое впечатление на Крейга Масина, что тот решил предложить ему не только должность одного из режиссеров сериала, но и важную должность — сделать пилотный эпизод сезона и задать весь тон сериалу. …

У Кантемира очень твердое и ясное видение вещей. Это будет его фирменная работа.

Помимо Балагова, режиссерами The Last of Us станут такие режиссеры, как «Куда ты идешь, Аида? и «На краю света» — Ясмира Збанич и Али Аббаси. В одном из эпизодов также снимается PeterGlee, режиссер фильмов CarbonVerde и Daredevil.

Крейг Масин («Чернобыль») и креативный директор Naughty Dog Нил Друкман написали сценарий, а также выступили режиссерами одного из эпизодов сериала. Last of Us является совместным проектом Sony Picture Television, PlayStation Productions, Word Games и Naughty Dog и будет транслироваться на канале HBO.

Все подробности о фильме

Подробности адаптации

Согласно слухам, которые ходят среди энтузиастов, серия будет распространяться на события игры, в частности, охватывая события между предисловием и основной сюжетной линией игры. Нил Друкман рассказал в интервью IGN, что сериал HBO не будет на 100% следовать сюжетной линии игры — будет много отклонений. В частности, он подчеркнул, что, в отличие от игр, в сериале будет больше драмы, чем действия.

Первый сезон сериала — это первая часть игры, и философская подоплека сюжета — это то, что должно быть представлено в самом начале. Внешние элементы, такие как та же красная рубашка, не так важны для нас, как сами люди и история их приключений. В некоторых случаях различия минимальны, и забавно видеть диалоги из игр в сценарии серии.

Однако бывают случаи, когда расхождение с оригиналом велико. Для достижения наилучших результатов у нас уже есть много действий, потому что мы уже работаем в другой среде, где игроков не нужно учить механике. В этом отношении из порядка убирается строгое действие и больший акцент делается на драматургии. И мои любимые эпизоды в сценарии — те, которые больше отклоняются от сюжета игры.

Дракманн также рассказал, что в сериале представлены зараженные эффекты через практику эффектов. Например, для актеров, играющих кликеров, были созданы специальные добавки: зрительная депривация и частичный перелом черепа.

Все подробности о фильме

Премьер-министр Канады Джейсон Чейни сообщил, что HBO потратит 200 миллионов долларов на сериал по мотивам «Нашего конца», и, по слухам, компания планирует расширить проект на восемь сезонов. Во время съемок в Форт-Маклеоде улицы города были немного реконструированы, чтобы больше походить на места проведения игр. По совпадению, фильм «Охотники за привидениями: Наследство. По имеющимся данным, стоимость серии эпизодов составляет 10 миллионов долларов США. Эпизоды длятся от 40 до 60 минут.

В начале марта голливудский репортер заявил, что сериал будет в основном объяснять историю оригинальной игры, но не исключил дополнительных ответвлений истории.

Один из нас (2022) / The Last of Us Дата выхода.

Фильм HBO «The Last of Us» был анонсирован в начале марта 2020 года. Исходя из времени, которое требуется для съемок, и слухов в интернете, ожидается, что сериал появится на экранах до лета 2022 года. Ожидается, что это произойдет ближе к осени 2022 года.

Автор и продюсер Крейг Мазин подтвердил, что всего в сериале будет 10 эпизодов. Хотя он не уточнил продолжительность эпизодов, мини-линия обычно длится около 60 минут каждый эпизод.

Каков сюжет?

Сюжет серии One of Us основан на событиях первой игры, но может охватывать и элементы преемственности. Пока неизвестно, сколько событий будет взято из первой игры, так как сценаристы, вероятно, попытаются расширить сериал на много сезонов.

Если вы никогда не играли в нашу последнюю игру, сюжет продолжается, когда Джоэл и Элли отправляются в США. Их уничтожает современная грибковая эпидемия, которая заразила большую часть населения и превратила их в зомби. Они ищут группу сопротивления, чтобы найти лекарство от пандемии, но все не так просто, и на их пути встречается множество препятствий.

Кто актеры сериала «Мы»?

Было сделано несколько замечательных объявлений о кастинге для сериала OneofUs. В «Игре престолов» Джоэла сыграет Педро Паскаль, наиболее известный по роли в фильме «Мандалорианец», а Элли — Белла Рэмси, наиболее известная по роли Лианны Мормонт.

The Last of Us.

В актерский состав также входит Мерл Дэндридж, которая играет роль Марлен. У Дэндридж также есть роль в видеоигре, что весьма примечательно, поскольку такие актеры встречаются очень редко. Поклонники будут рады увидеть актрису, изображающую персонажа в реальной жизни, ведь именно Дандридж использовалась для съемок действия игры.

Но Дэндридж — не единственный актер в актерском составе сериала. В сериале появляется Джеффри Пирс, голос Томми. Однако Пирс играет в сериале совсем другую роль. Это новый персонаж по имени Перри, которого называют «Повстанцем в карантине».

