Слава Бустер. Кто такой бустер стример

На своей страничке в Инстаграм, Полковник Бустеренко публикует фотографии с возлюбленной. Buster имеет рост в 182 см, а весит около 80 кг. Благодаря яркой внешности, пользуется популярностью среди девушек.

Слава Бустер

Слава Бустер — российский видеоблогер, прославившийся стримами на тему компьютерных игр. Молодой человек часто демонстрирует во время трансляций и на фото в «Инстаграме» стойку бабочки, хвастаясь накачанной мускулатурой.

Слава Бустер (настоящее имя — Вячеслав Леонтьев) родился 25 февраля 1997 года в Москве, Рыбы по знаку зодиака. Младенец появился на свет с гидроцефалией, которая с возрастом прошла, но в детстве блогер постоянно ощущал повышенное давление.

Слава Бустер в детстве

Слава Бустер в детстве / YouTube

Отец рано ушел из семьи, из-за этого Слава плохо учился, в 5-м классе парень получил 9 двоек, из предметов нравилась только физкультура, где можно было «поиграть в футбольчик и попрыгать через скакалочку». Мать отдала подростка в кадетскую школу, чтобы оградить от влияния улицы, и даже использовала связи, потому что из-за лишнего веса Бустера брать не хотели. В первый день в раздевалке стример плакал, ожидая худшего, но эти годы прошли не так уж плохо. В учебном заведении было в норме вещей небольшое рукоприкладство и жестокие шутки, но в целом «кадетка» воспитала в нем «пацанский характер», тогда же Леонтьев начал ездить на первые турниры по киберспорту.

К дисциплине Славу так и не приучили, в старших классах блогер ходил в обычную школу и даже не удосуживался брать с собой дневник и портфель. После юноша официально нигде не работал, кроме пары месяцев, когда помогал рабочим строить маме дом.

Блогинг

Вячеслав с детства смотрел, как отец и старший брат играют в Counter-Strike, Dota иDoom. В 2008 году Бустер наткнулся в Интернете на ролик с записью передачи «Намедни» 2002 года, где был репортаж о поездке русских геймеров на международный турнир. Ребята выиграли $ 10 тыс., и он понял, что тоже хочет когда-нибудь позвонить матери и сообщить, что занял первое место.

Слава начал проводить онлайн-стримы с прохождением игр, первая в его биографии поездка на турнир по киберспорту состоялась в 2010 году. Предстояло встречаться вживую с людьми, которых парень часто оскорблял во время трансляций, поэтому Бустер натянул на лицо капюшон и постарался занять место в самом углу, надеясь остаться незамеченным.

13 августа 2019 года Бустер создал ютьюб-канал, где его доход составлял в среднем 193 тыс. руб. в месяц. В том же году появился на Twitch, там за 2 месяца набрал 250 зрителей, после появления с с другом на Discord их стало 1500. Слава заработал достаточно, чтобы переехать от матери в двухкомнатную квартиру.

Также бустер ускоряет восстановление кожи, обновляет клетки и применяется как средство против признаков старения. Усилители содержат специальную формулу, которая способна бороться с проблемами кожи. Действие усилителя направлено на одну конкретную проблему дермы, так как в составе средства подобран один компонент в концентрированном виде.

Биография

Биография знаменитости началась в 1997 году. Мальчик появился на свет в Москве 25февраля. Информации о его родителях в сети нет. Компьютер, планшет и телефон интересовали ребенка с раннего детства как приспособления для игр. Правда, проводить много времени с такими устройствами родители сыну не разрешали. Свою позицию взрослые объясняли отсутствием полезного и нужного в подобном занятии.

Однако, вернувшись из школы, Buster садился за компьютер и с головой уходил в игру. Создание канала на «TWITCH» состоялось в 2015 году, 25 марта. Количество подписчиков практически не росло. Однако после нескольких совместных стримов с Оляшей ситуация изменилась к лучшему. На канал новичка подписалось свыше 150000 человек. На текущий момент число их превысило миллион.

