Сколько стоит апекс легенд в стим. Сколько стоит апекс легенд в стим

Скины для оружия: на момент релиза для каждого оружия будет доступно 40 скинов, разделенных на четыре типа: легендарные, эпические, редкие и обычные.

ЛЕГЕНДЫ

Выберите подходящего грабителя, солдата, злодея или негодяя и изучите их уникальные навыки. Apex Games приветствует всех. Каждый, кто прожил здесь достаточно долго, может стать легендой.

Знакомство с персонажами

ВАШ ОТРЯД

Выберите легенду, сотрудничайте с другими игроками и побеждайте, ловко комбинируя уникальные навыки.

Apex Legends постоянно развивается. Примите участие в классических гонках battle royale на 60 игроков, сражениях 3 на 3 на Арене и других временных и соревновательных режимах и функциях!

Выясните, какие режимы работы

Стратегическая командная игра

Не стесняйтесь, сражаясь в Battle Royale в огромных горных городах или на компактных аренах. Завоевывайте уникальные способности легенд, сотрудничайте с товарищами и выбирайте новые тактические и мощные комбинации.

Инновационные сражения.

Используйте все большее количество мощного оружия и снаряжения. Думайте на ходу, изучайте ритм работы каждого оружия и получайте максимальную отдачу от своего оружия. И не забывайте пробовать новые вещи в режиме Time Mode и готовиться к горам новых предметов, которые приносит каждый сезон.

Живая Вселенная.

Действие Apex Legends происходит в захватывающей вселенной, где действие постоянно меняется, карта меняется по сезонам, и все новые Легенды вступают в бой. Начните свое эпическое приключение и впишите свое имя в историю Apex Games с помощью серии уникальных костюмов!

Мир без правил.

Пограничная война закончилась. После десятилетий борьбы между ИМС и ополчением, созданным для борьбы с ним, мир наконец-то может воцариться в области пространства, известной как граница.

Однако свобода достается горькой ценой. Раздираемые войной пограничные планеты не получают обещанной поддержки. Их жители были вынуждены покинуть свои дома. Смелые люди переехали в другие страны.

Внешние Земли — это отдаленное скопление планет на краю границы. Война бушует далеко отсюда, поэтому ресурсов и возможностей здесь предостаточно. Но жизнь здесь бесполезна, а опасность таится за каждым углом. В прошлом первопроходцы, исследователи и грабители вели неустанную борьбу за власть. Теперь легендарные бойцы со всех концов границы улаживают свои разногласия в ApexGames, кровавом спорте, где они соревнуются за славу и богатство.

Узнайте больше.

Легенды

Новости

Сообщество

Сообщество.

Играйте бесплатно*

Доступна на PlayStation®4, PlayStation®5, Xbox One, Xbox Series X | S, Nintendo Switch и PC в Origin и Steam.

*Требуется учетная запись платформы и подписка на платформу (продается отдельно). Требуется стабильное интернет-соединение и учетная запись эксперта. Действуют возрастные ограничения. Внутриигровые покупки включены.

Обзоры игрИнформацияПоддержкаПокупка в СШАСоединенное КоролевствоАвстралияГерманияЭспанияФранцияИталияПольшаРоссияБразилияМексикаπληροφορίες대한민국繁體中πληροφορίεςЮридическая информацияПользовательское соглашениеПолитика конфиденциальности и идентификации (личная информация)

Мы отслеживаем тысячи товаров в 8 магазинах, чтобы найти лучшие цены на Apex Legend™ и другие игры. Чтобы помочь вам купить Apex Legend™ еще дешевле, некоторые магазины также предлагают коды купонов на скидку.

Валюта игры в Apex Legend™.

Чтобы понять, как разблокировать персонажей, сначала нужно разобраться с валютой, доступной в игре. В конце концов, на практике каждая новая легенда покупается, но вы не можете сделать это с помощью «денег». На вершине есть три типа монет

  1. Значение — косметика (баннеры, скины, цвета оружия и т.д.) должна быть приобретена. Поставляется в наборах.
  2. Легендарные купоны — разблокируют персонажей и требуют покупки легендарных скинов. Можно выиграть, поднимаясь по уровням.
  3. Vertex Coins — это донатная валюта, которую можно использовать для покупки наборов, персонажей и легендарных скинов. Вы можете получить их за реальные деньги.