Мюррей Бартлетт и Кон О’Нил играют Фрэнка и Билла, героев второго плана Элли и Джоэла, которые встречаются в Линкольне, штат Массачусетс. Они — бывшие соратники Джоэла, которые живут вместе в заброшенном городе.

Анна Торв, наиболее известная по фильму «Охотник за разумом», также присоединяется к актерскому составу. Он играет Тесс, партнершу Джоэла до того, как тот пересек страну вместе с Элли.

Авторами сериала являются создатель «Чернобыля» Крейг Мэйзин и соавтор и режиссер игры Нил Друкман. Кэролайн Штраус и Эван Уэллс будут исполнительными продюсерами — Штраус также работала над «Чернобылем», а Уэллс является президентом Naughty Dog, компании, создавшей игрушки.

Йохан Ренк также был объявлен в качестве первого режиссера и заявил, что будет работать «по крайней мере над пилотом». Ранее Ренк был режиссером эпизодов фильмов «Во все тяжкие» и «Чернобыль». Он также будет участвовать в проекте Strauss and Wells в качестве исполнительного продюсера.

HBO в партнерстве с Sony Pictures Television выпустил сериал PlayStationProductions, который стал первым сериалом PlayStationProductions. В настоящее время PlayStation Productions работает над экранизацией Uncharted с Томом Холландом в главной роли (фильм называется Uncharted: Drake’s Luck). Фильм выйдет на экраны в 2022 году.

Благодаря гению HBOTV игра The Last of Us от Naughty Dog официально стала телешоу. Вот все, что мы знаем о нем, включая актерский состав и дату выхода.

Экранизация The Last of Us должна была стать полнометражным фильмом?

Для тех, кто не знает, «The LastofUs» изначально должен был стать полнометражным фильмом. Сэм Рэйми, режиссер оригинальной трилогии о Человеке-пауке, планировал запустить эту идею, но фильм оставался в подвешенном состоянии так долго, что в итоге началась разработка серии.

The Last of Us: сюжет, дата выхода, актерский состав и съемочная группа

Крейг Масин, сменивший Сэма Рэйми, сказал, что он всегда чувствовал, что историю нельзя рассказать за два часа и ее нужно адаптировать в сериал. Ведь это долгое путешествие и развитие отношений персонажей. Мейзин предложил свое видение Дракманну, и вместе они убедили HBO, что это правильное решение.

Режиссер пилотного эпизода

Йохан Ленк - режиссер-пилот

ЙоханРенк — директор-пилот ЙоханРенк — директор-пилот

Как отмечалось выше, Йохан Ренк был режиссером на съемках первого эпизода The Last of Us. Он уже приложил руку к сериалам BreakingBad и TheWalking Dead, а также к «Чернобылю». , Vikings, Ancestry и многие другие.

Сам Йохан рассказал DiscussingFilm, что взялся за «пилот» просто потому, что у него не было места для продолжения уже начатой истории, и он хотел сделать что-то действительно новое для себя.

Сериал по The Last of Us — сложная задача

Адаптация одной из самых замечательных и любимых игр игрока — задача не из легких. К такому проекту нужно подходить со всей серьезностью и тщательностью.

The Last of Us: сюжет, дата выхода, актерский состав и съемочная группа

В интервью Entertainment Weekly Нил Друкман кратко объяснил проблемы адаптации сюжета игры для «малого экрана».

Необходимо понять методы, используемые сценаристами телевизионных сериалов для передачи идей и историй, которые электронные игры могут передать с помощью интерактивных элементов. Трудно вырвать историю из ее полного взаимодействия с аудиторией и понять, как ее можно сделать уникальной в виде телесериала. Это очень интересная задача. Я думаю, что сериал даст мне уникальный опыт, а у Крейга Мейсина было много идей, как адаптировать историю в новом формате. Очень интересно работать с таким творческим и талантливым человеком. .

Трой Бейкер, исполнитель роли Джоэла в игре, поделился своими мыслями о предстоящей серии и объяснил, почему началась разработка:.

Одни из нас — точная дата выхода сериала и серий:

Название:. The Last of Us
Дата выхода:. 25.11.2023
Количество эпизодов:. 10
Страна:. США, Канада
Канал. HBO
Доброта:. Боевик, Драма, Терроризм
Режиссер. Али Аббаси, Кантемир Балагов, Ясмира Збанич
1 часть. 25 ноября 2023 года.
Часть 2. 2 декабря 2023 года.
3 эпизода 9 декабря 2023 года
Часть 4 16 декабря 2023 года
5 часть. 23 декабря 2023 года
6 экземпляров 30 декабря 2023 года
7 эп. 6 января 2024 года
8 эп. 13 января 2024 года
9 часть. 20 января 2024 года
10 экземпляров 27 января 2024 года.

Внимание!!! Дата выхода новых эпизодов OneofUs может быть изменена или дополнена. Мы рекомендуем вам добавить наш сайт в закладки, чтобы не пропустить ни одной закладки.

Оцените статью
club-cs.ru