Творчество

Осваивал Вячеслав и другие соцсети. Он завел аккаунты в «Инстаграм», на «Ютубе», «ВК» и «ТикТоке». Лучше всего дела шли на видеохостинге: стример быстро набрал 186000 поклонников. Но и остальные страницы привели к нему аудиторию не менее 90 тысяч подписчиков.

Полковник Бустеренко любит общение с ними. Он регулярно проводит розыгрыши для привлечения пользователей. Фирменным приемом стримера стала стойка «Бабочка». Ее Вячеслав исполняет при каждом удобном случае.

Также можно встретить на косметологическом рынке уже разведённые продукты для самостоятельного использования: бустер-концентрат и бустер-сыворотку. Первый рекомендуется применять для ночного ухода, а второй лучше всего действует для дневного ухода.

Известность

В 2015 году Buster создал Twitch канал. Изначально, начинающий стример не особо верил в задумку. Несмотря на это, он начал проводить регулярные трансляции. Зрителей было немного, количество подписчиков росло не так быстро, как хотелось бы.

Полковник Бустеренко

Первую широкую известность, Buster получил благодаря коллаборации с Оляшей. Пара стримеров была тепло принята зрителями. За несколько трансляций, популярность Полковника Бустеренко выросла в разы. Остроумный юмор, в совокупности с яркой внешностью, сделали Бустера звездой Интернета.

Юноша не стал ограничиваться игровым комьюнити. Параллельно, Buster развивал социальные Сети. На YouTube канале Полковник Бустеренко выкладывает видео в формате лайв-влога, рассказывая о своей жизни.

Бустер пользуется большой популярностью в социальных сетях. Там он выкладывает фото с друзьями и отдыха. Парень часто появляется в окружении звезд российского шоу-бизнеса. Среди таких Егор Крид, рэпер Моргенштерн, Михаил Литвин, T-killah и многие другие.

Личная жизнь

Подробностями личной жизни яркого блогера интересуются поклонники. В 2020 году стало известно, что Buster состоит в отношениях с Катей Котей. Девушка также довольно известна в геймерский кругах. Она проводит стримы и пользуется популярностью в Сети, состоит в дружеских отношениях с Ариной Бердниковой (Ahri Nyan).

На своей страничке в Инстаграм, Полковник Бустеренко публикует фотографии с возлюбленной. Buster имеет рост в 182 см, а весит около 80 кг. Благодаря яркой внешности, пользуется популярностью среди девушек.

В 2015 году Buster создал Twitch канал. Изначально, начинающий стример не особо верил в задумку. Несмотря на это, он начал проводить регулярные трансляции. Зрителей было немного, количество подписчиков росло не так быстро, как хотелось бы.

Личная жизнь

Подробности личной жизни Buster от поклонников не скрывает. В 2020 году он начал встречаться с девушкой, известной как Катя Котя. Она также является популярным стримером. Девушка поддерживает дружеские отношения с Ариной Бердниковой, которая также стала известна благодаря платформе Twitch.

Полковник Бустренко с девушкой

На своей страничке в Инстаграм, Полковник Бустренко регулярно выкладывает фото с девушкой. Там, он периодически проводит конкурсы и розыгрыши для подписчиков. Его рост составляет 182 см, а вес около 80 кг.

К концу 2020 года Инстаграм Бустера превысил отметку в 1 миллион подписчиков. Блогер регулярно появляется в окружении других известных стримеров и звезд российской эстрады.

Кто такой бустер стример

Вячеслав Леонтьев, 25 лет

День Рождения: 25 февраля 1997 г.

Информация о канале на Twitch.tv

Топ зрителей по времени просмотра Топ составлен на основании стримов на Twitch. Мне удалось достать лишь часть данных о сессиях зрителей за 2020 год, топ неточный. По длительности подписки

Новости 561 пост по тегу Buster / Все публикации

#Buster проводит IRL стрим из парка аттракционов 🎢
На трансляции присутствуют ещё #Ekatze и Джарахов.

ЛАЙК0

Пользователь #88477056 19 марта в 18:34 Редактировать

#Buster проводит благотворительный стрим для Фила #VerniShavermy 🙏🏻
О ситуации мы писали вчера в https://vk.com/streaminside?w=wall-182864292_854517|этом посте.

