Системные требования God of War. God of war системные требования для пк.

Выше мы рассмотрели качество графики, теперь переходим к более скучной статистике: сколько FPS может обеспечить данная карта при трех стандартных разрешениях и самых высоких настройках качества графики.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования God of War указывают конфигурацию компьютера, на котором игра будет работать на минимальных настройках без существенных проблем.

Рекомендуемые системные требования God of War для PC — это руководство о том, сколько мощности требуется для полноценной графической и технической реализации игры. В пакете, указанном в рекомендуемых требованиях, игра может быть комфортно запущена при максимальных настройках графики.

Несмотря на это, официальные минимальные и рекомендуемые системные требования для God of War часто недооцениваются. Это может привести к тому, что производительность игры не будет соответствовать ожиданиям пользователя.

В центре внимания

Что показали в трейлере Throne and Liberty? — Покадровый разбор видео

Что показано в трейлере фильма «Трон и свобода»?

Undecember, Overwatch 2 и Modern Warfare 2 — Игры октября 2022

Undecember, Overwatch 2 и Modern Warfare 2 — игры в октябре 2022 года.

Сводка AMA-сессии по Stella Fantasy с ответами на вопросы

Резюме сессии AMA Стеллы Фантазии с ответами на вопросы.

Soulframe: последние подробности о ролевой игре-преемнице Warframe из свежего интервью

Soulframe: последние подробности о сиквеле ролевой игры Warframe из нового интервью.

Вся известная информация об MMORPG-шутере Ashfall

Вся информация о MMORPG-шутере Ashfall

Главные подробности о Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0

Важные подробности о Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0

God of War для комфортной игры в разрешении 1080p при 60 FPS требует аналогичной видеокарты, но требования к процессору и оперативной памяти значительно скромнее, достаточно и 8 Гб с Ryzen 7 2700.

Системные требования и трейлер PC-версии God of War

Sony Santa Monica говорила о возможностях God of War на глобальной платформе с момента анонса игры для ПК. В новом трейлере к PC-версии разработчики вновь упомянули самые важные «фишки» и раскрыли, с каким аппаратным обеспечением сможет справиться God of War.

Напомним, что God of War поддерживает технологии DLSS и Reflex от NVIDIA, а также технологию Fidelity FX Super Resolution (FSR) от AMD. Разработчики объединились с NVIDIA, чтобы владельцы карт GeForce RTX могли «в полной мере воспользоваться удивительными возможностями, которые делают игру более четкой и отзывчивой».

Санта-Моника подготовила подробные конфигурации. Они выглядят следующим образом:

Минимальный (720p, 30 кадров в секунду, низкие настройки).

Рекомендуется (1080p, 30 кадров в секунду, начальные настройки)

Высокий (1080p, 60 кадров в секунду, начальные настройки)

Мощность (1440p, 60 кадров в секунду, высокие настройки)

Ultra (4K, 60 кадров в секунду, экстремально высокие настройки)

God of War выйдет 14 января для PC (Steam, Epic Games Store). Игра была выпущена для PlayStation 4 в 2018 году.

God of War для комфортной игры в разрешении 1080p при 60 FPS требует аналогичной видеокарты, но требования к процессору и оперативной памяти значительно скромнее, достаточно и 8 Гб с Ryzen 7 2700.

Рекомендуемые характеристики ПК

Для запуска God of War на ПК с рекомендованным оборудованием вам потребуются следующие характеристики:

  • Графические настройки: родные
  • GPU: Nvidia GTX 1060 (6GB)/AMD RX 570 (4GB)
  • Процессор: Intel i5-6600k (4 ядра 3,5 ГГц)/AMD Ryzen 5 2400 (4 ядра 3,6 ГГц)
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Операционная система: 64-разрядная версия Windows 10 (версия 1809)
  • Объем памяти: 70 ГБ SSD

Высокие характеристики ПК

Чтобы запустить God of War на компьютере с графикой высокого класса, вам потребуются следующие характеристики:

  • Графические настройки: Оригинал
  • GPU: Nvidia GTX 1070 (8GB)/AMD RX 5600 XT (6GB)
  • Процессор: Intel i7-4770k (4 ядра 3,5 ГГц)/AMD Ryzen 7 2700 (8 ядер 3,2 ГГц)
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Операционная система: 64-разрядная версия Windows 10 (версия 1809)
  • Хранение: 70 ГБ SSD

Технические характеристики ПК

Чтобы запустить God of War на компьютере с мощной графикой, необходимы следующие характеристики:

  • Графические настройки: Высокий.
  • GPU: Nvidia RTX 2070 (8 ГБ)/AMD RX 5700 XT (6 ГБ).
  • Процессор: Intel i7-7700k (4 ядра 4,2 ГГц)/AMD Ryzen 7 3700 (8 ядер 3,6 ГГц)
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 ГБ
  • Операционная система: 64-разрядная версия Windows 10 (версия 1809)
  • Хранение: 70 ГБ SSD

Мне нравился fsr в Resident Evil, но не в Deathloop — он слишком размыт, даже в режиме качества. Там dlss выглядит отлично, но моя видеокарта работает на 60-70 процентов мощности при включенном dlss.