Семинар: как быстрее заработать исторические марки и разблокировать персонажей в Apex Legends

Другими словами, новые персонажи могут быть проверены либо на гринде, либо на донате. В первом случае вам нужно пожертвовать 12 000 фишек, во втором — 750 монет. А поскольку мало кто хочет сдаваться и переводить деньги за возможность играть за следующего героя, сосредоточьтесь на первом варианте оплаты.

Семинар: как быстрее заработать исторические марки и разблокировать персонажей в Apex Legends

Как заработать свой бренд

Когда вы достигнете четвертого уровня, в вашей первой упаковке появятся фишки. За каждый последующий уровень начисляется 600 виртуальных денег.

Конечно, это звучит впечатляюще, но в то же время ваш новый персонаж стоит 12 000 — морское снижение. Проведя математические вычисления, можно увидеть, что первая дополнительная легенда хранится на уровне 23, а вторая — на уровне 40. Однако это верно только в том случае, если вам не нужно покупать косметику для любимого персонажа.

Семинар: как быстрее заработать исторические марки и разблокировать персонажей в Apex Legends

Как получить опыт работы в Apex Legends

Давайте рассмотрим наиболее эффективные способы заработка монет. Нам не хватает того, что есть небольшой бонус к опыту местных боев — в конце концов, не каждый готов пожертвовать.

Да, это определенно немного шутка, особенно поначалу. Но за такой героизм и XP дается приличная сумма денег. Если вы входите в пятерку лучших команд, вы зарабатываете 300 очков, а если в пятерку лучших — 900 очков.

Это немного проще. Вы получаете «бонус выживания» 3 HP за каждый момент, когда вы живы. Поэтому, если вы не уверены в своих боевых навыках, лучшая стратегия для набора очков — это ждать, пока другая команда вас твинтит.

Семинар: как быстрее заработать исторические марки и разблокировать персонажей в Apex Legends

Пока вы находитесь в команде с друзьями, игра добавляет один (не самый щедрый) бонус к опыту выживания, который вы получили в конце гонки: 1 HP.

Это не сэкономит вам время, но это лучше, чем ничего. В конце концов, опыт выживания может измеряться тысячами.

Семинар: как быстрее заработать исторические марки и разблокировать персонажей в Apex Legends

Чем больше урон и чем больше количество убийств, тем больше «экспы» дает вам игра.

  • 50 XP за убийство, за каждое убийство.
  • 0,25 XP за единицу урона противнику (т.е. 1 XP за каждые четыре единицы урона).

Невозможно получить опыт, стреляя в товарищей по команде. Вы получаете HP только за урон, нанесенный вражеским легендам.

В качестве «лидера убийств» вы получаете опыт каждый раз, когда удерживаете это звание. И вы получаете дополнительные 50 HP за то же убийство. Также предусмотрена внушительная компенсация в 500 очков за убийства в командах, членом которых был чемпион и он сам.

Повышайте уровень, выполняя ежедневные и еженедельные задания. Выполнение таких заданий позволит вам получить следующие 600 фишек немного быстрее.

Когда вы достигнете четвертого уровня, в вашей первой упаковке появятся фишки. За каждый последующий уровень начисляется 600 виртуальных денег.

Цены на ключи Apex Legends™

Цена Apex Legends™

Сравните цены на ApexLegends™ в 8 интернет-магазинах и выберите самый дешевый вариант из 59 предложений. Ниже указаны текущие цены на ApexLegends™ для платформ Steam и Origin с активацией, доступные по всему миру, в Европе, Северной Америке, Японии и Австралии.

Дифф Марк.

ApexLegends™ скидки и сравнение цен в одном месте!

Мы отслеживаем тысячи товаров в 8 магазинах, чтобы найти лучшие цены на Apex Legend™ и другие игры. Чтобы помочь вам купить Apex Legend™ еще дешевле, некоторые магазины также предлагают коды купонов на скидку.

Маловероятно, что вам удастся скачать Apex Legends™ бесплатно, но вы можете воспользоваться нашим сравнением цен, чтобы найти лучшую цену прямо сейчас, или создать оповещение о цене, чтобы получить уведомление, когда ApexLegends™ станет дешевле установленной цены.

Могу ли я включить ApexLegends™ в своем регионе?

Большинство систем распространения игр (например, Steam) имеют различные цены на Apex Legends χώρες в разных странах и региональные ограничения на активацию. Например, Apex Legends™ стоит дороже в США, чем в России, и американские пользователи не могут активировать ключ ApexLegendsκλει, приобретенный для России.