ЛАЙК0

Анонимный пользователь 8 марта в 17:27 Редактировать

ЛАЙК206

Пользователь #151669067 1 марта в 19:55 Редактировать

Сводка по активности стримеров за последнее время:
— #Buster достиг 2.700.000 подписчиков 🎉
— #Evelone преодолел отметку в 2.000.000 подписчиков 🔥
— #JesusAVGN перешагнул порог в 1.300.000 подписчиков 🎉
— #Deepins стал обладателем 1.100.000 подписчиков 🎉
— #Strogo апнул 900.000 подписчиков 🎉
— #Gensyxa взяла отметку в 850.000 подписчиков 🎉
— #Zloyn набрал 650.000 подписчиков 🎉
— #Koreshzy отметил 550.000 подписчиков 🎉
— #Paradeev1ch преодолел планку в 550.000 подписчиков 🎉
— #ZakvielChannel достиг 300.000 подписчиков 🎉
— #Aunkere перешагнул порог в 300.000 подписчиков 🎉
— #Whoplohoyparen набрал 250.000 подписчиков 🎉
— #Fandercs достиг рубежа в 250.000 подписчиков 🎉
— #Akumaqqe апнул отметку в 100.000 подписчиков 🎉

Юноша не стал ограничиваться игровым комьюнити. Параллельно, Buster развивал социальные Сети. На YouTube канале Полковник Бустеренко выкладывает видео в формате лайв-влога, рассказывая о своей жизни.

Бустеры в Доте 2: кто такие, как им стать и сколько они зарабатывают

zevs-dota-2

Dota

Бустеры в Дота 2 – это люди, калибрующие аккаунты или поднимающие соло ММР за деньги. То есть, если вы не хотите сами по какой-то причине поднимать свой рейтинг в игре, то вы можете обратиться к бустеру, отдать ему свой аккаунт, заплатить деньги и в результате получить желаемый ММР. Подробнее о том, что такое ММР, читайте у нас на сайте.

В настоящий день после обновления системы рейтинга и появления сезонного рейтинга, актуальность бустеров слегка снизилась. Однако, по-прежнему остались люди, которым требуется калибровка и получение звания.

ursa-dota-2

Как стать бустером в Дота 2

Так как Дота 2 довольно популярная игра, то образовалось множество сайтов и даже организаций по предоставлению подобных услуг. Если у вас высокий рейтинг и вы играете практически на профессиональном уровне, то вы можете связаться с подобными организациями и испытать себя в роли бустера.

Также вам может быть полезна информация о том, где можно купить готовый аккаунт без буста, читайте в нашей статье.

stextbox бустить аккаунты самому, необходимо для начала заявить о себе и сделать себе имя. Иначе, мало кто станет доверять вам свой аккаунт и платить деньги./stextbox

Сколько зарабатывают

Если бустер работает на кого-то, то обычно он получается не более 80% от заказа. То есть если вам спустили заказ на 1 тыс. рублей, то с него получите вы 800. Если вы планируете бустить аккаунты самостоятельно, то цена, соответственно, зависит от вас.

На ком играют бустеры в Дота 2

Бустеры играют в основном, на таких героях, за которых у них самый высокий винрейт и за таких героев, которыми просто выиграть игру. У одного из самых первых бустеров под ником klasynky из Стамбула, это были такие герои, как: Террор, Тинкер, Сларк, Алхимик, Инвокер. Именно этими героями он бустил аккаунты.

Ники и вакансии для бустеров Дота 2

В интернете очень много забавных ников для бустеров. Если вы не можете себе подобрать крутой или смешной ник, то в сети вы сможете найти что-то, подходящее для себя.

bludsiker-dota-2

Как уже было сказано ранее, найди в интернете или через знакомых различные сайты, группы и организации, вы можете с ними связаться и уточнить, есть ли у них открытые вакансии для вас. Не стоит забывать, что для того, чтобы бустить аккаунты, нужно обладать высоким скилом. Как минимум, у вас должно быть около 5-6 к соло рейтинга.

Оцените статью
club-cs.ru