Системные требования Metro 2033. Метро 2033 системные требования на пк.

Metro 2033 для ПК — это смесь экшена, шутера и хоррора. Игра, основанная на одноименном рассказе Дмитрия Глуховского. Игра продалась всего в 1,5 миллиона копий на старте, что является плохим результатом.

Минимальные системные требования

Минимальные системные требования для Metro 2033 указывают на конфигурацию компьютера, на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая существенных проблем.

Рекомендуемые системные требования Metro 2033 для PC — это показатель того, какая производительность необходима, чтобы в полной мере использовать графические и технические возможности игры. Если рекомендуемые требования соблюдены, игру можно комфортно запускать при максимальных настройках графики.

Несмотря на это, официально заявленные минимальные и рекомендуемые системные требования для Metro 2033 часто занижаются. Это может привести к тому, что производительность игры не будет соответствовать ожиданиям пользователя.

В центре внимания

Что показали в трейлере Throne and Liberty? — Покадровый разбор видео

Что показано в трейлере «Трон и свобода» — краткое содержание видеоролика.

Undecember, Overwatch 2 и Modern Warfare 2 — Игры октября 2022

Undecember, Overwatch 2 и Modern Warfare 2 — игры в октябре 2022 года.

Сводка AMA-сессии по Stella Fantasy с ответами на вопросы

Краткое содержание AMA-сессии Стеллы Фантазии с ответами на вопросы.

Soulframe: последние подробности о ролевой игре-преемнице Warframe из свежего интервью

Soulframe: последние подробности о преемнике ролевой игры Warframe из нового интервью

Вся известная информация об MMORPG-шутере Ashfall

Вся информация о MMORPG-шутере Ashfall

Главные подробности о Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0

Важные подробности о Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0

Metro 2033 для ПК — это смесь экшена, шутера и хоррора. Игра, основанная на одноименном рассказе Дмитрия Глуховского. Игра продалась всего в 1,5 миллиона копий на старте, что является плохим результатом.

Metro 2033

Metro 2033 (русск. Метро 2033) — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, постапокалиптики и хоррора на выживание. Цель игрока — пробраться по подземным туннелям, чтобы сообщить людям на поверхности о надвигающейся опасности.

В 2013 году на Земле произошла природная катастрофа, которая в итоге привела к апокалипсису. В живых осталось всего несколько человек, и им пришлось перейти в московское метро. Их жизнь напоминала средневековье с его строгими нравами.

Главный герой игры — Артем — один из немногих, кому посчастливилось остаться в живых. В 2033 году под землей начинается настоящая борьба за выживание. Он отправляется на поверхность, где живут монстры и мутанты, чтобы посмотреть, как там обстоят дела.

Metro 2033 (игра, 2010) скриншот

Игрок начинает отчаянное путешествие по заброшенным станциям метро, чтобы выбраться на поверхность. Он должен бороться с мутантами, которые мешают его планам. Самой большой угрозой для человечества считаются «черные» — гуманоиды, способные вытягивать психическую энергию из людей и превращать ее в оружие массового поражения.

От действий Артема зависит судьба человечества.

Геймплей

Metro 2033 — это шутер от первого лица для одиночных игроков. Игрок должен выполнять миссии за Артема Черного, главного героя. Цель — выбраться из подземелья и уничтожить мутантов, чтобы люди снова могли жить нормально. В процессе пользователь исследует заброшенные станции метро, где начали жить люди.

В арсенале игрока есть ножи, гранаты и револьверы. Кроме того, по ходу сюжета в багаже Артема появляются винтовки, автоматы, арбалеты, пулеметы и другое современное оружие. В ходе игры главный герой должен сражаться с мутантами, летающими демонами и опасными «черными», чтобы освободить человечество из подземелья.

Metro 2033 (игра, 2010) скриншот

Особенности

Metro 2033 — это насыщенная экшеном игра. Артем должен встретить врагов и пробиться через постапокалиптическую Москву. Из особенностей:

  • детальное проектирование игрового мира. Вид московского метро после ядерного взрыва — это потрясающая фантастика,
  • Два игровых стиля — «Спартанец» и «Выживание». Игрок может выбирать между тактикой выживания и боем в стиле рейнджера,
  • Аутентичное воссоздание апокалипсиса. Артем должен выжить в угрожающей среде, в которой мало союзников.

Metro 2033 — это игра, которая заслуживает внимания поклонников жанра survival horror. В ней пользователи погружаются в атмосферу враждебной среды, где им предстоит сражаться за спасение человечества.

Главный герой игры — Артем — один из немногих, кому посчастливилось остаться в живых. В 2033 году под землей начинается настоящая борьба за выживание. Он отправляется на поверхность, где живут монстры и мутанты, чтобы посмотреть, как там обстоят дела.

Metro 2033 скачать торрент

Metro 2033

Удивительная и атмосферная компьютерная игра в жанре экшн-шутера с элементами приключения, ужаса в фантастическом постапокалиптическом мире с удивительным фоном и драматическим сюжетом. Важно отметить, что разработчиками данного продукта являются члены украинской студии 4A Games, в которую также входят представители GSC Game World (да, разработчики S.T.A.L.K.E.R.). Итак, если вы хотите подробно обсудить преимущества этой игры, о которых вы можете прочитать чуть подробнее, то вы можете скачать Metro 2033, торрент которой бесплатно и без регистрации с этого же сайта. А теперь давайте подробнее рассмотрим все особенности игры.