Материнская плата

Core i5-11400F — это не только очень быстрый шестиядерный процессор, но и очень прожорливый, поскольку его энергопотребление может достигать 150 Вт при снятых ограничениях. А чтобы не ограничивать ее возможности, стоит приобрести материнскую плату с фиксированным блоком питания и кулером, например, MSI B560M PRO-VDH, основанную на чипсете Intel B560.

Плата поддерживает память до 3200 МГц и шину PCI Express 4.0, что является заметным преимуществом, поскольку позволяет максимально использовать 8-полосные видеокарты PCI-E и новый SSD-накопитель. MSI B560M PRO-VDH имеет восьмифазный блок питания, а радиаторы закрыты огромным радиатором с воздушным охлаждением. Она имеет два слота M.2 и шесть слотов SATA III, сетевой адаптер 2,5GbE и хороший звук Realtek AL897.

Оперативная память

Оперативная память в нашем компьютере также не должна была стать узким местом системы, поэтому мы взяли комплект Patriot Viper Steel PVS416G320C6K объемом 16 ГБ, частотой 3200 МГц и типом тайминга 16-20-20-40. Блоки оснащены теплоотводами, которые позволяют достичь более высоких частот или снизить тайминги. Стоит отметить, что модули быстрой памяти, которые, очевидно, отсутствовали в наших предыдущих сборках, теперь доступны в продаже.

Кулер процессора

При выборе кулера следует помнить о высокой температуре нашего процессора. Поэтому мы выбираем ID-COOLING SE-213V2 с тремя тепловыми трубками и 120-мм вентилятором, способным рассеивать до 130 Вт. Кулер использует технологию Direct Contact, что выгодно при использовании трех тепловых трубок, так как все они контактируют с крышкой процессора непосредственно над чипом и таким образом быстро рассеивают тепло.

В целом, графика должна быть еще лучше для такой игры. Рендеринг лиц, опорных объектов и их теней будет более реалистичным. Мускулы дракона и змеи отсутствуют, также как и огромные тени этих фигур. В видеовставках все выглядит намного естественнее.

God of War 4 (2022)

God of War 4 (2022)

Дата выхода: 14 Янв Жанр: Action, Adventure, Role-Playing Разработчик: Santa Monica Studio Издатель: PlayStation PC LLC Платформа: PC Тип издания: Repack Язык: Русский / Английский Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT)

Системные требования: Операционная система: Windows 10 (64-бит) Процессор: Intel i5-2500k или AMD Ryzen 3 1200 Оперативная память: 8 ГБ Графическая карта: NVIDIA GTX 960 (4 ГБ) или AMD R9 290X (4 ГБ) DirectX: версия 11_1 Место на жестком диске: 65 ГБ

God of War — это экшен от третьего лица, в котором вы можете взять на себя роль Кратоса. Этот воин настолько полон ярости, что ему удалось убить большое количество греческих богов и титанов с обычной силой и стать самым могущественным существом. Но теперь пришло время отправиться в новое приключение, отличающееся от предыдущих тем, что теперь Кратос возьмет на себя роль отца и будет воспитывать своего сына. Его нужно научить всему, что он знает и умеет, ведь мир, в котором они живут, таит в себе множество опасностей. Местом действия станет Скандинавия, где долгое время не происходило ничего интересного. Кратос выбрал это место, чтобы жить в мире, но прошло много времени с тех пор, как он совершил эту ошибку. А чтобы узнать больше об этом приключении, вам нужно скачать God of War торрент для PC 2022 и отправиться в это удивительное приключение.

Новый мир

Погрузитесь в совершенно новый мир норвежских богов. Игрокам предстоит пересечь Скандинавию, задолго до прихода викингов, и узнать ее легенды и секреты.

Интересные персонажи

Кратос и его сын Артур остаются главными героями, но Кратос получает вторую жену, воительницу Фэй. Гномы-кузнецы, мудрые великаны и духи греческих богов помогают Кратосу справиться с трудными испытаниями и заданиями. В этой новой части игры персонажи действуют гораздо более осмысленно. Их ловкость, техника и сила значительно улучшаются. В то же время, уровень агрессии Кратоса и некоторых других персонажей был снижен.

Работа в команде

Главной особенностью этого приключения станет то, что теперь Кратосу придется действовать в команде вместе со своим сыном. Проблема в том, что он привык действовать в одиночку, а теперь ему приходится заботиться о сыне. Кстати, не расслабляйтесь ни на минуту, ведь они отправились в Скандинавию, которая полна различных монстров, верных богов и других опасных существ. Вам предстоит сразиться с ними, постараться добиться хорошего результата и научить своего сына всему, на что способен Кратос. Сражения будут не менее эпичными и зрелищными, но в порыве ярости вы должны помнить, что все враги будут пытаться атаковать вашего сына, так как он уязвим по сравнению с главным героем.

Любителям мифологии и логических сражений понравится это приключение, поэтому не теряйте времени и постарайтесь во что бы то ни стало добиться хорошего результата. Помогите Кратосу уничтожить всех врагов и сделать из своего сына великого воина. А пока мы рекомендуем вам рискнуть и скачать God of War для PC через торрент. Тогда вы сможете вступить в борьбу и попытаться добиться успеха.

Оцените статью
club-cs.ru