Сколько весит Геншин Импакт на ПК и на телефон. Геншин импакт системные требования для компьютера.

Genshin Impact — это кроссплатформенная приключенческая игра, которая всего за несколько лет завоевала огромную популярность во всем мире. В основном это связано с аниме-графикой игры, которая словно погружает каждого в этот анимационный жанр.

Что нужно сделать для установки?

  • Ознакомьтесь с системными требованиями приложения и игры, проверьте возможности вашего компьютера.
  • Genshin Impact App скачать на компьютер бесплатно через эмулятор среды андроид BlueStacks.
  • Установите его на свою ОС Windows, следуя инструкциям ниже, и запустите его на своем компьютере!
  • Загрузите BlueStacks и установите его на свой компьютер.
  • Войдите в свой аккаунт Google, чтобы получить доступ к Google Play, или сделайте это позже.
  • В поисковой строке в правой части экрана введите название приложения — Genshin Impact.
  • Найдите игру Genshin Impact среди результатов поиска и нажмите кнопку «Установить».
  • Завершите авторизацию в Google (если вы пропустили этот шаг в начале) и установите Genshin Impact.
  • Нажмите на ярлык Genshin Impact на главном экране, чтобы начать пользоваться им.

Полный жизни материк Тейват

Из обзора вы узнаете:

Добро пожаловать в Genshin Impact, фантастический мир волшебства и приключений. Это хорошо продуманная и разработанная ролевая игра с большим количеством врагов и множеством миссий, от «пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что» до довольно серьезных заданий. Скачать Genshin Impact на ПК или ноутбук вы можете с помощью эмулятора с нашего сайта в конце обзора, но сначала давайте посмотрим, почему игра так популярна?

Игра порадует вас открытым миром, хорошим сюжетом и разнообразными механиками. Дизайн выполнен в стиле аниме, который очень популярен в Японии. Но развитие сюжета также относится к культуре самой этой страны. За это мы должны поблагодарить разработчиков miHoYo Limited.

Кстати, сами дети не японцы, а китайцы. Но они трудолюбивы и амбициозны. Они уже опубликовали два игровых проекта в жанре action RPG. Оба варианта хороши по-своему. И самое приятное, что это не клоны друг друга, а отдельные проекты, в которые можно играть параллельно. Но вернемся к Genshin Impact.

Мир Genshin Impact действительно огромен и состоит из 7 различных королевств. Со своей архитектурой, погодой и жителями. На карте много врагов. Вы не будете скучать. И есть много возможностей для повышения уровня. Мы рекомендуем всем, кто любит подобные игры, скачать Genshin Impact.

Хотя приложение изначально было разработано для смартфонов, играть в него на компьютере — одно удовольствие. Отличная графика, вариативность действий, большое количество активностей. Это игра, за которой хочется проводить все свободное время. Скачайте Genshin Impact прямо сейчас на свой Win PC или ноутбук, и вы не пожалеете об этом.

Даже НПС здесь проработаны до мелочей — собственный характер, уникальная внешность, нетипичные реакции на те или иные события.

А о персонажах и говорить нечего. В зависимости от выбранного класса, вы можете получить свой собственный стиль боя и способности, при этом допускаются всевозможные комбинации, которые если не уникальны, то позволяют получить редкую атаку. Комбинируйте эффекты стихий, которых, кстати, здесь тоже семь (это такая условность игровой вселенной), проводите действия по своему усмотрению, но помните, что каждое ваше действие и каждое слово имеет вес и значение для последующей истории.

На сегодняшний день более 10 миллионов человек скачали Genshin Impact, так что вам не придется жаловаться на одиночество. Вы также сможете найти компанию, если она вам нужна или если вы находитесь на задании. Оценка пользователей — 4,5 из 5. Рейтинг снижается в большинстве случаев из-за системных требований, которые довольно строги для смартфонов. Но если вы хотите поиграть в Genshin Impact на ПК, вы, вероятно, не столкнетесь с такой проблемой.

Геймплей: чем привлекает игра?

История посвящена теме фэнтези. Добро пожаловать в мир Тайват, который разделен на 7 королевств. И не по политическим причинам, вернее, не только по ним. Каждое королевство управляется архонтом, который отвечает за один из семи элементов.

Ваш герой, как и положено, — парень с тяжелой судьбой. Его брат-близнец был похищен неизвестными (но, вероятно, очень темными) силами. Чтобы спасти своего ближайшего родственника, вам придется попотеть: Путешествуйте по семи королевствам, выполняйте задания всех правителей (и не только), сражайтесь с множеством злых духов всех видов. Без последнего в наше время никуда не деться.

Кстати, ваш герой — не обычный человек, но он обладает всевозможными способностями, которые значительно облегчают его жизнь в этом опасном мире. И эффективнее уничтожать врагов с помощью магии. Если скачать Genshin Impact на компьютер, то управление с помощью клавиатуры и мыши будет очень удобным, разработчики позаботились об этом.

На своем пути вы встретите различных NPC, которые также будут предлагать вам задания. Это и прокачка, и возможность получить неплохой лут. В каждой стране есть как деревни, так и крупные города. Здесь вы можете отдохнуть, отремонтировать свое оборудование или купить что-то необходимое. И получайте новые задания.