Прежде всего, об изображениях. В плане графики игру нельзя назвать чрезвычайно впечатляющей и уникальной. Если в STALKER разработчики создали «самогенерирующееся» окружение, представленное каждый раз в новом виде, то на этот раз они решили создать «мир коридоров» с небольшими ответвлениями. По этой причине они усилили внимание к деталям, что увеличивает дистанцию игрового мира «Метро» от других экшен-шутеров. Разработчики создали довольно скромный игровой мир, но уровень окружения раздвигает границы. Уровень спецэффектов также находится на очень достойном уровне. Поэтому если вы хотите насладиться неповторимой атмосферой «постапокалиптического метро», рекомендуем вам скачать Metro 2033 через торрент, что вы можете сделать на этом сайте. Теперь давайте поговорим об особенностях продукта.

Во-вторых, игровой процесс. Суть геймплея этой игры — выполнение сюжетных миссий, участие в миссиях, «поверхностные экскурсии» и простое исследование мест в обычном режиме. В игре динамично разворачиваются сражения с другими персонажами — попытка занять укрепленный опорный пункт на станции с помощью бронепоезда; отражение атаки «черных»; секретные миссии на поверхности. Разработчики не дадут вам заскучать в однообразии. Но даже если вы просто исследуете игровой мир, не выполняя заданий, вы сможете насладиться великолепным окружением: хорошо проработанными локациями, проработанными до мельчайших деталей, интересными диалогами NPC и многим другим. Поэтому если вы хотите погрузиться в этот уникальный мир, вам стоит скачать Metro 2033 с этого торрента.

Особенности Metro 2033

— Визуальные элементы. Игра не предлагает высококачественную графику на уровне next-gen, но чего у разработчиков не отнять, так это уровня дизайна окружающей среды. Разработчики вручную проработали все детали локаций, персонажей и их образы. Кроме того, во время воздушного транзита всегда будет царить атмосфера отчаяния, депрессии и ужаса, вызванная пребыванием на незнакомых вокзалах и в темных подземных коридорах.

— Увлекательный игровой процесс. Геймплей состоит из нескольких частей: обычное исследование окружающей среды вне сюжета, динамичные сражения с мутантами и другими персонажами, а также экскурсии по поверхности со стелс-миссиями. Конечно, игра не свободна от недостатков: недостаточная реакция искусственного интеллекта и несовершенная боевая система — самые главные из них.

— Высокая степень погружения. После чуть менее получаса игры, игрок уже чувствует себя явно погруженным в этот игровой мир. Высокой оценки заслуживает саундтрек, который очень достоверно воспроизводит атмосферу подземного бункера, ставшего московским метрополитеном во время последней войны.

— Сценарий. Разработчики позаимствовали часть сюжета из одноименного произведения Дмитрия Глуховского, а также взяли несколько фанфиков от поклонников этой литературной вселенной.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Метро 2033 через торрент бесплатно.

Скриншоты Metro 2033

Metro 2033 Metro 2033 Metro 2033 Metro 2033 Metro 2033 Metro 2033

Вы не можете играть в Metro 2033 по сети — это однопользовательский шутер, поэтому единственный способ играть с друзьями — по очереди. Даже если вы не хотите делиться этим с ними.

Три причины игру Metro 2033 купить для себя

Почему же мы рекомендуем вам скачать Metro 2033 и получить удовольствие? Вот три причины:

  • Интересная история по мотивам знаменитого романа — максимальное сходство,
  • Где еще можно пройти по подземным туннелям с тайными ходами?
  • Усовершенствования и пугающая графика, которая будет держать вас в напряжении на протяжении всей игры.

Это та игра, которую не захочется бросать, как только вы возьмете ее в руки. Вы можете играть в Metro более 10 часов подряд, и вам не надоест.

Как уже упоминалось, сюжет соответствует событиям в одноименном романе Глуховского. Все действия в романе и в игре похожи, как и сюжет, персонажи и обстановка. Более того, разработчики сохранили оригинальную концовку и лишь добавили альтернативный вариант для разнообразия.

Metro 2033 скачать торрент

В Метро 2033 Часть 1 вы увидите последствия ядерной катастрофы для москвичей. В подземном мире с его скудными ресурсами мир, описанный автором, раскрывается через встречу с бывшим подпольщиком Артемом.

Открыта верхушка айсберга — под землей есть много вещей, о которых вы не знаете. Увлекательный игровой процесс поможет вам выполнить миссии — для их решения вам придется подняться на поверхность.

У вас не будет аналоговой карты — полагайтесь на собственную интуицию, чтобы определить местоположение. Авторы «Сталкера» создали мир, в котором хорошо продуманы дизайн, сюжет и новый мир.

Скачать игру Metro 2033 (2010) бесплатно

На этой странице вы можете скачать игру Metro 2033 бесплатно через торрент на PC и насладиться красочной игрой. Мы собрали для вас избранные репаки xatab или engineer с последней версией.

Скачать игру Metro 2033 на ПК бесплатно

Информация

  • Год выпуска: 2010
  • Жанр: выживание, открытый мир, приключения, стелс, ужасы, шутер, экшн, открытый мир
  • Разработчик: 4A Games
  • Издатель: THQ
  • Интерфейс: английский, русский
  • Голос: английский, русский
  • Патч: закрыт

Windows : Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit) Процессор : Двухъядерный (любой Core 2 Duo) Оперативная память : 1GB (XP)/2GB (Vista/7) Видеокарта : DirectX 9 — совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше) Место на жестком диске : 9 Gb

Оцените статью
club-cs.ru