Региональные элементы и фильтры имеют такие ограничения. Например, «ApexLegends™Global» означает, что любой регион в «ApexLegends™RU / CIS» может активировать игру только в России и странах СНГ.

Однако не все магазины предоставляют точную информацию о региональных ограничениях ApexLegends™. Чтобы получить возможность активировать игру в своем регионе, перейдите на сайт розничного продавца. В специальном блоке на странице продукта будет указано, можно ли активировать ApexLegends в вашей стране.

Когда вы достигнете четвертого уровня, в вашей первой упаковке появятся фишки. За каждый последующий уровень начисляется 600 виртуальных денег.

Боевой пропуск 12 сезона Apex Legends: уровни, скины и награды

Apex Legends Season 12 Battle Pass: уровни, кожа и награды

В 12-м сезоне ApexLegends появляется новый персонаж Mad Maggie, LTM 9 x 9, который, конечно же, вносит значительные изменения в карту Олимпа.

Однако, несмотря на эти важные дополнения, многие игроки Apex сосредоточены на новых косметических средствах и скинах, которые появляются в Insubordination.

Большинство из этих коллекционных предметов будут добавлены в рамках 12-го сезона «Боевого расклада», предлагая игрокам награды за 100 уровней.

Гонщик Apex Legends из Ньюкасла. Возможности и как играть в качестве новой легенды.

Складчина будет доступна для покупки в первый день двенадцатого сезона, так какую косметику мы можем ожидать?

Сколько стоит боевой пропуск Apex Legends Season 12?

Как и в предыдущих сезонах, стоимость Боевого пропуска 12 сезона составит 950 монет Apex. Однако вы также можете приобрести пакет Battle Pass за 2 800 монет. Это позволит вам сразу же пройти первые 25 уровней.

Если вы не хотите тратить деньги, помните, что Respawn предлагает ряд бесплатных наград за Боевой пропуск 12 сезона. Об этом можно узнать ниже.

  • Пакет Apex.
  • Сцена с оружием
  • Начальный экран
  • Финишеры
  • Музыкальный набор
  • Монеты Topex
  • Сезонная подпись.

Что есть в боевом пропуске Apex Legends Season 12?

На этот раз Respawn не раскрыла все уровни наград, поэтому вам придется подождать до выхода внутриигрового обновления.

Но вы можете посмотреть все скины и косметику здесь:.

Loba Battle Pass Apex Legends.

Ash Apex Legends Battle Pass.

Визионер.

Seer Apex Legends Combat Pass.

Криптовалюта.

Скин Crypto Apex Legends Battle Pass.

Важное сообщение.

Lifeline Combat Pass Skins.

Как всегда, Battle Pass содержит в общей сложности 1000 монет, которых достаточно для приобретения Season 13 Pass. Эти монеты также можно использовать для покупки премиум-косметики в магазине.

Скины для оружия: на момент релиза для каждого оружия будет доступно 40 скинов, разделенных на четыре типа: легендарные, эпические, редкие и обычные.

Сколько стоит апекс легенд в стим

Поскольку популярная игра Legend of the Battle Royale Apex теперь доступна на Steam, разработчики решили ускорить время и игровой процесс начнется немедленно.

Игра выйдет завтра утром (7 утра по московскому времени) на сервисе Valve. Как только Apex Legends запустит свой седьмой сезон, появятся новые персонажи — ученые, горизонты астрофизики и новые поля сражений.

Комментарии

Внимание. Зарегистрируйтесь на сайте и войдите в систему через конференцию.

Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке ниже. Если у вас уже есть аккаунт на конференции, просто войдите в конференцию под своим аккаунтом, чтобы получить доступ ко всем возможностям сайта.

В настоящее время эта услуга доступна только для зарегистрированных пользователей. Регистрация занимает всего пять минут и дает вам доступ к некоторым расширенным возможностям и секретным разделам.

Соблюдение правил встречи является строго обязательным! Наводнение, пожар и отказ от предложения будут преследоваться по закону!

Комментарии, содержащие бесчеловечность, оскорбительные выражения (включая замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и нежелательные сообщения, будут удаляться независимо от их содержания, вплоть до запрета автору комментирования, а в случае комментирования комментариями — жалобы в социальные сети, руководству сети.

Оцените статью
club-cs.ru