Genshin Impact предлагает перспективу от третьего лица и простое управление. По пути вы разблокируете 7 персонажей, каждый из которых «отвечает» за свою стихию — Анемо, Электро, Гидро, Пиро, Крио, Дендро и Гео. Все эти персонажи составляют вашу команду, и вы можете переключаться между ними в режиме реального времени. Это необходимо не просто так, а для максимально быстрого сочетания способностей в бою. Например, если вы бросите лужу под ноги противника, вы можете заморозить его. Или вы можете ударить молнией. А если бросить в ту же лужу огненный шар, то получится завеса пара.

Конечно, все самое интересное, включая способности персонажей, будет раскрываться постепенно, по мере загрузки игры. И не забывайте следить за уровнем своих противников. Она здесь не настраивается, поэтому лучше не бежать сразу же бить «что-то большое и лохматое».

Система снаряжения Genshin Impact в игре неплоха: за выполнение миссий и убийство монстров вы получаете больше всего лута. В то же время случайность более чем безжалостна и повергает «все» в беспорядок. Поэтому не так-то просто найти действительно хорошую, полезную и сбалансированную статью. Приходится копаться в куче мусора.

На более поздних уровнях (для стойких, разумеется) есть наборы, созданные для конкретных персонажей. Самое главное — набраться терпения и дойти до этого момента.

Путешествуя по миру, вы встретите особых NPC, которые откроют для вас новые подмаршруты. Самым крутым из них является мини-арена. Факты: небольшая территория и волны врагов. Вам предстоит уничтожить их. Сможете ли вы продержаться достаточно долго? Однако здесь есть несколько мирных занятий.

Достоинства и недостатки

Преимущества Genshin Impact на ПК:

  • Красивая графика,
  • открытый мир,
  • оригинальная боевая механика,
  • моменты удивления,
  • возможность нелинейного транзита,
  • круглосуточное присутствие в Интернете.

Возможно, вас также заинтересует это:

Если после проверки минимальных системных требований и возможностей игры вы все равно испытываете лаги и задержки на своем компьютере, вам следует зайти в настройки самой игры и как-то их изменить.

🐌 Минимальные системные требования

  • Операционная система:Windows 7 SP1 / 8.1 — 64-бит
  • Процессор (CPU): Intel Core i5
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Графическая карта (GPU): GeForce GT 1030
  • Поддержка DirectX: DirectX 11
  • Скорость Интернета: 1 Мбит/с

Для игры в Genshin Impact на высоких настройках разработчики рекомендуют компьютер с процессором Intel Core i7 или аналогичным. Память должна быть не менее 16 ГБ, а видеокарта — Nvidia Geforce GTX 1060 (выпущена в 2016 году) с 6 ГБ памяти и поддержкой DirectX 11.

👍 Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система.
  • Процессор (CPU): Intel Core i7.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 ГБ.
  • Графическая карта (GPU): GeForce GTX 1060.
  • Поддержка DirectX: DirectX 11
  • Скорость Интернета: 1 Мбит/с

Минимальные и рекомендуемые системные требования для Genshin Impact взяты с официального сайта RPG. Команда mmorpg.one пересматривает и обновляет требования раз в месяц.

📥 Сколько весит Genshin Impact?

40 ГБ, которые игра занимает на вашем жестком диске.

Скачать Genshin Impact можно только с официального сайта игры. После установки Genshin Impact на компьютер игра займет 40 Гб на жестком диске HDD или SSD. Прежде чем скачать и установить ролевую игру, убедитесь, что на вашем компьютере есть 40 Гб свободного места. Помните, что после обновлений и исправлений RPG может занимать на жестком диске на несколько сотен мегабайт больше места.

Напишите в комментариях, какая конфигурация на вашем компьютере и какие настройки графики вы использовали для игры в онлайн-РПГ Genshin Impact. Будущим игрокам будет интересно узнать.

На своем пути вы встретите различных NPC, которые также будут предлагать вам задания. Это и прокачка, и возможность получить неплохой лут. В каждой стране есть как деревни, так и крупные города. Здесь вы можете отдохнуть, отремонтировать свое оборудование или купить что-то необходимое. И получайте новые задания.

Cкриншоты

Genshin Impact screenshot-1

Genshin Impact screenshot-2

Genshin Impact screenshot-3

Genshin Impact screenshot-4

Чтобы оценить, войдите в систему.

Последние тесты FPS

Загрузка процессора (средняя): 100% Загрузка видеокарты (средняя): 100% Используемая видеопамять (в среднем): Использование 4 Гб ОЗУ (в среднем): 8 Гб Разрешение экрана: 1920 X 1080 Дата: 15 марта 2022 г.

Copyright © BenchGame.com 2017 — 2022 | Все права защищены Копирование информации с этого сайта разрешено только при условии указания источника. Данное содержание предназначено для лиц в возрасте 18 лет и старше. 18+ Все материалы, опубликованные на этом сайте, предназначены только для информационных целей.

Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта и нашего взаимодействия с пользователями. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами файлов cookie. Вы можете в любой момент отключить cookies в настройках вашего браузера.

Оцените статью
club-cs.ru